Гайд Как свалить в бундесланды.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

wergeld писал(а):

Свуй просто хотел сказать что под конец войны брали всякий сброд в сс

Свуй не хотел это сказать. Ты врёшь и продолжаешь отыгрывать колхозника, который хочет встрять в беседу, но ничего умного и по-существу сказать не может. 

 

Цитата:
СС изначально была личной охраной фюрера, когда разрослась стала отдельной веткой элитной охранки, после выросла до Войск СС. Какие колбасники?

Которые делают колбасу. Знаешь других?

 

Если ты не поленишься почитать историю возникновения первых дивизий СС, то ты обнаружишь, что основной силой, заставившей охрану разрастись до отдельного рода войск, была неприязнь Фюрера и его окружения (которые были из низов) к вермахту, в котором офицерами служили предствители военных династий. 

 

Поэтому в СС набирались, как я уже сказал, дети лавочников, крестьян и прочих элементов, для которых СС было возможностью выбиться в люди. Та безрассудная храбрость, которую ССовцы демонстрировали в боях как раз и было желанием доказать, что они не хуже потомственных вояк в вермахте. Дух соперничества. 

 



31 мар 2013, 13:11
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Хочу гайд как свалить в россию.



31 мар 2013, 13:21
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Погугли программу возвращения соотечественников. 

Тебе полагается оплата вагона для перевозки скарба и дотации в зависимости от жопности региона, где ты решишь поселиться. 



31 мар 2013, 13:30
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Свуй писал(а):

wergeld писал(а):

Свуй просто хотел сказать что под конец войны брали всякий сброд в сс

Свуй не хотел это сказать. Ты врёшь и продолжаешь отыгрывать колхозника, который хочет встрять в беседу, но ничего умного и по-существу сказать не может. 

 

Цитата:
СС изначально была личной охраной фюрера, когда разрослась стала отдельной веткой элитной охранки, после выросла до Войск СС. Какие колбасники?

Которые делают колбасу. Знаешь других?

 

Если ты не поленишься почитать историю возникновения первых дивизий СС, то ты обнаружишь, что основной силой, заставившей охрану разрастись до отдельного рода войск, была неприязнь Фюрера и его окружения (которые были из низов) к вермахту, в котором офицерами служили предствители военных династий. 

 

Поэтому в СС набирались, как я уже сказал, дети лавочников, крестьян и прочих элементов, для которых СС было возможностью выбиться в люди. Та безрассудная храбрость, которую ССовцы демонстрировали в боях как раз и было желанием доказать, что они не хуже потомственных вояк в вермахте. Дух соперничества. 

 

Свуй ты хочешь поспорит с официальными данными чт в сс брали всякий сброд? Окей давай.


что за презрение к деревне , почитай деревнскую лирику Есенина или Клюева , может станешь возвышеннее :blu



31 мар 2013, 14:59
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Цитата:
Я плачу в семестр порядка 150 евро.

Особенности выбранного факультета?

 



Цитата:

 Вся история
занимает 6 - 7 лет

Хм, есть ли возможность там совмещать учебу и работу одновременно, дабы накапливать сразу же опыт работы, но зная лишь английский язык? Или же немецкий в обязательном порядке для устройства на работу? 




 






09 апр 2013, 22:17
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.
В деревне ломается индивидуальность и наука, работа на поле не терпит отлагательств!


09 апр 2013, 22:30
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Цитата:

поработаете х лет

Ах да, главный вопрос, для получения гражданства, это сколько надо там прожить?



09 апр 2013, 22:45
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Armade писал(а):

Цитата:

поработаете х лет

Ах да, главный вопрос, для получения гражданства, это сколько надо там прожить?

точно не могу сказать, это можно загуглить.  но что то порядка 8 лет при условии что ты все 8 работал.

 

Armade писал(а):

Цитата:
Я плачу в семестр порядка 150 евро.

Особенности выбранного факультета?

не совсем понял вопрос, но за любой факультет оплата одинаковая

Цитата:

 Вся история занимает 6 - 7 лет

Цитата:

Хм, есть ли возможность там совмещать учебу и работу одновременно, дабы накапливать сразу же опыт работы, но зная лишь английский язык? Или же немецкий в обязательном порядке для устройства на работу? 

ну вообще работать и учиться в полне реально. Что касается немецкого или английского, все зависит от того где ты хочешь работу. Но вообще  без немецкого именно по професии... я даже не знаю. думаю такое будет трудно найти. 



09 апр 2013, 22:58
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Хм, гамбургский универ катируется во всех странах? Возможно ли, получив его диплом, при миграции в другую страну не переучиваться по новой?

Цитата:
не совсем понял вопрос, но за любой факультет оплата одинаковая

Я имел в виду, есть ли там факультеты, у которых цена за обучение больше/меньше, но ты уже ответил на мой вопрос. 



09 апр 2013, 23:06
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Добро на что и ценятся где?

 

Ценится практика работы и профессионализм, а не университет.



10 апр 2013, 00:28
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

ап 

ЗЫ интересно, второй вариант про который написал импакт, применим к другим забугорным странам?



25 июн 2013, 12:10
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru