DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

играть соло с мутом - это какая-то жесть, я считаю.



27 июн 2013, 20:16
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

//я тут обнаружил, что написать "творит хунту в тимфайтах/elsewhere" гораздо удобнее, чем "творит хунту в тимфайтах и кое-где ещё". Моя письменная речь и так страдает от сложных конструкций и общей перегруженности, приходится контролировать себя на 24/7. Я бы и рад писать только на русском, но как-то не выходит. Пора в школу!

а написать "all day all night" удобнее,чем "всегда\постоянно\все время"? Прохладная история

И 4+1 это стиль игры,а не пик.Естественно в команде будет какой-либо керри,но можно играть всей тимой только на него,а можно как вп



27 июн 2013, 20:17
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Втуль писал(а):

играть соло с мутом - это какая-то жесть, я считаю.

Я собственно соло и играю, бывает часто что типы не понимают куда я иду и очень часто никто не покупает куру и варды, и им об этом даже не напомнить Cry  



27 июн 2013, 20:18
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вот я как щас 2 игры отыграл. В начале игры задизейблил чатик. Замутил всех, чтобы не слышать траляляля. И играю себе с 9 замученными телами. В конце игры размучиваю. Норм, чо. Даже колесико не особо юзаю 



27 июн 2013, 20:21
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

JustDoIt писал(а):
И 4+1 это стиль игры,а не пик.Естественно в команде будет какой-либо керри,но можно играть всей тимой только на него,а можно как вп

Пик определяет тот стиль, которым будет играть команда, не тупи. Ну и 4+1 это всё же не стиль - стили это скорее терпильный, агрессивный, аккуратный, безбашенный, а 4+1 - стратегия.

Повторюсь, ВП играют всей тимой на Иллидана (исключая те игры, где НС собирает пятислотового Жакиро) либо на связку Иллидан+Фура/Медведь.



27 июн 2013, 20:23
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

А я мучу конченных дебилов, чтобы, если ещё раз попасться с ними, все было понятно - "он конченный, не расчитывай на него".




27 июн 2013, 20:25
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

JustDoIt писал(а):
И 4+1 это стиль игры,а не пик.Естественно в команде будет какой-либо керри,но можно играть всей тимой только на него,а можно как вп

Пик определяет тот стиль, которым будет играть команда, не тупи. Ну и 4+1 это всё же не стиль - стили это скорее терпильный, агрессивный, аккуратный, безбашенный, а 4+1 - стратегия.

Повторюсь, ВП играют всей тимой на Иллидана (исключая те игры, где НС собирает пятислотового Жакиро) либо на связку Иллидан+Фура/Медведь.

Ну тi1 выиграла явно не 4+1, и Ti2 тоже. Там в основном собирались ключевые айтемы и шел пуш в 5 человек. Особенно во времена TI2 и комбобрейкеров с тайдами, дарксирами, нагами и прочим.

 Да и вообще дота выигрывается и без хардкерри, жаль сейчас ушли времена креативности стратегий.

И мне как керри нравятся именно такие как  Zhou, не те, кто фармит нонстопом типо Муши или Burning, а показывает максимально командную игру. Появляясь там где нужно когда нужно, а не как Блек - фармим пока дают.



27 июн 2013, 20:49
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Иллидан дайвер  :rofl



27 июн 2013, 20:53
Профиль Skype



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Последствия мута просто колосальные: вот щас пикнул Силабира в хард, ко мне пришел Зевс и ни пинги ни короткие сообщения не дали ему понять что он тут лишний, а вы говорите спокойно играю



27 июн 2013, 20:56
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

JustDoIt писал(а):
И 4+1 это стиль игры,а не пик.Естественно в команде будет какой-либо керри,но можно играть всей тимой только на него,а можно как вп

Пик определяет тот стиль, которым будет играть команда, не тупи. Ну и 4+1 это всё же не стиль - стили это скорее терпильный, агрессивный, аккуратный, безбашенный, а 4+1 - стратегия.

Повторюсь, ВП играют всей тимой на Иллидана (исключая те игры, где НС собирает пятислотового Жакиро) либо на связку Иллидан+Фура/Медведь.

Возьми одинаковый пик у вп и например маусов и сравни игру Иллидана и Блека,ну и команд полностью соответственно.Разница в стиле будет не малая



27 июн 2013, 21:08
Профиль



<Трансмиссия>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 576
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Валет то молодец , неплохо исполняет



27 июн 2013, 21:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

dmv43 писал(а):
Ну тi1 выиграла явно не 4+1, и Ti2 тоже. Там в основном собирались ключевые айтемы и шел пуш в 5 человек. Особенно во времена TI2 и комбобрейкеров с тайдами, дарксирами, нагами и прочим.

 Да и вообще дота выигрывается и без хардкерри, жаль сейчас ушли времена креативности стратегий.

И мне как керри нравятся именно такие как  Zhou, не те, кто фармит нонстопом типо Муши или Burning, а показывает максимально командную игру. Появляясь там где нужно когда нужно, а не как Блек - фармим пока дают.


Вот вы говорите, что не 4+1. Озвучьте тогда ту стратегию, которая выиграла ТИ2 и ТИ1. "Собрались ключевые айтемы и пуш в 5 человек". Лол, ты вообще понимаешь, что сравниваешь тёплое с зелёным? В доте, в принципе, любая игра заканчивается "пушем в 5 человек" - что на 15ой минуте пуш-команда собирает ей необходимые айтемы, что 6-ти слотовый АМ с командой (в которой также есть "ключевые айтемы" лол) заходит на ХГ на 45ой минуте. Но неужели не очевидно, что стратегии при этом совершенно разные?

На ТИ2 число шестислотовых АМов, Морфлингов, Джаггернаутов и Войдов от НаВи, Сирен, которые могли иллюзиями ломать стороны, десятислотовых ЛД огромно по отношению к тем считанным играм, которые заканчивались ранним пушем. И наличие Тайда и ДСа не делает 50-минутную игру с Сиреной, у которой затар пт-тараска-манта-диффуза-мкб, какой-то combo-wombo game. Это то же самое 4+1.

Причём половина из того малого числа игр, что закончились быстро, также рассчитывалась 50-минутной, но EHOME так отпинали М5 за восемь минут, что ПГГ написал gg.



27 июн 2013, 21:30
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ballani писал(а):

Валет то молодец , неплохо исполняет

 

Господа, почему НСа называют Вальтом \ Валетом ? 



27 июн 2013, 21:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

dmv43 писал(а):
Ну тi1 выиграла явно не 4+1, и Ti2 тоже. Там в основном собирались ключевые айтемы и шел пуш в 5 человек. Особенно во времена TI2 и комбобрейкеров с тайдами, дарксирами, нагами и прочим.

 Да и вообще дота выигрывается и без хардкерри, жаль сейчас ушли времена креативности стратегий.

И мне как керри нравятся именно такие как  Zhou, не те, кто фармит нонстопом типо Муши или Burning, а показывает максимально командную игру. Появляясь там где нужно когда нужно, а не как Блек - фармим пока дают.


Вот вы говорите, что не 4+1. Озвучьте тогда ту стратегию, которая выиграла ТИ2 и ТИ1. "Собрались ключевые айтемы и пуш в 5 человек". Лол, ты вообще понимаешь, что сравниваешь тёплое с зелёным? В доте, в принципе, любая игра заканчивается "пушем в 5 человек" - что на 15ой минуте пуш-команда собирает ей необходимые айтемы, что 6-ти слотовый АМ с командой (в которой также есть "ключевые айтемы" лол) заходит на ХГ на 45ой минуте. Но неужели не очевидно, что стратегии при этом совершенно разные?

На ТИ2 число шестислотовых АМов, Морфлингов, Джаггернаутов и Войдов от НаВи, Сирен, которые могли иллюзиями ломать стороны, десятислотовых ЛД огромно по отношению к тем считанным играм, которые заканчивались ранним пушем. И наличие Тайда и ДСа не делает 50-минутную игру с Сиреной, у которой затар пт-тараска-манта-диффуза-мкб, какой-то combo-wombo game. Это то же самое 4+1.

Причём половина из того малого числа игр, что закончились быстро, также рассчитывалась 50-минутной, но EHOME так отпинали М5 за восемь минут, что ПГГ написал gg.

 

назови игры с 6 слотовыми джагерами и войдами от Нави

 

 



27 июн 2013, 21:40
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

AlcO писал(а):

Ballani писал(а):

Валет то молодец , неплохо исполняет

 

Господа, почему НСа называют Вальтом \ Валетом ? 


Глупые фанбои-школьники оценили переписку соло с нсом в пабе.

Нсу самому нравится, бтв



27 июн 2013, 21:40
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

AlcO писал(а):

Ballani писал(а):

Валет то молодец , неплохо исполняет

 

Господа, почему НСа называют Вальтом \ Валетом ? 


Глупые фанбои-школьники оценили переписку соло с нсом в пабе.

Нсу самому нравится, бтв


Ему не нравится, не нравилось по крайней мере, просто его заспамили и ему некуда было деваться кроме как согласится с этим.



27 июн 2013, 21:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

а ведь у Соло с Дредом всё-таки классные стримы. 



27 июн 2013, 21:51
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

после того, как там обосновался инмейт, они перстали быть классными



27 июн 2013, 22:01
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Встал в пати с другом. 

Попали на стак ублюдков, которые еще каким то чертом присунули в команду пацана с 0 побед который тупо бежал вниз и умирал на вражеского керри. Это типо из сандбокса запускается стим, и каким то чертом ставится так чтобы можно было фидить самому себе. Норм пацаны играют. 

Вальвы потом еще удивляются почему онлайн падает. 



27 июн 2013, 22:13
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

fnatic, dota2.com, тут есть.



27 июн 2013, 22:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru