страшная армия  
Автор Сообщение



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение страшная армия

Ну вообще элитные войска это просто установившееся словосочетание, обозначающие войска предназначенные для выполнения более сложных задач, и находящиеся в более высокой степени боеготовности. Для призывника чем отличаются, хз смотря какой призывник. Например, если бы у меня был выбор пойти в десант или в пехоту, однозначно выбрал бы десант, благо по здоровью подхожу. Потому что один хрен год теряешь, но в десанте хоть совершишь не 1 прыжок с парашютом, получишь какую никакую боевую подготовку, более разовьешься физически и.т.д. И по рассказам товарищей в спец-войсках условия содержания лучше, еда лучше, да и контингент хороший. И уж не как не для того чтобы потом гордиться.
Или, например, президентский полк, тоже можно отнести к "элитным" пожить за кремлевской стеной все же лучше для любого призывника, чем на полигоне в палатках с быдло-командирами.



27 июн 2013, 15:15
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение страшная армия

Seyfity писал(а):

Ну вообще элитные войска это просто установившееся словосочитание, обозначающие войска предназначенные для выполнения более сложных задач, и находящиеся в более высокой степени боеготовности. Для призывника чем отличаются, хз смотря какой призывник. Например, если бы у меня был выбор пойти в десант или в пехоту, однозначно выбрал бы десант, благо по здоровью подхожу. Потому что один хрен год теряешь, но в десанте хоть совершишь не 1 прыжек с парашютом, получишь какую никакую боевую подготовку, более разовьешься физически и.т.д. И по рассказам товарищей в спец-войсках условия содержания лучше, еда лучше, да и контенгент хороший. И уж не как не для того чтобы потом гордиться.
Или, например, презедентский полк, тоже можно отнести к "элитным" пожить за кремлевской стеной все же лучше для любого призывника, чем на полегоне в палатках с быдло-командирами.

 

Жаль русскому языку в армии не учат

 



27 июн 2013, 15:36
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
1
Сообщение страшная армия

Ну да, нечего по существу написать, до@#$ись до орфографии в интернете.



27 июн 2013, 15:39
Профиль

0
Сообщение страшная армия

Tetros писал(а):

ГопнегВася писал(а):

и чем для призывника "элитные" отличаются от "не элитных"?

Судя по жгучей истории от поциента сверху, в элитных из тебя выжмут больше соков.

Действительно повод для гордости. Я добился, я достиг.

Дауны.

 

Кто то в институт ходит потому что родители послали, а кто то за знаниями. Ты можешь получить знания и навыки в армии, или просто пинать балду. В армии сейчас только одна проблема - маленькие зарплаты. Иначе бы всю эту толпу ленивых, тупых дебилов можно было бы слать нафиг, а за 120к в месяц(как в сша) было бы полно желающих работать нормальных мужиков. Да даже за 50-60к можно было бы преобразить войска. А так за 11к... ну кто туда пойдёт - либо убогие либо идейные.

 

 

Чувак не в курсе, что зарплату военнным подняли в 2,5-3 раза МИНИМУМ с 1 января 2012года. Даже срочники получали ежемесечно жалование в размере 400р, с 1го января оно составляет 2000р (по крайней мере у нас). Командир роты (капитан) получал 20-22т.р сейчас 75-80т.р. Даже моя мать - прапорщик (старший контролер) получала 18т.р. а теперь 46-48т.р.

мл.с-т механик-водитель/оператор наводчик получает теперь 30т.р. (было 5-6т.р) командир отделения под 36т.р. И это вчерашние срочники, отслужившие ГОД.

 

 



27 июн 2013, 17:37
Профиль Skype

-2
Сообщение страшная армия

Tetros писал(а):

mOusee писал(а):

Roko писал(а):

очень просто, заведи себе бук недорогой и катай в вов, плюс займись турниками если хавка норм у вас там чтобы силы были, уставай физически остальное время спи................, так же если у тебя есть высшее образование или хочешь поступить куда, скачай пару книг и читай чтобы повторить либо быть немного посвященнее в твоем профиле

 

хДДДД и где он его носить будет, заряжать?? ахахахахахах, ты вообще понимаешь о чем говоришь?))))это армия , а не летний лагерь "солнышко"...

 

Да да там люди ходят в набедрянных повязках, вытирают жопу камнями и деталями ракет, а про электричество и инет даже не слышали  facepalm

 

ну а какой к херам ноут у срочника? как ты себе это представляешь?? в тумбочке он его хранить будет?ты вообще как себе строевой смотр представляешь с ноутом,когда там до колес докапываются? Rofl



27 июн 2013, 18:05
Профиль

0
Сообщение страшная армия

mOusee писал(а):

 

ну а какой к херам ноут у срочника? как ты себе это представляешь?? в тумбочке он его хранить будет?ты вообще как себе строевой смотр представляешь с ноутом,когда там до колес докапываются? Rofl

У меня сейчас друг в армии с ноутом служит и ничего, в Каменке под Питером.



27 июн 2013, 21:22
Профиль

2
Сообщение страшная армия

#762



27 июн 2013, 21:52
Профиль

0
Сообщение страшная армия

Diw писал(а):

Чувак не в курсе, что зарплату военнным подняли в 2,5-3 раза МИНИМУМ с 1 января 2012года. Даже срочники получали ежемесечно жалование в размере 400р, с 1го января оно составляет 2000р (по крайней мере у нас). Командир роты (капитан) получал 20-22т.р сейчас 75-80т.р. Даже моя мать - прапорщик (старший контролер) получала 18т.р. а теперь 46-48т.р.

мл.с-т механик-водитель/оператор наводчик получает теперь 30т.р. (было 5-6т.р) командир отделения под 36т.р. И это вчерашние срочники, отслужившие ГОД.

Плюс льготы, ранняя пенсия и нормальные поликлиники с врачами (забесплатно).



01 июл 2013, 18:13
Профиль

0
Сообщение страшная армия

Crock писал(а):

mOusee писал(а):

 

ну а какой к херам ноут у срочника? как ты себе это представляешь?? в тумбочке он его хранить будет?ты вообще как себе строевой смотр представляешь с ноутом,когда там до колес докапываются? Rofl

У меня сейчас друг в армии с ноутом служит и ничего, в Каменке под Питером.

 

штабная или канцелярская крыса? 



02 июл 2013, 19:17
Профиль

0
Сообщение страшная армия

mOusee писал(а):

Crock писал(а):

mOusee писал(а):

 

ну а какой к херам ноут у срочника? как ты себе это представляешь?? в тумбочке он его хранить будет?ты вообще как себе строевой смотр представляешь с ноутом,когда там до колес докапываются? Rofl

У меня сейчас друг в армии с ноутом служит и ничего, в Каменке под Питером.

 

штабная или канцелярская крыса? 

Механом



02 июл 2013, 19:20
Профиль

0
Сообщение страшная армия

ГопнегВася писал(а):

и чем для призывника "элитные" отличаются от "не элитных"?

Судя по жгучей истории от поциента сверху, в элитных из тебя выжмут больше соков.

Действительно повод для гордости. Я добился, я достиг.

Дауны.

Батхерт колхозничка чей потолок это боевое дежуртсво на подсобке. Благо опыт в ухаживании за свиньями и курами есть.



12 июл 2013, 17:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru