Многоходовочка Царя  
Автор Сообщение

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Чувак, у тебя сильно говеный кокс. Он тебе мозг выедает. Ну не уж то средний россиянин имеет за плечами темное прошлое из-за которого ему не оставят выбора, поддерживает он или поддерживает.  Это сюжет к киберпанк хуете, как мне кажется. 


А темное советское прошлое это что? Октябренком на значек молодого Ильича ссал? Или в партию вступил сильно поздно? 



03 дек 2014, 20:31
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Многоходовочка Царя

Спроси отца, как оно было.

Под темным советским прошлым я имею в виду, что человек родился в СССР и успел им насладиться.

Была только одна партия, с поддержкой 99%, а не какие-то жалкие 87. И попробуй кому-нибудь рассказать, что не поддерживаешь политику компартии. Над тобой сразу начнется коллективная работа. Тогда пропаганду делал не телевизор, тогда пропагандой занимался коллектив, который за тебя *брался*.

Когда в человека закладывается вот это всё с детства, он запоминает это на всю жизнь. И на вопрос, поддерживаете ли партию и правительтво есть только один машинальный ответ.

Вот это - как ковался тот, кто сейчас именуется ватником. Это человек за 40, который поддерживает власть, просто потому что ему с детства вдолбили в голову, что надо поддерживать власть.



03 дек 2014, 20:53
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя



Я кстати сейчас понял почему тебя счетают долбаебом   С темы на тему прыгать и везде у тебя текста на пол стенки. Объединять разные понятия в одном предложении и косить под умного. Предложить додумать твою мысль самостоятельно ну и так далее. Так не делается. Это плохой способ разговаривать с людьми, которым похуй на твою мысль. 



03 дек 2014, 21:17
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Так тут все нормально. Вот иной человек говорит, что у нас здесь спор. В котором непременно надо побеждать. Я же ни коим образом это спором не считаю. И в споры не ввязываюсь. Я считаю, что идет обмен мнениями. А обмен мнениями отличается от спора тем, что в итоге, совершенно не обязательно приходить к общему знаменателю. Мнениями можно просто делиться и каждый при этом останется при своем, это совершенно нормально, но каждый и почерпнет новую мысль, которую можно принять к сведению, если есть хоть капля мозгов. За этим - за новыми мыслями я и нахожусь здесь. К слову, весьма редко, набегами, что для многих большая радость. Именно новая, независимая, свежая мысль - вот что интересно. А аналитику и мнения действительно умных людей я и так знаю где читать, я большую часть свободного времени трачу на чтение. И по правде сказать - рабочего времени тоже. Что говорит человек с промытыми мазгами, который вываливает не свое, а чужое мнение, я знаю наперед, мне это не интересно.

Кто-то может удивиться, что я кого-то или что-то поругал, а потом похвалил. И скажет - шизофрения и кокаин. Если бы. Я поругал за то, за что надо было поругать и похвалил за то, за что стоило похвалить. Могу поругать, а потом похвалить Сталина. Запросто. Или хохлов на майдане. Могу осветить плюсы, могу минусы. Потому что у любой вещи на свете есть как плюсы, так и минусы. Это называется объективный и независимый подход. Интеллигентный подход. А в результате такого подхода, меня, как ватник, так и белоленточный кроет хуями. Ватник чаще, ибо средний ватник, обычно глупее, по моим личным наблюдениям.

Вообще, надо постить по теме. Предлагаю продолжать обсерать царя, а не заниматься обсуждением ничтожных, ничего не значащих личностей, вроде меня. Обещаю не только критиковать, но даже хвалить царя, когда и если он всех действительно переиграет.



03 дек 2014, 21:58
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Я даже не читал. Ни строчки. Ты должен знать об этом. 



03 дек 2014, 22:14
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Что есть еще люди у кого это чудо не в игноре?



03 дек 2014, 22:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Судя по всему, да. Но есть мнение, что Дезбрингеру не помешает постить простыни даже отсутствие собеседников. Натура-с.



04 дек 2014, 06:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Ишь писал(а):

Яму 90х перекрывает нелегальная и почти легальная миграция из, теперь уже братской, средней и не очень Азии. Ну они собственно рождаемость и увеличивают, без всяких там материнских капиталов, регистраций и прописок. А Путин им акомпонемирует.

Да, да, рассказывай. Едут работать из "теперь уже братской, средней и не очень азии" кто, молодые женщины, для того, чтобы рожать где то в дали от дома, без средств к проживанию и без собственного жилья? Нет, едут в рф работать и зарабатывать.

Подавляющая часть иммигрантов это мужчины 20 - 40 лет, которые сюда приезжают временно, зарабатывают тут и едут домой, все. Больше им тут делать нечего. Жилье купить они не в состоянии, своими они тут все равно не станут да и не особо хотят.

А теперь ответь пожалуйста. Кто там рождаемость увеличивает? Мужики рожают? Или, ты думаешь, что миллионы таджиков, работающих на стройке или укладывающих асфальт, плохо говорящих по русски очаровывают русских дам своим особым обаянием, и таким образом повышают демографию?

Наивный миф, о котором трубят кучи людей, не способных разобраться в правдивости, логике своих высказываний.



04 дек 2014, 08:02
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Ainterh писал(а):

Судя по форуму, молодежь как-то не дохуя поддерживает Путина.  Если представить себе, что форум- лакмусовая бумажка, то можно задаться вопросом, а собсно откуда 82% поддержки? Не дохуевато нарисовали? 

82% поддержки от тех кто молчит, а не встревает в ваши петушиные баталии. Хохлы, как же вы заебали.



04 дек 2014, 08:13
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Illirenz писал(а):

 молодые женщины, для того, чтобы рожать где то в дали от дома, без средств к проживанию и без собственного жилья? 

 

Именно так.

Illirenz писал(а):

Подавляющая часть иммигрантов это мужчины 20 - 40 лет, которые сюда приезжают временно, зарабатывают тут и едут домой

Ты, наверное, куда то не туда смотришь.

 

 



04 дек 2014, 08:31
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Illirenz писал(а):

Да, да, рассказывай. Едут работать из "теперь уже братской, средней и не очень азии" кто, молодые женщины, для того, чтобы рожать где то в дали от дома, без средств к проживанию и без собственного жилья? Нет, едут в рф работать и зарабатывать.

Подавляющая часть иммигрантов это мужчины 20 - 40 лет, которые сюда приезжают временно, зарабатывают тут и едут домой, все. Больше им тут делать нечего. Жилье купить они не в состоянии, своими они тут все равно не станут да и не особо хотят.

А теперь ответь пожалуйста. Кто там рождаемость увеличивает? Мужики рожают? Или, ты думаешь, что миллионы таджиков, работающих на стройке или укладывающих асфальт, плохо говорящих по русски очаровывают русских дам своим особым обаянием, и таким образом повышают демографию?

Наивный миф, о котором трубят кучи людей, не способных разобраться в правдивости, логике своих высказываний.

 

Тебе не посчастливилось иметь в подъезде сдаваемую квартиру с подобными молодыми женщинами и мужчинами от 20 до 40, которые не хотят рожать в дали от дома а потом собираются уезжать. В такой двушке, чаще всего однушке, живет ни одна и не две семьи, про кол-во детей у подобных дипломатических туристов я говорить не буду, даже ты в состоянии досчитать до трех и чуть больше.

Ты не разу не замечал женщину уже не бальзаковского возраста с молодым кавказцемазиатом? Не знаю как они там на счет пестиков, тычинок и потом, как следствие, сухофруктов, но такое сожительство имеет место быть. Это к тому что кто-то кого-то ахмуряет. Нет никто никого не ахмуряет, одинокой пожилой еще не бабульке нужен мужик в доме а приезжему нужен дом, на время а может и с перспективой.

И я бы уточнил, как снимается статистика относительно увеличения демографии, возможно, твоя прозорливость и просвященность во всех zen-демографических вопросах сразу поиссякнет и тебе придется примкнуть к несуразному стаду не способных разобраться в правдивости и логике своих высказываний.



04 дек 2014, 08:54
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Еще один.Черезжопу рожденый.

Почему блять ситуацию в целой стране оценивают по москвапитеру?

Если у вас там,в маскаве таджики ассемилируют население,то в остальной России нихуя не так.

 



04 дек 2014, 09:02
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Noplayer писал(а):

Еще один.Черезжопу рожденый.

Почему блять ситуацию в целой стране оценивают по москвапитеру?

Если у вас там,в маскаве таджики ассемилируют население,то в остальной России нихуя не так.

 

 

Ну ты-то, рожденый по всем законам шариата, должен хотя бы догадываться, что во всех крупных городах есть нечто подобное в большей или меньшей степени. А если твой сельский образ жизни никого из приезжих не привлекает, то что тут можно поделать.



04 дек 2014, 09:10
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Представь себе,я живу в индустриальном городе с населением более 2 миллионов.

У нас такого пиздеца нет.И с мусульманами мы живем очень даже хорошо(да,представляешь, в России есть коренные жители мусульмане,и они не только на Кавказе)

Да,есть эмигранты из средней азии,но это мужчины и они ебашат на стройках,ибо местные там работать не хотят, ПАТАМУШТАМЫПЛОХА ЖЫВЕМ. Но и они в большенстве уебывают на родину к холодам.

Это у вас,в другом измерении ожиревших пидарасов,тряпок и прочего сброда такая ситуация.Но в остальной стране все по другому,как это для маскавича не будет странно.



04 дек 2014, 09:27
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Noplayer писал(а):

Представь себе,я живу в индустриальном городе с населением более 2 миллионов.

У нас такого пиздеца нет.И с мусульманами мы живем очень даже хорошо(да,представляешь, в России есть коренные жители мусульмане,и они не только на Кавказе)

Да,есть эмигранты из средней азии,но это мужчины и они ебашат на стройках,ибо местные там работать не хотят, ПАТАМУШТАМЫПЛОХА ЖЫВЕМ. Но и они в большенстве уебывают на родину к холодам.

Это у вас,в другом измерении ожиревших пидарасов,тряпок и прочего сброда такая ситуация.Но в остальной стране все по другому,как это для маскавича не будет странно.

Ты победил, твои таджики лучше моих. 



04 дек 2014, 09:29
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Ишь писал(а):

Тебе не посчастливилось иметь в подъезде сдаваемую квартиру с подобными молодыми женщинами и мужчинами от 20 до 40, которые не хотят рожать в дали от дома а потом собираются уезжать. В такой двушке, чаще всего однушке, живет ни одна и не две семьи, про кол-во детей у подобных дипломатических туристов я говорить не буду, даже ты в состоянии досчитать до трех и чуть больше.

Ты не разу не замечал женщину уже не бальзаковского возраста с молодым кавказцемазиатом? Не знаю как они там на счет пестиков, тычинок и потом, как следствие, сухофруктов, но такое сожительство имеет место быть. Это к тому что кто-то кого-то ахмуряет. Нет никто никого не ахмуряет, одинокой пожилой еще не бабульке нужен мужик в доме а приезжему нужен дом, на время а может и с перспективой.

И я бы уточнил, как снимается статистика относительно увеличения демографии, возможно, твоя прозорливость и просвященность во всех zen-демографических вопросах сразу поиссякнет и тебе придется примкнуть к несуразному стаду не способных разобраться в правдивости и логике своих высказываний.

Я знаю как они живут, спасибо. 5 - 15 мужчин, при этом кто нибудь из них берет с собой жен чтобы они выполняли роль кухарок\прачек. Где тут новость? Они приезжают не жить, а зарабатывать. Так жить значительно дешевле, все логично. Постепенно часть из них уезжает, приезжают другие. И даже не важно нелегалы они или же нет - почти все они уезжают на родину. Те немногие иммигранты которые остаются жить у нас, обычно(не всегда) сколько нибудь значимые специалисты в какой либо сфере, и могут получать хорошую зарплату в рф, и не имеют возможности получить достойную работу дома. Привлечение специалистов для проживания в стране всегда оправдано, и не важно какой они национальности.

По второму абзацу - такое конечно, бывает, но не часто. Глупо утверждать, что эти не частые пары рожают столько, что самостоятельно вытягивают на себе рождаемость всей страны.

А теперь давай немного статистики.

Доля иммигрантов в населении России варьирует в пределах 2,0-3,0 % всего населения страны, причём в это число, по критериям ООН, включаются все уроженцы бывших советских республик. В абсолютных числах число легальных мигрантов, находящихся в России относительно стабильно: их насчитывалось 11,9 миллиона человек в 2000 году и 11,0 миллионов в 2013. (с) вики. Т.е. их чило не ростет. Приезжают и уезжают.

Считается, что в москве число кавказцев и пр. наиболее высоко. Тут вот указаны самые популярные имена новорожденных в москве - http://zags.mos.ru/stat/imena/imena_malchikov.php Как же так?! Почему все имена русские? Да, конечно, азиаты могут называть детей русскими именами, но, обычно так не делается. Вот в англии например, самое популярное имя для новорожденных - мухаммед http://www.dailymail.co.uk/news/article-1324194/Mohammed-popular-baby-boys-ahead-Jack-Harry.html  что как бы намекает.

Может чтото еще объяснить, или будем дальше чертить горизонтальные вертикальные линии?

 



04 дек 2014, 09:32
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Illirenz писал(а):

Доля иммигрантов в населении России варьирует в пределах 2,0-3,0 % всего населения страны

Я ухожу. Даже учитывая, что большая часть России это малозаселенные территории или вообще не заселенные и что основной приток приезжих приходится на европейску часть (кавказ, азия) и ее дальневосточную (граница с Китаем и иже с ними, там ситуация совсем прекрасная), то 2-3% как-то совсем не убедительно смотрятся.



04 дек 2014, 09:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Ишь писал(а):

Illirenz писал(а):

Доля иммигрантов в населении России варьирует в пределах 2,0-3,0 % всего населения страны

Я ухожу. Даже учитывая, что большая часть России это малозаселенные территории или вообще не заселенные и что основной приток приезжих приходится на европейску часть (кавказ, азия) и ее дальневосточную (граница с Китаем и иже с ними, там ситуация совсем прекрасная), то 2-3% как-то совсем не убедительно смотрятся.

Уходи. Ты был на дальнем востоке, чтобы заявлять, что там находятся хуилиарды китайцев, или как обычно, просто пизданул о чем не знаешь?



04 дек 2014, 09:44
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Illirenz писал(а):

Уходи. Ты был на дальнем востоке, чтобы заявлять, что там находятся хуилиарды китайцев, или как обычно, просто пизданул о чем не знаешь?

Если его привезти в Улан-Удэ или Читу например,у него паника начнется,он наверное в серьез решит что нас Китай оккупировал. А на деле это окажутся самые обычные местные Буряты   



04 дек 2014, 09:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Многоходовочка Царя

О чем можно говорить с человеком, который в ответ на линк цифр отвечает: "Вы фсё врёти!"?



04 дек 2014, 10:03
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru