Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Кстати от этих же ребят скоро выйдет идейный продолжатель Baldur's Gate\Icewind Dale и Newerwinter Nights

Pillars of Eternity

 



09 сен 2014, 22:36
Профиль

0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

За основу взяты днд правила? Огооонь!



10 сен 2014, 00:17
Профиль WWW



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Ну да они делают идейного наследника. Правдо я ошибся, разработчик обсидиант, но эти тоже годно делают.



10 сен 2014, 00:32
Профиль

0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Tetros писал(а):

Кстати от этих же ребят скоро выйдет идейный продолжатель Baldur's Gate\Icewind Dale и Newerwinter Nights

Pillars of Eternity

Давно жду, как выйдет куплю.



10 сен 2014, 12:00
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Интересная, очень специфическая рисовка. Сразу напоминает D2 и, в большей степени, Stronghold. Нраица.



10 сен 2014, 12:12
Профиль

0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Alaron писал(а):

Интересная, очень специфическая рисовка. Сразу напоминает D2 и, в большей степени, Stronghold. Нраица.

Скорее Балдурс Гейт. Стронгхолд в новом графоне, кстати, тоже выходит. И все это осенью, прям скопом такая пачка охрененных игр, красота! 



10 сен 2014, 13:53
Профиль WWW

0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Купил dlc, что оно вообще дает? :)

И вообще, оно почему-то не отображается в steam (на странице покупки dlc) что оно куплено, хотя в игре все dlc работают.

Проверьте, пожалуйста, у кого куплено dlc, у вас такая же байда? 



11 сен 2014, 00:37
Профиль

0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Игра - огонь. Залип, играю уже который вечер с другом, саундтрэк просто  .



16 сен 2014, 02:30
Профиль

0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Купил на праздники ипонял, что лучше BG2 в этом жанре еще ничего не выпустили, да и не выпустят, наверное уже, к сожалению. Оттуда один лишь недостаток запомнился - система слотов под заклинания, но даже он органично вписывался в картину игры.

Поиграю еще, но в целом ожидал гораздо большего   



04 янв 2015, 07:55
Профиль

0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Зря. Игра сама по себе отличная и даже сложная, правда ровно до момента понимания механики игры. Маг/воин с двуручем оба лонгвольф, магу максимальный саппортинг и аое залив, воину армор, резисты, вампиризм от своей крови и двуруч побольше - и сложность улетает.

Жаль, что ханты оказались вообще не нужными и роги посредственными, а так норм.

Кстати, скоро выходит Pillars of Eternity - так что подожди немножко - может и выпустят что то "похожее на БГ2".



04 янв 2015, 09:04
Профиль

0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Рубаем с другом переодически. Механника настолько простая, что аж обидно. 

Если есть комнаты которые можно запереть, то выкидывать самых злых перышком в комнату и блокировать двери бочкой. 

Никто не переживает комбу дождь(лужа) и электрический разряд. В этой комбе можно держать всю локацию. 

Игра наглухо пропитана скриптами. Особенно мейн квест. Принесли окровавленый нож, книгу "как убить человека и не спалиться" но неееет. Ты все врешь наглый наемник, не может эта милая девушка быть убийцей. Потому-что....потому-что не может и все.   

Призыв подрывашки и телепорт ее щеками в пол в толпу. Лучший старт боя.  Обычно доиграть бой после такого старта дело двух минут.   

Некоторые квесты без навыка разговора с животными не пройти. Нет, я конечно понимаю, что был предупрежден. Но мейн квест, где бегают крысы и нужно нажать на кнопки в комнате согласно компасу выбитому на полу.  Слишком тонкий квест и я уверен, большинство пошло на ютубы. А мы имели навык разговора с животными и поняли, что компас в полу таки не тудой кажет. 



04 янв 2015, 10:52
Профиль

1
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Стелс в игре лольный и ваще никчемный.

Ощущение от рисовки и лора игры - как будто играешь в игру нарисованную на флеше где-нибудь в "Одноклассники" и даже якобы мудрёная система умений не спасает.

Особенно в самом начале, когда подходишь к городу, а в воротах тебя встречает местный "тарзан", который якобы волшебник, крышующий город, но выглядящий как негр-стриптизёр с проколотыми сосками.

С таким абсурдным видом и предназначением ему самое место в игре "Петька и Василий Иванович". Был такой ранее квест, так же шутливо и аляписто оформленный, с такой же перестановкой бочек и предметов по углам и воздействием на них в правильной очередности   

 



04 янв 2015, 12:01
Профиль

0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Вторую часть анонсировали, в данный момент собирают деньги на кикстартере, ну и показали немного геймплея того, что уже сделали - выглядит неплохо

Divinity: Original Sin 2 Gameplay Preview



26 авг 2015, 18:25
Профиль

0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

А предыдущие деньги с первой части я так понимаю они пробухали. Ведь основной доход они лутнули уже в стиме и в коробках. А тут вдруг поняли, что деньги начали кончаться и пора пилить второй диван? Берем горку кокса и пилим опять механнику "лужа-молния-молния-молния-лужа повторить для достижения результата" ? 

Нет, я не хейчу диван. Игра потрясающая и ее кооперативный режим это лучшее, что случалось с кооперативными рпг. Но заскриптованность всего и вся в игре порой напрягает. Мы игру проходили на максимальной сложности с самого начала и я могу с уверенностью сказать, без использования косяков скриптов, некоторых боссов просто тупо не забадать. 



26 авг 2015, 19:22
Профиль

1
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Так же осенью выходит улучшенное издание первой части, с введением геймпада, новыми квестами/локациями/персонажми, чуть улучшенной графикой и так далее, по мелочам - тем, у кого куплен сабж, переиздание бесплатно ессна

Larian Studios анонсировала Divinity: Original Sin — Enhanced Edition



26 авг 2015, 19:26
Профиль

1
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Ainterh писал(а):

А предыдущие деньги с первой части я так понимаю они пробухали. Ведь основной доход они лутнули уже в стиме и в коробках. А тут вдруг поняли, что деньги начали кончаться и пора пилить второй диван? Берем горку кокса и пилим опять механнику "лужа-молния-молния-молния-лужа повторить для достижения результата" ? 

Нет, я не хейчу диван. Игра потрясающая и ее кооперативный режим это лучшее, что случалось с кооперативными рпг. Но заскриптованность всего и вся в игре порой напрягает. Мы игру проходили на максимальной сложности с самого начала и я могу с уверенностью сказать, без использования косяков скриптов, некоторых боссов просто тупо не забадать. 

Проходил на харде/лонвульфе 2мя персонажами - боссы зачастую гораздо проще некоторых паков. И убивал я их без "косяков скриптов".

P.S. Век не забуду, как делал трапу с взрывными бочками для семибосса орка около входа в квестовую пещеру в первой локе. 10/10.



27 авг 2015, 07:47
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

BTW

Сиквел Divinity: Original Sin был профинансирован на Kickstarter за 12 часов

Краудфандинговая кампания по сбору средств на разработку Divinity: Original Sin 2 застала студию Larian врасплох: основная цель была достигнута всего за 12 часов.

Оригинальная игра была профинансирована за 4 дня, но сиквел оказался куда более успешным в этом плане. Из необходимых $500 000 пожертвовано уже более $655 000.

И хотя это было, с одной стороны, ожидаемо, студия Larian все-таки не была готова к такому стремительному развитию событий, о чем разработчики рассказали в ролике.

Они еще не успели продумать детали промежуточных целей, но на выставке PAX Prime в эти выходные должны поддержать кампанию новыми идеями.

(c) playground.ru



28 авг 2015, 10:51
Профиль

1
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Геймплей 2й Дивинити - выглядит сочно и сексуально.



06 сен 2015, 04:54
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
1
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Divinity: Original Sin - Enhanced Edition 

может кто пропустил, состоялся релиз. 

Divin



01 ноя 2015, 11:18
Профиль

0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Домой приду обновлюсь обязательно, а то давно хочу ось перепройти



01 ноя 2015, 15:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru