как избавиться от собаки  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение как избавиться от собаки

Koala писал(а):

Нет, они искренне верят, что если всех собак и собачников перестрелять и потравить, то их жизням ничего не будет угрожать.

Tsito писал(а):

иди попробуй 7 летнего ребенка научи мгновенно оценивать угрозу от бегущей на него собаки

 

А чё опять собака-то ? Окай, все собаки потравлены, дети играют в песочнице, всё здорово. Маленький попрыгун бежит по двору резко выбегает из-за припаркованной машины и его сбивает рандомный таксист, искавший подъезд. При чём тут собаки опять же? Правильно ты говоришь - нужно учить детей БЕЗОПАСНОСТИ. И в том числе - осторожно относиться к собакам (но не бояться их), а  прививать ненависть, и навязывать идеи о том, чтобы травить псов или отстреливать - это уже простите признак недалёкого ума.

Ты до......б? Никто тут не говорит о том, что ибавив город от собак, людям ничего не будет угрожать.

Людям перестанут угрожать собаки. 



18 сен 2015, 14:12
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Koala писал(а):

Нет, они искренне верят, что если всех собак и собачников перестрелять и потравить, то их жизням ничего не будет угрожать.

Tsito писал(а):

иди попробуй 7 летнего ребенка научи мгновенно оценивать угрозу от бегущей на него собаки

 

А чё опять собака-то ? Окай, все собаки потравлены, дети играют в песочнице, всё здорово. Маленький попрыгун бежит по двору резко выбегает из-за припаркованной машины и его сбивает рандомный таксист, искавший подъезд. При чём тут собаки опять же? Правильно ты говоришь - нужно учить детей БЕЗОПАСНОСТИ. И в том числе - осторожно относиться к собакам (но не бояться их), а  прививать ненависть, и навязывать идеи о том, чтобы травить псов или отстреливать - это уже простите признак недалёкого ума.

У тебя ребенок или младший брат/сестра есть что ты тут рассуждаешь о правильности воспитания? Ты когда-нибудь пытался внушить ребенку что можно, а что нельзя? Уверен что нет. Зато пи.....а на целую страницу.



18 сен 2015, 14:14
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение как избавиться от собаки

Зеус то понятно че собак не любит. А тсито то че?



18 сен 2015, 14:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение как избавиться от собаки

Accnapg писал(а):

Ты до.......б? Никто тут не говорит о том, что ибавив город от собак, людям ничего не будет угрожать.

Людям перестанут угрожать собаки. 

 

класс. А избавив город от людей - людям вообще ничего не будет угрожать. Давайте избавляться от всего, что угрожает!

 

Mortal писал(а):

У тебя ребенок или младший брат/сестра есть что ты тут рассуждаешь о правильности воспитания? Ты когда-нибудь пытался внушить ребенку что можно, а что нельзя? Уверен что нет. Зато пиз.....а на целую страницу.

 

Да, я там повыше писал. У меня разница с племянником в 6 лет - росли как братья, я не боялся собак и он не боится. А ещё есть племяшка, ей сейчас 7 лет и т.к. она девочка, а я уже достаточно взрослый - на неё больше воздействует мать (моя сестра), а она ей внушает ежедневно, что собак НЕЛЬЗЯ ТРОГАТЬ, ВЕДЬ ОНИ МОГУТ УКУСИТЬ. На неё моё внушение уже не так действует, т.к. я не провожу с ней столько времени, как с племяшем в своё время. В итоге - племяшка дёрганная девчонка, которая в присутствии большой собаки начинает нервничать и бояться, чего категорически нельзя делать. Поэтому у меня примеров более, чем достаточно, в отличие от тебя, балабол.



18 сен 2015, 14:27
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Koala писал(а):
Правильно ты говоришь - нужно учить детей БЕЗОПАСНОСТИ. И в том числе - осторожно относиться к собакам (но не бояться их), а  прививать ненависть, и навязывать идеи о том, чтобы травить псов или отстреливать - это уже простите признак недалёкого ума.

Tsito писал(а):
один раз видел картину, как стоит оцепеневший от страха школьник, на него в двух метрах лает собака размером с него самого, а мудак-хозяин проходя мимо с ленцой так окликивает её, лузгая семки.

как думаешь, родители этого школьника будут виноваты в его боязни собак на всю жизнь или этот уебан, который решил, что его бойцовскому псу не нужен намордник и поводок?

 

У меня нет нелюбви к собакам, у меня есть нелюбовь к собакам, которые представляют опасность. А людей-мудаков я в принципе ненавижу



18 сен 2015, 14:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение как избавиться от собаки

Tsito писал(а):

У меня нет нелюбви к собакам, у меня есть нелюбовь к собакам, которые представляют опасность. А людей-мудаков я в принципе ненавижу

 

Ну и я ненавижу людей-мудаков. И именно поэтому я начал писать эти стены текста - виноваты не собаки, а люди. Причём те люди, которые панически боятся собак - виноваты не меньше, чем те, кто не умеет этих собак воспитывать.



18 сен 2015, 14:36
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Наверное и про то, что пальцы в розетку совать не нужно тоже не стоит рассказывать. Тебе наверное невдомек, но детям нужно объяснять почему нельзя делать что-то опасное. Собаки в большинстве своем опасны для детей и не должны находиться в местах их скопления. Если псина и ее идиот хозяин приперлись на детскую площадку, то их нужно незамедлительно ликвидировать н.....й с этой планеты.



18 сен 2015, 14:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение как избавиться от собаки

Mortal писал(а):

 Собаки в большинстве своем опасны для детей

 

Для детей - всё опасно. Просто по причине хрупкости их формирующихся организмов. Я только что выслушал расказ на работе про родителей, оставивших ребёнка в переносной люльке на берегу реки и поплывших купаться. По возвращению они нашли младенца, задохнувшегося от того, что ему в горло заполз уж. Норм кулстори? Наверное уж виноват!



18 сен 2015, 14:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение как избавиться от собаки

чё-то у Коалы какое-то обсотрение.   

 

синдром учителя по ходу. ;)



18 сен 2015, 14:58
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
7
Сообщение как избавиться от собаки

До прочтения всей ветки я боялся больших собак, дважды был покушан ротвейлером. Но теперь я панически боюсь быть воспитанным Коалой с его мировозрением и способностью отличать причину от следствия. Спасибо PG, ты меняешь фобии к лучшему. 



18 сен 2015, 15:05
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Koala писал(а):

 В итоге - племяшка дёрганная девчонка, которая в присутствии большой собаки начинает нервничать и бояться, чего категорически нельзя делать. Поэтому у меня примеров более, чем достаточно, в отличие от тебя, балабол.

легко сказать категорически нельзя боятся, после нападения такой псины причем она даже не меня кусала а отца, я вообще при подходе ко мне собаки впадал в ступор сейчас прошло, но однажды вечером в парке на меня просто побежал большой пес и встал и незнал что делать мозг не соображал вообще от страха. Да и потом даже взрослый человек не всегда может оценить ситуацию и как ты говоришь схватить палку и тд и тп а против всяких бойцовских псов у которых практически нет болевого порога так вообще не вариант она просто может загрызть насмерть и какая бы она не была умная разумная почуев кровь ее уже ничего не остановит.

А у детей так вообще очень слабое чувство самосохранения поэтому их должны оберегать родители и от выбеганий на дорогу и от собак и от дядек всяких подозрительных. 



18 сен 2015, 15:26
Профиль

2
Сообщение как избавиться от собаки

Коала, давай я тебе несколько историй запилю и ты мне по совести пояснишь за них. Я родился в 90ом году, тогда еще айфонов, вова и двача не было, а быть хиккой, социопатом, философом и мизантропом было не модно. И я, как и большинство детей моего поколения, занимался типичными детскими вещами: катался на велосипеде, играл в мяч, бегал по двору и тому подобными детскими занятиями. Так вот за мое детствво меня кусали собаки, как и любых других детей, сколько точно я не могу сказать по понятным причинам, и шрам от клыков и когтей у меня не один, и не два.

 

Так вот, первое. Мне было лет 7-8, я и другие пи....ки играли в "казаков-разбойников", я куда-то бежал из-за угла выскочил соседский бокосер и и укусил меня за руку. 4 шва. Второе, примерно в то же время, я играл маленьким резиновым мячиком ака "попрыгунчиком", он вылетел из рук и подкатился к собаке и остановился в метре от нее, я подошел чтобы поднять его и собака кинулась на меня и снова тяпнула за руку. Третье. Лет в десять ехал на велосипеде, из травы выскочила здоровая псина и впилась в ногу, я офк падаю с велосипеда на асфальт. итог шрам на ноге, разбитое колено, куча ссадин и царапин. Четвертое, гостил у бабушки с дедом, они живут в частом доме и тогда у них был цепной пес, которого я любил. И вот я вышел я чтобы наложить ему в миску еды, наложил и заметил в тарелке клок шерсти, без задней мысли я потянулся чтобы убрать его и был укушен. Конечно это все херня, я после этого не стал ни боятся, ни ненавидеть собак, никаких психологических тарвм у меня с этим нет. Я понимаю что собаки делают это не от злости или ненависти ко мне, а просто следуя своим инстинктам, потому что это животные. Но легче ли от этого тому кто в подобных ситуациях отделался не несколькими небольшими шрамами и зажившими болячками, а стал уродом с обезображенным лицом или вовсе мертвецом? Думаю нет. Животные всегда были животными, и если было время когда с этим мирились из-за работы которую собаки выполняли лучше/дешевле людей, то сейчас в реалиях города в этом как-то нет необходимости, верно? И это проблема особенно актуальна из-за обилия вы......ков которые считают КЛЕВЫМ)) завести себе охотничью/бойцовскую собаку лишь для того чтобы потешить свое больного эго. Думаю разницу между тем что может натворить такая собака и обычная дворняга тебе объяснять не надо.

 

Так вот, скажи мне, я виноват в том, что я, человек, представитель доминирующенго на планете вида, все эти разы не подстроился под примитивный разум животного, которое появилось благодаря человеку, кормится едой которую ему дает человек и вообще существуют лишь потому что этого хочет человек(в данном случае отбитые городские собачники)?



18 сен 2015, 15:32
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Чет Коала совсем поплыл со своими куллсторями. По-моему вполне очевидно, что собака в городе на данный момент выполняет исключительно фановые функции в виде декора дома. Весьма прискорбно, когда этот декор начинает убивать и калечить людей. И тут(внезапно) сразу вспоминается про травматы, правда я слышал, что если шмальнуть в человека с травмата, можно хапануть уголовочку.

 

Может для покупки собак тоже сделаем анализы и все такое, а если она укусила, то человеку уголовочку впаяем ? Вот тогда будет по справедливости. Ты же за рациональность и разум ратуешь. Вот и давай будет так, по-честному. Все довольны будут. А то педофилы, чурки и все такое нападает, и отвечают за это. А собаки нападают, их убивают(вообще пофиг на животных, их тут едят в половине мира, потому что жрать нечего), а хозяев не наказывают. Анлаки чето.



18 сен 2015, 15:54
Профиль ICQ

0
Сообщение как избавиться от собаки

Как избавиться от Коалы.



18 сен 2015, 16:03
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Зевс, Я все детство прожив в частном секторе, где люди просто так собак отпускали гулять,  ни разу не был укушен. Если у тебя мозгов хватает сперва дать собаке  еды, а потом полезть к ней в миску что бы что то от туда вытаскивать, то мои полномочия тут все...

А Тесель прав, давайте паять обмудкам статью УПК, за жестокое обращение с животными, за хреновое воспитание, за говно в парках, за покушенных/мертвых людей, Регистрировать каждую собаку, дабы было понятно, какая мразь выбросила животное жить на улицу.

 

з.ы Мне больше проблем доставляет кот, который мне уже 5 лет пытается глаза выцарапать и ждет удачного момента.  



18 сен 2015, 16:06
Профиль Skype WWW

0
Сообщение как избавиться от собаки

Greatek писал(а):
Регистрировать каждую собаку, дабы было понятно, какая мразь выбросила животное жить на улицу.

Клятi бюрократы.



18 сен 2015, 16:10
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Меня в деревне у бабушки гуси чаще щипали чем собаки пффф



18 сен 2015, 16:13
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение как избавиться от собаки

Кстати, почему все черножопые боятся собак? 



18 сен 2015, 16:28
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Wuki писал(а):

Как избавиться от Коалы.



18 сен 2015, 17:14
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
2
Сообщение как избавиться от собаки

emphy писал(а):

Кстати, почему все черножопые боятся собак? 

Ты про зевса и тесселя?



18 сен 2015, 17:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru