Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Это больше чем тирлист:) By Fitness.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Все ждал, что он расскажет про Шако, но не дождался. :)

Но в целом годно.



22 апр 2013, 22:02
Профиль

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Если хочешь подробно про Шако, то прочитай гайд по Шако, который сделал Саттар.



22 апр 2013, 22:28
Профиль

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Как всегда хорошие видео, мне просто интересно послушать было, например.

Понравилось про "ноющих" ад керри, всегда забавляли фразы про то, что купив инфинити/БФ они ничего не могут сделать милишникам с вармогом/рандуином в с3... Извините, а когда было по-другому? Автоатакеры всегда были лейтерами, не особо полезны минуты до 25, зато в фулслоте имеют 1,5к+ дпса из-за неадекватного скейлинга ДД артов друг с другом.

 

Про Хекарима тоже согласен, никогда не понимал его банов, не то чтобы он мне показался бесполезным, но уж точно никак не оп, отыграв на том же медведе раза в 2-3 меньше игр, считаю его намного сильнее. Довольно слабый састейн в лесу, средний дуэлянт, хил с W, как верно подмечено в видео, весьма нестабильный(хотя можно этот момент и скилбейзд назвать), да, прекрасная ульта на всех стадиях игры, солидный лейт, но опять же без ульты ганки практически на уровне Шиваны...

Фитнес, хоть я на топе особо и не играю, давно хотел узнать твоё мнение, почему Джексон и Ирелия вдруг стали считаться говном, хотя с ними вообще ничего не делали и даже ввели в игру ботрк, который весьма хорош на обоих? Да и тринити уже не так бесполезно после бафов стоимости...

 

P.S:

ShismHelix писал(а):

хорошая живучесть

Фитнес уже ответил, но очень хочется добавить, что здесь ты в корне не прав. В начале игры, когда у тебя нет ничего кроме рубина или даже пояса, Мундо - это САМЫЙ сквишевый персонаж в игре, наверное. Его дмг по себе совершенно безумен, например, на 5м лвле кинув пару топоров, включив E и W, всего за 5 секунд он потеряет аж 175 ХП... 175 тру демеджа по себе просто с абилок...



22 апр 2013, 22:45
Профиль

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Медведь не сильнее Хекарима и баны Хекарима оправданы более чем. И я никогда не слышал нытья про ад=)



22 апр 2013, 22:52
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Aganim писал(а):

Медведь не сильнее Хекарима и баны Хекарима оправданы более чем. И я никогда не слышал нытья про ад=)

 

http://www.nerfplz.com/2013/01/doublelifts-impression-of-current-meta.html

Медведь даже после нерфа сильнее Хекарима в разы.

 

Jax+Irelia: Посмотри игру Fnatic vs SK с недавнего LCS. Там полностью показывается бесполезность Ирелии в лейт гейме даже в сумасшедшем разжоре. У них нету места ни в одном сетапе, они не привносят сейчас ничего в практически любой тимкомп. Если Джакс может хотя бы стать реальным монстром(слабее того же Насуса кстати) и он хорош в паре с ТФом+ганкающим джанглером, то Ирелия не имеет даже этого. Тут изначально надо бафать дамаг этих персонажей, чтобы они могли уничтожать лейны/разрывать ад кэрри в супер лейте, а не давать ботрк'и.



22 апр 2013, 23:10
Профиль Skype

1
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

насчет ботрка и ад керри, я не хочу ничего никому доказывать, хотите собирайте ботрк, хотите тиамат или сворд оф дивайн, это дело каждого, так же как и подымать ело на аше или сивир, просто есть такой замечательный сайт как лолкинг, и у него есть статистика для каждого героя по итемизации, так вот среди топ 8 популярных ад керри, ботрк есть толька на варусе, тристане и вейн. Да этот итем довольно неплох на автоатакерах, особенно хорошо он сидит на вейн или тристане, да и на варусе с кейт тоже неплох, но всеравно это не маст хев кор итем для ад керри, это ситуативный итем который подходит далеко не всем адшникам. 



23 апр 2013, 01:57
Профиль

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Прав, он подходит тем адкерри, которые не нужен лайфстил, атакспид, процентажный дамаг и слоу с моментальным отхилом.



23 апр 2013, 02:06
Профиль

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

единтвеный ад керри для которого действительно можно сказать ботрк маст хев это вейна, вейне реально необходим лайфстил, и ботрк с лайфстил квинтами дают ей достаточно лайфстила что бы комфортно себя чуствовать в тимфайтах, так же аттак спид для вейны тоже полезен, плюс ренж активки ботрка примерно равен ренжу ее атаки и в сочитании с кондемном, перекатом и клинсом делает вейну практически неуловимой для милишников и гап-клозеров, и позволяет ей кайтить и растреливать любой прыгнувший на нее таргет. К тому же ботрк хорошо сочитается с пассивкой вейны и после сборки ботрка+ие она просто начинает разрывать волибиров, насусов, шенов и.т.д. И в прицнипе все, другово ад керри для которого есть профит собирать ботрк я не знаю, как я писал, по ситуации его можно собирать кому угодно, но маст хев кор итемом он является только для вейны. 



23 апр 2013, 03:55
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

базарю, понасобирают ботрков на всяких эзрилков, потом ходят не дамажут



23 апр 2013, 12:27
Профиль

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Эзу он нужен для поук дамаги и отхила с кушки. Ботрк не сидит только на урготе. Плохо сидит на дравене. На остальных адшниках он сидит как влитой. Из-за огромного кол-ва летающего дерьма аля зед/казикс/ж4 ботрк>all.



23 апр 2013, 12:53
Профиль

1
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Как всегда - благодарю за хорошую и полезную информацию.

 

немного скомкано и сумбурно получилось конечно, но очень ок.



23 апр 2013, 13:25
Профиль

-1
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

razorchik писал(а):

насчет ботрка и ад керри, я не хочу ничего никому доказывать, хотите собирайте ботрк, хотите тиамат или сворд оф дивайн, это дело каждого, так же как и подымать ело на аше или сивир, просто есть такой замечательный сайт как лолкинг, и у него есть статистика для каждого героя по итемизации, так вот среди топ 8 популярных ад керри, ботрк есть толька на варусе, тристане и вейн. Да этот итем довольно неплох на автоатакерах, особенно хорошо он сидит на вейн или тристане, да и на варусе с кейт тоже неплох, но всеравно это не маст хев кор итем для ад керри, это ситуативный итем который подходит далеко не всем адшникам. 

какой еще тиамат? ты читать, надеюсь, умеешь, что тиамат meely only

 а адк как бы ренж персонажи



23 апр 2013, 14:31
Профиль

-1
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Niyazka писал(а):

какой еще тиамат? ты читать, надеюсь, умеешь, что тиамат meely only

 а адк как бы ренж персонажи

Это был сарказм... facepalm

 



23 апр 2013, 16:52
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Mortal писал(а):

Эзу он нужен для поук дамаги и отхила с кушки. Ботрк не сидит только на урготе. Плохо сидит на дравене. На остальных адшниках он сидит как влитой. Из-за огромного кол-ва летающего дерьма аля зед/казикс/ж4 ботрк>all.

 

и стоит такой в тимфайте поукает с кушки и хилится, пока всю команду убивают 



23 апр 2013, 17:51
Профиль

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Посмотрел я короче вейгара инкарнейшена. Если скилкап вейгара - 100%, то инкарнейшен играет 60%. iKarry на америке более сильный вейгар. Почему? Банально ребята - мажет ешкой, ставит её не через смаркаст, средне фармит с руки. Что интересно почти не фармит ап с кушки(интересная тема кстати). Также играет с мс рунами как и iKarry.

На физе он 80% и он безусловно лучший физ, но вейгар он хороший, но не лучший.

P.S. И да, имхо, вейгар один из самых скилкаповых героев в лиге, мидер точно самый.

P.S.S. Я вообще на миде не играю, так что я 0%.



23 апр 2013, 19:34
Профиль

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Fitness писал(а):

Jax+Irelia: Посмотри игру Fnatic vs SK с недавнего LCS. Там полностью показывается бесполезность Ирелии в лейт гейме даже в сумасшедшем разжоре.

Если я вспомнил именно ту игру, то мне там больше всего запомнилась полная бесполезность ДнОцелота на всех стадиях игры, который 24/7 ловил хуки на персонаже с ренжем спелов в 1200 и устраивал команде 4vs5. Кстати, файты, которые начинались нормально, СК даже выигрывали, насколько помню... А Кевин наоборот разбивал Соаза на лейне 1на1, дебильный дайв, правда, сделал и сдох разок...

 

Я, в общем-то, это и спросил, почему они в с2 дамажили, а в с3 резко перестали, сам факт я и не отрицаю, всё возможно. Хотя мысли о том, что все про, сыграв несколько игр в новом сезоне с занерфленным в говно тринити, стали считать их бесполезными и просто
перестали играть тоже есть...

Мог, например, реворк вармога и рандуина+введение барьера повлиять или просто то, что более сильные в плане чейза и ваншота сквишей врывалы-ассасины вышли/стали более популярны(как бы да, даблгапклоузер как у Зеда/Казикса или Дианы оп).



25 апр 2013, 00:12
Профиль

0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

есть пацаны которые рашат джаксу ганблейд, потом собирают рандуин и гуинсо и просто ваншотают вражеских керри :) так что не сказал бы что джакс не играбелен, насчет ирелии хз ее чето и вправду стали редко пикать. Вообщем весь прикол в итемизации, в прошлом сезоне тринька была самый оп арт в игре, и те герои на которых она была самая профитная и были самые оп, тот же корки например. В этом сезоне самый оп арт это блудистер, следовательно те герои раш бт которым даст больше всего профита и являются самые оп на данный момент, зед, казикс, ривен, мф, дрейвен и.т.д. На втором месте по опшности будет ботрк, и те герои раш ботрка которым будет давать максимум профита и будут героями второго тира, ну и т.д.



25 апр 2013, 03:08
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Это больше чем тирлист:) By Fitness.

Так что с веткой то, стала лучше\хуже чем в с2 начале с3?

 

По себе заметил что играть сложно только когда весь лес утыкан чужими вардами.

 

Хотя с введёными сайтстоунами люди варды особо не покупают, что облегчает игру за него.



26 апр 2013, 20:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru