Помните это чудо?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Помните это чудо?

Украинский руфер Григорий Мустанг передал батальону "Донбасс", бойцы которого воюют в зоне АТО, деньги, вырученные за продажу российскому телеканалу Lifenews прав на видео с высотки на Котельнической набережной. Об этом на своей странице в Facebook сообщил сам руфер.

"Видео со звезды было продано за 5000 долларов. Все деньги будут переданы нашим солдатам. Я надеюсь, что Семен Семенченко, командир батальона, найдет нужное применение деньгам. Здоровья вам и крепкого духа", - написал Григорий.

По его словам, Lifenews впервые "делают вклад в победу свободы, победу добра над злом".

"Несмотря на обвинения со стороны LifeNews в моей непорядочности, хочу им напомнить, что условия договоренности подразумевали передачу эксклюзивных прав на видео с высотки на Котельнической набережной сроком на семь дней. Доказательством моей правоты является отсутствие этого видео в свободном доступе в сети", - добавил руфер.

Срок действия эксклюзивных прав заканчивается в пятницу 29 августа.

http://news.liga.net/news/politics/3068460-lifenews_ponevole_prosponsiroval_batalon_donbass_na_5000.htm

  Слава Украине!      
Даже тут развели бомжей :D



26 авг 2014, 21:41
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

YahooEyou писал(а):

"Видео со звезды было продано за 5000 долларов. Все деньги будут переданы нашим солдатам. Я надеюсь, что Семен Семенченко, командир батальона, найдет нужное применение деньгам. Здоровья вам и крепкого духа", - написал Григорий.

Огромная сумма. А по теме можно сказать одно: везде есть муда*и, и в России, и на Украине, и где-либо ни было еще.



27 авг 2014, 00:06
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

YahooEyou писал(а):

 

  Слава Украине!      

я думал, ты сейчас горишь в танке, где-то под Горловкой.



27 авг 2014, 06:15
Профиль

1
Сообщение Помните это чудо?

Хармфул писал(а):

Dord писал(а):

Хармфул писал(а):

Почему мы сражаемся  

У 90% тут Киселев мозга. Считать, что украинцы развалили страну глупо. Наш народ имеет характер и посттоталитарный режим нам не по душе. Я вчера общался с чеченцем, которых считал ранее зверьми ( как русские говорили). Скажу одно - одни во много раз достойнее, доброжелательнее и толерантнее большинства русских. То, что вы видете в новостях - это либо субьективное мнение журналиста, либо приказ о высветлении происходящего в конкретном свете. Из-за коллективного поддержания негативного мнения о нас и "единой и верной" версии событий, у вас создается иллюзия о том, что украинцы такие звери и как это так они русских убивают. Наша армия убивает не русских, а людей, что вторглись в нашу страну и тут уже не важно какой национальности враг. Братский народ не вторгался бы, верно? Снимайте ярлыки, не мыслите шаблонно. Кто-то может подумать, что я фашист, фанатик и так далее, но это не так. 

Конфликты Путина, Коломойского, Ахметова и прочей нечести не должны переноситься в массы. Вы же, в свое время, зачем-то отстаиваете нездравые и агрессивные интересы власти, которая вас доит больше, чем в других странах мира.

И че в Донецке и Луганске живут "вторженные люди"? Да далеко за пределами ходить не надо, тут есть дефианц, он на форуме тут сидит, за что он там в подвалах блядь укрывается от снарядов, объясни?

 

В донецке живут Украинцы: одни  душой, вторые по паспорту. Одни прячутся в подвалах, вторые перешли на сторону сепаратистов, которые и бомбят тех, кто в подвалах. Это очень примитивный пример, но все же действительный.

т.е. сепаратисты одновременно долбят и тех, кто потенциально может переидти за них, так и укро-армию? На два фронта типа? Вначале по мирным постреляли, потом такие поехали воевать против укр армии. Ога.

А че сепары, кстати, не долбили по городам, пока туда не приехала укро-армия?

А, ну и конечно, те кто сидели в подвалах, потом пошли к сепарам и давай вместе с ними долбить туда откуда ты сам только что вылез!

Протоподводные укро-лодки в 16 веке.



27 авг 2014, 13:03
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

YahooEyou писал(а):

Украинский руфер Григорий Мустанг передал батальону "Донбасс", бойцы которого воюют в зоне АТО, деньги, вырученные за продажу российскому телеканалу Lifenews прав на видео с высотки на Котельнической набережной. Об этом на своей странице в Facebook сообщил сам руфер.

"Видео со звезды было продано за 5000 долларов. Все деньги будут переданы нашим солдатам. Я надеюсь, что Семен Семенченко, командир батальона, найдет нужное применение деньгам. Здоровья вам и крепкого духа", - написал Григорий.

По его словам, Lifenews впервые "делают вклад в победу свободы, победу добра над злом".

"Несмотря на обвинения со стороны LifeNews в моей непорядочности, хочу им напомнить, что условия договоренности подразумевали передачу эксклюзивных прав на видео с высотки на Котельнической набережной сроком на семь дней. Доказательством моей правоты является отсутствие этого видео в свободном доступе в сети", - добавил руфер.

Срок действия эксклюзивных прав заканчивается в пятницу 29 августа.

http://news.liga.net/news/politics/3068460-lifenews_ponevole_prosponsiroval_batalon_donbass_na_5000.htm

  Слава Украине!      
Даже тут развели бомжей :D

уже сегодня Семенченко сам собирает пикеты на укровласть. Недолеко до бунта, из за того, что не выводят войска из котлов. 

получил 5к гринов и съебать решил:D

Про получил деньги и съебался это типо шутка была, ото приедете ко мне, салом накачаете



27 авг 2014, 21:24
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?

Солдатики гибнут, а командир пикеты собирает.

Глотку поди бедный сорвал уже. Вот это командир я понимаю, я бы за таким прямо в пекло.



28 авг 2014, 17:24
Профиль

0
Сообщение Помните это чудо?



29 авг 2014, 09:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru