ММА тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение ММА тред

Я знаю что Сонен трештолкер, наверное этим и привлекает.

 

По поводу списка за кого ты топишь, там одни чемпионы  ;D

 

Вью почитаю спс.



08 апр 2013, 14:28
Профиль

0
Сообщение ММА тред

я не слишком слежу за ММА,  поэтому большенство бойцов просто не знаю. 

во еще Нурмагомедов нравиться=), а ЖСП нравиться тем, что вот он и не удраник и не борец толком, а довел до совершенства пару приемов и с их помощью побеждает.



08 апр 2013, 14:56
Профиль

0
Сообщение ММА тред

Жсп вышибалой был в клубе до мма.



08 апр 2013, 15:26
Профиль

0
Сообщение ММА тред

Phillsir писал(а):

Жсп вышибалой был в клубе до мма.

знаю :D



08 апр 2013, 15:40
Профиль

1
Сообщение ММА тред

в меру интересное интервью.

 

Чел Соннен чемпион мира по трештокингу.

НО!

на самом деле есть два Соннена - Chael Sonnen и Chael P. Sonnen (где P. сокращение от Perfection)

 

Вот например ЧПС во всей красе ))

 

Цитата:
Из последнего юфк рекомендую глянуть бои Мадади против Джонсона и Курассани против Перальты.

а как же ирландец? чОтко ушатал

 

Шах опозорился

Заяц тоже не фонтан (как и Ньютон впрочем, бой в целом вышел какой-то нИочень)

Фродо высупил so so, но победу свою заслужил



08 апр 2013, 17:39
Профиль

0
Сообщение ММА тред

Да ирландец крут. Я както забыл про него  :pardon

 

Цитата:

Бля смотрю интервью ирландцатопил за него когда это ещё не было популярным \o/
[14:36:31] Phills: а где он до уфц выступал?
[14:37:14] Mr Anon: в бриташке
[14:37:20] Mr Anon: кейдж варриорс
[14:37:22] Mr Anon: я скидывал
[14:37:25] Mr Anon: материал
[14:37:30] Mr Anon: но ты не стал смотреть
[14:37:36] Mr Anon: сказал это ололо мтв
[14:37:37] Mr Anon: ...
[14:39:32] Phills: (
[14:40:15] Mr Anon: у них
[14:40:17] Mr Anon: ща
[14:40:19] Mr Anon: пожалуй
[14:40:24] Mr Anon: самый перспективный
[14:40:27] Mr Anon: зал в европе
[14:40:30] Mr Anon: тренятся
[14:40:34] Mr Anon: в исландии
[14:40:40] Mr Anon: мъёлнир кемп
[14:40:50] Mr Anon: там гуннар нельсон ещё

 

А Сонен да четкий кадр, обожаю интервью с ним. То есть по всяким Диазам видно что они просто пробитые наглухо, а Сонен это просто эталон идеального тралла в вакууме.

 

Вот этот ролик  Rofl



08 апр 2013, 18:13
Профиль

0
Сообщение ММА тред

по-моему Шлеменко тренировался с Соненом и говорил, что в реале он интеллигентный, дружелюбный и с отличным чуством юмора человек, а та вся фигня что он творит, это только на камеру



08 апр 2013, 22:35
Профиль

1
Сообщение ММА тред

kolibruk писал(а):

по-моему Шлеменко тренировался с Соненом и говорил, что в реале он интеллигентный, дружелюбный и с отличным чуством юмора человек, а та вся фигня что он творит, это только на камеру

Мало того, я считаю всяких Ургантов, Бульдогов и Мортиросянов грязью подноготной по сравнению с ним.

Он порой так мочит что у меня истерики с его "стендапов".

 



08 апр 2013, 22:54
Профиль

0
Сообщение ММА тред

kolibruk писал(а):
по-моему Шлеменко тренировался с Соненом и
говорил, что в реале он интеллигентный, дружелюбный и с отличным чуством
юмора человек, а та вся фигня что он творит, это только на камеру

infernaiL писал(а):
на самом деле есть два Соннена - Chael Sonnen и Chael P. Sonnen (где P. сокращение от Perfection)



08 апр 2013, 23:15
Профиль

0
Сообщение ММА тред

27 апреля Соннен vs Джонс, болею за Соннена! кстати за бой с Джонсом он получит 10лям вечно зеленых.



24 апр 2013, 14:58
Профиль

1
Сообщение ММА тред



24 апр 2013, 19:08
Профиль

1
Сообщение ММА тред

kolibruk писал(а):

27 апреля Соннен vs Джонс, болею за Соннена! кстати за бой с Джонсом он получит 10лям вечно зеленых.

мне больше нравится Джонс как боец (очешуенно же! какие локти выдает), но Соннен как персона, наверно больше буду желать победы Джонсу

 

10 лямов - это значит ему нехило спонсорских бабок отвалили, потому что именно гонорары за бой редко достигают 300к даже в топе УФЦ

 

з.ы. странно, что про бой Кормье-Мир никто ничего не писал и Зингано-Тейт прошло мимо треда (



24 апр 2013, 19:48
Профиль

0
Сообщение ММА тред

infernaiL  [0.6], то что ты говоришь это по-моему официальный зароботок. Есть ппв транслции + продажа билетов, тоесть

Сильва-Соннен II собрал 920 тысяч PPV -- это $41,5 млн + $6,9 млн на билетах

то есть касса этого боя была такая же как, например, у Пакьяо-Брэдли (в сумме 48 млн), где у Пакьяо гарантированный гонорар был 25 млн, а у Брэдли 5 млн.

так что если даже Соннен и привирает, то возможно не сильно. ЖСП говорил что за бой с Диазом получил 4ляма. И город который принимает шоу зарабатывает 10-15 лимонов. ЮФЦ за деньгами уже перегнал бокс.

 

http://mmapayout.com/blue-book/pay-per-view/

 

 



24 апр 2013, 21:15
Профиль

0
Сообщение ММА тред

Name писал(а):

Оверим весь на стероидах, теста в 17 раз больше нормы вот она и потекла Сиськи



24 апр 2013, 22:39
Профиль

0
Сообщение ММА тред

Я кстати заванговал когда смотрел 1й раунд против бигфута что он во втором раунде просядет по кардио, но не ожидал что до такой степени  ;D

А ведь его вели к 5 раундовому бою за пояс  :lol



26 апр 2013, 21:51
Профиль

0
Сообщение ММА тред

кстати после боя Оверим сдавал кровь и теста там было намного меньше чем у обычного человека...


хочу в суботу увидеь апсет, болею за Сонена :clap



27 апр 2013, 00:37
Профиль

0
Сообщение ММА тред

Phillsir писал(а):

Я кстати заванговал когда смотрел 1й раунд против бигфута что он во втором раунде просядет по кардио, но не ожидал что до такой степени  ;D

А ведь его вели к 5 раундовому бою за пояс  :lol

я конечно не помню уже подробностей, но вроде же как оверим попался на своих глупых доджингах головой с опущеным к поясу руками, а не из-за кардио.

 

подныривал, подныривал, сильва его подловил в один момент, алистар и после пытался продолжить доджить, но, как и следовало ждать, выхватил уже по серьезному



27 апр 2013, 08:33
Профиль

0
Сообщение ММА тред

infernaiL писал(а):

Phillsir писал(а):

Я кстати заванговал когда смотрел 1й раунд против бигфута что он во втором раунде просядет по кардио, но не ожидал что до такой степени  ;D

А ведь его вели к 5 раундовому бою за пояс  :lol

я конечно не помню уже подробностей, но вроде же как оверим попался на своих глупых доджингах головой с опущеным к поясу руками, а не из-за кардио.

 

подныривал, подныривал, сильва его подловил в один момент, алистар и после пытался продолжить доджить, но, как и следовало ждать, выхватил уже по серьезному

Пересмотри бой. Там Оверим доминировал первый раунд полностью. Выдохся на попытках загнпшить Сильву и во втором раунде с первой секунды Алистар уже только "отбивался". То есть там нокаут был вполне закономерный, лаки панчем никак не назвать.

 



27 апр 2013, 17:31
Профиль

0
Сообщение ММА тред

Большенство говорит Оверим проиграл из-за того что сменил клуб, в новом клубе он стал лучшим ударником, а в Голден Глори он был не самый крутой ну и + заниженый тест. В бою низко держал руки.



27 апр 2013, 20:37
Профиль

0
Сообщение ММА тред

  Что за Малютин? Постоянно его пиарят в роликах Железного Рейтинга.

Правда крутой боец? 



27 апр 2013, 20:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru