Питание для набора мышечной массы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Ребята, а можно ли хавать арбуз на диете?



08 сен 2013, 13:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Pittlord писал(а):

Ребята, а можно ли хавать арбуз на диете?

конечно)калоирй ноль,одна вода:)



08 сен 2013, 17:11
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

а как же сахароза? у меня цель избавиться от жировой прослойки на животе, разве сахар не будет вреден?



08 сен 2013, 18:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Истории от Тесака!

Кое-чего он смог таки добиться.

#358



08 сен 2013, 18:18
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Pittlord писал(а):

а как же сахароза? у меня цель избавиться от жировой прослойки на животе, разве сахар не будет вреден?

Пит ну этоже не углеводы там какие)ну слопаешь ты арбуза,инчего страшного не будет,там вроде на 100 грамм 27 калоирй,ну это смешноже:)витамины атм и всё такое,это явно не о том о чём стоит заботиться,лопай и лпоай,угли главное не злоупотребляй:)



08 сен 2013, 18:55
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Pittlord писал(а):

а как же сахароза? у меня цель избавиться от жировой прослойки на животе, разве сахар не будет вреден?

У тебя под жиром на животе есть что сушить?



08 сен 2013, 19:38
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Pittlord писал(а):

Ребята, а можно ли хавать арбуз на диете?


Дифецита калорий достаточно, из чего они будут собраны уже не так принципиально.

 



08 сен 2013, 20:17
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Тут уже говорили сегодня про пратиин?



08 сен 2013, 21:36
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Tremere писал(а):

У тебя под жиром на животе есть что сушить?

Вообще слово сушить мне не особо подходит. Я имею ввиду постепенно плавить жир дифицитом калорий, и тем самым избавиться от него на животе, а где он сгорит в других местах похер совершенно.

AzhaGG писал(а):

Дифецита калорий достаточно, из чего они будут собраны уже не так принципиально.

понятно, спасибо



08 сен 2013, 21:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Pittlord писал(а):

Tremere писал(а):

У тебя под жиром на животе есть что сушить?

Вообще слово сушить мне не особо подходит. Я имею ввиду постепенно плавить жир дифицитом калорий, и тем самым избавиться от него на животе, а где он сгорит в других местах похер совершенно.

AzhaGG писал(а):

Дифецита калорий достаточно, из чего они будут собраны уже не так принципиально.

понятно, спасибо

Не забывай про минимальные нормы белка. Меньше 1г на 1кг веса опускаться не стоит.



08 сен 2013, 21:57
Профиль WWW

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

8:00 - 100гр овсянки (на молоке 0,5%);

10:00 - 50гр риса + 150гр грудки;

12:30- 50 гр риса + 150гр грудки + овощи;

15:00 - 50гр риса + 2 белка + 1 целое яицо + овощи;

17:00 - тренировка (чередование тяжелая (5 дней в неделю, каждая группа мышц отдельно) /легкая неделя (4 дня в неделю, короткие тренировки 40-50% веса х 15 повт.)

18:15 - 2 белка + порция бцаа;

19:00 - 50гр риса + 150гр грудки + овощи;

21:00 - 150гр грудки + овощи;

22:45 - творог 0,5% + пол стакана кефира 1% или воды

По расчетам калорий - для сохранения веса мне нужно около 3300 - 3500 ккал, а это не 200гр риса, как я ем, а почти 350гр. Сразу с учетом понижения углеводов, начинал есть с 300 гр риса, за 3 дня - поправился на 0,5 кг. Сбросил рис до 200гр - за последующие 4 дня вес + 100гр. То есть как я понимаю, нужно ещё понижать кол-во риса, или овсянки поменьше с утра. От яиц буду полностью отказываться с завтрашнего дня. Первый день диету пошел очень хреново, организм оказался не готов к такой резкой перемене питания, и меня чуть не вырвало нахер, когда я пытался доесть яицо на полдник. Теперь чую запах яиц с рисом, просто блевать тянет. Для добора белка походу придется прот покупать. А по кол-ву углеводов даже не знаю что и урезать, ведь вес не падает, а постепенно растет. Фигня в том, что в зале мне уже итак от 200гр риса энергии мало, рабочие веса упали. И самое главное что я понял, придется покупать электронные кухонные весы, заебался уже все на глаз взвешивать в сталовых ложках, полюбому где то косячу.



08 сен 2013, 22:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Овощи где БЛЕАТЬ? Вместо риса, кпусты потуши или ещё каких овощей. Ясно дело тебя тянет блевать от такой диеты, клетчатки 0, овощей 0, вкуса никакого. Зачем себя так изводить, салаты и т.д. нужно есть, рыбу, молоко пей. Разнообразие - вот залог успеха на низкоуглеводке. Иначе через две недели просто не выдержишь.


Проверено на личном опыте.



08 сен 2013, 22:19
Профиль WWW



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Неделю не ем овощей, блевать не тянет. Ел 2 раза помидор небольшой. Я перед тренировкой бананы ем, мне энергии норм, а рис задолго до или после.


DDUH писал(а):

Овощи где БЛЕАТЬ? Вместо риса, кпусты потуши или ещё каких овощей. Ясно дело тебя тянет блевать от такой диеты, клетчатки 0, овощей 0, вкуса никакого. Зачем себя так изводить, салаты и т.д. нужно есть, рыбу, молоко пей. Разнообразие - вот залог успеха на низкоуглеводке. Иначе через две недели просто не выдержишь.

Проверено на личном опыте.

У него овощи 3 раза в день указаны.



08 сен 2013, 22:30
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Tremere писал(а):

DDUH писал(а):

Овощи где БЛЕАТЬ? Вместо риса, кпусты потуши или ещё каких овощей. Ясно дело тебя тянет блевать от такой диеты, клетчатки 0, овощей 0, вкуса никакого. Зачем себя так изводить, салаты и т.д. нужно есть, рыбу, молоко пей. Разнообразие - вот залог успеха на низкоуглеводке. Иначе через две недели просто не выдержишь.

Проверено на личном опыте.

У него овощи 3 раза в день указаны.

Точно, что то я пропустил. Ну тогда всё должно быть норм. В идеале вообще можно рис убрать и заменить в какой-либо приём пищи.



08 сен 2013, 22:34
Профиль WWW



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Кстати, почему так много риса? Если так худеть хочется, то ешь гречку в первой половине дня, а потом вообще не употребляй угли.


А и да, забей вообще на "поправился на 500г". Посрал, посцал туда-сюда. Это несерьезно. Смотри когда будет хоть пару кг сдвиги в какую-то сторону.



08 сен 2013, 22:36
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

короч кушайте углеводы (кашы+протеин за час или перед тренькой в зависимости от прота , макароны итд)  до и после тренеровки  , в дни отдыха только углеводы из овощей и некоторых фруктов протеинов 

 

я вообще  за 1.5 месяца без приувелечений   скинул 12 кг , в день позволял 2 банана огурец листья салата зеленую капусту из углеводов  не считая углеводов из протеина  , на каши  мокороны итд положил большой йух , сразу пошло дело , по белку жрал где то 1.7белка на 1кг , щас до 2х поднял где то

в дни отдыха ходил  по 1.5 часа очень быстрым шагом

 

а вообще формула проста трать больше чем получаешь ) 

 



09 сен 2013, 03:21
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Своей целью я ставил постепенное похудение, без ущерба для мышц. А без ущерба - это 1кг в неделю. Достигается это путем подсчета необходимых организму калорий для поддержания имеющейся массы тела, минус 200-300 ккал. И каждую неделю проверять вес. Через 2-3 недели в любом случае найдешь необходимое кол-во калорий, для сжигания 1кг веса в неделю.

Я гинетически очень склонен к набору лишнего веса (отец 120 кг), поэтому я не хочу садиться на полностью безуглеводку, хавая только овощи + белок. Потом можно также набрать этот вес обратно. Сажусь то на диету только из-за того, что за 2 месяца набрал 5-6 кг, когда был перерыв с качалкой. Поэтому хочу постепенно.

Рис хаваю коричневый, не шлифованный. Он в отвареном виде напоминает по вкусу кукурузу, мне нравится. Как заебет, перейду на гречку. Да и 200гр риса не кажется каким то большим кол-вом. Если разделить на 4 приема пищи, то это выходит по 3 сталовые ложки готового риса на 1 порцию.

С сегодняшнего дня подключаю ещё льняное масло, и отвар из имбиря с лимоном. Говорят корень имбиря охуенно стимулирует организм к расщеплению жировой ткани.

 



09 сен 2013, 06:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

  Уже одному товарищу в личку отвечал:

  Утро - Углеводы 70%/Белки 30%

  День - Углеводы 50%/Белки 50%

  Вечер - Углеводы 30%/Белки 70% 

Это простой пример. Думаю кто надо, тот понял. 

  Я после 18:00 вообще не ем углеводы (В нетренировочные дни), но если сразу резко что-то исключать или менять, то это почти всегда негативно сказывается на организме. Плавно уменьшай дозу Углеводов и продолжай отслеживать результаты. Всё же так просто :drink



09 сен 2013, 07:59
Профиль

0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

Tremere писал(а):

А и да, забей вообще на "поправился на 500г". Посрал, посцал туда-сюда. Это несерьезно. Смотри когда будет хоть пару кг сдвиги в какую-то сторону.

Взвешиваться нужно в одно и тоже время, например с утра после всех процедур до еды.



09 сен 2013, 08:14
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Питание для набора мышечной массы

есть какой-нить лайтовый способо набрать 2.5-3 "полезных" кг без умопомрачительной диеты и всяческого спортивного питания?  :D



09 сен 2013, 09:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru