KPOBb|gaming  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

РусскийИван писал(а):

Хороший стрим, мне понравилось, неплохой уровень игры, забавные комментарии, красивые девушки   

   

так толсто, но работает безупречно!



03 окт 2014, 13:25
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Продолжай, мне нравится



03 окт 2014, 13:27
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Зазывать зрителей и потом называть их школьниками-говноедами - отличная политика для продвижения.      



03 окт 2014, 14:16
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

ArtHunter писал(а):

Зазывать зрителей и потом называть их школьниками-говноедами - отличная политика для продвижения.      

 

выбираем стратегию исходя из самого портала) Тут же только и занимаются что поливают друг друга дерьмом :D



03 окт 2014, 14:47
Профиль

-1
Сообщение Re: KPOBb|gaming

showmeyourskill писал(а):

ArtHunter писал(а):

Зазывать зрителей и потом называть их школьниками-говноедами - отличная политика для продвижения.      

 

выбираем стратегию исходя из самого портала) Тут же только и занимаются что поливают друг друга дерьмом :D

То есть ты согласен что ты attention whore?



03 окт 2014, 14:48
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Бтв, я разрыдался, когда увидел дж4 без смарткаста, это же такое издевательство над механикой. :(((((



03 окт 2014, 14:48
Профиль
lol гуру

4
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Phillsir писал(а):

showmeyourskill писал(а):

ArtHunter писал(а):

Зазывать зрителей и потом называть их школьниками-говноедами - отличная политика для продвижения.      

 

выбираем стратегию исходя из самого портала) Тут же только и занимаются что поливают друг друга дерьмом :D

То есть ты согласен что ты attention whore?

Он - это проблема СНГ комьюнити в целом и не только в league of legends. Ничтожный, нехаризматичный человечек, который стримит с двумя такими же + 2 ТП. Вместо качественного контента, которого у нас просто нет, люди смотрят и обсуждают эту жертву цейроза мозга.



03 окт 2014, 14:55
Профиль Skype

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Defjam писал(а):

Бтв, я разрыдался, когда увидел дж4 без смарткаста, это же такое издевательство над механикой. :(((((

 

если ты про самого стримера то там все на смарткастах. Видимо хренова смотрел.


Fitness писал(а):

Phillsir писал(а):

showmeyourskill писал(а):

ArtHunter писал(а):

Зазывать зрителей и потом называть их школьниками-говноедами - отличная политика для продвижения.      

 

выбираем стратегию исходя из самого портала) Тут же только и занимаются что поливают друг друга дерьмом :D

То есть ты согласен что ты attention whore?




Он - это проблема СНГ комьюнити в целом и не только в league of legends. Ничтожный, нехаризматичный человечек, который стримит с двумя такими же + 2 ТП. Вместо качественного контента, которого у нас просто нет, люди смотрят и обсуждают эту жертву цейроза мозга.



за что люблю ПГшку, так это за определение статуса человека по виду/стриму)



03 окт 2014, 14:56
Профиль

2
Сообщение Re: KPOBb|gaming

У человека, который всех называет школьниками/говноедами, и при этом сам пишет как отбитый даун и спамит скобки, даже статус определять не надо, чтобы понять кто он.



03 окт 2014, 15:21
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

ArtHunter писал(а):

У человека, который всех называет школьниками/говноедами, и при этом сам пишет как отбитый даун и спамит скобки, даже статус определять не надо, чтобы понять кто он.

 

Огромное спасибо за весьма конструктивную критику и за up темы. Постараемся не раздражать вас непрерывным спамом скобок, так как именно скобки, определяюют статус и умственные способности человека. ).



03 окт 2014, 15:33
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

showmeyourskill писал(а):

ArtHunter писал(а):

У человека, который всех называет школьниками/говноедами, и при этом сам пишет как отбитый даун и спамит скобки, даже статус определять не надо, чтобы понять кто он.

 

Огромное спасибо за весьма конструктивную критику и за up темы. Постараемся не раздражать вас непрерывным спамом скобок, так как именно скобки, определяюют статус и умственные возможности человека. ).



Да господи, дело не в скобках или статусах. Твой контент говорит сам за себя, и определяет твои возможности. Твои возможности это ракование с 4мя рандомами, с тучей матов. Если ты не забыл то ПГ это КИБЕРСПОРТИВНЫЙ портал, и тут любят успешных игроков с высоким эло и хорошей аналитикой. А так как ты не попадаешь под эти кретерии, то уёбывай на свой лол гей.



03 окт 2014, 15:49
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Пафи писал(а):

Да господи, дело не в скобках или статусах. Твой контент говорит сам за себя, и определяет твои возможности. Твои возможности это ракование с 4мя рандомами, с тучей матов. Если ты не забыл то ПГ это КИБЕРСПОРТИВНЫЙ портал, и тут любят успешных игроков с высоким эло и хорошей аналитикой. А так как ты не попадаешь под эти кретерии, то уёбывай на свой лол гей.

 

:DDDDDDDDDDDD спасибо ты сделал мой рабочий день чуточку веселее, а то в Макдональдсе жутко скучно.

Мы никогда не говорили, что мы будем показывать хай скилл контент, у нас как раз абсолютно другой контект, и конечно же 16-летние аналитики с лицами Бейна на аватарках (тк прыщи еще не ушли) говорят, что качественный контент бывает ТОЛЬКО при хорошем уровне игры, однако это совсем не так. Свою нишу мы уже заняли :) Поэтому если, кто устал смотреть на прыщавых аналитиков, которые играют на платине рашки, велком к нам. след стримец будет в воскресенье там же разыграем RP. 



03 окт 2014, 15:54
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

обманывал школьников в маке целую неделю, что разыгать 800 рп в воскресенье gj



03 окт 2014, 15:58
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Пафи писал(а):

обманывал школьников в маке целую неделю, что разыгать 800 рп в воскресенье gj

 

А то! И не 800, а 840. И не школьников, а элитных аналитиков с ПГ! Просьба не путать!



03 окт 2014, 16:00
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Кароче шах и мат. 

Уходи, тебе тут не рады.



03 окт 2014, 16:04
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Пафи писал(а):

Кароче шах и мат. 

Уходи, тебе тут не рады.

Рокировка типо. Школьники никогда не научатся играть в шахматы

 

 



03 окт 2014, 16:08
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Дожились, лолгеи называю филимона прыщавым школьником из платины. PG RIP



03 окт 2014, 16:11
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Сквад аутистов называют Филимона прыщавым школьником.  



03 окт 2014, 16:16
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Ты явно переоцениваешь свой стрим. Я бы посоветовал твой стрим показывать врачам, чтоб чистить желудок при отравлениях у пациентов. Это единственный расклад при котором можно его посмотреть и то не больше 1 минуты, во избежания слепоты.



03 окт 2014, 16:16
Профиль

-1
Сообщение Re: KPOBb|gaming

ATTENTTION !!! ATTENTION !!!

все вот эти люди, которые написали три страницы, вы вообще соображаете во что вы ввязались?

начинать что-то объяснять нам - это уже оправдываться 

если ты кинул в нас г@вном, приди в воскресенье в 14-15 часов и докажи, что ты реальный хайскилл и делаешь это осознанно, а не из под маминой юбки...

у нас стрим друзей, которые знакомы много лет, мы можем обсуждать всё что угодно, ваше мнение здесь вторично (запомните это) ВТОРИЧНО

мы делаем контент - Термин «загружаемый контент» относится к информационному наполнению (контенту), которое создано для компьютерных игр и выпускается отдельно от основной игры. Тем не менее, понятие использовалось для обозначения ЛЮБОГО типа цифрового развлекательного контента, который распространялся онлайн.

з.ы. Ой ПГ ты мой, ПГ
потому что с лол-гейма я чтоли
я готов рассказать тебе более
про аналитику престиж-гейминга в промо
Ох ПГ ты мой ПГ   

з.ы.ы посвящается ДР С.А. Есенина 

с русским и матешой у меня всё ок, попрошу грамотность не проверять )



03 окт 2014, 16:24
Профиль WWW
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru