Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новый вождь Орды  
Автор Сообщение

0
Сообщение Новый вождь Орды

Alaron писал(а):

Близзард, когда им задавали подобные вопросы, отмечали, что герои Вселенной не обязательно подчиняются классовым распределениям ВоВ. Самый яркий пример - Тиранда, одновременно охотница и жрец.

 

Дык, я бы за 10 тысяч лет научился бы и не такому.



15 сен 2013, 15:46
Профиль WWW

0
Сообщение Новый вождь Орды

появилась тру идея, если кто то конечно играет со звуком. берешь с вовхеда ссылочку на звуковой файл допустим та же фраза "пусть идут, Ледяная Скорбь жаждит крови"., делаешь макрос на бурст втыкая туда команду на воспроизведение звукового файла. Жмешь  Бурсты и у тебя какая нить громкая фраза артаса( ну или кто на кого дрочит) воспроизводится. :mocking



17 сен 2013, 17:51
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Новый вождь Орды

PoulWayne писал(а):

появилась тру идея, если кто то конечно играет со звуком. берешь с вовхеда ссылочку на звуковой файл допустим та же фраза "пусть идут, Ледяная Скорбь жаждит крови"., делаешь макрос на бурст втыкая туда команду на воспроизведение звукового файла. Жмешь  Бурсты и у тебя какая нить громкая фраза артаса( ну или кто на кого дрочит) воспроизводится. :mocking

не подойдет для тех кто спамит кнопки.

я делал для по другому.

 

на бурсты через power auras или tell me when ставил звук из квейка QUAD DAMAGE.

весьма ок



17 сен 2013, 18:02
Профиль






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1691
2х2: 1699
3х3: 1608
0
Сообщение Новый вождь Орды

Приколько будет если он сбежит и следющий аддон будет Осада Штормграда.

ps И новый вождь :troll:  многообещающе.



20 сен 2013, 00:41
Профиль

-1
Сообщение Новый вождь Орды

Если присмотреться к мимик Волджина, то Можно понять что он что-то задумал, и не просто так Король Аликов сказал про полное уничтожение, если что-то будет не по чести...

Можно еще воспомнить старые заметки когда Волджин (или это не он был, суть не в этом был троль) затоил зло (всхлипывая говорит что придет час когда он отомстит) на Аликов из-за отесснениях  с их земель, вроде как то так...

Поправте если что-то не так.

 

Пришел в WoW по сравнению не давно 2 мес назад, раньше привлекали только кинематик ролики, но после того как побегал на пиратке понял что хочу играть в эту игру. Часто встречал на форуме высказывания про пвп и составлящее пве разных аддонов/апдейтов, КАК НОВИЧЕК, скажу: поиграл на классике - все номально но класс друид полностью тупо как саппорт (он офгенный саппорт и не больше!!!).

БК - нечем можно сказать не отличается от классики добавили много контента по упрошению игры, у класса друид повляется пвп лицо.

ЛК - опять же упрашение игры, не пвп!!! Для пвп добавили разнообразие, самый лучший контент который я видел, все в тему... Друиды становтся ван лав, но добавление ДК и непонятные махинации шаманов вводят в ступор.

Ката - опять-же разнообразие в пвп, контент хуже на 20-30%, но марку держут вытаскивают пвп составлющем патчем 4.3.4.

В Пандарию собираюсь в декабре как только освою полностью профессию друид.

 

Как по мне каждое обновление WoW вносит разнообразие во все составляющие и они не для людй которые живут по одному написанному гайду/ или по принципу я люблю спокойствие как и в моей повседнейной жизни. Разрабтчики хотят чтобы каждый мог быть инивидуальным, а не все по классам/профессиям/веткам как с конвеера.

 

Почему Близы потеряли подписчиков? - Ну епта, Для чего созданы ММО-игры? - для нагиба! Зачем человеку потеть учиться, выпремлять руки, если он может пойти в Гуилд варс или же Архейч и жать невпопад цифры 1-2-3-4-5-6 и нагибать! В данный момент WoW так-же осталась на высоте но не может конкурировать с Казуальством других фри-2-плей играми.

 

Так-же читая ветки с примерно таким нытье, как: Мне надоело выбивать т5 для того чтобы хорошо выглдеть. епта! - тебя кто заставляет? Иди ломай головый кули ты ноешь Баба с хером в штанах!

 

Обговорю приглашение на

  Страж смерти


28 окт 2013, 21:52
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru