LoL - Скрины  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ariec писал(а):

fxd, ибо голд - то же серебро.

В голде поцаны думают, что они лучше сильвер-поцанов, это заставляет потеть ещё сильнее. 

Suslik писал(а):

Да на самом деле обычные варды против нее хорошо работают, но их надо ставить на кемпах(например мидер ставит на врайтах, топер/джанглер на волках.


В сильвере ты такого и не увидишь.



16 июл 2014, 12:39
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

В этот тред срочно нужен кто-нибудь побанить суслика с его упоротыми идеями.

Это уже совсем.



16 июл 2014, 13:04
Профиль

-3
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Аргументируй.



16 июл 2014, 13:07
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Suslik писал(а):

Аргументируй.

#748



16 июл 2014, 13:11
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Что аргументировать?  Вместо того, чтобы доказывать платина-даймонд плеерам, то, что они лучше знают, лучше бы играл и поднимал свой уровень игры.

P.S. Пишу на 1000 странице.



16 июл 2014, 13:13
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

тысячная страница   



16 июл 2014, 13:14
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Suslik писал(а):

раньше играл на макаке, но ганкать им до 6го примерно также как и вв, только у него при этом еще хуже сустейн в джангле(а я не люблю чемпионов которыми выходишь на ганк с 60% хп пока не соберешь итемы на лайфстил).

О чем ты вообще, вв это кусок говна без дамага, который пешочком заходит на лайн и если не будет красного баффа, то он не убьет, даже если со спины зайти на запушенный лайн. У Вука много дамага, хороший гапклоузер и юзабельный стелс.

В 1 игре из 100 мб у тебя и завардит мидер врасов, чтобы отслеживать хоть как-то передвижения евы, это единственное место. Топер не будет вардить големов, бот тоже. В итоге это 2 фрилайна, на которых можно получать киллы по схеме пришел-сделал-бэкнулся-пришел-сделал-бэкнулся, пока противник не встанет в афк, особенно на лоу эло, где ботлайн будет влетать каждый раз, как приходит с фонтана.

 

Я уверен что байки про понимание игры на нормальном уровне и отсутствие прогресса из-за плохого микро и "low mechanics skill" - это полная херня, если бы к примеру я видел как ты играешь, матчей 5, я бы нашел неправильные сборки, неправильные решения в течении игры и т.д.

И да, начни с того, что не играй на джангл ВВ. Это говно, полное. Хуже всего, что можно придумать.

Микро здесь не так нужен, это не ск2. Здесь люди в прямом смысле без рук (поищи в гугле, инвалиды или просто с заболеванием) брали даймонд, вряд ли они могли развить хороший микро скилл, играя ногой или еще чем то.



16 июл 2014, 13:14
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Аргументирую.

Аве Фидл.

Аргументирую.

Ева убивает ад быстрей, чем за 10 секунд, не имея дмг артов. Она отрывает лицо секунд за 5, если ее не стопать.

Аргументирую.

Варвик сейчас слабый. Если ты билдишь ему дамаг, то ты умираешь в 2в2 за прокаст мидлейнера. Если ты билдишь его в танка, то твоя команда должна дамажить, а ты тащем-то бесполезен.

Аргументирую.

Твой рейтинг явно говорит за себя.

 

Вообщем-то с меня хватило той части, где ты рассказал про сквишовую еву и ноудмг еву.



16 июл 2014, 13:19
Профиль

-2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Antigosu писал(а):

Suslik писал(а):

Аргументируй.

#708



16 июл 2014, 13:20
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

И это все только с этой страницы, я прошлую особо не вчитывался.



16 июл 2014, 13:21
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ariec писал(а):

fxd, ибо голд - то же серебро.

не совсем, увидел реальную разницу когда апнул братюне сильвер5-голд5 с суммарной статой 30W12L когда на мейнакке голд3 только

 



16 июл 2014, 13:24
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Чет припекло я смотрю у сильвер-боя то!



16 июл 2014, 13:25
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Аве фидл. 

1к       



16 июл 2014, 13:30
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Taler писал(а):

Аргументирую.

Аве Фидл.

Аргументирую.

Ева убивает ад быстрей, чем за 10 секунд, не имея дмг артов. Она отрывает лицо секунд за 5, если ее не стопать.

Аргументирую.

Варвик сейчас слабый. Если ты билдишь ему дамаг, то ты умираешь в 2в2 за прокаст мидлейнера. Если ты билдишь его в танка, то твоя команда должна дамажить, а ты тащем-то бесполезен.

Аргументирую.

Твой рейтинг явно говорит за себя.

 

Вообщем-то с меня хватило той части, где ты рассказал про сквишовую еву и ноудмг еву.

Когда я собираю вв фф ботрк витсенд(вместо витсенда может быть банши) фрозенхерт омен  меня не убивают за прокаст, более того адк если мне никто не мешает я убиваю за пару секунд. Если адк с лайстилом будет дамажить а не стоять она от одной евы не умрет за 5 секунд. Если же я иду за вв в фулл танка то да я таки дамажу меньше танкоевы, но могу цеплять. А в лейте даже если я ультану леону или треша(я даже не говорю про скиш сапортов) которые просто ходили возле нашора вардить и впятером ваншотнем его то это по сути может сделать игру(и делало не раз и не два!). А еще я могу сейвить ад и ультавать милиассасинов которые всегда пытаются цепануть нашего адк. 



16 июл 2014, 13:33
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Когда ты собираешь фулл слот за джангл вв.

Круто.

Когда я собираю фулл слот за Шако я убиваю за 3 секунды ад кэрри. Знаешь в чем проблема? Я собираю фулл слот в 1 игре из 50.



16 июл 2014, 13:35
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

ВВ такой профитный, не требует микроскила, не нужна реакция, идеально ваншотает, сам неубиваем, идеальный персонаж. Ты вроде играешь на нём, а всё ещё в сильвере сидишь. Наверное команда гавно, не иначе. 



16 июл 2014, 13:37
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

А можно вопрос, и сколько винрейт у тебя на лучшем в мире персонаже?



16 июл 2014, 13:38
Профиль

3
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Antigosu писал(а):
лучшем в мире персонаже?



16 июл 2014, 13:42
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Не отметился на 1000  



16 июл 2014, 13:48
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Sattar писал(а):

О чем ты вообще, вв это кусок говна без дамага, который пешочком заходит на лайн и если не будет красного баффа, то он не убьет, даже если со спины зайти на запушенный лайн. У Вука много дамага, хороший гапклоузер и юзабельный стелс.

Брал руны и билды с пробилдсов, ну не дамажит он вообще лвл так до 6-8го, я тем же ксином снимаю соло 70% апшникам а этой шнягой вообще ничего не могу пока нет ульты.

 

В 1 игре из 100 мб у тебя и завардит мидер врасов, чтобы отслеживать хоть как-то передвижения евы, это единственное место. Топер не будет вардить големов, бот тоже. В итоге это 2 фрилайна, на которых можно получать киллы по схеме пришел-сделал-бэкнулся-пришел-сделал-бэкнулся, пока противник не встанет в афк, особенно на лоу эло, где ботлайн будет влетать каждый раз, как приходит с фонтана.[/quote]

 

 

Sattar писал(а):
Я уверен что байки про понимание игры на нормальном уровне и отсутствие прогресса из-за плохого микро и "low mechanics skill" - это полная херня, если бы к примеру я видел как ты играешь, матчей 5, я бы нашел неправильные сборки, неправильные решения в течении игры и т.д.

А я и не говорил что играю идеально на уровне даймонда а команда всегда не тащит, но уверен что на джаксе не хуже среднего голд игрока.

Sattar писал(а):
И да, начни с того, что не играй на джангл ВВ. Это говно, полное. Хуже всего, что можно придумать.

Микро здесь не так нужен, это не ск2. Здесь люди в прямом смысле без рук (поищи в гугле, инвалиды или просто с заболеванием) брали даймонд, вряд ли они могли развить хороший микро скилл, играя ногой или еще чем то.

Ты конечно убедительно доказываешь, и я бы согласился, если бы не выехал практически на одном этом чампе из сильвер 3 в сильвер 1. Причем я уверен что если бы мейнил еву или вуконга(я собственно и пытался это сделать но делал на нем такие ужасные мувы что моя команда единогласно меня зарепортила и сказала что я слил игру, в общем то так оно и было, поэтому с тех пор я перестал пикать чемпионов "под команду" и стараюсь пикать таких в которых уверен что не нафижу и не буду просто фрагом) то я бы до сих пор болтался бы где нибудь. Главное преимущество вв что им играть очень просто, у него все дмг скилы по таргету, ошибиться крайне сложно. Уже было сказано много раз: то что хорошо работает на лоуело не обязательно хорошо в даймонде или на про уровне, равно как и наоборот.



16 июл 2014, 13:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru