Eve Online.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Eve Online.

NONAMERZ писал(а):
Ну тогда будем считать, что им дико везет) они там каждый вечер линкуют то бпц на бхалгорн, то дедспейсовые модули на 300кк.

 

на бпц драмиэльках из ангельского шопа выходило много, а ещё абсолютно стабильно, не говоря о вх. но это всё совсем не нубские способы фарма. из тех же 4ок в импе выжимался забавный фан на пушечных батлах. конкретнее на найтмаре, когда за всю миссию шилд бустер не включался ниразу. это было реально красиво, хоть и абсолютно скриптово.

 

если сканить в несколько тел - лотерии меньше, но и прибыль на нос уже не блещет и не манит.

 

жаль временя на ив не представляю когда появится т.к. она реально жрёт абсолютно всё свободное время в условиях пвп альянса.

 

oom писал(а):
Для того чтоб понять есть ли в системе что-то стоящее, достаточно 1й пробки и нескольких секунд.

 

оказуалили :>



22 апр 2013, 23:46
Профиль Skype

0
Сообщение Eve Online.

Brenner писал(а):
oom писал(а):
Для того чтоб понять есть ли в системе что-то стоящее, достаточно 1й пробки и нескольких секунд.

 

оказуалили :>

всегда так было



22 апр 2013, 23:49
Профиль

0
Сообщение Eve Online.

до ревампа скана я каждый день выслушивал удивительные истории от одного знакомого, как долго он высканивал плекс, которые временами сменялись восторгами от тайповых шб :>



23 апр 2013, 00:00
Профиль Skype

0
Сообщение Eve Online.

Brenner писал(а):

до ревампа скана я каждый день выслушивал удивительные истории от одного знакомого, как долго он высканивал плекс, которые временами сменялись восторгами от тайповых шб :>

Высканивать в 100% и понять стоит ли сканить сигнатуру и тратить время - разные вещи. Если первое при плохой прокачке и кривых руках занимает много времени, то для второго достаточно нескольких секнуд.

 



23 апр 2013, 00:03
Профиль

0
Сообщение Eve Online.

oom писал(а):
Высканивать в 100% и понять стоит ли сканить сигнатуру и тратить время - разные вещи. Если первое при пролой прокачке и кривых руках занимает много времени, то для второго достаточно нескольких секнуд.

 

там руки были классные, повторюсь, что лично я сканил только людей т.к. мне всю жизнь не хватает времени и если фармить, то надёжно. в итоге этот человек ушёл на миссии 5лвл, потом к пиратам, потом в вх и нафармил на личный титан :> (звучит прохладно, но правда). если сейчас можно быстро высканивать - это уже вопрос статистики и можно вписывать в таблицу :>



23 апр 2013, 00:09
Профиль Skype

0
Сообщение Eve Online.

Brenner писал(а):

там руки были классные, повторюсь, что лично я сканил только людей т.к. мне всю жизнь не хватает времени и если фармить, то надёжно. в итоге этот человек ушёл на миссии 5лвл, потом к пиратам, потом в вх и нафармил на личный титан :> (звучит прохладно, но правда). если сейчас можно быстро высканивать - это уже вопрос статистики и можно вписывать в таблицу :>

Накрабить в ВХ на титан, проблемы нет. У меня кореш в аномальках за месяц накарбил на половину титана. 

Еще раз повторяю, быстро высканить - зависит от скиллов на чаре и твоих рук. Чтоб понять стоит ли сканить или нет - нужна 1 пробка и 1 цикл скана. Будут видны все сигнатуры и их сила сигнала. По этой силе сигнала можно понять, что это.

Пример на моих скиллах плексы 10/10 дадут примерно 0,20-0,30% с 1й пробки. Если я вижу, скажем 2,27% сигнатуру я ее не буду сканить и полечу дальше. Тем самым сэкономлю время.

Про какую таблицу ты говоришь я так и не понял.



23 апр 2013, 02:02
Профиль

0
Сообщение Eve Online.

иск/час. мы делали сводную таблицу фарма в то время для интереса. собственно до вх миссии были вне конкуренции, но доход на разных корпах был сильно разный из-за специфик лп шопа.

 

до ревампа там было как-то иначе, но я уже забыл всё и помню только "новый" способ с двигающимися пробками, потому не буду трясти песком.



23 апр 2013, 02:17
Профиль Skype



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Eve Online.

Жита еще горит?



23 апр 2013, 13:40
Профиль

0
Сообщение Eve Online.

Шанс того, что кто-то будет добивать жертву холокоста минимален.

No profit.

 



23 апр 2013, 14:32
Профиль

0
Сообщение Eve Online.

Clark писал(а):

Шанс того, что кто-то будет добивать жертву холокоста минимален.

No profit.

 

Говорят вы там настреляли на 3 страницы КБ, одних только фрейтаков и джам фур ? ))



23 апр 2013, 17:59
Профиль

0
Сообщение Eve Online.

ребята, посоветуйте злобные пвп корпы которые принимают и учат не менее злобный нубов. Пиратов можно тож предлагать



23 апр 2013, 22:47
Профиль

0
Сообщение Eve Online.

Impact писал(а):

ребята, посоветуйте злобные пвп корпы которые принимают и учат не менее злобный нубов. Пиратов можно тож предлагать

какого уровня нубы ?



23 апр 2013, 23:22
Профиль

0
Сообщение Eve Online.

нуб 90 уровня!



24 апр 2013, 02:36
Профиль

0
Сообщение Eve Online.

oom писал(а):
Говорят вы там настреляли на 3 страницы КБ, одних только фрейтаков и джам фур ? ))

 

К сожалению, вынужден подтвердить:потери среди мирного населения имеют место быть.

А ведь если бы заблаговременно приобрели Jita Pass у регионального GoonSwarm представителя-летали бы себе мирно до сих пор.

 

 

 

Небольшой отчет по Jita Burn 2.0:

 

 

 

 



24 апр 2013, 02:37
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.



17 май 2013, 15:03
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

Вышел патч Odyssey:

 

Дополнение принесло массу изменений.

В том числе и в экономическую часть игры.

Технециумные луны обесценились, появились новые, более богатые.

Расположение новых лун, мягко говоря, не всех устраивает.

 

#17

 

Вчера, в 19:00 по Еве Mittani(глава альянса CFC) обьявил о начале войны.

Оригинал аудио/видео речи перед началом вступления в его блоге: http://themittani.com/news/war-cfc-invades-fountain

Перевод на русский язык:  http://forum.internet-warrior.ru/viewtopic.php?f=6&t=38

 



07 июн 2013, 18:25
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

Как мне найти наркопритон по заданию? Прилетел в точку по миссии а там нифига.

#485



10 июн 2013, 22:29
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

Marshall писал(а):

Как мне найти наркопритон по заданию? Прилетел в точку по миссии а там нифига.

#899

Надо настроить овервью. Чтоб видеть объекты нужные. Как это сделать ищи в гугле по запросу eve overview guide

 



10 июн 2013, 22:48
Профиль

1
Сообщение Re: Eve Online.

Итак,

 

первое, для инфы - получил триал на 21 день, по нему зарегался и скачал игру.

далее купил на yuplay.ru за 99 рублей "EVE Online: Набор «Галлентский исследователь» – 1 шт.",

залогался на оффсайте, ввел ключ и проапгрейдил ак до фул версии, в следствии чего у меня теперь 21+30 = 51 день

это для инфы.

 

второе, уже нужна инфа мне - я прошел обучение у ауры после чего она познакомила меня с нубскими агентами.

пройдя первого агента мне показали Sisters of EVE с намёком на дальнейшее развитие. Так вот вопрос,

Я правильно понимаю, что наиболее профитней если я закончу всех нубских агентов?

 

Следующие вопрос, у меня начинаются собиратся лишние корабли, всякие модули мне непонятные и т.д.

Как вы менеджерите свои корабли? Меняете под разные нужды? Где паркуете их? У вас корабли разбиты по плейстайлу?

Майните на венчуре, исследуете на другом, воюете на другом?

 

Еще вопрос,

За покупку ключа мне дали фракционный фрегат имикус. За миссию мне дали такой же но без пометки фракционный.

По статам они почти одинаковые но один продается за 450к, второй за 4.5 ляма. В чем подвох?

 

Спасибо за ответы.



12 июн 2013, 22:45
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

Первые выводы которые мне пришли в голову это в самом начале не облажаться с выбором скилов которые будешь качать. Некоторые потом не нужны судя по гайдам.



13 июн 2013, 00:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru