для пухликов которые собираются подсушиться )  
Автор Сообщение

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

ОП что расскажешь за жиросжигатели

Какие можешь посоветовать что бы избавиться от последствий своих чревоугодий

Если синьку нельзя, можно ли ганджубас?



28 июл 2014, 19:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

я слышал, что многие пьют Lipo6. но побочки зависят от организма. кому-то легко заходит, а кто-то спит хреново очень, например. 



28 июл 2014, 19:25
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Набрал за год пузяку от хорошей жизни, перестал пить колу есть в маке и тд, вечером часик физо 3 раза в неделю все согнал, главное желание тут,а считать калории, это уже дроч я считаю.



28 июл 2014, 19:26
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Nostrandik писал(а):

Набрал за год пузяку от хорошей жизни, перестал пить колу есть в маке и тд, вечером часик физо 3 раза в неделю все согнал, главное желание тут,а считать калории, это уже дроч я считаю.

Если задача тупо скинуть вес, то смысла считать колории нет.

Если задача скинуть жир и не потерять мышечную массу, то считать калории необходимо.



28 июл 2014, 19:31
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

У статьи такой 

странный

стиль.

 

Как то все это не очень.

 

Также напрягает абильнае каличество ашибак.

 

вопрос: осилил ли я статью?

ответ: нет

 



28 июл 2014, 19:34
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Лабту писал(а):

У статьи такой 

странный

стиль.

 

Как то все это не очень.

 

Также напрягает абильнае каличество ашибак.

 

вопрос: осилил ли я статью?

ответ: нет

 

Не удивительно для лолера.

 

Я слышал кочки могут в бассейне утонуть - это правда?



28 июл 2014, 19:49
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

а я еще и триндамера мейню! ;DD



28 июл 2014, 19:54
Профиль

8
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Круто конечно все...есть по 10 раз, тренировки, витамины херины....Расскажу свой путь от 173см и 95кг до 78кг за 2.5месяца.

Устраиваешься бетонщиком в СПЕЦСТРОЙ. Летом. Ебашишь по 12 часов/день на жаре на стройплощадке без выходных. Работа не столько тяжелая, сколько много беготни. За день по 5-10км будешь протопывать вдоль бетонки.

Питание:

на тощак - кофе без сахара

в обед - либо сон вместо еды, либо батон + лимонад

на ужин - че угодно

В течении рабочего дня много пить.

Итог: сила хуила и офигенная сушка. И 150к заработанных деннег. (а не потраченных если в спортзал идти.). А теперь, когда у Вас есть бабки, можно и в спортзал идти для поддержания формы.

P.S.: реально увеличил свой гардероб в 2 раза, влез во все подростковые шмотки, которые пылились на полке.



28 июл 2014, 20:07
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Я ничего не понял



28 июл 2014, 20:10
Профиль ICQ



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

вотофак блять, поработал 2 месяца в комбенезоне по епаному регламенту фирмы в 35 градусов жары на 8 кг высох а вы тут про какуюто мраморную говядину       



28 июл 2014, 20:12
Профиль

1
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Есть какие-то советы по поводу увелечения члена? Заранее спасибо.



28 июл 2014, 20:20
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Phillsir писал(а):

Есть какие-то советы по поводу увелечения члена? Заранее спасибо.

 тебе к дотерам



28 июл 2014, 20:21
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Втуль писал(а):

я слышал, что многие пьют Lipo6. но побочки зависят от организма. кому-то легко заходит, а кто-то спит хреново очень, например. 

 

  Безусловно очень мощный препарат, я только прочёл его название, а уже чувствую как жир прям горит во мне.



28 июл 2014, 20:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Гришка писал(а):

  Безусловно очень мощный препарат, я только прочёл его название, а уже чувствую как жир прям горит во мне.

 

"мопед не мой". 

 

у меня-то ситуация как раз противоположная. 



28 июл 2014, 20:45
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Bayanist писал(а):

вотофак блять, поработал 2 месяца в комбенезоне по епаному регламенту фирмы в 35 градусов жары на 8 кг высох а вы тут про какуюто мраморную говядину       

я бы не назвал твоё тело хоть сколь нибудь привлекательным, судя по стримам. Ну был жирный дрищ, стал сухим дрищом, как бы сумбурно не звучало.



28 июл 2014, 21:11
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Мне абсолютно всё-равно на билдинг и я уверен, что пост написан грамотно с этой стороны, но вот с самого начала ставить МРАМОРНУЮ (читай, самую жирную из разновидностей говяжих тушек, ну кроме кобе) говядину и постные куриные грудки вместе это как? 

Особенность мраморной именно в наличии большого кол-ва тонких прослоек жира, что никак не делает её диетической. Стирлоин или антрекоты из любого супермаркета подойдут намного лучше же.



28 июл 2014, 21:47
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Heavy писал(а):

Мне абсолютно всё-равно на билдинг и я уверен, что пост написан грамотно с этой стороны, но вот с самого начала ставить МРАМОРНУЮ (читай, самую жирную из разновидностей говяжих тушек, ну кроме кобе) говядину и постные куриные грудки вместе это как? 

Особенность мраморной именно в наличии большого кол-ва тонких прослоек жира, что никак не делает её диетической. Стирлоин или антрекоты из любого супермаркета подойдут намного лучше же.

Там вся схема странная, 2 с половиной грамма углеводов на килограмм веса это   Тем не менее у всех все индивидуально, так что если у автора это зашло, то у человека с другим обменом веществ или типом телосложения вполне может не сработать. И омега-3 не содержится в льняном масле, так что нужно именно рыбий жир, а не либо/либо.



28 июл 2014, 22:22
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

AzhaGG писал(а):

Heavy писал(а):

Мне абсолютно всё-равно на билдинг и я уверен, что пост написан грамотно с этой стороны, но вот с самого начала ставить МРАМОРНУЮ (читай, самую жирную из разновидностей говяжих тушек, ну кроме кобе) говядину и постные куриные грудки вместе это как? 

Особенность мраморной именно в наличии большого кол-ва тонких прослоек жира, что никак не делает её диетической. Стирлоин или антрекоты из любого супермаркета подойдут намного лучше же.

Там вся схема странная, 2 с половиной грамма углеводов на килограмм веса это   Тем не менее у всех все индивидуально, так что если у автора это зашло, то у человека с другим обменом веществ или типом телосложения вполне может не сработать. И омега-3 не содержится в льняном масле, так что нужно именно рыбий жир, а не либо/либо.

до конца прочитай  по углеводам ,  в льняном масле самая большая дозировка омега 3 и омега 6 из всех масел, 2 столовые ложки аля 30-40 грамм  льняного масла покрывает сутучную норму омега 6 омега 3  =)   вот зачем ты пишешь это ? я же уверен ты не когда его даже не покупал , но ты же знаток и знаешь все о льняном масле    ты бы хоть погуглил  

да я сейчас ем 100 углей в  день прикинь ?

 

 

 



28 июл 2014, 22:36
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

ходил вечером в магаз, думал посчитаю во сколько выльется такая диета.

грудки нашел по 40грн за 500г,в день надо кило. выходит 80грн. вобщем если все плюсануть на день т

о выходит где то 150грн. итого в месяц 4500грн=~400$

 

недурная такая диета. а еще на жизнь, счета. итого зп должна быть где то за 700$.

 



28 июл 2014, 22:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

здоровое питание стоит дорого, есть такой момент. 



28 июл 2014, 22:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru