Sith Warrior  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Sith Warrior
lorti писал(а):

Откуда у вас взялась мода оценивать спеки по дамагу на WZ?


Наверное из-за того, что больше негде помериться дамагом. Вот выпустят аддоны биовари, тогда можно о чем-то говорить.


15 янв 2012, 19:19
Профиль

0
Сообщение Re: Sith Warrior
Оценивать спек надо тем, как в нем убиваются пидарасы типа сорсов и оперативников


15 янв 2012, 22:39
Профиль WWW

Сообщение Re: Sith Warrior
http://www.torhead.com/skill-calc#101crZcGrordbzZrr0Mz.1
Как по мне так самый идеальный спек для бг.

Есть прыжок специально для возвращения на цель после откидывалок кастеров, труперов. Как раз ренж отброса и ренж абилки одинаковы. Последние таланты во второй ветке и доты не взяты, т.к. это всё пве составляющие. В пвп вару не нужны доты, ему нужен сильный бурстовый дамаг и мобильность. В первой ветке взят фри крик и поинт в сандер арморе, это позволяет пробурстить после чарджа, повесить замедление и сделать какой нибудь слеш.


15 янв 2012, 22:49
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Sith Warrior
Cheps писал(а):

Оценивать спек надо тем, как в нем убиваются пидарасы типа сорсов и оперативников

Ну опа ладно, как то убить можно, если бурст его переживешь и задотаешь. Но как сорца без контроля убивать я хз.


15 янв 2012, 23:00
Профиль

0
Сообщение Re: Sith Warrior
Где там бесплатный кик?


15 янв 2012, 23:01
Профиль WWW

Сообщение Re: Sith Warrior
Cheps писал(а):

Где там бесплатный кик?

перечитай внимательней


15 янв 2012, 23:10
Профиль

0
Сообщение Re: Sith Warrior
Avalonspb писал(а):

ТТшечка писал(а):

TIafidrin4ik писал(а):

http://www.torhead.com/skill-calc#100bI ... zZhMbZ0M.1

Вот тру пвп билд. Из Seeping Wound можно в Ferocity перекинуть.


100500 раз уже менял спеки, Ани не торт на пвп, карнаж (ок эквип) или рейдж (не ок эквип) поярче.



карнаж тоже хорош, рейдж полный крап, учитывая одну дд абилку у которой долгая анимация.

но бурст и выживаемость в анихилейшоне лучше. да и как показывает практика, дамага в анихилейшоне больше, в среднем на 50-100к дамаги больше за 10-15 минутный ВЗ.




Аниилейшн мой любимый спек, но, делов том, что он чисто милишный, а играть милишником с моими лагами на бг - нереально. Рейдж же проще, дольше живёшь (-7% к входящему дамагу) да и механика почти кастерская).


16 янв 2012, 11:07
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Sith Warrior
ТТшечка писал(а):


Avalonspb писал(а):

ТТшечка писал(а):

TIafidrin4ik писал(а):

http://www.torhead.com/skill-calc#100bI ... zZhMbZ0M.1

Вот тру пвп билд. Из Seeping Wound можно в Ferocity перекинуть.


100500 раз уже менял спеки, Ани не торт на пвп, карнаж (ок эквип) или рейдж (не ок эквип) поярче.



карнаж тоже хорош, рейдж полный крап, учитывая одну дд абилку у которой долгая анимация.

но бурст и выживаемость в анихилейшоне лучше. да и как показывает практика, дамага в анихилейшоне больше, в среднем на 50-100к дамаги больше за 10-15 минутный ВЗ.




Аниилейшн мой любимый спек, но, делов том, что он чисто милишный, а играть милишником с моими лагами на бг - нереально. Рейдж же проще, дольше живёшь (-7% к входящему дамагу) да и механика почти кастерская).


но даже если с лагами и то преимущества сомнительные. у меня часто бывало что враг почти в плотную, я делаю смешь, а дамаг не идет.
я долго рейджил и спекнулся в карнадж, он вообще по моему не кайтится. но в анихилейшоне со всеми кд и разрывая очко от натяга скоундеры и оперативники убиваюца.


16 янв 2012, 11:55
Профиль

0
Сообщение Re: Sith Warrior
Marshall писал(а):

Cheps писал(а):

Где там бесплатный кик?

перечитай внимательней

Перечитал, не нашел бесплатного кика:|


16 янв 2012, 12:45
Профиль WWW



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Sith Warrior
кРик же :О


16 янв 2012, 13:06
Профиль

0
Сообщение Re: Sith Warrior
Marshall писал(а):

http://www.torhead.com/skill-calc#101crZcGrordbzZrr0Mz.1
Как по мне так самый идеальный спек для бг.

Есть прыжок специально для возвращения на цель после откидывалок кастеров, труперов. Как раз ренж отброса и ренж абилки одинаковы. Последние таланты во второй ветке и доты не взяты, т.к. это всё пве составляющие. В пвп вару не нужны доты, ему нужен сильный бурстовый дамаг и мобильность. В первой ветке взят фри крик и поинт в сандер арморе, это позволяет пробурстить после чарджа, повесить замедление и сделать какой нибудь слеш.

Зеалотус лип/облитерейт это, конечно, хорошо. Но вот проходные таланты до него не очень. Шаттер/плазма бренд и доты... да, с виду какая-то пвешка, но там надо потестить. Доты очень хорошо разгоняются за счет power'a.
Может быть есть смысл в шв и 1.5 мин тринке? Что-то вроде этого http://www.torhead.com/skill-calc#101crhbzZIMrorhdzMM.1
Сандер армор здесь довольно неплохая абилка, есть смысл улучшать; пирсинг бесплатный, шв и 1.5 мин тринка решают. При том для шв не нужно менять стойки, можно продолжать полноценно всекать. Также можно взять по желанию вместо последних выбранных талантах во второй ветке Stagger (1 сек рута после чаржа).


16 янв 2012, 15:01
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Sith Warrior
только у меня вопросики в талантах, вместо картинок, на торхеде?


16 янв 2012, 17:06
Профиль

0
Сообщение Re: Sith Warrior
Avalonspb писал(а):

только у меня вопросики в талантах, вместо картинок, на торхеде?

То же самое.


16 янв 2012, 17:13
Профиль

0
Сообщение Re: Sith Warrior
А ещё меня кумарит анимация ульта в карнаже :bo


17 янв 2012, 04:04
Профиль

0
Сообщение Sith Warrior
Аннихилейшн сильная ветка, общий дмг большой, 1 на 1 можно убить любой класс (никто не говорит что легко против оперов , сорков и т.д. но убивать их можно)


17 янв 2012, 18:09
Профиль

0
Сообщение Re: Sith Warrior
Сорков? Ты смеешься? Разлетаются с трех ударов, гораздо труднее убить того же ассасина.


17 янв 2012, 23:45
Профиль

Сообщение Re: Sith Warrior
Сорки не проблема, под гвардом им нечего кастить, токо инстанты.
Самая большая проблема это мерсы, марадёры и шедов. Самое сложное это мерс.
Слишком ОПшный щит и откидывалка.


18 янв 2012, 01:14
Профиль

0
Сообщение Re: Sith Warrior
Видимо очень мало народу играет снайперами и ещё мало кто понял, кто именно царь в этой игре на 50-ом ;D
зы ест-но с руками, а не дебилов, ибо скилл им все таки нужен


18 янв 2012, 01:40
Профиль

0
Сообщение Sith Warrior
Цитата:

Слишком ОПшный щит и откидывалка.

арсенал спек - пи???ство)


18 янв 2012, 04:53
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Sith Warrior
Diseaze писал(а):

Видимо очень мало народу играет снайперами и ещё мало кто понял, кто именно царь в этой игре на 50-ом ;D
зы ест-но с руками, а не дебилов, ибо скилл им все таки нужен

А что в нем царского? Поиграл аналогом за республику. Ну никак не тащит. Гласс кэнон. Весь дамаг и все самые вкусные плюшки только из укрытия. А укрытие это полное отсутствие мобильности. Грубо говоря либо сидишь на месте и просто адски шмаляешь либо кайтишь как лось. Я вот например когда играю милишником, если рядом вижу синий экранчик, то это приоритетная цель.


18 янв 2012, 06:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru