Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

2buu писал(а):

Вы взятие ило ставите в какое то прям увечье, кто не взял тот калека, кто взял тот полноценен.



07 окт 2014, 11:53
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

вот жирон доказал, что в любой момент мог вылезти из сильвера, просто ему там интересней было

а теперь играет на в скучном голде (или где он там я не в курсе последних событий)



07 окт 2014, 12:13
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Он почти плитку апнул.



07 окт 2014, 12:42
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Не будет плитки, calm down guys



07 окт 2014, 12:44
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

 

как обычно на квалификации какой-то уе...ок афк.Гнилая какая то рашка нихрена не умееют люди.Как керить таких ублюдков?



07 окт 2014, 14:30
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Начни с себя, перестань покупать косу и берсы на джейса.



07 окт 2014, 14:33
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
2
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Я думал уже давно джейсы с берсами умерли от рака и спида,а нет, еще остались!



07 окт 2014, 14:39
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

джинкс с игнайтом, йухху



07 окт 2014, 14:40
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
1
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Skyrage писал(а):

Я думал уже давно джейсы с берсами умерли от рака и атакспида,а нет, еще остались!

fxd



07 окт 2014, 14:42
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

какое ето ило



07 окт 2014, 14:46
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере



07 окт 2014, 14:48
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

диктатор на рашку трансфернулся?



07 окт 2014, 14:50
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

А есть какие нибудь гайды на джейса?думаю тоже прикупить



07 окт 2014, 14:52
Профиль

1
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

какие-нибудь есть.



07 окт 2014, 14:53
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Продолжил вчера играть промо

Самое смешное что у меня была мысль забанить шако или лисина. Поймали его на моем красном втроем но он как то ушел(он был в верхнем кусте на красном и я подумал он прыгнул на големов и флешнул за ним), но он куда то в другое место ушел с моим ред баффом. Фейл зигана что он начал пушить против шако, я знал что его убьют но даже не попытался пойти на мид, т.к. это был бы дабл, мы никогда бы не выиграли анивию+шако там тупо 2 игнайта.  Естесстнвенно зиган отдался. После таких отдач кстати уже становится понятно кто нормальный лейнер а кто не очень, но ладно бы он отдался 1 раз и стоял бы фармил под товером, за зиггса это изи, но нет он продолжал и продолжал пушить. Я пошел на топ помогать волку, но волк тоже отдался 1х1 мундо, правдо мундо я убил, потом пришел еще пару раз и получилось что волк все таки в плюсе оказался. Я думал он адекватный, апнет ульту, придет на бот и мы там выиграем игру. Вместо этого этот упорок после забирания товера продолжал пушить т2 и дальше без вардов и тп и естесственно его там по кд забирали втроем. На боте было тяжело ганкать, но мы все таки выиграли, правда потом пришли все 5 человек и мундо на тп и там уже было 3 в 5 и гг анивия стала ваншотить. Зиггс стал умирать в нашем лесу каким то образом 1х1 от шако. В общем зиган был упорот и это было очевидно, но мы могли бы его втащить, если бы вв после убийства товера пришел бы на бот и мы бы забрали товер+дрейка и вдвоем ультовали бы анивию и ваншотали бы ее, это была бы победа, но 3х5 играть это уже анрил.

 

3я игра промо прошла примерно в таком же ключе. Вуконг проиграл 1х1, алистар сказал что он не на своей роли и нафидел. Физз постоянно всех флеймил но отдал каким то образом фб йоде+свену на 3 лвл. Ну тимфайты проиграли потому что пацаны фокусили свейна когда там сзади стояла кейт и настреливала.

3я игра началась с того что я угадал куда пойдет лисин пришел раньше и заставил его бекнуться а потом выбил флеш из кота и дал малфиту бустинг на лейне, кот стоял под товером на 10% и боялся отойти. Я конечно не очень разбираюсь в топленерах вообще и в частности в малфите, но мне всегда казалось что против персонажей типо ренгара надо собирать не роа а что то из области броня/кдр. В итоге этот чувак слил 1х1 ренгару, он пришел на мой красный я пошел чекать, мне никто не помог и мы все умерли там по 1. Малфит начал флеймить что я не ганкаю, хотя сам пушил постоянно и при этом лисин не приходил больше на топ. Самое смешное что там был только он тупой, и мы могли выиграть теоретически если бы он ультовал как человек, но после такого наглого инвейда когда умерла вся команда по 1 была какая то дикая минус мораль и мы засурендили на 20й.



08 окт 2014, 06:43
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

я чет не понял. тринити до бруталайзера на ви теперь тренд?

да и на джаксе катлас->тринити->ботрк вроде?

или я упоролся?



08 окт 2014, 09:44
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Хз на счет ви на самом деле, неоднократно пытался собирать собирать бруталайзер перед тринити-она слишком сквишовая, меня ваншотают. А если идти после бруталайзера в деф то дамаги будет маловато. А тринити на ви это слишком имба, там есть все что ей нужно, его нельзя не собирать имхо. Если в команде 0 танков я лучше сразу пойду в деф после фейджа а трини закончу позже, но бруталайзер слишком сильно откладывает покупку тринки. А он мне нужен именно в мидгейме, т.к. с ним нереальные килы адк с прокаста в мидгейме, в лейте уже он может меня откайтить.

Касательно джакса-я обычно собираю сначала билжуотер потом фейдж дальше по ситуации, но как правило все таки ботрк лучше. С ним лес быстрее чистится и можно сплитпушить, к тому же там все очень толстые, ботрк себя оправдывает имхо, к тому же и то и то кор на джаксе. Более того я долгое время мог убить даже гнара в тимоформе 1х1 с его то итемами лол(ну там у него их было поменьше изначально но тем не менее). Я не отрицаю что игру можно проиграть изза неправильно сборки, но среди моих сборок тех которые бы оказались решающими факторами нашего поражения ни в 1 из этих 3х игр я не вижу.



08 окт 2014, 10:04
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

да я и не говорил что игры сборками слиты.

просто теорикрафт головного мозга.



08 окт 2014, 10:20
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Ранний бруталайзер позволяет сильно сократить кд ульты, что очень критично в мид гейме, тринити слишком дорогой арт, его стоит брать только если тебе очень сильно повезло и ты наганкал. Ранний фейдж не дает ви вообще ничего.



08 окт 2014, 11:21
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Mortal писал(а):

Ранний бруталайзер позволяет сильно сократить кд ульты, что очень критично в мид гейме, тринити слишком дорогой арт, его стоит брать только если тебе очень сильно повезло и ты наганкал. Ранний фейдж не дает ви вообще ничего.

Фейдж дает очень нужные статы во первых, а во кторых его эффект очень полезен для игроков с плохим микро вроде меня которые не могут прокликивать хитендран и от них просто пешком убегают и они как дебилы бегут с зажатой Ешкой потому что им не хватает ренджа и изза этого теряют тонны дамаги. Замедло конечно было лучше, но так тож сойдет.

Кд ульты это хорошо конечно, но у меня лизард и синий как правило. Не знаю почему, но конкретно на ви мне не нравится бруталайзер, хоть это наверное и кор. 

Насчет дороговизны тринити я согласен это очень бесит, но даже если я его позже соберу он все равно полезен вплоть до лейтгейма где ты уже не убиваешь соло адк с прокаста, а он с фуллслотом тебя убивает за 5 секунд(а некоторые и быстрее наверное).



08 окт 2014, 11:36
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru