Now you see me, now you don't!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

kizari - кидай инвайт, добавлю, играю на этом акке сейчас.



16 июн 2013, 22:05
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Сатар, изменилось ли чего на шако?

В разных стримах/гайдах Разные руны, разные мастерки, разные билды.

Чего посоветуешь? Руны, мастерки?



06 июл 2013, 02:57
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Я хоть не Сатар, но играю часто на Шако. Последнее время стал популярен билд через гидру+statik shiv. Смысл в том, что прок шива+юз гидры - моментальное убийство пака крипов. Зачем это надо

#11

Можно заниматься самым эффективным сплитпушем в игре. Пушишь линию, подходят энеми убегаешь под кушкой. Уходят - ты возвращаешься и продолжаешь пушить. В результате игры можно выигрывать соло. На данном скрине 6 таверов и 3 инхиба, хотя на самом деле соло 3 или 4 тавера и 2 инхиба. Где-то на 20й энеми тим сурендила. Ранкед офк.

При этом обрати внимание на максимльный крит с этим билдом. Если докупаешь IE, то моментально убиваешь кэрри.



06 июл 2013, 20:49
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Ты прям америку открыл



06 июл 2013, 20:54
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Все знают, но все молчат. facepalm



06 июл 2013, 20:57
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Я уже спрашивал об этом Сатара, поищи пару страниц назад



06 июл 2013, 20:59
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Мне не нравится билд через Гидру.

И 24\7 я сплитпушу, только если все было очень плохо для меня и в тимфайте я умру за секунду от рандомного аое.

Ну или когда у противника сетап вроде Малфит-Мф-Сона-Амуму и Ориана например, то есть тимфайт в любом случае будет безумно трудный и от Шако там пользы нет.

 

Я до сих пор часто делаю Хексдринкер+Ботрк.

Часто Yomuu+Black Cleaver, особенно, если играю с красными арп.

Шив делаю реже, Мобилити почти не покупаю, берсы в большинстве игр.

Мастери как в первом посте, руны такие же, разве что мне очень понравилось играть с МС квинтами.

Лантерн сначала делал в каждой игре после 3.7 патча, сейчас наоборот перестал, только мадреды.

Спирит стоун и итемы из него не делаю.

Деф арты такие же, правда ГА вообще выпал из них.

Может поиграю на своем акке в течении месяца побольше, что-нибудь придумаю еще.

 

Самое главное, держите 24\7 в бане Нуну, особенно играя за джангл Шако %)

Ну и все-таки надо смотреть на сетап, если хотите апать эло, а не просто играть фо фан.

Не надо пикать Шако к сетапу, в котором нет контроля.

Хороший пик для джангл Шако - это Ренек\Шен\Синжед на топ, Ассасин мидер, который может дать прокаст в кэрри - Зед\Казикс, мб Люкс, но тут от игрока зависит, Орианна\Ахри всегда хороши, ТФ неплох. Бот в идеале должен быть такой, которому не нужен бэбисит, чтобы не сыграть 0-10, то есть безо всяких Вэйн, Когмавов и т.д., МФ\Дрейвен\Езриал+любой саппорт кроме Сораки  :tauren1:



08 июл 2013, 22:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Now you see me, now you don't!
самое классное для Шако было до нерфа, потому-что тогда его можно было пикать под любой сетап считай


08 июл 2013, 23:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

И среди старшего поколения есть фанаты Шако

 

#160



09 июл 2013, 14:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

#700



27 июл 2013, 04:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Апдейтнул первый пост немного, в ближайшее время постараюсь сделать полностью главу со всеми персонажами, расписав ситуации, когда они в вашей команде или в чужой команде.



07 авг 2013, 11:33
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Sattar писал(а):

Апдейтнул первый пост немного, в ближайшее время постораюсь сделать полностью главу со всеми персонажами, расписав ситуации, когда они в вашей команде или в чужой команде.

Постараюсь*



08 авг 2013, 10:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Саттар, с новым тринити для Шако что-нибудь поменялось? И после нерфа ботрка?

И ещё, старт с дорана?



03 сен 2013, 22:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

до уровня саттара мне далеко, но мне нравится шако с новым тринити. советую потестить самому  :разбойник:



04 сен 2013, 05:25
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Не надо стартовать с дораном, это плохая идея.

А триник новый стал viable, правда я его все равно не делаю %)

До сих пор ботрк > all, потому что он абсолютно неадекватный в 1в1 ситуациях, то есть с ультой вы делаете по 10% от текущего хп каждую атаку.

Или же гидра 1ст итем, если вы там будете бегать и сплитпушить постоянно, но я ее тоже не люблю.



04 сен 2013, 07:59
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

я сейчас, когда играю на шако стараюсь билдить: мадред (если не полутал до второго баффа 2 или больше киллов, если полутал то сразу фейдж)-берсерки-тринити-ботрк-бк. ад кэрри ваншотается, все счастливы, да и вообще шако становится поживучее в файтах. такая кулстори с г1 :разбойник:



04 сен 2013, 08:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Сэттар, если поиграешь на Шачо в новом лесу, поделись мнением пожалуйста :)

я просто слабый, чтоб самому что-то придумать



21 ноя 2013, 18:29
Профиль ICQ

1
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Новость 1 - вы не получаете лвл 3 после двух баффов, это плохо.

Новость 2 - теперь комфортно стартовать с дорана, из-за пота.

Буду писать, что увижу и придумаю.

 

test stream from plat2-1 acc



21 ноя 2013, 19:20
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Ну что, Sattar, какие выводы после вчерашних игр? Поиграв, заметил, что в ерли лес тяжелее убивать, в добавок проседаешь по НP



22 ноя 2013, 10:41
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Да я всего пару игр сыграл, ощущение как будто в доту 2 играю, тупые пабы, где ввсе дохнут по 10 раз. конечный счет в стиле 55-42.

Вообще этот патч направлен на уменьшение сноуболла в игре. Шако - сноуболл джанглер, ну вы поняли.

Фармить мобов в лесу труднее, после дабл баффа 3 лвла нет, но с мастерис на реген хп после кила крипов и дораном, с потом, можно делать в принципе 2 баффа+1 кемп, чтобы был лвл3 и оставаться на почти фулл хп. Но при таком раскладе обязательна помощь бота на 1м баффе.

С новыми мастерис вырос дамаг, вчера джангл итемы никакие не билдил на Шако, скорее всего и не буду. (лизард\голем за 2к можете оставить в магазине, а 1800г за лантерн с 25% аспд и 20 армора отправить Фрику по почте)

Ну и общее впечатление, что играть супер-агрессивными джанлерами стало еще труднее, так как цена ошибки выше. (потерял время на ганке, не убил, а твой лес стоит, особеено новый моб, а чужой джанглер чистит, если еще заберет часть вашего леса, то все будет плохо)

В общем патч мне кажется неплохим, но сам геймплей пока что абсолютно не нравится, ощущение, что играю в доту.

И новый итем, который ластхитит крипа и дает голд 2му человеку рядом, еще и с бонусом - жуткое оп, я надеюсь понерфят.

Хз, если будет желание играть больше, мб будут хитрые планы какие-то.

А, еще вот.

Ноктюрн, шивана, ви - короли леса.



22 ноя 2013, 11:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru