Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

не угадал.

как видишь дисенгейджа как бы вообще нет. я сильно проиграл линю + кейтлин проигрывала по фарму на боте уже на 5 лвле. Тимо давил грагаса, жаль я не смотрел как. Я думал проиграем, был файт на миде, уже все начали отьезжать и тут пришел тимо и соло ваншотнул трех человек. Ну и дальше там уже гг вп.

На мой личный взгляд вся их команда контрит ап тимо в щи



21 июл 2014, 01:49
Профиль

-2
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Лол, не угадал?  У вас малзахар, треш и ви. Для комфортной жизни тимо этого более чем достаточно. Я бы больше хотел посмотреть как тимо стоит против какого нибудь пантеона а не грагаса. 

П.С. Ви с йомуму это щас так модно да? 



21 июл 2014, 02:16
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Против грагаса исключительно сложно стоять вообще.



21 июл 2014, 10:44
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Ну видимо он из под товера не вылазил что грагас его перефармил.



21 июл 2014, 10:50
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Грагас благодаря новой кушке фармит фул вейв не напрягаясь.



21 июл 2014, 10:52
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

При этом ясуо даже грагаса обогнал по кс.



21 июл 2014, 10:59
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Никогда не видел полезных ясуо. Абсолютно.



21 июл 2014, 11:31
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

А джангл чогатов полезных стало быть видел?



21 июл 2014, 11:33
Профиль

-1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Чогат стронк. Но куда ему до ВВ.   



21 июл 2014, 12:34
Профиль

-1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

ArtHunter писал(а):
Чогат стронк.

Что даже сильнее евы?  



21 июл 2014, 12:41
Профиль

2
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

Послушал посонов с пг.

Команда фидит- не обращай внимания ломай башни... ну думаю окей нада тащить соло.

Доминировал на линии, не давал подходить к крипам вейну. Убивал его когда он лез к крипам , ломал таверы.

ну сломал я 7 башен в соло, ну забрал я 2 инхибитора в соло... пришлось 3 раза ради этого умереть.

Говорю придуркам хватит отдаваться по - одному, у вас ни единого варда на карте, стойте в 4 куче и пушьте, инхибиторов нет ведь.

Но нет же: сначала вв не дожидаясь никого врывается ультой в 5 ( так было раза 4) и тут же умирает, затем подбегает насус врубает ульт и колбасит их, и треш такой хоп хоп крутится, насус молит кинь мне латерн, но треш танцует, затем в треша ультит ви и он ложится тоже.. но кассадит просто стоит и ждёт, и ультит только чтобы за ксить, а так ни в одном тимфайте не принимал участие.. просто фидил на линии , а в тимфайтах ждал момент для стила...

просто потная игра.... играл 1в9, ломал башни , инхибиторы...

но одному нереально зафинишить нексус... ребята нафиженные и драться против них бесполезно, я пытался ^^.

кстати ни одного тимфайта 5на5, обычно либо 2в5 или 3в5, даже не разу 4в5 не было)) кассадон то всегда выжидает) типо нафидил на линии, а если прыгать то убьют, ещё больше смертей и пермач за фид..

ну как с такими мразями играть то?

нереально апнуть даймонд в солоку.

я просто устал, без дуо шансов 0.. а где дуо найти хз. на пгшечке написал откликов 0.


треш кстати 0 вардов и стилил мой фарм на линии.

это было обидно но пох, помимо него ещё 3 свиньи.



21 июл 2014, 19:05
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Ленин, братан, сплит-пушить на Сивирке не лучшая идея!



21 июл 2014, 19:22
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

2й пик. Написал на старте что играю только джангл и желательно джаксом. Тут же бан джакса и фп евы. Пикаю ренгара, в итоге договорились свапнуться. Ганкнул ему лайн 2 раза, но он начал роамить и проиграл лейн в 0 крокодилу. Кайла насосала у люциана, которого очень тяжело достать без хард цц изза изза Ешки. Бот на пермапуше анганкбл этим чемпом, контрджангл вв тоже нереален, хотя дракона мы забрали. Но этим чемпионом просто невозможно что то сделать на таких тяжелых лейнах где противники имеют по нескольку эскейпов а в твоей команде нечем их цеплять. Итог предсказуем-сурренд 20. И да если бы там был миррор вв или свап джанглеров мы бы выиграли.

 



21 июл 2014, 21:57
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Пришел пару раз на бот удачно в начале а потом уже они сами. Ап удур конечно   . Орианна в начале в гавно сливала ахри и мы с 2х ультов не могли ее забрать но потом внезапно начала оутскейлить и забирать соло с прокаста. Но все ок у них был хекарим, а у нас нормальный джанглер. Причем я хочу заметить он голд4, а вы говорите пики ничего не решают. А и да, рака всем люцианам, был самый оп адк, а теперь это самый тупой оп адк, гж рито.



21 июл 2014, 23:29
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

тебе тоже рака

особенно за ахри и удура



22 июл 2014, 00:08
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

А за фрозен маллет?



22 июл 2014, 00:21
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

до введения ботрка фрозен маллет был хорошим именно дмг предметом на вв и триндамере, тк для них важно не иметь пауз между автоатаками когда бьешь бегущую цель.

сейчас скорее всего рак, да



22 июл 2014, 01:27
Профиль

-1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Suslik писал(а):

Пришел пару раз на бот удачно в начале а потом уже они сами. Ап удур конечно   . Орианна в начале в гавно сливала ахри и мы с 2х ультов не могли ее забрать но потом внезапно начала оутскейлить и забирать соло с прокаста. Но все ок у них был хекарим, а у нас нормальный джанглер. Причем я хочу заметить он голд4, а вы говорите пики ничего не решают. А и да, рака всем люцианам, был самый оп адк, а теперь это самый тупой оп адк, гж рито.


Сложно назвать вв с малетом "нормальным" джанглером.



22 июл 2014, 08:47
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Да там уже было все равно что покупать хоть рабадон хоть рилай, дровен с морганой и орианной уже тупо аоешили все живое и неживое. Я так то его обычно никогда не покупаю, просто решил протестить и надо сказать он меня разочаровал, те же рандуин или даже вармог были бы куда как полезнее. Вообще конечно разожранный дровен с ГА и щитами от морганы орианны и бт это смерть машина, которая танковала даже нафиженную ирелию без потерь хп. Но у них люциан плеер, поэтому они заслужили. Вообще то что риоты с ним сделали это какой то бред он стал похож на какого то зеда в ирли(при этом в лейте люциан полезнее) им щас даже мид ходят через 2 адк, это явно ненормально. Причем это не только в сильвере так, у алексича то же было в стриме.



22 июл 2014, 09:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

А зачем на рашке играешь то?

Как в любой игре - резервация по региональному признаку, куда даже не приезжал топ или не зарождался там изначально - это клоака для деградации.



22 июл 2014, 17:31
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru