как избавиться от собаки  
Автор Сообщение

0
Сообщение как избавиться от собаки

Чет вы еб......сь. Правильно сказали собаку выпилить.

Потому что если ТС попытается выпилить хозяина собаки, то собака выпилит ТСа.



18 сен 2015, 07:36
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

нет смысла собаку выпиливать - новую заведет

лучше выпили мужика.

и лучше оригинально, а то спалят (газов ему в квартиру напускай)



18 сен 2015, 08:18
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение как избавиться от собаки

Tesselhoff писал(а):

Псины для даунов. Тем более большие в городе в квартире, совсем конченные люди.

 

Бтв, обычно овчарки(немецкие офк) самые адекватные собаки. Хотя наверное от хозяина зависит .

Ага, добрые, мне лет 14 было, когда такая тварь решила поиграться и с разгону прыгнула мне на плечи, вырвавшись от хозяина. Стоит ли говорить, что в 14 лет у тебя вес в 2 раза меньше, чем у этой собаки, и я добрых метра 2 проехал вместе с оной. Офк она меня не покусала, но там другая тема, когти у этих машин едва ли не опаснее зубов, футболка в клочья, грудак в кровище, приятного мало. Поигрался он, б.....ь.

Пёс с родословной и прочей нужной хуетой. Просто взъ.....ло ему.

ЗЫ. с тех пор кошек люблю больше.



18 сен 2015, 08:42
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение как избавиться от собаки

в свете частых событий, когда псы грызут людей (а про них говорят много) самый гуманный вариант - заява, а лучше коллективная, участковому

другое дело, что это времени потребует больше, чем некоторые предложенные тут радикальные способы. однако я верю, что среднестатистический житель ПГ не отбитый живодер, и попробует решить проблему гуманно



18 сен 2015, 08:43
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Есть вариант позвонить в 112 мол агресивная собака бегает по двору, вероятность что продинамят в 112 меньше чем если ты просто позвонил бы в полицию, там все на контроль ставят после звонка. Была проблема с лаящей собакой за стеной, сосед деградант имел привычку уезжать на дачу и оставлять свою псину дома, и эта собачка лаяла днями на пролет, против собаки ни чего не имею, с соседом и ругались в мусарню просто так звонили им по....й было пока вот не посоветовали позвонить в 112 и вроде как решили проблему, насколько знаю к нему участковый после этих случаев зачастил.



18 сен 2015, 08:49
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Собак убивать это надо быть каким то вообще конченым выблядком лучше уж хозяину ноги сломать, а если не можешь или уголовки сыкуешь то ебало залепи и терпи.



18 сен 2015, 08:50
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение как избавиться от собаки

Большая часть этого треда - конченые. Убей хозяина убей хозяина, жизнь человека - выше жизни ЛЮБОГО животного, вот и всё. Если псина очень мешает, а копы не способны ничего сделать, то выход один - травануть псину.

Но тут надо идти дальше и запрещать ВСЕХ животных в черте города, рыбок тоже.

Зачем вы заводите себе животных? С людьми тяжко общаться?



18 сен 2015, 09:24
Профиль



<Тайга>


Сервер: Ясеневый лес
-7
Сообщение как избавиться от собаки

*Добрый день эксперты! Ситуация такая - еб.....ый сосед гуляет с ребенком (озлобленное существо) во дворе и за домом где гуляют обычные дети, неадекват непонимает просьб одевать ошейник или привязывать к месту когда отходит, так как не пройти мимо него и он сразу орет,  бросается какашками. Вопрос- куда пожаловаться или как лучше отравить ребенка?*

 



18 сен 2015, 09:26
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение как избавиться от собаки

Kleyka писал(а):

*Добрый день эксперты! Ситуация такая - еб.....ый сосед гуляет с ребенком (озлобленное существо) во дворе и за домом где гуляют обычные дети, неадекват непонимает просьб одевать ошейник или привязывать к месту когда отходит, так как не пройти мимо него и он сразу орет,  бросается какашками. Вопрос- куда пожаловаться или как лучше отравить ребенка?*

 

Тут уже война детей, учи своего ребёнка успешно бить лица другим детям.



18 сен 2015, 09:34
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

В трэде обозначился как минимум 1 собачник с капающей слюной.



18 сен 2015, 09:43
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Запрещать надо опасных животных или устанавливать жесткие правила по содержанию. А в России почему-то нет ни уголовной ни административной ответственности к хозяину за то что его псина покусала, если ты только не сможешь доказать что он специально натравил на тебя.

 



18 сен 2015, 09:45
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Wuki писал(а):

В трэде обозначился как минимум 1 собачник с капающей слюной.

Уже не первый раз замечаю что ярые собачники это как правило наглухо перекрытые люди.



18 сен 2015, 09:47
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Причем тут опасные животные, для ребенка один вид подбигающего к нему золотистого ретривера, сраного пуделя и т.д. (чтобы облизать, повилять хвостом) может стать причиной заикания в лучшем случае, даже если он тупо играет в песочнице и не обращает на собаку внимания совсем, такие собачники как Kleyka этого не понимают и винят во всем этом окружающих.

 

 

Маленькая история из жизни, мне нравится ньюф, я много читал об этой породе и знаю что они добряки по натуре, приехал я к сестре пошел гулять с племяшом и тут бежит эта громадина, с добрыми глазами, а слюни за собой по земле тащит, и баба следом орет "вы не бойтесь, не бойтесь. ОНа не тронет, я с ней ванну принимаю!!!" Я ее послал на х..й, но штанину пес все таки обмалафил.



18 сен 2015, 09:58
Профиль

-1
Сообщение как избавиться от собаки

вы че, прикалываетесь?
и это пг на сегодняшний день?
где эксперты?



18 сен 2015, 10:17
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение как избавиться от собаки

Гуляю с собакой только на строгом ошейнике и коротком поводке, собака дворняга до 15кг. Ближайший вольер для собак 5-7км.



18 сен 2015, 10:23
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Accnapg писал(а):

Большая часть этого треда - конченые. Убей хозяина убей хозяина, жизнь человека - выше жизни ЛЮБОГО животного, вот и всё.

Ничего подобного.



18 сен 2015, 10:28
Профиль



<Кик в каст Подруга даст>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2032
0
Сообщение как избавиться от собаки

Доброго всем утра! очень интересная тема) поддерживаю использование поводка и ошейника для больших собак, т.к. даже если ваша собака добрая и т.д. то всё равно её вид причиняет дискомфорт окружающим, люди боятся больших собак и это факт, а дети уж тем более, у детей ещё на фоне этого и психологическая травма может быть. Поддерживаю слова Тесселя на счёт того что в квартире  большая собака для даунов. срвет автору решать проблему гуманно, не трави собаку, пока, трави только в крайний момент, позвони в органы, сам не подходи и не предупреждай, если подойдёшь и предупредишь, а потом собака помрёт- ты первый подозреваемый будешь.  Тред на самом деле о вечном, ээта проблема была, есть и будет, не будет её если только власть примет какие-либо законы на счёт больших собак.

У меня вот в доме живут 2 большие собаки, и собаки неадекватные и хозяева. Собаки огромные, заводили их взрослые люди, а гуляют с ними угадайте кто? - конечно 10-15 летние дети этих взрослых, родители завели обак, самим гулять лень, они детей заставляют и когда эта ,например, 12-ти летняя девочка гуляет огромного пса это выглядит, мягко говоря, смешно, ну что она удержит её что ли , если она покусать кого-то захочет? 

а ещё была история из жизни, тут уже отношения не между собакой -человеком, а между собакой и собакой. Когда в РФ жил в детстве была у меня маленькая собачка белая такая я её любил очень, и вот подбежала она к немецкой овчарке , как собаки друг к другу подбегают обычно, а овчарка взяла её за горло и 2 раза головой мотнула и выкинуа ,и мой пёсик больше не вставал... Поэтому отношения у меня к большим собакам негативное. 

автор отпишись потом что предпринял, интересно же)



18 сен 2015, 10:30
Профиль Skype

1
Сообщение как избавиться от собаки

Когда мне было лет 7 жили летом на даче и в поселке был собачник у него был доберман мы шли с отцом с речки и эта тварь кинулась сильно отца покусала я потом лет до 15 очень сильно всех собак боялся даже очень маленьких, потом страх ушел но досих пор когда рядом псина  испытываю сильный дискомфорт.



18 сен 2015, 10:40
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Accnapg писал(а):

Большая часть этого треда - конченые. Убей хозяина убей хозяина, жизнь человека - выше жизни ЛЮБОГО животного, вот и всё. Если псина очень мешает, а копы не способны ничего сделать, то выход один - травануть псину.

Но тут надо идти дальше и запрещать ВСЕХ животных в черте города, рыбок тоже.

Зачем вы заводите себе животных? С людьми тяжко общаться?



18 сен 2015, 10:49
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение как избавиться от собаки

Yaksan писал(а):

Accnapg писал(а):

Большая часть этого треда - конченые. Убей хозяина убей хозяина, жизнь человека - выше жизни ЛЮБОГО животного, вот и всё.

Ничего подобного.

Ну если ты так считаешь, то заключи договор с дог-хантерами: они не убивают одну собаку, а ты прыгаешь с многоэтажки.



18 сен 2015, 11:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru