Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Браумом ты мог бы тоже самое сделать. Но у вас был вменяемый адк который скорее всего фолловил тебя. А теперь прикинь что бы было если бы тристана пошла фармить волков пока вы пытались пронести мид а потом сама бы прыгала в ривен или фейсчекала кусты и получишь картину среднестатистического матча в сильвере.

ArtHunter писал(а):

Сазлайк уже 50 страниц отвергает выигрышные тактики и продолжает ныть о своей криворукости.  

Это выглядело бы глупо если бы я не пробовал этих чампов. Но по факту именно криворукость на 70% не дает мне апнуть рамку. Ну и то что банят джакса почти в каждой игре.



24 сен 2014, 15:33
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Mortal писал(а):

К слову о саппортах, которые не керрят. Вчера отыграл "замечательную" игру. 

http://matchhistory.ru.leagueoflegends.com/ru/#match-details/RU/45660193/200025138

Мой казич был афк первые 5 минут. Синдра умирала от велика, а тирадир решил умирать с лвл2 и купил первым итемом армор ботинки. Нас на боте тоже по лицу били, но мы терпели под тавером. К 15-20й минуте у ривен 7-0, у нас нет таверок вне базы и ривен начинает прыгать через стены как акробат. Кое как я затягиваю игру, мы убиваем, когда я цепляю кого-то в нашем заварженом лесу. В результате мы осиливаем часть таверок на миду и нашора. Жанна в проигрывающей команде против отфиженой ривен выигрывает игры.

У меня у одного любые матч хистори не открываются?



24 сен 2014, 15:38
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

судя по постам суслика, играет он не в сильвере, а гдето ниже бронзы, таких отбитых в свою команду я даже в бронзе не получал)

 



24 сен 2014, 15:56
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

haukethecat писал(а):

судя по постам суслика, играет он не в сильвере, а гдето ниже бронзы, таких отбитых в свою команду я даже в бронзе не получал)

 

Надо постримить пару тройку игр, чтобы мне поверили!



24 сен 2014, 15:57
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Давно пора.



24 сен 2014, 16:04
Профиль

1
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Daniel писал(а):

Тристана, да и Жанна, жутко шатдаунят Ривен. Если только за стан она вас ваншотает, по-другому тупо не дойдет.

Мы выиграли только потому, что ривен включила "Я - Бог" мод и начала прыгать туда-сюда через стеночки нашей базы. С ее отфидом она могла в соло убивать всю нашу тиму.



24 сен 2014, 16:05
Профиль

1
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Кстати, таких вот годмодов от нафиженых противников очень много, их можно просто ловить на том, как они в соло идут в ваш лес и там же стомпать, лутая много голда, причём после первой такой смерти они не будут прекращать это, лол.



24 сен 2014, 16:17
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Suslik писал(а):

И тут мы приходим к тому о чем я говорил про ксина;Можно конечно собрать его в фултанка, но опять же с 1 дмг итемом(например гидрой).



Ксин от ботрка скейлится намного лучше чем от гидры.



24 сен 2014, 17:31
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

решил поиграть потные нормалы, после годичного перерыва. Посоны, поджскажите. Кем контрить проклятого ясау? Стоял 2 раза на топе за мундо против него, драться с ним нереально. Пушил меня нонстоп, опускал по хп и потом с лесником дайвили. Оверфармит меня. Короче, после этих двух игр, тушил полтора дня 



24 сен 2014, 19:05
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

за кассадина убиваю ясуо на платине



24 сен 2014, 19:13
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Зилок контрит в щи.

Суслик, играй на балансных персонажах и будет тебе счастье, респект и ило.



24 сен 2014, 19:15
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Ренгар мне понравился на топе кстати. Хочу еще попробовать ирелию и крокодулю со свейном. Зедом ривен поппи и джейсом не буду играть точно, ибо тогда мне придется репортить самого себя  



24 сен 2014, 19:25
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Т.е. Ирелия для тебя простая, а Зед нет?  



24 сен 2014, 19:26
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Я не говорил что ирелия простая. Но она бруйзер. А зед ассасин. Бруйзеры прощают ошибки а ассасины нет, тем более у нее такая то оп пассивка. Я ирелией играл пару игр и это было во 2м сезоне тогда она мне не понравилась, но я тогда не знал как за нее играть и что ей собирать. А зед как бы сложный это факт. 



24 сен 2014, 19:31
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Ультануть, прожать q-e, дать пару автоатак и убить в большинстве случаев, о да, так сложно для сильвера.  



24 сен 2014, 19:35
Профиль

0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Нужен стрим от суслика, чтобы можно было подсказать или помочь чем-то.



24 сен 2014, 19:43
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Лучший совет для него - прекратить играть ранкеды.



24 сен 2014, 20:41
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Бандиты, нужен новый опрос   



24 сен 2014, 21:26
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

а я ток стрим настроил, правда пришлось через урезанный геймастер.



24 сен 2014, 21:33
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Так подрубай.



24 сен 2014, 21:40
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru