Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Ну что за дерьмо-то, решил за лисина играть, замастерить его, пока болтаюсь в бронзе и вылезу заодно, угу. Делаю 10 ганков за первые 10 минут, забираю соло регулярно всяких недобитков, чужого лесника, счет почти всегда в плюс и все никак. Либо саппорт хеймер не потащит, либо джинкс нафармит вдвое меньше адк противника, либо тринда выйдет с удачно ганкнутого пару раз топа и убьет меня за два удара, такой лузстрик адовый в итоге, просто забейте.



08 май 2014, 00:11
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Ладно тебе ныть лол. За неделю 5 промоушенов в д5 по сценарию 0 поинтов п1=>промы=0 поинтов п1.



08 май 2014, 00:28
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Игра лоучелленджер~ веста

В тиме премэйд из топлейн нуну и довнера орианны. оба поляки

7-1 твич, которому я 2 в 3 выиграл бот бегал сплитпушил против ад ренгара

Ну и даун ноктюрн, который юзал ульту тупо как средство суицида 1 х 5.

Их можно убить как-нибудь через айпи?



17 май 2014, 19:11
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

likkrit писал(а):

Игра лоучелленджер~ веста

В тиме премэйд из топлейн нуну и довнера орианны. оба поляки

7-1 твич, которому я 2 в 3 выиграл бот бегал сплитпушил против ад ренгара

Ну и даун ноктюрн, который юзал ульту тупо как средство суицида 1 х 5.

Их можно убить как-нибудь через айпи?

http://way-s.ru/viewtopic.php?f=75&t=4270 попробуй  



17 май 2014, 19:18
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Riamyth писал(а):

Цитата:
Самый простой способ, это пойти в лес, найти большое дерево в тёмной части леса, взять фото жертвы, приставить её к стволу дерева и приколоть фото булавкой в районе сердца. И оставить так фотографию гнить.
 

А скрин с лолкинга вместо фотографии прокатит?



21 май 2014, 06:19
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

О_о у нас главные оранжевые везжают на тачкаx?Беги шатай воруй грабь насилуй etc.



21 май 2014, 08:16
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Поделюсь нагоревшим наболевшим.

Вчера слил игры 2 ранкед пздц как тупо, в 1й игре у нас была просто адовая аутистка вейн, которая постоянно отсутствовала во всех тфах. Я все понимаю сплитпуш на топе когда ломают ингибитор на миде это круто, но отдаваться так раза 3-4 это ад. Причем разумеется в тимфайтах у них выживали 3 человека на 10% когда были замесы под вышками 4 в 5. В финальном тимфайте когда мы могли бы еще камбекнуть пронеся им мид(там оставались только товерка и инхиб), во время этой беготни туда суда вейна ушла фармить дрейка на ~40й минуте и мы проиграли. Но это еще ладно, некст игра у нас была голд анни саппорт которая своим тупым фестпиком и даунскими банами насоса йоды и ясуо отдала команде противника кассадина и лб, зато у нас на топ пошла ап тристана которая даже со счетом 12/4 все равно была 2м по бесполезности чемпионом на карте, 1м была ориана на миде со статой 2/9 и которая ухитрилась нафидить кассадина без ульты, учитывая что у них был джангл вв (2 или 3 раза отдалась запушив мид с 0 маны и на 30% хп). Когда я пришел за кха на бот чтобы добить у них чуваков на 10% хп они стояли и смотрели, зато когда я умер изза того что вв как оказалось фармил големов рядом пошли и отдались вдвом.

Забыл сказать что в обоих играх забанили моего мейна джангл джакса(единственный чемп которым я мог бы втащить подобные команды). В следующей игре когда я его наконец то пикнул и у нас был кассадин на миде и крокодил на топе м треш+негр на боте кто то ливнул игру.

Потом я был фп написал что пойду в джангл, чувак с ласт пика написал что он играет твинкоакком а мейн у него платина 1  и он может нас закеррить если мы отдадим ему джангл. Я сперва хотел сам джанглить, но когда увидел что джакса в очередной раз забанили, сдался и решил пойти шиваной топ(самонеры даже поставил и написал что пойду топ). В итоге он пикнул ренектона и мне пришлось идти шиваной джанглить. Хотел сперва ливнуть(но не стал т.к. уже до этого ливал) или уйти в афк но решил все таки сыграть. Надо сказать шивана пока что быстрее всех чистит лес из всех популярных джанглеров за которых я играл(даже быстрее ви). Обычно я забираю между бафами только волков а с ней даже врайтов успел, причем смайт откатился только на синем. Хорошо что у нас был адекватный ксерат на миде, который умел нормально  байтить. В общем забрал мид пошел бот там сделали даблкил негру, потом опять пришел на бот, сделали трипл. В общем в ирли гейме был уже с фонарем и статой 5/0/3 и нафиденым  негром  на боте. Дальше уже было аое. Но в середине игры у нас дискануло ксерата, думал сольем но он минут через 10 реконектнулся. Якобы платиновый крокодил на топе стоял 0/0 против макаки. В итоге в лейте несмотря на весь мой фид я стал бесполезен(минус сноубольной шиваны). Но к этому моменту у нас уже была 21/3 люся и игру мы все же втащили. В общем в очередной раз убеждаюсь, что играя с серьезным настроем и пытаясь что то делать и вкеррить тиму только сливаешь игры изза дебилов в команде, зато можешь выиграть играя в полуафке. Потому что я не понимаю как люди могут отдаваться на ганках чемпионам вроде шиваны, у которых никакого вообще цц/гапклозеров нету, да еще по 3-4 раза подряд(ведь так сложно завардить).

Соре за раскаленный поток сознания, но мне стало легче теперь.



21 май 2014, 08:48
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Suslik писал(а):

Поделюсь нагоревшим наболевшим.

Вчера слил игры 2 ранкед пздц как тупо, в 1й игре у нас была просто адовая аутистка вейн, которая постоянно отсутствовала во всех тфах. Я все понимаю сплитпуш на топе когда ломают ингибитор на миде это круто, но отдаваться так раза 3-4 это ад. Причем разумеется в тимфайтах у них выживали 3 человека на 10% когда были замесы под вышками 4 в 5. В финальном тимфайте когда мы могли бы еще камбекнуть пронеся им мид(там оставались только товерка и инхиб), во время этой беготни туда суда вейна ушла фармить дрейка на ~40й минуте и мы проиграли. Но это еще ладно, некст игра у нас была голд анни саппорт которая своим тупым фестпиком и даунскими банами насоса йоды и ясуо отдала команде противника кассадина и лб, зато у нас на топ пошла ап тристана которая даже со счетом 12/4 все равно была 2м по бесполезности чемпионом на карте, 1м была ориана на миде со статой 2/9 и которая ухитрилась нафидить кассадина без ульты, учитывая что у них был джангл вв (2 или 3 раза отдалась запушив мид с 0 маны и на 30% хп). Когда я пришел за кха на бот чтобы добить у них чуваков на 10% хп они стояли и смотрели, зато когда я умер изза того что вв как оказалось фармил големов рядом пошли и отдались вдвом.

Забыл сказать что в обоих играх забанили моего мейна джанг джакса(единственный чемп которым я мог бы вытащить подобные команды). В следующей игре когда я его наконец то пикнул и у нас был кассадин на миде и крокодил на топе м треш+негр на боте кто то ливнул игру.

Потом я был фп написал что пойду в джангл, чувак с ласт пика написал что он играет твинкоакком а мейн у него платина 1  и он может нас закеррить если мы отдадим ему джангл. Я сперва хотел сам джанглить, но когда увидел что джакса в очередной раз забанили, сдался и решил пойти шиваной топ(самонеры даже поставил и написал что пойду топ). В итоге он пикнул ренектона и мне пришлось идти шиваной джанглить. Хотел сперва ливнуть(но не стал т.к. уже до этого ливал) или уйти в афк но решил все таки сыграть, но для себя решил сыграть фофан. Надо сказать шивана пока что быстрее всех чистит лес из всех популярных джанглеров за которых я играл(даже быстрее ви). Обычно я забираю между бафами только волков а с ней даже врайтов успел, причем смайт откатился только на синем. Хорошо что у нас был адекватный ксерат на миде, который умел нормально  байтить. В общем забрал мид пошел бот там сделали даблкил негру, потом опять пришел на бот, сделали трипл. В общем в ирли гейме был уже с фонарем и статой 5/0/3 и нафиденым  негром  на боте. Дальше уже было аое. Но в середине игры у нас дискануло ксерата, думал сольем но он минут через 10 реконектнулся. Якобы платиновый крокодил на топе стоял 0/0 против макаки. В итоге в лейте несмотря на весь мой фид я стал бесполезен(минус сноубольной шиваны). Но к этому моменту у нас уже была 21/3 люся и игру мы все же втащили. В общем в очередной раз убеждаюсь, что играя с серьезным настроем и пытаясь что то делать и вкеррить тиму только сливаешь игры изза дебилов в команде, зато можешь выиграть играя в полуафке. Потому что я не понимаю как люди могут отдаваться на ганках чемпионам вроде шиваны, у которых никакого вообще цц/гапклозеров нету, да еще по 3-4 раза подряд(ведь так сложно завардить).

Соре за раскаленный поток сознания.

Суслик ярости  

Видимо сильно у тебя печёт, так как ты настолько хорошо запоминаешь игры. Я вообще не помню какими составами играл вчера, а уж что происходило помимо моих действий либо троувов командой и подавно.

"Хотел ливнуть или уйти в афк"... Сильвер же, я правильно понял? Большинство игр идут минут 40+ я просто уверен, там народ не заканчивает рано, так зачем ливать, если почти каждая игра на этом эло затягивается до состояния, когда килы ничего не значат? Офк, если ты не врубил гиперкери и соло не зафинишил на 20й  



21 май 2014, 08:57
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Antigosu писал(а):

Suslik писал(а):

Поделюсь нагоревшим наболевшим.

Вчера слил игры 2 ранкед пздц как тупо, в 1й игре у нас была просто адовая аутистка вейн, которая постоянно отсутствовала во всех тфах. Я все понимаю сплитпуш на топе когда ломают ингибитор на миде это круто, но отдаваться так раза 3-4 это ад. Причем разумеется в тимфайтах у них выживали 3 человека на 10% когда были замесы под вышками 4 в 5. В финальном тимфайте когда мы могли бы еще камбекнуть пронеся им мид(там оставались только товерка и инхиб), во время этой беготни туда суда вейна ушла фармить дрейка на ~40й минуте и мы проиграли. Но это еще ладно, некст игра у нас была голд анни саппорт которая своим тупым фестпиком и даунскими банами насоса йоды и ясуо отдала команде противника кассадина и лб, зато у нас на топ пошла ап тристана которая даже со счетом 12/4 все равно была 2м по бесполезности чемпионом на карте, 1м была ориана на миде со статой 2/9 и которая ухитрилась нафидить кассадина без ульты, учитывая что у них был джангл вв (2 или 3 раза отдалась запушив мид с 0 маны и на 30% хп). Когда я пришел за кха на бот чтобы добить у них чуваков на 10% хп они стояли и смотрели, зато когда я умер изза того что вв как оказалось фармил големов рядом пошли и отдались вдвом.

Забыл сказать что в обоих играх забанили моего мейна джанг джакса(единственный чемп которым я мог бы вытащить подобные команды). В следующей игре когда я его наконец то пикнул и у нас был кассадин на миде и крокодил на топе м треш+негр на боте кто то ливнул игру.

Потом я был фп написал что пойду в джангл, чувак с ласт пика написал что он играет твинкоакком а мейн у него платина 1  и он может нас закеррить если мы отдадим ему джангл. Я сперва хотел сам джанглить, но когда увидел что джакса в очередной раз забанили, сдался и решил пойти шиваной топ(самонеры даже поставил и написал что пойду топ). В итоге он пикнул ренектона и мне пришлось идти шиваной джанглить. Хотел сперва ливнуть(но не стал т.к. уже до этого ливал) или уйти в афк но решил все таки сыграть, но для себя решил сыграть фофан. Надо сказать шивана пока что быстрее всех чистит лес из всех популярных джанглеров за которых я играл(даже быстрее ви). Обычно я забираю между бафами только волков а с ней даже врайтов успел, причем смайт откатился только на синем. Хорошо что у нас был адекватный ксерат на миде, который умел нормально  байтить. В общем забрал мид пошел бот там сделали даблкил негру, потом опять пришел на бот, сделали трипл. В общем в ирли гейме был уже с фонарем и статой 5/0/3 и нафиденым  негром  на боте. Дальше уже было аое. Но в середине игры у нас дискануло ксерата, думал сольем но он минут через 10 реконектнулся. Якобы платиновый крокодил на топе стоял 0/0 против макаки. В итоге в лейте несмотря на весь мой фид я стал бесполезен(минус сноубольной шиваны). Но к этому моменту у нас уже была 21/3 люся и игру мы все же втащили. В общем в очередной раз убеждаюсь, что играя с серьезным настроем и пытаясь что то делать и вкеррить тиму только сливаешь игры изза дебилов в команде, зато можешь выиграть играя в полуафке. Потому что я не понимаю как люди могут отдаваться на ганках чемпионам вроде шиваны, у которых никакого вообще цц/гапклозеров нету, да еще по 3-4 раза подряд(ведь так сложно завардить).

Соре за раскаленный поток сознания.

Суслик ярости  

Видимо сильно у тебя печёт, так как ты настолько хорошо запоминаешь игры. Я вообще не помню какими составами играл вчера, а уж что происходило помимо моих действий либо троувов командой и подавно.

"Хотел ливнуть или уйти в афк"... Сильвер же, я правильно понял? Большинство игр идут минут 40+ я просто уверен, там народ не заканчивает рано, так зачем ливать, если почти каждая игра на этом эло затягивается до состояния, когда килы ничего не значат? Офк, если ты не врубил гиперкери и соло не зафинишил на 20й  

Ну как сказать по чемпион пулу лейт то был бы их, т.к. у них была кайла и которую не ваншотнешь изза ульты, которая даже учитывая весь мой фид и 2 деф арта один из которых был рандуин забирала меня за 5 секунд(при том что в начале у нее особо то и не было килов). Была сапорт энни, которая очень неплоха своей ультой в лейте+ульт макаки. Ну и джангл волибир который неплохо танчит в тфах. Самый главный их минус конечно же это была аша(будь там твич или скажем вейна они бы лейн так не всрали) но с таким количеством цц как у них и с ультой кайлы они бы могли выграть я считаю(мы и в конце то победили по сути запушив), а так уже начали сливать 5 в 5 замесы.

 

 

Antigosu писал(а):
Суслик ярости  

Причем уже давно

http://eu.battle.net/wow/ru/search?q=%D0%A1%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%8F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

 

 



21 май 2014, 09:05
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Очередная порция прохладительных историй в жаркий день. 

Я начинаю разделять убеждения фитнеса о том что пики решают если не все то большинство матчапов на соответствующем эло. 

Проигрывая 2 раза подряд промоут серию изза того что на топ ребята пикают чемпионов типа ривен или йорика я не могу оставаться спокойным. Я ничего не хочу сказать по поводу тех случаев когда хорошие игроки которые их задрачивают годами и являются фанами этих чемпов играют на подобных нестандартных пиках(я сам джанглю джаксом а это сейчас не самый популярный джанглер, хорошо если из т2), но речь не об этом. Дело в том, что когда чувак пикает в ранкеде ясуо ривен зеда и т.п. чемпов которые требуют какого никакого скила, они тем самым как бы берут на себя ответственность что нормально нафармятся и будут керрить игру(как минимум мидгейм). Иными словами тащить можно даже за шако или фидлстикса, если умеешь за них играть.

 

Но что же получается по факту. Ривен на топе не секъюрит мой блю и его забирает топ лейн удур(хотя она знала что он там). Изза этого я не смог убить физза на лоу хп т.к. не был прокачан прыжок когда он запушил акали и ушел с 20% хп. Далее ривен отдается удуру на 2 лвл. Потом она получает 2 ганка и даже забирает 2 кила удура (изза чего страдают другие лейны), но что ей это дает? Ровно ничего, удур продолжает ее убивать 1х1. Другие лейны начинают потихоньку сливаться. Удур идет и внаглую убивает меня на синем. Ривен видит что на синем файт и идет добивать удура выжившего на 20%. Мидер акали тоже идет отсекать бобра, но его перехватывают физз и лисин. Ривен чейзит полджангла за удруом и заканчивает тем что попадает 1в3 и умирает. Надо заметить что несмотря на частые ганки от ли наш бот все равно выигрывает 2в3, но только это бесполезно, потому что даже выиграв в лейтгейме замес 5 на 4 мы проигрываем, потому что 6 слот бобер заканчивает игру бекдором. Вывод: если бы ривен играла хорошо и убила бы в ирли 1х1 бобра, не дала забрать мой синий, не отдала бы лейн, я бы засноуболился или сам или акали, т.к. по миду был относительно легко ганкающийся лягушонок и абсолютно нубский лисин которого я бы законтрджанглить после кила мида и это был бы изи вин.

В следующем поражении опять йорик с игнайтом стоит против пандеона с телепортом. ИЧСХ отдает на этот раз мой красный шиване оставив его без секъюра. После этого пантеон просто по кд сидит на ботлейне и даблконтрджанглит с шиваной. В это время йорик ничего не делает ни проносит товер, ни собирает суперфарм ни помогает команде. Потом пантеон приходит уже с ок вещами на топ и убивает его 1х1, ну а дальше уже по кд летает и тпшится на бот и с ультой от зиггса постоянно лутает килы.

Зато проиграв эти игры и играя следующую я начал уже играть в буквальном смысле "на пох". Будучи 3м написал что пойду в джангл и попросил не банить джакса. Естественно банящий тут же забанил джакса и взял джангл, но я написал что мне пох на репорты и т.д. и все равно пошел джанглить за вуконга, а ви матерясь и обещая зарепортить меня пошел сапортить. Итог: игры выиграна благодаря тому что у противника был джангл ноктюрна, который несмотря на 5 или 6 успешных ганков в лейте был абсоютно бесполезен и умирал от аое.

Я все конечно понимаю скилл все дела, но пожалуйста не говорите мне что если бы те ребята, ривен и йорик, пикнули бы что то нормальное вроде ренектона и олфа/трандла, которое почти нереально заганкать если бы они сейфово фармили под товером и задефили бы мои баффы в начале, а потом просто танковали бы тфы и давали своим ап и ад керри нагибать мы бы слили те 2 игры.



24 май 2014, 15:23
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Суслик это все напоминает какой то "блог из ада", ты скрины прилагай для атмосферности  



24 май 2014, 18:55
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Сейфовые игры в солоку? Не смеши меня.

Поиграв на рашке я понял, если джанглер не приходит к тебе на лайн умирать с даблбафом, значит игра на 80% выиграна.



24 май 2014, 19:05
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

http://www.twitch.tv/saltyteemo

 



24 май 2014, 19:10
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

 

Mortal писал(а):

Сейфовые игры в солоку? Не смеши меня.

Поиграв на рашке я понял, если джанглер не приходит к тебе на лайн умирать с даблбафом, значит игра на 80% выиграна.

Да вот в этом то и проблема, понимаешь, я уже понял что на лоуэло выгоднее брать не тех чемпионов которые хороши в лесу, а которые в игре сильны 1х1 или на первых же ганках(отличный пример Кхазикс/Ксинзао, щас их наверное буду мейнить). Та же вай или джакс становятся бесполезны если твоя команда не может сейфово пофармить крипов под товером. Ты или делаешь стату сразу 5 килов себе или керри или противник делает. И в таком случае то что ты там законтрджанглил и обогнал на 4 пака крипов варжеского лесника вообще не имеет никакого значения, т.у. у них топер уже с тринити в начале игры. Но когда пикают чампов типо нидали зигса или кайлы а потом хардпушат ими стоя с 40% хп и 20% маны как тут не прийти и заганкать?

А все эти ривен к которым можно сразу идти на 2м лвл потому что она будет с 1 лвл топить на все деньги и ни разу за игру не поставит ни 1 варда уже надоели.



24 май 2014, 19:12
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

#521

Хоть и выйграно, но горело знатно. Конченая вейна и кайла заставили понервничать, хорошо хоть кайла невероятно сильна даже если насосет (кинуть ульт и стоять всех аоешить под ультой макаки  ).



25 май 2014, 17:52
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Ну за вейну щас очень тяжко играть тебя просто под тавер вшатывают .



25 май 2014, 20:07
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Loldmg писал(а):

Ну за вейну щас очень тяжко играть тебя просто под тавер вшатывают .

Это была топлейн вейна, в этом то и проблема.



25 май 2014, 20:09
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

#467

Bombanylo, был только 1 тимфайт и мы в нем выйграли, все остальное время моя команда посвятила умиранию 1всN и рандомным отдачам.  



08 июн 2014, 18:40
Профиль

3
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Ривен-бэкдорила.

Шивана-сплитпушила.

Вай-контрджанглила.

Моргана-роамила.

 

  



08 июн 2014, 18:50
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Чет жзно



08 июн 2014, 18:52
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru