Прогресс в Литейной.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Прогресс в Литейной.

m0s писал(а):

Эхх, жаль пихх не хочет общаться по поводу своей полезности в БВ и о переходе в ПГ :(

За то по скайпам так заспамливает наших мемберов чтоб в ПГ шли, аж не остановить!

Кстати, пихх, а в ПГ как воспринимают твои кулстори? Или ты там молчишь?

 

Мосыч, поведай поцонам чо там за интриги с пиххом?

 

огласите весь список, пжалста... (с)



14 апр 2015, 11:35
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Литейной.

я готов общаться о чем угодно если это будут вопросы , а не вбросы гнилые. сразу отвечу тебе мос на счет заспамливания в скайпе ) я написал 2м людям и теперь я легко вычислю кто меня спалил ) спасибо тебе. а так если есть вопросы в свободной форме без гнилости прошу задавайте



14 апр 2015, 12:22
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Прогресс в Литейной.

Кто Архимонда в мифике завалит первый, БВ или ПГ?



14 апр 2015, 16:40
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Литейной.

Пихх ливанул из гильдии, не был на фк чернорука. Как бы намекает.

 



14 апр 2015, 16:54
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Литейной.

Альфасамец1337 писал(а):

Пихх ливанул из гильдии, не был на фк чернорука. Как бы намекает.

 

на фк чернорука не было варов дд в первых 20 гильдиях. я ливнул не по -этому. причина лива если интересно были другие, а именно

1 - недостаточное кол-во финансов которые получают рейдеры в БВ. ( я за 3 недели в ПГ получил половину того , что за пол года получил в БВ)

2 - на мой взгяд не очень грамотное руководство гильдии со стороны гма и офицеров. ( слабый рекрутинг, слабый поиск баеров, убивание боссов по мувикам, а не придумывания тактик )

3 - унылая атмосфера в рейдах, неуместная грубость рла ( я играл и с куджо и с другими рлами которые позволяли себе грубости, но там было заслужено все, а у нас в рейде могут послать любого человека просто так , потому-что у рла настроение плохое или ему кажется , что мнение рейдера неуместно )



14 апр 2015, 16:56
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Прогресс в Литейной.

Мегапихх писал(а):

Альфасамец1337 писал(а):

Пихх ливанул из гильдии, не был на фк чернорука. Как бы намекает.

 

на фк чернорука не было варов дд в первых 20 гильдиях. я ливнул не по -этому. причина лива если интересно были другие, а именно

1 - недостаточное кол-во финансов которые получают рейдеры в БВ. ( я за 3 недели в ПГ получил половину того , что за пол года получил в БВ)

2 - на мой взгяд не очень грамотное руководство гильдии со стороны гма и офицеров. ( слабый рекрутинг, слабый поиск баеров, убивание боссов по мувикам, а не придумывания тактик )

3 - унылая атмосфера в рейдах, неуместная грубость рла ( я играл и с куджо и с другими рлами которые позволяли себе грубости, но там было заслужено все, а у нас в рейде могут послать любого человека просто так , потому-что у рла настроение плохое или ему кажется , что мнение рейдера неуместно )

Погоди так ты же с ребятами уже хрен знает сколько рейдишь, ну с начала МОП если мне не изменяет память,

вроде рл не менялся у вас, не? Ливал, опять возвращался к ним, в этот раз всё по другому и внезапно стало

уныло?)

А насчет денег так это была скрытая реклама?) Типа если хочешь бабла за баерков гоу в ПГ?,)



14 апр 2015, 17:21
Профиль

2
Сообщение Прогресс в Литейной.

Мегапихх писал(а):

неуместная грубость рла , а у нас в рейде могут послать любого человека просто так 

Ниhua ты королева. 



14 апр 2015, 17:38
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Литейной.

Куджо московский ...,какие заслуженные грубости? Ливнул сразу же,как только чмо открыло свою ротовую полость на друида,бежавшего с кладбона.



14 апр 2015, 17:45
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Литейной.

Дэй писал(а):

Мегапихх писал(а):

Альфасамец1337 писал(а):

Пихх ливанул из гильдии, не был на фк чернорука. Как бы намекает.

 

на фк чернорука не было варов дд в первых 20 гильдиях. я ливнул не по -этому. причина лива если интересно были другие, а именно

1 - недостаточное кол-во финансов которые получают рейдеры в БВ. ( я за 3 недели в ПГ получил половину того , что за пол года получил в БВ)

2 - на мой взгяд не очень грамотное руководство гильдии со стороны гма и офицеров. ( слабый рекрутинг, слабый поиск баеров, убивание боссов по мувикам, а не придумывания тактик )

3 - унылая атмосфера в рейдах, неуместная грубость рла ( я играл и с куджо и с другими рлами которые позволяли себе грубости, но там было заслужено все, а у нас в рейде могут послать любого человека просто так , потому-что у рла настроение плохое или ему кажется , что мнение рейдера неуместно )

Погоди так ты же с ребятами уже хрен знает сколько рейдишь, ну с начала МОП если мне не изменяет память,

вроде рл не менялся у вас, не? Ливал, опять возвращался к ним, в этот раз всё по другому и внезапно стало

уныло?)

А насчет денег так это была скрытая реклама?) Типа если хочешь бабла за баерков гоу в ПГ?,)

со времен драгон соула. тогда рл был хороший. у него не было Хируки и он искал баеров и зависил от баер рейдов. а щас появился Хируко который платит лично десперу и ему не интересны баеры. уныло стало года 2 назад. где-то в престоле грез. рл сильно изменился в худшую сторону. ну это мое мнение. я не настаиваю на нем.

енсидия писал(а):

Куджо московский ..., какие заслуженные грубости? Ливнул сразу же,как только чмо открыло свою ротовую полость на друида,бежавшего с кладбона.

Кудж оскарблял только тех кто косячит. мне за все время что я с ним играл ни разу слова грубого не сказал и голос не повысил на меня

Xoma писал(а):

Мегапихх писал(а):

неуместная грубость рла , а у нас в рейде могут послать любого человека просто так 

Ниhua ты королева. 

не ну а шо. я трачу свою жизнь на игру. не пропускаю ни единого рейда и заслуживаю как минимум более доброго к себе отношения. можно было потерпеть если б зарплату платили знатную, но когда и бабла нет и топ1 нет и все не очень хорошо терпеть как-то не стоит я думаю



14 апр 2015, 18:18
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Литейной.

Хотелось бы услышать комментарий со стороны членов гильдии БВ. А так вроде все ясно.



14 апр 2015, 19:01
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Литейной.

Альфасамец1337 писал(а):

Хотелось бы услышать комментарий со стороны членов гильдии БВ. А так вроде все ясно.

ну ты еще обрати внимание что ливнул не я один ) и со временем может кто-нить еще ливнет.



14 апр 2015, 19:16
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Литейной.

Мегапихх писал(а):

 ну ты еще обрати внимание что ливнул не я один ) и со временем может кто-нить еще ливнет.

со временем может кто-нить ещё и вступит оО



14 апр 2015, 21:23
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Прогресс в Литейной.

Альфасамец1337 писал(а):

Хотелось бы услышать комментарий со стороны членов гильдии БВ. А так вроде все ясно.

Членам БВ и так всё ясно. В общем-то люди уходят и приходят, это нормально, ведь угодить всем никогда не выйдет.

Если честно, я по-началу думал тут написать нечто другое, а потом подумал что от метания говном никому легче не станет :)



14 апр 2015, 22:23
Профиль

-1
Сообщение Прогресс в Литейной.

Мегапихх писал(а):

на фк чернорука не было варов дд в первых 20 гильдиях.

ты на столько криворук что не осилил вкачать/научиться прожимать/одеть твинка под определенного босса? или ты на столько криворук что на хер не нужен гильдии со своими твинками?

это я к тому что во всех топовых (и почти) гильдиях мейн рейдеры одевают твинков.....



14 апр 2015, 22:33
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Прогресс в Литейной.

 

 PG 1



15 апр 2015, 01:26
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Прогресс в Литейной.

Десперр классный же, я не верю, что он мог стать тем монстром, о котором ты рассказываешь (



15 апр 2015, 01:31
Профиль

1
Сообщение Прогресс в Литейной.

Дизель писал(а):

Десперр классный же, я не верю, что он мог стать тем монстром, о котором ты рассказываешь (

он классный когда с ним бухать, гулять итд. в рейде он другой человек. поедь к нему поиграть пол годика - сам увидишь .я конечно могу понять , что он изменился потому-что война итд, его дом бомбят, но и мой дом бомбят , но я же не срываюсь на всех подряд

m0s писал(а):

Альфасамец1337 писал(а):

Хотелось бы услышать комментарий со стороны членов гильдии БВ. А так вроде все ясно.

Членам БВ и так всё ясно. В общем-то люди уходят и приходят, это нормально, ведь угодить всем никогда не выйдет.

Если честно, я по-началу думал тут написать нечто другое, а потом подумал что от метания говном никому легче не станет :)

так а зачем что-то куда-то поливать. если очевидцы, логи, стримы. вот просто ответь на простые вопросы.

1. меня бы кикнули из гильдии ?

2. на след освоение я бы играл как и сейчас в основе убивая фк ( ну кроме боссов где не берут милишников )

3. на этом освоении на тех боссах где я был на фк включая боссов Верховного Молота ( а это все кроме ласта, горнило и кромога ) я был полезен больше чем безполезен ? понятно что незаменимых нет и боссы умирали бы заменить если любого на другого человека.



15 апр 2015, 02:22
Профиль



<Жнецы Душ>


Сервер: Ясеневый лес
-2
Сообщение Прогресс в Литейной.

Вы че, все восточные хохляши?   Западных нету?  



15 апр 2015, 05:08
Профиль WWW



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Прогресс в Литейной.

Мегапихх писал(а):
так а зачем что-то куда-то поливать. если очевидцы, логи, стримы. вот просто ответь на простые вопросы.

Вот именно. По этой же причине я не вижу смысла отвечать на твои вопросы. Жаль только в ПГ логи закрыты.

Мегапихх писал(а):
поедь к нему поиграть пол годика - сам увидишь .я конечно могу понять , что он изменился потому-что война итд, его дом бомбят, но и мой дом бомбят , но я же не срываюсь на всех подряд

Господи, какая прохлада  Если тебя просят не заспамливать а ты заспамливаешь дальше, то какого отношения можно ожидать?



15 апр 2015, 05:38
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Литейной.

m0s писал(а):

Мегапихх писал(а):
так а зачем что-то куда-то поливать. если очевидцы, логи, стримы. вот просто ответь на простые вопросы.

Вот именно. По этой же причине я не вижу смысла отвечать на твои вопросы. Жаль только в ПГ логи закрыты.

Мегапихх писал(а):
поедь к нему поиграть пол годика - сам увидишь .я конечно могу понять , что он изменился потому-что война итд, его дом бомбят, но и мой дом бомбят , но я же не срываюсь на всех подряд

Господи, какая прохлада  Если тебя просят не заспамливать а ты заспамливаешь дальше, то какого отношения можно ожидать?

все с тобой ясно



15 апр 2015, 09:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru