DAO прохождение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение DAO прохождение.

Собственно, задумался об очередном прохождении DAO для последущего импорта в DA2 и DAI. Года два назад полностью проходил разбойником на патче вроде 1.02. Многое поменялась, механика тоже(ибо при текущем проходжении на патче 1.04 столкнулся с проблемой, что вражеские лучники и маги просто казнят ВСЕХ моих персонажей за Разрывной выстрел или рандомный каст, без разницы на их броню и вероисповедание, мне с Драконами легче сражаться было раньше).

Так как меня забанили во всех поисковиках, а эксперты ПГ знают обо всем даже лучше самих разработчиков, хотел бы услышать ваш способ прохождения на 3 сложности всей игры, от оригинальной ДАО до ДЛЦ с Морриган(Мориган и големов еще не проходил вообще, так что по возможности, без спойлеров). ГГ будет Мейл хуман Воин(не щитовик)/Рог(не лучник). Другие комбинации возможны(от старого прохождения открыты все специализации).



20 окт 2013, 14:29
Профиль

0
Сообщение DAO прохождение.

Бери танка со щитом с последующим апгрейдом в вытязя ибо воин с двуручкой - Стэн, такого профита как от него от гг не будет, а Алистер слабый. Идеальная пати на трудных уровнях сложности - это гг(танк), воин с двуручкой (Стэн или Огрен), обязательно Винн, любой разбойник, лучше всего Лелиана ибо лук ОП. Хотя, если сделать кв на Шейлу, то можно играть магом разрушения от чего будет больше всего профита, так как компаньйонов магов-разрушения в игре нету, а имеющиеся маги изначально заточены не под это, даже если начать их качать в этом направлении, то до верхушек ты не доберешься. Ну Шейла как танк лучше всего.

Порядок прохождения, чтобы не словить по щам от хай лвл мобов: Рэдклиф, Башня Магов, Денерим, Квест с Прахом Андрасте, Лес Бресилиан, Орзамарр, Денерим.



20 окт 2013, 14:46
Профиль

0
Сообщение DAO прохождение.

прохожу игру в таком сетапе : гг-боевой маг / блад меджик ( хорошо танкует/сапортит и тд и тп, т.к применений в этом спете что ебануться) танк- храмовник алистер хил- винн (других вариантов просто нет) и лелиана сапорт (призываю всякую живность и ауры со спека барда). Так же установлено дополнение которое позволяет взять 5ой собаку



20 окт 2013, 14:59
Профиль

0
Сообщение DAO прохождение.

Что такое DAO ?



20 окт 2013, 15:33
Профиль WWW

0
Сообщение DAO прохождение.

Dragon Age



20 окт 2013, 15:36
Профиль

0
Сообщение DAO прохождение.

DDUH писал(а):

Что такое DAO ?

:D



20 окт 2013, 16:01
Профиль

3
Сообщение DAO прохождение.

По-моему, весь прикол таких трушных РПГ игр - это прохождение их только на своем опыте/интуиции. Самому все продумать и просчитать. Иначе теряется аутентичность, как в дябле 3 с ауком этим. Оставь гайды и сборки под копирку для ммошек, в ДАО нужно садиться с термосом чая, пачкой бутеров и страшным, неутолимым голодом манчкина =)



20 окт 2013, 16:11
Профиль WWW

0
Сообщение DAO прохождение.

Недавно проходил соло(без комп)рогой на найтмере.

Тот еще хардкор.

 



20 окт 2013, 16:12
Профиль

0
Сообщение DAO прохождение.

    



20 окт 2013, 16:44
Профиль

0
Сообщение DAO прохождение.

Наоборот, в ДА2 маг крови с кучей хп, а не с маной, как делают наркоманы, может сам вообще без пати бегать. 



20 окт 2013, 16:53
Профиль

0
Сообщение DAO прохождение.

Играл сразу после выхода, из-за какого-то бага не смог пройти до конца. Может и правда скачать перепройти.



20 окт 2013, 16:57
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение DAO прохождение.

Я аж от этого треда вспомнил былые времена и пошел устанавливать Origins. Спасибо Izuveal. \o



20 окт 2013, 17:01
Профиль Skype

0
Сообщение DAO прохождение.

В русскую версию играете? И где скачать?



20 окт 2013, 17:04
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение DAO прохождение.



20 окт 2013, 17:04
Профиль Skype

0
Сообщение DAO прохождение.

Поиграл в DA2,вроде неплоха,сюжет норм,персонажи.

Но копипаст локации,их детализация отбили желание проходить до конца.

P.S.Проходил Awaking соло лучником,просто адское оп.

P.S.Пройди големы амгаррака

ласт босс просто нереально силен(найтмер)



20 окт 2013, 17:06
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение DAO прохождение.

А я чего-то забросил, не помню чего, вроди, и игра неплохая была. Так и валяется в Оридждине на пару с Батлой. Как-то меня на старости лет угнетать стали рпг, где герои сами дерутся, а управлять кагалой персонажей еще с балдурс гейта не любил :D



20 окт 2013, 17:06
Профиль

0
Сообщение DAO прохождение.

берем батл мага,агрим всю локацию,аоешим + юзаем бомбы,изи  :pardon



20 окт 2013, 17:14
Профиль

0
Сообщение DAO прохождение.

Tremere писал(а):

А я чего-то забросил, не помню чего, вроди, и игра неплохая была. Так и валяется в Оридждине на пару с Батлой. Как-то меня на старости лет угнетать стали рпг, где герои сами дерутся, а управлять кагалой персонажей еще с балдурс гейта не любил :D

 

вот и у меня такая же фигня:( самое забавное что версия на x-box совершенно другая...я начал играть там...всё ок

но не прошёл..диск пропал и блаблабла. Пересел за комп и не понял...другая игра совсем :( 

 

 



20 окт 2013, 17:26
Профиль

0
Сообщение DAO прохождение.

Всегда забрасывал подобные рпг где то на середине, эта не стала исключением, видимо потому что самое интересное в них в начале, когда превозмогаешь и придумываешь свои зачатки тактики, обходишься тем что есть, а вот когда все уже отработал и докачался до ключевых абилок, приходит не самая интересная стадия игры, забежал, раскидал заклы/абилки, все умерли :unknw



20 окт 2013, 17:35
Профиль

0
Сообщение DAO прохождение.

На сложном нет. Чем дальше, тем хуже. 



20 окт 2013, 17:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

компрессоров высокого давления
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru