для пухликов которые собираются подсушиться )  
Автор Сообщение

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

И РЖ и льняное масло быстро окисляются в контакте с воздухом и под воздействием солнца.



31 июл 2014, 05:58
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

какое окисление ;D как правило льняное масло продают в тарах  150г 300 г, 300г это на  2 недели , о 150г вообще молчу , главное храните в холодильнике его 



31 июл 2014, 11:29
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Кстате, у РЖ и ЛМ не только положительные моменты влияния на организм. Прием не желателен при проблемах с печенью. Особенно применение на тощак может вызвать ряд проблем. Я больше года принимал 3 столовые ложки ЛМ в день на тощак утром, в обед и вечером, и как то чисто случайно, сдав анализ крови терапевту, узнал, что у меня очень сильно завышенное значение биллирубина и трансаминаз в крови (АЛТ и АСТ), а это первые признаки гепатита (заболевания печени). Анализ на гепатит подтвержден не был, а установили диагноз жировой гепатоз. Если вкратце, то врачи сказали, что моему организму прием большого кол-ва жира на тощак только вредил, и печень покрылась жировым слоем, из-за чего стала не правильно работать. Принимать дальше ЛМ строго запретили, и сказали, что можно было его принимать только вместе с приемом пищи, а не на тощак.



01 авг 2014, 17:50
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

по идее, чтобы этого не было, надо сразу сдать развёрнутый анализ крови. или я ошибаюсь?

 

вообше, говорят, штука крайне полезная.



01 авг 2014, 19:39
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Ну да, биохимия крови называется



01 авг 2014, 22:41
Профиль ICQ



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
-1
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Pittlord писал(а):

Кстате, у РЖ и ЛМ не только положительные моменты влияния на организм. Прием не желателен при проблемах с печенью. Особенно применение на тощак может вызвать ряд проблем. Я больше года принимал 3 столовые ложки ЛМ в день на тощак утром, в обед и вечером, и как то чисто случайно, сдав анализ крови терапевту, узнал, что у меня очень сильно завышенное значение биллирубина и трансаминаз в крови (АЛТ и АСТ), а это первые признаки гепатита (заболевания печени). Анализ на гепатит подтвержден не был, а установили диагноз жировой гепатоз. Если вкратце, то врачи сказали, что моему организму прием большого кол-ва жира на тощак только вредил, и печень покрылась жировым слоем, из-за чего стала не правильно работать. Принимать дальше ЛМ строго запретили, и сказали, что можно было его принимать только вместе с приемом пищи, а не на тощак.


во ты мурик, всякие масла аля льняного\конопл\миндальное и пр. они жирные и поэтому ихъ много жрать не надо   -  1-2 чайные ложки в день и желательно с маленьким количеством еды, аля куска хлеба или в салат заправить. 
По поводу твоих моментов, это не масло плохое, это ты просто дебил, что жрал его как варенье.  

головой же думать надо, тут как с наркотой, кто-то алкашь, кто-то выпивает по праздникам, кто-то каждый день долбит, кто-то по выходным на даче и пр., учить надо думать головой людей



02 авг 2014, 11:17
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Аффтар почему-то отмалчивается, поэтому спрошу тут, может кто подскажет

Если я не могу приседать (ограничены осевые нагрузки), я могу заменить приседания жимом ногами? 

Стоит ли после круговой тренировки идти на дорожку для быстрой ходьбы на час-полтора? 

Как часто проводить такие тренировки? (через день, через два?)



03 авг 2014, 14:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Пыщька писал(а):

Если я не могу приседать (ограничены осевые нагрузки), я могу заменить приседания жимом ногами? 

 

с этим упражнением нужно быть КРАЙНЕ аккуратным. 



04 авг 2014, 15:17
Профиль

1
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Пыщька писал(а):

Аффтар почему-то отмалчивается, поэтому спрошу тут, может кто подскажет

Если я не могу приседать (ограничены осевые нагрузки), я могу заменить приседания жимом ногами? 

Стоит ли после круговой тренировки идти на дорожку для быстрой ходьбы на час-полтора? 

Как часто проводить такие тренировки? (через день, через два?)

1)да можешь

2)смотря какие цели ты преследуешь, вообще при сушке, аэробный тренинг после тренировки один из вариантов, так как запасы глигогена истощены и при быстрой ходьбе/медленном беге жир плавиться

3)какие такие тренировки?)



04 авг 2014, 22:57
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Kromwel писал(а):

2)смотря какие цели ты преследуешь, вообще при сушке, аэробный тренинг после тренировки один из вариантов, так как запасы глигогена истощены и при быстрой ходьбе/медленном беге жир плавиться

цель - сбросить лишние кг :) вопрос с той точки зрения, что не будет ли это перебором после такой интенсивной тренировки ещё километраж на дорожке наворачивать ? 

 

Kromwel писал(а):

3)какие такие тренировки?)

тренировки, которые описаны автором поста. бег - жим - присед (в моём случае жим ногами) - подтягивания - бег итд по кругу. 

я так понимаю это одна и та же тренировка, которая повторяется на протяжении всей сушки. вопрос - с каким интервалом (сколько таких тренировок в неделю ?)



06 авг 2014, 17:26
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Пыщька писал(а):

Kromwel писал(а):

2)смотря какие цели ты преследуешь, вообще при сушке, аэробный тренинг после тренировки один из вариантов, так как запасы глигогена истощены и при быстрой ходьбе/медленном беге жир плавиться

цель - сбросить лишние кг :) вопрос с той точки зрения, что не будет ли это перебором после такой интенсивной тренировки ещё километраж на дорожке наворачивать ? 

 

нет норм, но тебе надо не бежать быстро, а либо очень быстро идти, либо лёгкий бег, чтобы организм начинал жир топить, если будешь слишком активничать то на фоне отсутсвия глигоена начнут гореть мыщцы.


Пыщька писал(а):

 

 

Kromwel писал(а):

3)какие такие тренировки?)

тренировки, которые описаны автором поста. бег - жим - присед (в моём случае жим ногами) - подтягивания - бег итд по кругу. 

я так понимаю это одна и та же тренировка, которая повторяется на протяжении всей сушки. вопрос - с каким интервалом (сколько таких тренировок в неделю ?)

ну это отнсоильно номральная круговая тренировка, с небольшим кол-во упражнений, но не вздумай там пытатсья ставить рекорды в весах, ещё гемор круговой тренировки в современном зале это точто пока ты пойдёшь с жима на пожятгивания. у тебя отожмут скамью для жима, потом ты остоишь очередь на присед/жим ногами. и потмо снвоа на жим) новичкам круговые тренировки можно делать раз в 2-3 дня вроде.



06 авг 2014, 17:39
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

не обязательно бегать , вообще считаю эллиптические тренажоры   топовыми  для сгонки жира 



06 авг 2014, 18:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru