Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

100% не реализовали опшную комбу вв+морда вс расфиженного вражеского ад, который после смерти выигрывает вам игру запушивая свой нексус  



27 июл 2014, 20:23
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Сазлайк, твоя комба контрится куссом.



27 июл 2014, 21:56
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

Leninlive писал(а):

просто нереальные мрази.

у меня было 12-0.

я сломал 7 товеров, 2 инхибитора, грибы были повсюду.

забрали нашора благодаря грибам.

нексус стоял без товеров уже , я говорю пошли зафинишим.

эти придурки по одному отдаются, и морде по кд спамит сурендит, конченный черепок.

я говорю это победа, просто стойте вместе, просто получайте по лицу, но стойте в толпе, чтобы я просто всех сам поубивал.

но нет ведь по одному насасывать круто, затем пойти за нашором и всем умереть...

просто конченные идиоты, нет слов.

потел всю игру ради победы, а эти идиоты взяли и 100% победу просрали... 1 раз все вайпнулись на нашоре, противник запушил мид и зафинишил збс.

Да хоть ты 100-0 шел, затянутая игра до 6 слотов почти у всех, уже становится пойух кто как ирли отыграл.



27 июл 2014, 22:07
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Brut писал(а):

Сазлайк, твоя комба контрится куссом.

Который как я уже писал не раз НИКТО И НИКОГДА не собирает в сильвере. Но у тристаны был ГА в принципе он тоже в какой то степени контрит это, особенно если без ультов вы ее не можете убить.



27 июл 2014, 22:18
Профиль

-1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Suslik писал(а):

Brut писал(а):

Сазлайк, твоя комба контрится куссом.

Который как я уже писал не раз НИКТО И НИКОГДА не собирает в сильвере. Но у тристаны был ГА в принципе он тоже в какой то степени контрит это, особенно если без ультов вы ее не можете убить.


А ещё не всегда есть возможность сделать ИИИИИИДЕАЛЬНУЮ комбу вв-морда, чисто потому что это сильвер.



27 июл 2014, 23:57
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Это да.



28 июл 2014, 00:11
Профиль

1
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

всё началось что каждый хук, ну реально просто по кд хуки ловила джинкс и не всегда я её мог спасти.

потому что она ложилась практически мгновенно несмотря на то что я E+Q в тристану и она не дамажила.

и вот тут началось, эта тупая овца начала меня винить что она тупая овца и не может стоять за крипами а лезет на хук от блица.

ну ладно полбеды. естественно джанглер не разу не пришёл на ганк, а просто фармил лес, я подумал что он ганкает другии линии.

но дариус отдавался по кд и физ на удивление проигрывал мид против люксы, хотя физ ваншотит люксу, и конечно они винили в этом джанглера, джинкс изрядно нафидив сказала что gg wp и ушла афк.

ренгар немного пофармил и тоже ушел афк. в итоге остаемся 3в5, дариус продолжает разфиживать противника, я стою 1в2 против блиц+тристана и пытаюсь дефать таверки.

уже чувствую что 3в5 шансов нет и тут возвращается джинкс, и я думаю неужели у нас есть шанс, и она просто бежит по миду и умирает у т2... ну её конечно все обматерили и она немного пофлеймила и в итоге мы просто засурендили.

вот такая игра. ах, у меня пару раз удалось убить тристану под таверкой, когда дефал 1в2.

 

 



31 июл 2014, 20:22
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

Leninlive писал(а):

но дариус отдавался по кд и физ на удивление проигрывал мид против люксы, хотя физ ваншотит люксу, и конечно они винили в этом джанглера, джинкс изрядно нафидив сказала что gg wp и ушла афк.

Ну это уже классика.

Пушил всю игру как дебил не купив на 1 варда и отдавался по кд 1 вс 2-виноват джанглер.

Пикнул гавно которым играет 1й раз и всрал лайн 1х1-виноват джанглер.



31 июл 2014, 20:32
Профиль

-1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Даже на лкс всегда виноват джанглер, всё правильно пацаны говорят.



31 июл 2014, 22:05
Профиль

1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Если бы в каждой солоку игре был джанглер-инноватор, то камни в огород джанглеров были бы оправданы на 100%.



31 июл 2014, 22:16
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Brut писал(а):

Если бы в каждой солоку игре был джанглер-инноватор, то камни в огород джанглеров были бы оправданы на 100%.

А джангл зилеан это инновация или хардкорный олдскулл?



31 июл 2014, 22:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
1
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

Leninlive писал(а):

всё началось что каждый хук, ну реально просто по кд хуки ловила джинкс и не всегда я её мог спасти.

потому что она ложилась практически мгновенно несмотря на то что я E+Q в тристану и она не дамажила.

и вот тут началось, эта тупая овца начала меня винить что она тупая овца и не может стоять за крипами а лезет на хук от блица.

ну ладно полбеды. естественно джанглер не разу не пришёл на ганк, а просто фармил лес, я подумал что он ганкает другии линии.

но дариус отдавался по кд и физ на удивление проигрывал мид против люксы, хотя физ ваншотит люксу, и конечно они винили в этом джанглера, джинкс изрядно нафидив сказала что gg wp и ушла афк.

ренгар немного пофармил и тоже ушел афк. в итоге остаемся 3в5, дариус продолжает разфиживать противника, я стою 1в2 против блиц+тристана и пытаюсь дефать таверки.

уже чувствую что 3в5 шансов нет и тут возвращается джинкс, и я думаю неужели у нас есть шанс, и она просто бежит по миду и умирает у т2... ну её конечно все обматерили и она немного пофлеймила и в итоге мы просто засурендили.

вот такая игра. ах, у меня пару раз удалось убить тристану под таверкой, когда дефал 1в2.

 

 

 

вот я обычный человек, никого не люблю там обсирать и тд.

 

объясни, зачем ты каждую игру расписываешь, и все виноваты а ты такой хороший? Нахера это нужно?17!?

 

взглядом посмотрел на ник тристаны, думал сам санек на ней сидел. 



31 июл 2014, 22:21
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Иван не слушай его.



31 июл 2014, 22:24
Профиль

1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Прошу вас перестать квотать ленина.



31 июл 2014, 22:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Taler писал(а):

Прошу вас перестать квотать ленина.

 

до сих пор старые преподы его квотают :( 


Wishezznyashka писал(а):

Иван не слушай его.

ты его личный Соул Гудмэн?



31 июл 2014, 23:24
Профиль

-2
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

3 промоушена проиграл.

не пускает в голд.

потеешь 5 игр, врываешься в промоушен, и там обязательно 2-3 просто конченные мрази которые отдаются по кд или стоят ттанцуют в кустиках.

потом просто выдыхаешь и ещё хапаешь пару лузов.

невозможно просто... 3 промоушена за 1 день..

видимо не нужно спамить по 15-20 игр в день)



02 авг 2014, 02:19
Профиль

-1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Пикнул Вейну@Насосал@Обвини во всём команду.

Типичный Диктатор.



02 авг 2014, 05:34
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Я не в курсе адк мет, а чем сейчас плоха вейна?



02 авг 2014, 09:36
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

все сапорты ее унижают на линии + в мете много файтеров против которых вейне тяжело в крупных замесах



02 авг 2014, 09:45
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Вейна - збс, ракалы - плохо



02 авг 2014, 10:25
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru