Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Где здесь чушь то?

 

Я брал гладиаторов в миликастерхиле, в миликливе и в даблхиле, в этом и прошлом сезоне играл в самых разных и всевозможных сетапах и я могу ОБЪЕКТИВНО сравнить, где мне (как вару, я не отвечаю за всю команду) было сложнее, а где мне было проще.

 

Я не виноват, что в ТСГ мне было сложнее играть, чем в ВЛШ. И что ВМП мне виделся самым сложным сетапом для варов в с12.

 

Естественно, что со мной могут не согласится, например, другие вары. Но если они при этом играли только в КФЦ и только на 1900 рейтинге, то их мнение будет крайне сомнительным для меня, и скорее всего, для других людей тоже.



30 апр 2013, 23:22
Профиль

2
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Gothiques писал(а):

Yons писал(а):
тоесть там где не нужно сыгрываться - играть сложнее?

а там где нужно - легче?

получается играть с лесом тяжело изза того что тебе не нужно с ним сыгрываться? вот это поворот  lol

 

Нет, мне кажется дело в другом.

Мили-кастер-хилер играет обычно по шаблону и тактике (где её темп можно задавать самому, и как правило это зависит от кастера в команде).

В миликливе приходится подстраиваться под противника, потому что мы не можем выбирать позиционирование. Именно по этой причине так сложно хилить в миликливе. Т.е. получается всё больше какой-то импровизации и приходится постоянно напгрягаться, постраиваясь под неё. В мили-кастер-хиле игры идут размеренно, по плану и по диминишингам.

Вот именно, то что вам приходится играть по тупому, бежать за колонны, играть так как тебе навязывается другая команда, это не делает дабл мили скиллованым. Это необходимость, в противном случае проигрышь. Как три дд. Если они не забегут и не грохнут когонибудь фастом, то они проиграют. Тупость сетапа в том, что ты не будешь тратить время на всякий кайт, деф, ресет боя в конце концов, ибо это потеря дамага = проигрышь. Единственный кто напрягается в этих играх это хилер, да. У милишников стоит выбор лишь какую цель они будут топтать.

 

 



30 апр 2013, 23:24
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Да, ты прав Йонс.



30 апр 2013, 23:28
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
3х3: 959
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Я не хочу влезать в дисскусию, но мне интересно, если милишник умеет дефаться, кайтить, резетить бой, но в то же время не умеет прожимать цель, слабо дамажит, не создает прессинга... получается ли, что он скиллованный игрок? 

Это конечно охуительно, когда у твоего класса есть сакра с каждого нового пета и фридом (хантер) и можно спокойно отойти отпрыгнуть, резетнуть, потом выйти и попробывать убить за следующую трапу, или охуительно когда у тебя есть КОШ, ваниш (рога) и можно отойти, резетнуть, потом выйти и ебнуть когото за станы, ДРы на которых отошли. Просто эти чудо тактики игры с резетом или от дефа нихуя не работают.

Кто то скажет "ты выбрал себе такой сетап, мог бы играть в скиллбейзед сетапе" и я отвечу мне поебать какой у меня сетап, я никогда не делил игроков в зависимости от сетапов, в которых они играют, я играю в том сетапе, в котором у меня есть возможность играть.



01 май 2013, 00:22
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

dyct писал(а):

Я не хочу влезать в дисскусию, но мне интересно, если милишник умеет дефаться, кайтить, резетить бой, но в то же время не умеет прожимать цель, слабо дамажит, не создает прессинга... получается ли, что он скиллованный игрок? 

 

 

А2 возвращался в игру в начале панд. Не дамажил :(((  Забил.



01 май 2013, 00:27
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
3х3: 959
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Svir писал(а):

dyct писал(а):

Я не хочу влезать в дисскусию, но мне интересно, если милишник умеет дефаться, кайтить, резетить бой, но в то же время не умеет прожимать цель, слабо дамажит, не создает прессинга... получается ли, что он скиллованный игрок? 

 

 

А2 возвращался в игру в начале панд. Не дамажил :(((  Забил.

 

Ты меня извини, но А2 это кто? Это хороший игрок?



01 май 2013, 00:29
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

;D  Ну я даже незнаю, что на это сказать



01 май 2013, 00:32
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
3х3: 959
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Svir писал(а):

;D  Ну я даже незнаю, что на это ответить

 

 

 



01 май 2013, 00:40
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Ты же вар. Если ник Адвокат тебе ни о чем не говорит, то я даже хз, что еще можно написать %)



01 май 2013, 00:42
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
3х3: 959
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Svir писал(а):

Ты же вар. Если ник Адвокат тебе ни о чем не говорит, то я даже хз, что еще можно написать %)

 

Я просто ну очень не молодой и не разбираюсь во всяких новых фикчах типо А2, я честно не разобрался в этой аббревиатуре, а про Адвоката я наслышан.

 



01 май 2013, 00:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Svir писал(а):
А2 возвращался в игру в начале панд. Не дамажил :(((  Забил.

 

Кстати, в Кате он тоже пробывал)



01 май 2013, 00:46
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
3х3: 959
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Готик тут у меня был прок на тебя, там ммр слабенький у нас, но не в этом суть, если я выложу скрин победы над тобой, ты не начнешь меня чмырить, а то я никак не решусь?



01 май 2013, 00:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

По-моему я тебя чмырил ещё до того, как ты смог меня победить!  :drink

 

Кстати, я помню что встречал вас, но мне показалось, что я выиграл. Что-то я попутал, видимо.



01 май 2013, 01:12
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
3х3: 959
13
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Я давно понял, что ты чмырил почти всех на этом портале, просто я реагирую на это уже очень просто, не впадая в депрессию. Мы встречались только один раз и мы выиграли у вас, жаль я не успел тебя убить, т.к. ты покинул арену после смерти ханта ))

 

Так я могу выкладывать скрин? 


Ладно я не буду выкладывать скрин, т.к. если честно я больше боюсь, что меня начнет чмырить Соник, ведь она играла на хиле.



01 май 2013, 01:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

dyct писал(а):

Я давно понял, что ты чмырил почти всех на этом портале, просто я реагирую на это уже очень просто, не впадая в депрессию. Мы встречались только один раз и мы выиграли у вас, жаль я не успел тебя убить, т.к. ты покинул арену после смерти ханта ))

 

Так я могу выкладывать скрин? 

Ладно я не буду выкладывать скрин, т.к. если честно я больше боюсь, что меня начнет чмырить Соник, ведь она играла на хиле.

 

Ну, с Кристиной не страшно проиграть! :p

 



01 май 2013, 01:47
Профиль

0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

да я тебя, димона и калача с соником аоешил чё уж там.



01 май 2013, 01:49
Профиль ICQ



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
3
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Tesselhoff писал(а):

да я тебя, димона и калача с соником аоешил чё уж там.

рыжий я щас к тебе зайду, вынеси попить

 

 

 



01 май 2013, 02:34
Профиль Skype



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1945
2х2: 1889
3х3: 1934
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

Benedictio писал(а):

Ближайшее что нашел. Мужик, мне правда очень нравится наша интеллектуальная беседа, но мне уже реально пора, если тебе хочется, считай себя правым и победителем

 

Читал-читал, ба, на последней странице гляжу: это ж Венедикт воюет на форуме, надо было вчера троечку поиграть, а то весь пыл ушел "в интернеты" )



01 май 2013, 05:27
Профиль

0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

dyct писал(а):

Я давно понял, что ты чмырил почти всех на этом портале, просто я реагирую на это уже очень просто, не впадая в депрессию. Мы встречались только один раз и мы выиграли у вас, жаль я не успел тебя убить, т.к. ты покинул арену после смерти ханта ))

 

Так я могу выкладывать скрин? 

Ладно я не буду выкладывать скрин, т.к. если честно я больше боюсь, что меня начнет чмырить Соник, ведь она играла на хиле.

Вот она вся правда этого портала Clapping

 



01 май 2013, 10:09
Профиль



<Пурген>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1760
3х3: 1819
5х5: 288
0
Сообщение Нерф хантовского контроля "TO THE GROUND"

#272



01 май 2013, 14:03
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru