Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков  
Автор Сообщение

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

мне вот интересно причем тут A.C.A.B ? я видел малолеток в майках с таким же логотипом как и на твоей аватарке, думал моб какой-то, а это аказывается поклонники русского рэпа забывшие ОЙ группы так сильно возносившие неформальные движы.



11 ноя 2015, 00:57
Профиль

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Yaksan писал(а):

Да не суть.

Как рус. рэп был говном, так им и останется, вне зависимости от того, какой глубокий смысл там притаился.

 

Ну, с такой логикой:

 

- как был русский кинематограф, так и останется говном, вне зависимости какие таланты в нашей странушке породятся в ближайшие пару веков

- как была русская музыкальная поп-культура на уровне "поорать на синюю голову на свадьбе", так и останется

- как была вся электронная музыка однообразной долбёжкой в уши, так и останется.

 

И с твоей логикой этот список можно продолжать бесконечно.

Тебе самому кажется, что это выглядит по-идиотски?



11 ноя 2015, 00:58
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Stereofear писал(а):

Yaksan писал(а):

Да не суть.

Как рус. рэп был говном, так им и останется, вне зависимости от того, какой глубокий смысл там притаился.

 

Ну, с такой логикой:

 

- как был русский кинематограф, так и останется говном, вне зависимости какие таланты в нашей странушке породятся в ближайшие пару веков

- как была русская музыкальная поп-культура на уровне "поорать на синюю голову на свадьбе", так и останется

- как была вся электронная музыка однообразной долбёжкой в уши, так и останется.

 

И с твоей логикой этот список можно продолжать бесконечно.

Тебе самому кажется, что это выглядит по-идиотски?

Дошло таки.

Но я надеюсь, что рус. рэп не протянет пару веков, очень надеюсь.



11 ноя 2015, 01:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Stereofear писал(а):

При этом Мирон собирает топовые залы с солдаутами, исполняя треки с Серебром и ЛСП. 

 

как-то слегка неверно всё сводить к баблу. потому что Макс Корж собирает залы больше Мирона. следственно, Корж круче/ценнее/значимее. 

это всего лишь показатель популярности, т.е. по факту, все эти ребятки - это попса, популярная музыка то бишь. 



11 ноя 2015, 01:03
Профиль

-1
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

sasha1990 писал(а):

мне вот интересно причем тут A.C.A.B ? я видел малолеток в майках с таким же логотипом как и на твоей аватарке, думал моб какой-то, а это аказывается поклонники русского рэпа забывшие ОЙ группы так сильно возносившие неформальные движы.

 

АКАБ - околофутбольная националистическая аббревиатура - All Cops Are Bastards. Изначально она такого смысла, конечно же, не имела, но в рашке прижилась именно в этих слоях. 

All Cats Are Beautiful - аналогия, проведенная к этой аббревиатуре, созданная рэп-коллективом "Проект Увечье", идейным освнователем которого когда-то и был Луперкаль. Треки этого коллектива имели явную национал-социалистическую направленность, пропаганду межнациональной розни итд.

 



11 ноя 2015, 01:05
Профиль ICQ Skype

2
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Я тебя понял, "тексты" о загнивающей рашке с ненужным нагромождением псевдо-илитарных слов для "небыдла" во все поля. Не буду убеждать слушателей ру-репа в чем то, но небезизвестного Паука, тащемто например, процитирую: "(Эй, ниггер!) Рэп — это кал".

Хочет хип-хапа? Слушай РАТМ.



11 ноя 2015, 01:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Stereofear писал(а):

созданная рэп-коллективом "Проект Увечье", идейным освнователем которого когда-то и был Луперкаль. Треки этого коллектива имели явную национал-социалистическую направленность, пропаганду межнациональной розни итд.

 

он же фитовал/фитует с Мироном, который, если мне память не изменяет, еврей. как так?

идеи ради денег забыты?



11 ноя 2015, 01:09
Профиль

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Yaksan писал(а):

Дошло таки.

Но я надеюсь, что рус. рэп не протянет пару веков, очень надеюсь.

протянет, человеку 25 лет а он восторгается мега крутыми текстами ру рэпа, попуасы в африке вон уже тысячелетие стучат в барабан и прыгают через костер, европейская классическая музыка несла в себе желание стать цевилизацией нести в мир открытия и процветание, русский же рэп пытается вернуть к прыганью через костер.



11 ноя 2015, 01:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Stereofear писал(а):

АКАБ - околофутбольная националистическая аббревиатура - All Cops Are Bastards. 

 

вроде и левые, и правые данными буквами пользуются. почему националистическая?



11 ноя 2015, 01:11
Профиль

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Втуль писал(а):

Stereofear писал(а):

При этом Мирон собирает топовые залы с солдаутами, исполняя треки с Серебром и ЛСП. 

 

как-то слегка неверно всё сводить к баблу. потому что Макс Корж собирает залы больше Мирона. следственно, Корж круче/ценнее/значимее. 

это всего лишь показатель популярности, т.е. по факту, все эти ребятки - это попса, популярная музыка то бишь. 

 

Корж - попса, коей Мирон не будет исключительно ввиду своих принципов. Коржа пиарили, продюссировали, создали образ и раскрутили. Если бы ты интересовался, то знал бы, что Мирон поднялся на хейте ко всему русскому рэпу еще живя в Германии/Англии, позиционируя себя, как "рэп на русском", а не "русский рэп". Создать себе бешенную популярность (заслуженную - он действительно топовый рэпер, исполняющий на русском) на ненависти к абсолютно всем своим "коллегам по цеху" - надо уметь. И всеми своими фиточками со "сладким" ЛСП и другими непонятными личностями, я надеюсь, он даст рэпу на русском именно тот новый виток развития, с помощью которого он будет способен конкурировать с западным, а не оставаться уделом пацанов в тонированных девятках.


Втуль писал(а):

Stereofear писал(а):

АКАБ - околофутбольная националистическая аббревиатура - All Cops Are Bastards. 

 

вроде и левые, и правые данными буквами пользуются. почему националистическая?

"Правые" - национал-социалисты, боны, скинхеды итд

"Левые" - шавьё, шафки, антифа.

 

Считай, что мусора - по центру, вобрали в себя ненависть обеих противоборствующих сторон. Изначально термин всё же околофутбольный, националистическую составляющую я приписал уже исходя из того, что среди околофутбольных ребят всё же больше "правых". 



11 ноя 2015, 01:14
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Stereofear писал(а):

АКАБ - околофутбольная националистическая аббревиатура - All Cops Are Bastards. Изначально она такого смысла, конечно же, не имела, но в рашке прижилась именно в этих слоях. 

All Cats Are Beautiful - аналогия, проведенная к этой аббревиатуре, созданная рэп-коллективом "Проект Увечье", идейным освнователем которого когда-то и был Луперкаль. Треки этого коллектива имели явную национал-социалистическую направленность, пропаганду межнациональной розни итд.

это абривиатура английских зеков и первоночальное значение как раз это All Cops Are Bastards но для тех кто много спрашивал говорили Always Carry A Bible в последствии одного довольно известного хулигана "берлоги" стала популярной (он ее себе на затылке набил) а после этого случая OQ группы стали активно петь песни с использование данной абривиатуры. ну и потом рэп и нс для меня вообще вещи не совместимые, но блин это же Россия.



11 ноя 2015, 01:19
Профиль

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Втуль писал(а):

он же фитовал/фитует с Мироном, который, если мне память не изменяет, еврей. как так?

идеи ради денег забыты?

 

Не знаю, какие у них там отношения с Мироном, свечку не держал, но он сам, так то, из Чебоксар, что в Чувашии. Тоже особо "правым" не пахнет. Я придерживаюсь национал-социалистических идеологий, но это не мешало мне потратить 3 года своей жизни на женщину, в котророй намешано 9 кровей.  Видимо, во всём бывают свои исключения.



11 ноя 2015, 01:21
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

интересно как тебе зашли такие книги как дневник Тернера и Охотник



11 ноя 2015, 01:24
Профиль

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

sasha1990 писал(а):

интересно как тебе зашли такие книги как дневник Тернера и Охотник

 

Не читал. Я не особо активно придерживаюсь нс позиции сейчас, возраст не тот уже, имхо. Неприязнь к приезжим теплится внутри, но ни литература такого типа, ни какие-то общественные акции, ни даже футбольные матчи в моей жизни уже не присутствуют. Все эти "разборки с черными"  остались в 2008-2010, когда был молод, горяч и полон сил    



11 ноя 2015, 01:29
Профиль ICQ Skype

2
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Верните "Тяжкие телесные". Луперкаль>Хорус



11 ноя 2015, 01:39
Профиль Skype

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Drowzee писал(а):

Верните "Тяжкие телесные". Луперкаль>Хорус

 

Солидарен. Охлократия - тоже хороший альбом.

 

Маршрутка - ванлов   



11 ноя 2015, 01:42
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

ну теперь я примерно представляю какой ты был нс :) собственно для хулов/нс твоего возраста эти книги были почти такими же популярными как книга заводной апельсин после которой все как один слушали 9 симфонию Бетховина. В последствии движ перешел в крайний NS/WP и мелкие ячейки (опять же все с Тернера слизали) ну собственно дело пошло к отсидки за отсидкой тех или иных группировок, и впринцепе основа уже не борьба  "черными" а борьба с системой, но признавать музыку тех самых "черных" и говорить что разделяешь нс взгляды немного зашквар.



11 ноя 2015, 01:46
Профиль

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

sasha1990 писал(а):

ну теперь я примерно представляю какой ты был нс :) собственно для хулов/нс твоего возраста эти книги были почти такими же популярными как книга заводной апельсин после которой все как один слушали 9 симфонию Бетховина. В последствии движ перешел в крайний NS/WP и мелкие ячейки (опять же все с Тернера слизали) ну собственно дело пошло к отсидки за отсидкой тех или иных группировок, и впринцепе основа уже не борьба  "черными" а борьба с системой, но признавать музыку тех самых "черных" и говорить что разделяешь нс взгляды немного зашквар.

Ну, я нигде не говорил, что я 3.14здец как жил нс-ом. Просто разделяю некоторые взгляды. Лояльно отношусь к неграм или евреям, не переношу хачей, цыган и толерастов.

Жанр, рожденный черными, не обречен быть "черным". Для тех, кто исполняет "черный" рэп существует отдельный термин - виггер (белый ниггер). Остальной рэп уже давно эволюционировал и ушел от этих стереотипов - появились всякие рэп-коры, граймы, триллы, трэпы итд

Лично для меня "черным" рэпом является исключительно "ганста" рэп.



11 ноя 2015, 01:52
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

чувак не путай как ты можешь относится плохо к толерантным людям?  нс общество и социализм не позволит тебе выбирать, а общество настоящих европейских нс тебе вообще не даст выбора, ведь каждое твое неправильно сказанное слово это смертный приговор, как раз таки толерантное общество дает тебе свободу выбора. в том обществе к которому ты себя отнес нет никакого "для меня лично" есть только идиология и либо ты с ней либо ты против нее, коммунизм например к которому тоже относят себя некоторые группы, это тот же фашизм, тот же социализм, тот же строй разве что многонациональный, но в конечном итоге одна цель. Видимо всетки лучше слушать Бетховина чем рэп-коры, граймы, триллы, трэпы.



11 ноя 2015, 02:11
Профиль

1
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Как я уже говорил ранее:

Рэп это гомосексуальная музыка, которую придумали негры-гомосексуалисты.

А белые, которые с удовольствием слушают эти негритянские частушки - подсознательно мечтают оказаться на огромной негриятнской елде (для провокации этих мечтаний, негры специально ходят в спущенных штанах).

Давно доказанный факт. 



11 ноя 2015, 02:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru