Overwatch лучшие моменты  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Втуль писал(а):

Sjx писал(а):

а в чём разница? 

хотя бы в том, что одно - это тяжёлая работа, а второе - не самое полезное и лучшее развлечение. 

Вместо тысячи слов.



13 мар 2016, 00:19
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

f0rward писал(а):

Скоро мы тебя на Дримхаке увидим?

 

в качестве игрока - нет, не скоро, ибо сейчас я играю в компьютер минут 30 в неделю, наверное. иногда больше, иногда вообще не запускаю игры.

в качестве зрителя - тоже, надеюсь, что не скоро, ибо я не ходок на подобные мероприятия.

в каком-то ином качестве - вряд ли, но всякое может быть. 



13 мар 2016, 00:41
Профиль

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Но как же так? Игры - это легко, а сейчас на чампах изи бабки. Как раз к ДХВ 2016 подтянешься, там по CS как раз призпул 1кк + стикеры. Это по 100к на брата за первое место + стикер мани, можно же зажить, не? Легчайшие деньги в твоей жизни, не упусти момент.



13 мар 2016, 00:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

я вроде не говорил, что играть на высоком уровне - это легко. 



13 мар 2016, 01:08
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

А никто не сравнивает спорт и игру на низком уровне, так что твоя просьба такая себе. Это такая же "тяжелая работа".



13 мар 2016, 01:24
Профиль

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Не, ну ты же сам сказал, что спорт тяжело, то есть киберспорт - это не тяжело. 



13 мар 2016, 01:37
Профиль

1
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Имхо, турниры будут по игре. В том числе и от метелицы, как в свое время по ХС был. А пока вот квакерам еще прогрев пукана (сам играю в ку3, кулайв и совершенно не понимаю, почему вы так бомбите от овервотча).



13 мар 2016, 02:00
Профиль

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

sasha1990 писал(а):

Koolaid писал(а):

Я к тому, что если разбираться в игре, то смотреться будет точно так же, как и нарезка q3.

только если смотреть слепой будет

Ты играл в ОВ? Разбираешься в героях и общей механике? Потому что пока ты звучишь, как этот самый слепой с голословными утверждениями. Или банально, как человек, которому игра не зашла, и теперь важно свое субъективное мнение выдать за вселенскую истину.



13 мар 2016, 05:53
Профиль

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Koolaid писал(а):

sasha1990 писал(а):

Koolaid писал(а):

Я к тому, что если разбираться в игре, то смотреться будет точно так же, как и нарезка q3.

только если смотреть слепой будет

Ты играл в ОВ? Разбираешься в героях и общей механике? Потому что пока ты звучишь, как этот самый слепой с голословными утверждениями. Или банально, как человек, которому игра не зашла, и теперь важно свое субъективное мнение выдать за вселенскую истину.

в балалайку он свою играл   



13 мар 2016, 08:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

f0rward писал(а):

Не, ну ты же сам сказал, что спорт тяжело, то есть киберспорт - это не тяжело. 

 

я сказал, что спорт - это работа, а игра - это развлечение. развлечения могут быть как лёгкими, так и крайне трудозатратными/опасными и т.д., но от этого они не перестают быть развлечениями. 

 



13 мар 2016, 10:01
Профиль

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Спорт тоже развлечение, только физически активное, не надо херь нести. Работой оно становится когда ты существуешь за счет спорта.



13 мар 2016, 11:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Главное чтобы очивки запилили. 



13 мар 2016, 11:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Kaptoxa писал(а):

Спорт тоже развлечение, только физически активное, не надо херь нести. Работой оно становится когда ты существуешь за счет спорта.

 

тут сранивали компьютерные игры с профессиональным спортом, если ты не заметил. 



13 мар 2016, 12:20
Профиль

2
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Втуль писал(а):

я сказал, что спорт - это работа, а игра - это развлечение. развлечения могут быть как лёгкими, так и крайне трудозатратными/опасными и т.д., но от этого они не перестают быть развлечениями. 

 

А игра в футбол с друзьями - это, типа, не развлечение? 


Втуль писал(а):

тут сранивали компьютерные игры с профессиональным спортом, если ты не заметил. 

Нет, тут сравнивали киберспорт со спортом, если ты не заметил.



13 мар 2016, 12:45
Профиль

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Lotharx писал(а):

(сам играю в ку3, кулайв и совершенно не понимаю, почему вы так бомбите от овервотча).

Всем нравилось, но потом объявили б2п модель и цену, у школотронов бомбит!



13 мар 2016, 14:22
Профиль

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

в лучшие моменты ов опять всякая шелупень с ксок вылезла

видать что то чуют, то и гавкают



13 мар 2016, 15:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

f0rward писал(а):

А игра в футбол с друзьями - это, типа, не развлечение? 

 

развлечение.

 

f0rward писал(а):
Нет, тут сравнивали киберспорт со спортом, если ты не заметил.

 

киберспорт - это разве не компрьютерные игры?



13 мар 2016, 16:36
Профиль

0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Втуль писал(а):

 

развлечение.

 

 

киберспорт - это разве не компрьютерные игры?

Серьёзно? А с чего у тебя тогда игры по вечерам "под пивас" в киберспортивную дисциплину стали киберспортом?

Или ты думаешь, что стал спортсменом, когда надо было куда-то сбегать и отмахав сто метров ты решил, что стал спортсменом-олимпийцем, ведь бег на 100 метров - олимпийский вид спорта? Или может быть ты стал футболистом, пнув улетевший с площадки мяч? Киберспорт - это игра в компьютерные игры на профессиональном уровне, с участием на ЛАН-туринирах, отборочных на них же и обеспечением себя засчёт этого занятия, иными словами, получая зарплату.



13 мар 2016, 16:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Overwatch лучшие моменты

f0rward писал(а):

Серьёзно? А с чего у тебя тогда игры по вечерам "под пивас" в киберспортивную дисциплину стали киберспортом?

Или ты думаешь, что стал спортсменом, когда надо было куда-то сбегать и отмахав сто метров ты решил, что стал спортсменом-олимпийцем, ведь бег на 100 метров - олимпийский вид спорта? Или может быть ты стал футболистом, пнув улетевший с площадки мяч? Киберспорт - это игра в компьютерные игры на профессиональном уровне, с участием на ЛАН-туринирах, отборочных на них же и обеспечением себя засчёт этого занятия, иными словами, получая зарплату.

 

почему ты всё время пытаешься додумать что-то за меня и приписать мне мысли, которые я не озвучивал?

я ни в коему случае не считаю себя спортсменом, максимум - физкультурником. и игру под пивас в Доту я тоже не считаю киберспортом. 

 

меня расстраивает только повышенное внимание к киберспорту и, следственно, желание подрастающего поколения, которое хочет быть похожими на игроков в компьютерные игры. я считаю, что это нехорошо, потому что, по факту, игра за компьютером куда хуже и для здоровья, и для социализации, и вообще для развития, чем пинание во дворе мяча с корешами/посещения спортивной секции. 

спорт (не профессиональный) - это жизнь, киберспорт - это, скорее, затухание. и я очень на самом деле благодарен судьбе, что в моём детстве не было даже приставок (а если и были, то у самых обеспеченныз ребят, которые всё равно предпочитали проводить время во дворе). 



13 мар 2016, 17:10
Профиль

3
Сообщение Overwatch лучшие моменты

Втуль писал(а):

почему ты всё время пытаешься додумать что-то за меня и приписать мне мысли, которые я не озвучивал?

я ни в коему случае не считаю себя спортсменом, максимум - физкультурником. и игру под пивас в Доту я тоже не считаю киберспортом. 

 

меня расстраивает только повышенное внимание к киберспорту и, следственно, желание подрастающего поколения, которое хочет быть похожими на игроков в компьютерные игры. я считаю, что это нехорошо, потому что, по факту, игра за компьютером куда хуже и для здоровья, и для социализации, и вообще для развития, чем пинание во дворе мяча с корешами/посещения спортивной секции. 

спорт (не профессиональный) - это жизнь, киберспорт - это, скорее, затухание. и я очень на самом деле благодарен судьбе, что в моём детстве не было даже приставок (а если и были, то у самых обеспеченныз ребят, которые всё равно предпочитали проводить время во дворе). 

Я ни за кого и ничего не додумываю, ты появляешься буквально в каждой теме где проскакивает слово "киберспорт" и начинаешь доказывать всем что тру, а что не тру, при том, что к этому самому киберспорту даже не прикасался.

Очередной раз ворвался в тред, где в определённый отрезок времени обсуждали конкретно киберспорт и спорт на профессиональном уровне, и начал с вертушки пояснять, что легко, а что сложно. Что одно тяжёлая работа, а другое - развлечение. Что полезно, а что нет. И тут же начал маняврировать, между профессиональным спортом и не профессиональным. На кой хрен ты нас тут лечишь? Конкретно мы говорим, про профессиональный спорт и вот это профессиональный спорт - он не полезен. Вообще. Совсем. 

Ну да, все кто занимается киберспортом говно. Или на кого надо быть похожим? На Шарапову, которая хреначила допинг? Или на кого-то иного, кто сидел, сидит и будет сидеть на говне? На того же Армстронга, например? Ну ок. Только это не твоё дело, кто и на кого хочет быть похожим, на своих детях, думаю, отыграешься. Конкретно у тебя, все посты на эту тему – "я не понимаю и это не правильно", но тогда, может быть, вместо спортивной секции и дворового футбола надо было книжки читать, расширяя свой кругозор? Не? 

Лично мне, в моём детсвте, наличие приставки и компа, вообще не мешало играть в футбол. И киберспорт, к детсву вообще никакого отношения не имеет. Совсем. Вообще. И тот же киберспорт не отрицает наличие у кого-то возможности, ходить в тренажёрный зал или заниматься пробежками по утрам или в футбол с друзьями играть. У тебя вообще мышление бинарное, 

Если человек занимается киберспортом = он вообще, ни при каких обстоятельствах не может заниматься спортом.

Если человек занимается киберспортом = он 100% ноулайфер, вообще без друзей, девушки/жены, тратата.

Из твоих постов я могу понять лишь одно, ты про такую материю как киберспорт, вообще никакого представления не имеешь.



13 мар 2016, 17:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru