Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новое дополнение World of Warcraft: Легион  
Автор Сообщение

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Только грабница саргераса. Килджедан же еще живой



07 авг 2015, 09:33
Профиль WWW

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

ZeroStorm писал(а):

если бы хотели доить дальше то саргераса не ставили бы пред последним или пред пред последним, этот негласный факт я думаю все понимают, о том что саргерас обязан быть последним патчем, все что будет после это уже вообще не серьезно

вспоминая панд конечно там может быть все что угодно, и бог - мурлок сошедший с ума, и болвар который воскресит в плеть всех босов начиная с классика, но все же я верю, что панды были единственной шуткой, а ВоД единственным патчем - сантабарборой высасоной из пальца

подвальчик саргераса != ласт босс сарграс

99%, что не дадут его в роли босса

может через пару аддонов



07 авг 2015, 09:41
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион
А что было в пандах в плане сюжета, что его так ругают? Я просто не играл, можно кратко )


07 авг 2015, 10:08
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Ну кроме Саргераса остались еще титаны и боги.

Так что далеко еще не конец.



07 авг 2015, 10:16
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Diseaze писал(а):
А что было в пандах в плане сюжета, что его так ругают? Я просто не играл, можно кратко )

Новый остров, кусок отколовшийся после большого взрыва (после которого весь Азерот разорвало). На нем живут панды. Издревне так вышло, что все негативные чувства (типа страха, злости, печали и т.п.) на пандарийской земле воплощались в материальных существ - Ша. Отсюда почти все боссы контента. Последний император панд их как бы победил и заточил под землю. Но конфликт который принесли на остров Альянс и Орда, дала пищу этим существам (ну война же, там и страх и злость и печаль и все такое), в итоге Ша набрались сил и вылезли из под земли. Так же издревне на этом острове всем распоряжались раса Могу (какие-то очень приближенные к титанам), пандарены были у них в рабстве, но потом восстали (отсюда часть боссов контента, всякие великие этой расы). Еще на это острове оказался очень мощный артефакт, сердце древнего бога Ишараджа, в итоге сначала мы помогаем пандам вернуть обратно под землю Ша, раправляемся с могу которые мешают им жить спокойно, а потом воюем с ордой и поехавшим Гаррошем за этот опасный артефакт.



07 авг 2015, 10:22
Профиль Skype

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

NONAMERZ писал(а):

Diseaze писал(а):
А что было в пандах в плане сюжета, что его так ругают? Я просто не играл, можно кратко )

Новый остров, кусок отколовшийся после большого взрыва (после которого весь Азерот разорвало). На нем живут панды. Издревне так вышло, что все негативные чувства (типа страха, злости, печали и т.п.) на пандарийской земле воплощались в материальных существ - Ша. Отсюда почти все боссы контента. Последний император панд их как бы победил и заточил под землю. Но конфликт который принесли на остров Альянс и Орда, дала пищу этим существам (ну война же, там и страх и злость и печаль и все такое), в итоге Ша набрались сил и вылезли из под земли. Так же издревне на этом острове всем распоряжались раса Могу (какие-то очень приближенные к титанам), пандарены были у них в рабстве, но потом восстали (отсюда часть боссов контента, всякие великие этой расы). 

 

Ша - это куски одного из богов.

Выходит, что для адонов еще 2 бога остались, а потом можно и Саргераса анонсить.



07 авг 2015, 10:25
Профиль

-2
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

сделать второй аддон про легион и не дать саргераса? такого не будет 100%, тем более уже сказано что весь смысл аддона в том что легион уже готов воскресить\освободить его и щемятся к гробнице.  (ну или там собираются еще не углублялся, единственное помню что саргерас на дне океана где то в азероте)

 

ласт бос Саргерас инфа сотка



07 авг 2015, 10:30
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион
  • Новый класс: охотник на демонов

Были или нет, класс только для блад/ночных эльфов

http://eu.battle.net/wow/ru/game/class/demon-hunter пруф тут



07 авг 2015, 10:33
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион
NONAMERZ писал(а):

Diseaze писал(а):

А что было в пандах в плане сюжета, что его так ругают? Я просто не играл, можно кратко )

Новый остров, кусок отколовшийся после большого взрыва (после которого весь Азерот разорвало). На нем живут панды. Издревне так вышло, что все негативные чувства (типа страха, злости, печали и т.п.) на пандарийской земле воплощались в материальных существ - Ша. Отсюда почти все боссы контента. Последний император панд их как бы победил и заточил под землю. Но конфликт который принесли на остров Альянс и Орда, дала пищу этим существам (ну война же, там и страх и злость и печаль и все такое), в итоге Ша набрались сил и вылезли из под земли. Так же издревне на этом острове всем распоряжались раса Могу (какие-то очень приближенные к титанам), пандарены были у них в рабстве, но потом восстали (отсюда часть боссов контента, всякие великие этой расы). Еще на это острове оказался очень мощный артефакт, сердце древнего бога Ишараджа, в итоге сначала мы помогаем пандам вернуть обратно под землю Ша, раправляемся с могу которые мешают им жить спокойно, а потом воюем с ордой и поехавшим Гаррошем за этот опасный артефакт.



Получается, что все бугуртят на то, что это всё высосано из пальца?
ЗЫ как то слишком много богов в этой вселенной


07 авг 2015, 10:39
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
3
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Diseaze писал(а):
NONAMERZ писал(а):

Diseaze писал(а):

А что было в пандах в плане сюжета, что его так ругают? Я просто не играл, можно кратко )

Новый остров, кусок отколовшийся после большого взрыва (после которого весь Азерот разорвало). На нем живут панды. Издревне так вышло, что все негативные чувства (типа страха, злости, печали и т.п.) на пандарийской земле воплощались в материальных существ - Ша. Отсюда почти все боссы контента. Последний император панд их как бы победил и заточил под землю. Но конфликт который принесли на остров Альянс и Орда, дала пищу этим существам (ну война же, там и страх и злость и печаль и все такое), в итоге Ша набрались сил и вылезли из под земли. Так же издревне на этом острове всем распоряжались раса Могу (какие-то очень приближенные к титанам), пандарены были у них в рабстве, но потом восстали (отсюда часть боссов контента, всякие великие этой расы). Еще на это острове оказался очень мощный артефакт, сердце древнего бога Ишараджа, в итоге сначала мы помогаем пандам вернуть обратно под землю Ша, раправляемся с могу которые мешают им жить спокойно, а потом воюем с ордой и поехавшим Гаррошем за этот опасный артефакт.


Получается, что все бугуртят на то, что это всё высосано из пальца?
ЗЫ как то слишком много богов в этой вселенной

Получается, что все бугуртят на развитие истории вселенной, новый кусок истории который мы вершили сами прямо тогда и прямо там, а не перепроходили старую историю тянущуюся еще со время первых игр про варкрафт. Если кто-то расскажет как придумать что-то новое в фэнтэзи не высасывая из пальца, буду признателен. Причем весь этот кусок так гармонично вписан в прошлое Азерота, что докопаться можно лишь если ты желаешь докопаться.



07 авг 2015, 10:48
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Mengele писал(а):

 

Луки вообще только ханты таскают, когда за двуручный меч или посох с интой целый махач. Кольчу на интеллект таскает только шам. Бредятина короче. На кожу с ловкостью монаха выпустили к рого-друлям, теперь еще и ДХ... что то тут не так.

пве черви должны поедать друг друга - такова их судьба.



07 авг 2015, 10:55
Профиль

-1
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

конечно это было гармонично вписано и все такое, но это были... панды, просто зассаные панды, в мире людей, демонов, орков и эпичных войн, появились жирные панды, которые могут всерьез драться только в мультике кунг фу панда

 

upd ну да я сразу вспомнил гномов-воинов, но этот бред он хотябы с самого самого начала, с ним можно смириться, все остальное это хоть и фентезийный мир но он очень тщательно продуман



07 авг 2015, 10:58
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

ZeroStorm писал(а):

конечно это было гармонично вписано и все такое, но это были... панды, просто зассаные панды, в мире людей, демонов, орков и эпичных войн, появились жирные панды, которые могут всерьез драться только в мультике кунг фу панда

У тебя предвзятое отношение, почему коровы и собаки могут драться, а панда нет? 



07 авг 2015, 11:01
Профиль Skype

-2
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Потому что они слишком толстые и потешные. Хотя больший ад, по-моему, был в самом континенте, с этой китайской стилистикой, бабуинами на пивоварнях и огромными зайцами.



07 авг 2015, 11:05
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

555777 писал(а):

Потому что они слишком толстые и потешные. Хотя больший ад, по-моему, был в самом континенте, с этой китайской стилистикой, бабуинами на пивоварнях и огромными зайцами.

Ну это уже проблема восприятия каждого, как бы играя в игру где коровы и собаки могу бить ногами, мачами и носить обувь, я лично могу допустить и то, что толстые панды могут отвесить вертухан. Ну, а от азиатской тематики меня не тошнит, а какие-то огромные зайцы и обезъяны не шокируют после Матери Земли  . Тут уже как бы вкусовщина, и спорить бесмысленно.



07 авг 2015, 11:25
Профиль Skype

3
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

ZeroStorm писал(а):

конечно это было гармонично вписано и все такое, но это были... панды, просто зассаные панды, в мире людей, демонов, орков и эпичных войн, появились жирные панды, которые могут всерьез драться только в мультике кунг фу панда

 

upd ну да я сразу вспомнил гномов-воинов, но этот бред он хотябы с самого самого начала, с ним можно смириться, все остальное это хоть и фентезийный мир но он очень тщательно продуман

Просто близзард вместо того, чтобы реализовать такой стиль в ВоВ:

Сделали вот такой:

Ну разве можно их винить в том, что они думали об основной ЦА этой игры?



07 авг 2015, 11:33
Профиль

-1
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Как это называется то? А во вспомнил.

Хотели Эмиральд Дрим- получите

Хотели азшару и ко- без проблем ребятки

Хотели ДХ- братишки так получите жеж

Хотели Легион Демонов в азероте- только попросите

Хотели столицу типо даларана- зачем ребятки, вот вам старый даларан

Хотели оружие класики бк втлк и тд- на здоровье кушайте

 

Как говориться, идеи кончились, запихнем все в один аддон  



07 авг 2015, 11:37
Профиль

-3
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

NONAMERZ писал(а):

555777 писал(а):

Потому что они слишком толстые и потешные. Хотя больший ад, по-моему, был в самом континенте, с этой китайской стилистикой, бабуинами на пивоварнях и огромными зайцами.

Ну это уже проблема восприятия каждого, как бы играя в игру где коровы и собаки могу бить ногами, мачами и носить обувь, я лично могу допустить и то, что толстые панды могут отвесить вертухан. Ну, а от азиатской тематики меня не тошнит, а какие-то огромные зайцы и обезъяны не шокируют после Матери Земли  . Тут уже как бы вкусовщина, и спорить бесмысленно.

Это не вкусовщина, все это просто неуместно в данной игре. Во всяком случае, в том виде, в каком сделали близзард.



07 авг 2015, 11:40
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

А как тебя такое?



07 авг 2015, 11:40
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

555777 писал(а):

Это не вкусовщина, все это просто неуместно в данной игре. Во всяком случае, в том виде, в каком сделали близзард.

Почему? Почему это неуместно, ты можешь объяснить? Почему прямоходящая корова это уместно, а прямоходящая панда нет?



07 авг 2015, 11:43
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru