For Honor  
Автор Сообщение

0
Сообщение For Honor

sasha1990 писал(а):

99 евро за игру в которую даже не поиграть толком сплошные дисконекты, юбисофт в конец оборзели такие ценники делать.

 

2000 рублей ~ 35 долларов. международная версия 59.99 долларов, в том числе и диск на плойку(обычно самый дорогой вариант).



22 фев 2017, 11:31
Профиль Skype

0
Сообщение For Honor

99.99 евро стоит в стиме с сизон пасом, в россии цены меньше. 59.99 стоит обычная версия 69,99 делюкс



22 фев 2017, 15:04
Профиль



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение For Honor

sasha1990 писал(а):

99.99 евро стоит в стиме с сизон пасом, в россии цены меньше. 59.99 стоит обычная версия 69,99 делюкс

Хорошая логика.

Тогда лол, к примеру, не фтп вовсе, а платная игра, которая стоит овердохера денег, ибо надо всех персонажей купить за RP.

Делюкс дает скины, анимацию, без которых можно прожить

Сизон пасс дает более ранний доступ (омг на целую неделю раньше остальных) к новым персонажам, которых в дальнейшем всеравно можно купить за сталь.

 



22 фев 2017, 19:53
Профиль

0
Сообщение For Honor

причем тут логика вообще ? я привел реальные цены которые явно завышены.



22 фев 2017, 21:04
Профиль

1
Сообщение For Honor

после того как куча народу купили овервач уже не удивляют ситуации где разрабы накручивают цену за то что по факту должно быть ф2п с донатом на скины.



22 фев 2017, 21:32
Профиль

0
Сообщение For Honor

sasha1990 писал(а):

99.99 евро стоит в стиме с сизон пасом, в россии цены меньше. 59.99 стоит обычная версия 69,99 делюкс

 

в 2017 доплачивать бы за шапки

 

купить игру можно и кодом, например. первый попавшийся продавец с платиру.

дефолтная цена ААА проектов не может быть завышенной для проектов уровня ААА, кэп на связи.

если СНГшный ключ в твоей стране подходит - бери за рубли.



22 фев 2017, 22:56
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение For Honor

Здарова, Бреннер, как жизнь? Без тебя близзхейтеры совсем распоясались (:



22 фев 2017, 23:58
Профиль

0
Сообщение For Honor

тут весь форум уже из каких-то любителей пираток состоит, всё пропало, поздно спорить уже. да и не о чем: мне всё стало понятно как люди на полном серьёзе обсуждали АА.



23 фев 2017, 10:06
Профиль Skype

0
Сообщение For Honor

Да причем тут шапки, тут цена завышена даже 59.99, серверов нет, сплошные ошибки, дисконекты, ставишь в поиск одно находит совсем другое. Задолбали уже проекты для вытягивания бабла, что овервач где ничего нету что могло бы хоть как-то оправдать цену в 40 евро, что эта игра. Да блин даже ребиндить кнопки на геймпаде нельзя.



23 фев 2017, 10:21
Профиль

0
Сообщение For Honor

sasha1990 писал(а):

Да причем тут шапки, тут цена завышена даже 59.99, серверов нет, сплошные ошибки, дисконекты, ставишь в поиск одно находит совсем другое. Задолбали уже проекты для вытягивания бабла, что овервач где ничего нету что могло бы хоть как-то оправдать цену в 40 евро, что эта игра. Да блин даже ребиндить кнопки на геймпаде нельзя.

 

в этой игре совсем нет вытягивания бабла, потому я сильно против идей ф2п. ну а цена определяется классом игры. сама игра может нравиться или нет, но никто не продаёт за тысячи долларов ведьмака просто из-за того, что он такой хороший, так и в обратную сторону никто снижать не будет.

 

ну а тех. часть - это слабое место убисофт. пора бы уже привыкнуть. хорошо хоть вышек нет обзорных.



23 фев 2017, 10:49
Профиль Skype

0
Сообщение For Honor

Секундочку а что такое класс игры? Кто его определяет, есть какой то официальный перечень игр ААА класса или как? Откуда это вообще такое?



23 фев 2017, 10:50
Профиль

0
Сообщение For Honor

Suslik писал(а):

Секундочку а что такое класс игры? Кто его определяет, есть какой то официальный перечень игр ААА класса или как? Откуда это вообще такое?

 

сам разработчик выбирает как позиционировать игру, обычно разработчики не дураки и позиционируют достойные проекты как ААА, если же с позиционированием ошиблись - это все заметят, например No Man's Sky в своей сути являясь инди игрой была выставлена по цене этого самого ААА и говно попало на вентилятор.

сама же игра для соответствия этим буквам должна иметь как высокий бюджет(потраченый в игру, а не на блекджек и шлюх), так и агрессивный маркетинг т.е. проект, который не может окупить затраты на двух инвалидах.

сама же игра может быть даже и откровенно вторичной и плохой (COD последних лет), но про for honor такого сказать нельзя.



23 фев 2017, 11:07
Профиль Skype

0
Сообщение For Honor

Я не знаю что такое ААА или АА но рейтинг должны выставлять пользоватили. А то уже каждый производитель говна в раннем доступе себя как ААА позиционирует и цены ставит соответствующие. А с этой игрой вообще смешно я отдал 60 евро и вынужден ждать пока они все исправят потому что поиграть не получается.



23 фев 2017, 14:42
Профиль

1
Сообщение For Honor

sasha1990 писал(а):

вынужден ждать пока они все исправят потому что поиграть не получается

Надо было думать прежде чем покупать игру от юбисофт.



23 фев 2017, 14:48
Профиль

0
Сообщение For Honor

Brenner писал(а):

Suslik писал(а):

Секундочку а что такое класс игры? Кто его определяет, есть какой то официальный перечень игр ААА класса или как? Откуда это вообще такое?

 

сам разработчик выбирает как позиционировать игру, обычно разработчики не дураки и позиционируют достойные проекты как ААА, если же с позиционированием ошиблись - это все заметят, например No Man's Sky в своей сути являясь инди игрой была выставлена по цене этого самого ААА и говно попало на вентилятор.

сама же игра для соответствия этим буквам должна иметь как высокий бюджет(потраченый в игру, а не на блекджек и шлюх), так и агрессивный маркетинг т.е. проект, который не может окупить затраты на двух инвалидах.

сама же игра может быть даже и откровенно вторичной и плохой (COD последних лет), но про for honor такого сказать нельзя.

Ну хорошо а вот к примеру TESo это ААА или нет?  Или может он поначалу был ааа а потом провалился и стал ггг? А хотс? Вот он распиарен и бесплатный и средств на создание наверняка затрачено не мало. Получается этот условный класс это исключительно финансово-маркетинговая характеристика чисто для бухотчетности компании? К игровому процессу не имеющая вообще никакого отношения? Ну ок понятно что юридически они могут ставить какую угодно цену, с этой стороны их право никто не ставит под сомнение, тут больше вопрос с точки зрения потребителя, к примеру там за ранний вов мне не жалко там заплатить такую стоимость и даже оплачивать подписку если я уверен что это окупится в плане качества контента. А тут такой уверенности нету, скорее есть очень большие сомнения в этом аспекте, поэтому и деньги платить не вижу смысла. Дали б хотя бы пару дней бесплатно погонять с ограничениями (и не во время беты а всем), а тогда бы уже можно было решить готов клиент заплатить или нет. Да даже в той же ГВ2 можно было деньги вернуть если игра не понравилась, а тут я чет сомневаюсь что они отзовут копию.



23 фев 2017, 14:55
Профиль

0
Сообщение For Honor

Suslik писал(а):

Ну хорошо а вот к примеру TESo это ААА или нет?  Или может он поначалу был ааа а потом провалился и стал ггг? А хотс? Вот он распиарен и бесплатный и средств на создание наверняка затрачено не мало. Получается этот условный класс это исключительно финансово-маркетинговая характеристика чисто для бухотчетности компании? К игровому процессу не имеющая вообще никакого отношения? Ну ок понятно что юридически они могут ставить какую угодно цену, с этой стороны их право никто не ставит под сомнение, тут больше вопрос с точки зрения потребителя, к примеру там за ранний вов мне не жалко там заплатить такую стоимость и даже оплачивать подписку если я уверен что это окупится в плане качества контента. А тут такой уверенности нету, скорее есть очень большие сомнения в этом аспекте, поэтому и деньги платить не вижу смысла. Дали б хотя бы пару дней бесплатно погонять с ограничениями (и не во время беты а всем), а тогда бы уже можно было решить готов клиент заплатить или нет. Да даже в той же ГВ2 можно было деньги вернуть если игра не понравилась, а тут я чет сомневаюсь что они отзовут копию.

 

тесо безусловный ААА(одна из самых дорогих игр за всю историю индустрии), хотс и хс нет, но овервотч это уже что-то типа ААА+. это маркетинговый момент, к самой игре имеет неочень большое отношение, в первую очередь к самому разработчику и его ожиданиям от игры.

 

вернуть деньги даёт стим, два часа вполне достаточно.

 

sasha1990 писал(а):

Я не знаю что такое ААА или АА но рейтинг должны выставлять пользоватили. А то уже каждый производитель говна в раннем доступе себя как ААА позиционирует и цены ставит соответствующие. А с этой игрой вообще смешно я отдал 60 евро и вынужден ждать пока они все исправят потому что поиграть не получается.

 

это не рейтинг, а уровень. если он несоответствует - разработчиков ждёт большой провал из-за обманутых ожиданий, хоть первый watch dogs у этих самых убисофт, например. пользователи никогда не будут ставить цены, лишь голосовать своими деньгами и временем.

производители говна в раннем доступе могут позиционировать себя как угодно, всё равно ни они, ни их игры никому не нужны. речь идёт о крупных издателях и серьёзных студиях.

 

повторюсь, глупо требовать соответствие цены и качества играм т.к. цена объективна, а качество субъективно, потому цену нужно связывать с объективными(расходами в первую очередь) и расчётными от них значениями(потенциальное число игроков). 



23 фев 2017, 17:18
Профиль Skype

0
Сообщение For Honor

Brenner писал(а):

вернуть деньги даёт стим, два часа вполне достаточно.

То есть я могу купить ее поиграться неделю или пока мне не надоест а потом вернуть деньги? Я просто через стим ничего не покупал, если ты там покупаешь игру, то деньги тебе возвращают на счет в стиме и через карточку или пейпал ты их вывести не сможешь? Только потратить на другие игры в этом же стиме или как?



23 фев 2017, 18:14
Профиль

0
Сообщение For Honor

ну плез... ну сусел...

ЧТО ТАКОЕ ААА ИГРЫ

ВОЗВРАТ ДЕНЕГ В СТИМЕ

и многое другое ты можешь просто вбить в гоогле и получить полную и исчерпывающую инфу в первой же ссылке

офк неудобно открывать еще одну вкладку, ведь достаточно открытого ПГ, но это того стоит. поверь



23 фев 2017, 18:39
Профиль

0
Сообщение For Honor

Ну это уже такое.



23 фев 2017, 18:55
Профиль

1
Сообщение For Honor



23 фев 2017, 19:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru