Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

1
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Suslik, играй на танкониде

 



23 сен 2014, 23:05
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Ему отвечать - это как играть в вов. Вроде уже и не зачем, но остановиться не можешь



23 сен 2014, 23:11
Профиль

0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

SsSs писал(а):

ну вопервых в таком случае твои ' у меня 7/1 я проиграл игру тк команда говно ' теряет смысл, тк счет значит может 20 % если у тебя меньше 20 килов

В этом есть доля здравого смысла. Именно поэтому я и не беру чемпионов с ирли гейм сноубол потенциалом а только  ультимативных в лейтгейме. Потому что следуя этой логике чтобы тащить в сильверголде я должен играть ~на уровне платины(если бы у меня были нормальные тимейты). Это как то бредово выглядит.

SsSs писал(а):
во вторых сапорт это нормальная роль, которой не нужна оп команда чтобы вкериваться

Ну как не нужна, это зависит от конкретного чемпа уже и от сборки. Конечно у меня были в команде морганы или зуры у которых сборки и лвл были лучше чем у мидера. Но за пассивного саппорта не прибегаешь к офенсив итемам а собирая чисто сапортский кор, оставляя место для пинков и сайдстоунов и собирая танкоитемы ты не сможешь соло вкерить игру. Ты говоришь что сделал трешом 4/1/20, но это если у вас в команде есть кому убивать за твои хуки. Потому что ведь есть реально дибилы которые вообще не реагируют на твои энгейджи и просто аоешатся в лейте, а тебя не трогают весь тимфайт и убивают последним.



23 сен 2014, 23:17
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

дел



23 сен 2014, 23:18
Профиль

0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

SsSs писал(а):

тем тррешом я мог и сам убить, тк взял ботрк и сорки.

Так я же написал что не прибегая ко всяким маскам дфг рабадонам или хард ад сборкам которые дают возможность просто вытащить на оверскиле. Я тоже когда фанюсь сапортами против ботов  и если вижу что моя команда ваншотится ботами(лолшто можете мне не верить но бывают и такие ребята) тупо покупаю кор йоды и бекдорю пока они дефят товеры.



23 сен 2014, 23:22
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Сазлайк, тебе уже говорили, но всё же, замейни Шако, сам забирает бафы, неплохо фармит лес, дамажит, может сплитпушить и убивать наивного адк, который захотел отпушить.

Oh w8~ ты же даже за Ксина не можешь выиграть файт.



23 сен 2014, 23:22
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Drenom писал(а):

Suslik, играй на танкониде

 

В следующем сезоне перехожу на топлейн. Попробую всех популярных а там уже видно будет, еще же патч выйдет, все может поменяться. Если пойду играть сейчас то ниче не сделаю т.к. слишком плохо стою лейны.


ArtHunter писал(а):

Сазлайк, тебе уже говорили, но всё же, замейни Шако, сам забирает бафы, неплохо фармит лес, дамажит, может сплитпушить и убивать наивного адк, который захотел отпушить.

Oh w8~ ты же даже за Ксина не можешь выиграть файт.

Нет шако не буду брать. Это слабый персонаж если играть им линейно как обычным джанглером.



23 сен 2014, 23:24
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Ну да, лучше фармить Джаксом или ВВ до 40 минуты.  



23 сен 2014, 23:27
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Suslik писал(а):

Нет шако не буду брать. Это слабый персонаж если играть им линейно как обычным джанглером.

Пряморукий шако очень далеко не слабый



23 сен 2014, 23:28
Профиль

-1
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Drenom писал(а):

Suslik писал(а):

Нет шако не буду брать. Это слабый персонаж если играть им линейно как обычным джанглером.

Пряморукий шако очень далеко не слабый

Именно. Как и лисин кхазикс или ж4. Но это как раз к сожалению не мой случай. Да и собственно не только не мой но и вообще среднестатистического сильвер игрока.



23 сен 2014, 23:30
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Ну так, если даже ты сам понимаешь, что ты слаб, почему ты обвиняешь во всех своих бедах команду?

Suslik писал(а):

Drenom писал(а):

Пряморукий шако очень далеко не слабый

Именно. Как и лисин кхазикс или ж4. Но это как раз к сожалению не мой случай. Да и собственно не только не мой но и вообще среднестатистического сильвер игрока.


 



23 сен 2014, 23:32
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

ArtHunter писал(а):

Ну так, если даже ты сам понимаешь, что ты слаб, почему ты обвиняешь во всех своих бедах команду?

Они такие же слабые но при этом тупые вот в чем проблема.



23 сен 2014, 23:42
Профиль

1
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Суслик напоминает мне того ренгара из видео с азиром.



23 сен 2014, 23:49
Профиль

1
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Suslik писал(а):

ArtHunter писал(а):

Ну так, если даже ты сам понимаешь, что ты слаб, почему ты обвиняешь во всех своих бедах команду?

Они такие же слабые но при этом тупые вот в чем проблема.

 

Проблема в том, что ты считаешь, что понимаешь эту игру и только слабая механика не дает тебе апнуться.



23 сен 2014, 23:51
Профиль

-1
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Suslik писал(а):

ArtHunter писал(а):

Ну так, если даже ты сам понимаешь, что ты слаб, почему ты обвиняешь во всех своих бедах команду?

Они такие же слабые но при этом тупые вот в чем проблема.


Ты не можешь за нафиженого Ксина выиграть для команды тимфайт на сильвере и называешь кого-то тупым, охлол.



23 сен 2014, 23:52
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

TrustMe писал(а):

Suslik писал(а):

ArtHunter писал(а):

Ну так, если даже ты сам понимаешь, что ты слаб, почему ты обвиняешь во всех своих бедах команду?

Они такие же слабые но при этом тупые вот в чем проблема.

 

Проблема в том, что ты считаешь, что понимаешь эту игру и только слабая механика не дает тебе апнуться.

Конечно не понимаю, я же не говорю я плитка или даймонд, мое понимание игры соответствует примерно тому уровню куда я стремлюсь попасть, по крайней мере на моей роли. Но факт в том что есть игроки примерно с таким же пониманием игры но играющие намного выше чем я просто потому что если даже мы оба окажеся в 1 месте в 1 время он меня зааутплеит и убьет 1х1 или 2х2. Если ты не можешь убить в ситуации когда должен и все к этому располагает, то дело уже не в аналитике.

ArtHunter писал(а):

 

Ты не можешь за нафиженого Ксина выиграть для команды тимфайт на сильвере и называешь кого-то тупым, охлол.

Именно так. Потому что за нафиженного ксина я хотя бы присутствую в тимфайте и пытаюсь зафокусить керри, а не фармлю где нибудь волков когда нам проносят ингиб как мой адк в сегодняшней игре.



24 сен 2014, 00:29
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Suslik писал(а):

TrustMe писал(а):

Suslik писал(а):

ArtHunter писал(а):

Ну так, если даже ты сам понимаешь, что ты слаб, почему ты обвиняешь во всех своих бедах команду?

Они такие же слабые но при этом тупые вот в чем проблема.

 

Проблема в том, что ты считаешь, что понимаешь эту игру и только слабая механика не дает тебе апнуться.

Конечно не понимаю, я же не говорю я плитка или даймонд, мое понимание игры соответствует примерно тому уровню куда я стремлюсь попасть, по крайней мере на моей роли. Но факт в том что есть игроки примерно с таким же пониманием игры но играющие намного выше чем я просто потому что если даже мы оба окажеся в 1 месте в 1 время он меня зааутплеит и убьет 1х1 или 2х2. Если ты не можешь убить в ситуации когда должен и все к этому располагает, то дело уже не в аналитике.

ArtHunter писал(а):

 

Ты не можешь за нафиженого Ксина выиграть для команды тимфайт на сильвере и называешь кого-то тупым, охлол.

Именно так. Потому что за нафиженного ксина я хотя бы присутствую в тимфайте и пытаюсь зафокусить керри, а не фармлю где нибудь волков когда нам проносят ингиб как мой адк в сегодняшней игре.

нафиженному лейтовому ксину тима не нужна.



24 сен 2014, 01:35
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Accnapg писал(а):

нафиженному лейтовому ксину тима не нужна.

Нужна вообще то. Более того, "нафиженный лейтовый" ксин с меньшей вероятностью убьет адк с эскейпом чем те же ви вв или ренгар.



24 сен 2014, 06:03
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Ксин говночамп, о чем вы вообще?



24 сен 2014, 09:10
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Ну у него достаточно неплохие ирли ганки и если он за счет них расфидится то может попытаться засноуболить бебиситом ботлейн. А это ранний товер и контроль дракона. Но у китаезы существенный минус что это "алл-ин" чемпион без эскейпов при этом не являющийся хард танком, т.е. товердайвить им как лысым ты можешь только когда у тебя есть флеш или вы прям аоешите противников и они вас не убивают даже с товером.

Но вытаскивать им соло лейтгеймовые тимфайты имея только 1 дмг итем и остальные фуллтанкоитемы как ту рассказывают некоторые ребята-это что то из области фантастики. Нет, против некоторых комп он может так работать, но есть сетапы где ты потратишь Ешку и умрешь за контрлль ни до кого не дойдя.



24 сен 2014, 09:23
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru