Посоветуйте класс  
Автор Сообщение

0
Сообщение Посоветуйте класс

какой от двуручки?



27 фев 2014, 20:48
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте класс

одинаковые бонусы у меча одноручного и двуручного.у остального оружия аналогично.



27 фев 2014, 20:54
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте класс

UfoHate писал(а):

одинаковые бонусы у меча одноручного и двуручного.у остального оружия аналогично.

то есть 8% атак спид баф с дуалов это одинаковый бонус?



27 фев 2014, 20:54
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте класс

это пассивка любых дуалов,плюс ещё есть пассивка с триггером от вида оружия.вот она уже одна на вид оружия



27 фев 2014, 20:59
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте класс

Spiteful писал(а):

Наемник самый сильный из Ассассино-классов получается? А есть ли смысл на нем играть не через Щит-мечь, а через какой-нибудь двуруч? И да, "Потрошитель" норм или неоч? 

Такие сравнения очень субъективны. Проще выбрать, к кому душа лежит, а потом раскрывать потенциал игрой.

Про двуручку и щит+меч: вам нужно под глухой обороной и против пулемета луков быть со щитом. Остальное - как хотите. 

 

RedGuard писал(а):

в чем разница двуручки от дуалов? весь дамаг же от силы атаки идет, у всех абилок

+дпс оружия, который выше у двуручки.



27 фев 2014, 21:11
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте класс

луку к скрытность/преследование что лучше взять исцеление или гипноз(про оборону и сопротивление знаю)

с исцелением будет урон больше+хил конечно

с гипнозом контроль,интересные комбо и маг деф.



27 фев 2014, 23:24
Профиль



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Посоветуйте класс

Играю с гипнозом,пока вроде нравится,но кажется  не хватает выживаемости и немного дпс.



27 фев 2014, 23:33
Профиль



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Посоветуйте класс

Пассивка при ношении 2х одноручек (8% АС) влияет на другое оружие, лук к примеру? 



28 фев 2014, 18:11
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Посоветуйте класс

играю разбойником, 41 лвл. выбил пушку эпик 1руч на 41 лвл - ебу вообще все

2 бэкстаба после стана - цель почти мертва.

всяких танков ебу так - делаю буст - телепорт ебашу луком, потом опять буст и гг и я фуловый пачти


Metlsora писал(а):

Люсек писал(а):
Вброшу свой билд, который в процессе становления (т.к. пока делаю дуалы с хазиры) http://aa.mail.ru/calculator#1_7_9:1186 ... 0189_12075 

Для именно мпвп берется 4 ветка, преследование вместо нападения. И вуаля...) А в гвг разбойник очень даже живуч и убивуч. З.ы. что бы дамажить надо не двуруч, а стаки перегрузки, тогда с одноруча летят криты по 6-7к

сразу видно шариш, плюсанул бы, я тоже так хотел делать, но парни в конфе стримеров АА заявляли, что я буду дауном если буду играть через перегрузку и дуалы, типо нужен двуруч. ;D

я с них поржал ну потом почитал, что АА это игра для РДД и все таки решил сменить класс на РДД, РДД я никогда не играл, по этому сейчас мне все в новинку.

 

90% ренджей тут однокнопочные линейщики - просто алеши и ебать их милишником - душа поет, особенно разбойником :)

на мпвп я забил - у нас 4 лица ганг-бэнг пати

 



01 мар 2014, 15:32
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте класс

 

Napalmdeath писал(а):

играю разбойником, 41 лвл. выбил пушку эпик 1руч на 41 лвл - ебу вообще все

2 бэкстаба после стана - цель почти мертва.

всяких танков ебу так - делаю буст - телепорт ебашу луком, потом опять буст и гг и я фуловый пачти

Metlsora писал(а):

Люсек писал(а):
Вброшу свой билд, который в процессе становления (т.к. пока делаю дуалы с хазиры) http://aa.mail.ru/calculator#1_7_9:1186 ... 0189_12075 

Для именно мпвп берется 4 ветка, преследование вместо нападения. И вуаля...) А в гвг разбойник очень даже живуч и убивуч. З.ы. что бы дамажить надо не двуруч, а стаки перегрузки, тогда с одноруча летят криты по 6-7к

сразу видно шариш, плюсанул бы, я тоже так хотел делать, но парни в конфе стримеров АА заявляли, что я буду дауном если буду играть через перегрузку и дуалы, типо нужен двуруч. ;D

я с них поржал ну потом почитал, что АА это игра для РДД и все таки решил сменить класс на РДД, РДД я никогда не играл, по этому сейчас мне все в новинку.

90% ренджей тут однокнопочные линейщики - просто алеши и ебать их милишником - душа поет, особенно разбойником :)

на мпвп я забил - у нас 4 лица ганг-бэнг пати

 

 

как в этой игре за лука можно стоять? огребаешь очень сильно

 



01 мар 2014, 18:10
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте класс

Кайтить/юзать стелс. Ганкать первым.



01 мар 2014, 18:14
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Посоветуйте класс

Лук отъедет 100% если он не в сопротивлении и не открывается первым на разбойнике.
При прочих равных офк. Вообще в этой игре многое решает то кто первым открылся.



01 мар 2014, 18:25
Профиль Skype

0
Сообщение Посоветуйте класс

NONAMERZ писал(а):

Лук отъедет 100% если он не в сопротивлении и не открывается первым на разбойнике.
При прочих равных офк. Вообще в этой игре многое решает то кто первым открылся.

Это точно,увидили тебя первым а ты нет бб,но только если их 2+

Пока 1на1 при равных условиях не уезажл еще не от кого

Бывают вижу бежит хрен,а ты моба нужного лупишь,ну думаю хрен с ним бом важнее :D 

Вообще лук испытавет проблемы с маной=\если нонстоп лупить мобов хватает штук на 10 максимум

Да и к тому же по 1 редко бегает.Вчера удалось слить 2х дружком,лука и хз кого,видимо полухил полумаг

п.с: человеки пассивка с ожноручек 8% скорости атаки,вообще смысл есть? как таковой автоатаки у лука нет впринципе(именно с лука)

 



03 мар 2014, 09:00
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Посоветуйте класс

Есть резон аскету таскать плиту вместо ткани или вроде того?
На каче я постоянно в мили ковыряю мобцов и по кд заливаю хилкой в них. :/



03 мар 2014, 09:38
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте класс

Сегодня попробую постримить. Правда всё равно пока пве абилки взяты, но уже что-то.

 

В целом класс Фанатик вполне себе может разбирать 1 в 2 позитивно =)

 

Вчера попался на крутого рогу, который выкайчивал свои кулдауны от меня на глайдере на ренже.

 

Понравилось.



03 мар 2014, 09:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Посоветуйте класс

Tesselhoff писал(а):

Сегодня попробую постримить. Правда всё равно пока пве абилки взяты, но уже что-то.

 

В целом класс Фанатик вполне себе может разбирать 1 в 2 позитивно =)

 

Вчера попался на крутого рогу, который выкайчивал свои кулдауны от меня на глайдере на ренже.

 

Понравилось.

 

Этои игре критически не хватает замедлении.

 

Уже столько раз от меня тупо убегали по прямои, а я не мог просто догнать, потому что мои замедло длятся 2 сек, а бежать за поцаном 2 часа преследуя его на глаидере со скалы... not worth.

В итоге приходиться фирять и бежать МАГОМ в мили, чтоб от тебя не сбежали тупо. А в мили еще можно по лицу потом получить =)

 

Кстате тож фанатиком играю, хз о каких пве абилках идет речь, что в пве что в пвп спамиться фаерболл фаерболл фростболт отпрыгивание фаербол х2, можно фрост нову перед прыжком.

 

 



03 мар 2014, 11:06
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте класс

подскажите пожалуйста, есть ли в этой игре макросы? хочется бегать с двуручкой, нападение-скрытность-оборона, чтобы можно было быстро переключатся на одноручку+щит, а потом обратно, но без макросов я не знаю как это осилить

такое вообще тут возможно? или заместо обороны лучше что-то другое взять?



03 мар 2014, 11:42
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте класс

blradj писал(а):

подскажите пожалуйста, есть ли в этой игре макросы? хочется бегать с двуручкой, нападение-скрытность-оборона, чтобы можно было быстро переключатся на одноручку+щит, а потом обратно, но без макросов я не знаю как это осилить

такое вообще тут возможно? или заместо обороны лучше что-то другое взять?

В таком билде щит маст хев, будешь станлочить на 10 секунд.

 



03 мар 2014, 12:55
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте класс

ChickenSoup писал(а):

blradj писал(а):

подскажите пожалуйста, есть ли в этой игре макросы? хочется бегать с двуручкой, нападение-скрытность-оборона, чтобы можно было быстро переключатся на одноручку+щит, а потом обратно, но без макросов я не знаю как это осилить

такое вообще тут возможно? или заместо обороны лучше что-то другое взять?

В таком билде щит маст хев, будешь станлочить на 10 секунд.

 

 

а как быстро переключатся? иди все время со щитом бегать?



03 мар 2014, 13:03
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1549
3х3: 2032
0
Сообщение Посоветуйте класс

вот начал пока что лвл 14 думаю что лучше взять Клерик или Еретик! мб кто посоветует? более интересует пвп ганки  1vs1-2-3 2vs2-3 и тд масспвп нафиг



03 мар 2014, 19:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru