The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея  
Автор Сообщение



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
4
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

http://vk.com/video-34364334_165712224?hash=fe23e267b6781804

 

https://disk.yandex.ru/public/?hash=...I%3D&locale=ru - ссылка на видео хорошем качестве
http://yadi.sk/d/jcc-4WBU7EN7I -  сжатый файл с видео.

 

 

Видео с youtube могут удалить в любой момент.

Приятного просмотра  Popcorn



26 июл 2013, 13:58
Профиль

2
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Он все 46 минут тупо скачет на лошади...



26 июл 2013, 14:19
Профиль ICQ

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

На ютубе есть видео?



26 июл 2013, 14:22
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Juron писал(а):

На ютубе есть видео?

Любое видео нарушающее нда мгновенно удаляется разработчиками. 

XeLeroN писал(а):

Он все 46 минут тупо скачет на лошади...

Хотя бы графику оценить и локации,да и другого много чего можно увидеть , хоть он и скачет большую часть времени.

Графика кстати на уровне,если смотреть в норм качестве  Dirol

 



26 июл 2013, 14:24
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

красивые локации

в сочетании с ужасной анимацией лошади

 

но + есть хорошая фоновая музыка

 

- игра про автоатаку

зачем кастовать спеллы если можно заавтоатачить моба?



26 июл 2013, 14:28
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Лошадь инстантно поворачивается в сторону движения, а ведь даже в обливионе такого не было. Да и вообще анимация не порадовала :sad



26 июл 2013, 14:29
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Да какаой там уровень то.. Эти "пластмассовые" отражения от света были ще  в 1 фаркрае



26 июл 2013, 14:30
Профиль Skype

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

не, лошадь ужасна



26 июл 2013, 14:33
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Ну и если пейзажи ещё терпимы, то детализация персонажа, опять же его анимация... отвратительны, что очень досадно



26 июл 2013, 14:35
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Хочу напомнить что это - бета,начальная локация до 5лвл, ммо.

Так что недовольства про плохую анимацию, автоатаки и графику можете оставить.

Анимацию еще не нарисовали до конца.

Автоатака у милишника на таких лвлах действительно самый быстрый способ убить моба.

Графики в мморпг на данный момент лучше нет.



26 июл 2013, 14:39
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

В свторе тоже во время бетки не было нормальных текстур, все ждали их появление в релизе и... не дождались, не нужно говорить, что не нарисовали до конца, это вполне может быть и финальным вариантом, спасибо за то, что следишь за игрой и делишься находками, видео и тд, но и мы оставляем мнение о том, что увидели.

По этому видео сразу видно, что в технологичном плане в игре не будет никаких прелестей современного игростроя, плавной анимации, физики (как он падал на лошаде со скалы это :facepalm ), да есть пейзажи, есть дизайн, довольно качественно и симпатично, но технологий 0, их просто нет, уровень 5-ти летней давности, текстурки и кол-во полигонов только побольше, под современные железки.

Мне очень нравится ТЕС, но пока я больше разочарован в увиденном, от 3-го лица ты смотришь на буратино...

Может быть я зажрался конечно :pardon



26 июл 2013, 15:04
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Diseaze писал(а):

В свторе тоже во время бетки не было нормальных текстур, все ждали их появление в релизе и... не дождались, не нужно говорить, что не нарисовали до конца, это вполне может быть и финальным вариантом, спасибо за то, что следишь за игрой и делишься находками, видео и тд, но и мы оставляем мнение о том, что увидели.

По этому видео сразу видно, что в технологичном плане в игре не будет никаких прелестей современного игростроя, плавной анимации, физики (как он падал на лошаде со скалы это :facepalm ), да есть пейзажи, есть дизайн, довольно качественно и симпатично, но технологий 0, их просто нет, уровень 5-ти летней давности, текстурки и кол-во полигонов только побольше, под современные железки.

Мне очень нравится ТЕС, но пока я больше разочарован в увиденном, от 3-го лица ты смотришь на буратино...

Может быть я зажрался конечно :pardon

Тут не нормальные текстуры? скачай 4гб ролик,такой графики еще ни в одной мморпг нет.

Что там у нас сейчас топовое? АА,Tera,GW2 ? Включи геймплейные ролики от игроков,сравни - тут намного лучше. Если это уровень 5летней давности, то остальные мморпг, которые вышли за последние 3 года - уровень 10летней давности.

Единственное в чем соглашусь - анимация, это проблема данной конторы пожизненная и я плохо верю что они что-то исправят,но работать над ней они работают и она уже лучше чем в swtor и rift - играх.

П.С. - Да, ты зажрался. Графику лучше скайрима обещали - ее сделали. Unknow

Мне просто обидно, за последние годы вышли игры с техническим уровнем 2004 годов - rift,swtor,lotro,who,aoc и всем абсолютно все нравилось, сейчас выходит игра с действительно интересной вселенной и качественной картинкой - все ищут к чему придраться.



26 июл 2013, 15:17
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Pander писал(а):

такой графики еще ни в одной мморпг нет  facepalmЧто там у нас сейчас топовое? АА,Tera,GW2 ? 

 

В ГВ2 графика красивей, если судить по данному ролику. Конечно же это мое мнение и я никому его не навязываю.

 

 

 



26 июл 2013, 15:20
Профиль ICQ

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Pander писал(а):

Тут не нормальные текстуры? 

 

Я как раз таки и написал, что текстуры нормальные.

"уровень 5-ти летней давности, текстурки и кол-во полигонов только побольше, под современные железки."

Надо было добавить "текстурки качественней"  Pardon

 



26 июл 2013, 15:23
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Diseaze писал(а):

Pander писал(а):

Тут не нормальные текстуры? 

 

Я как раз таки и написал, что текстуры нормальные.

"уровень 5-ти летней давности, текстурки и кол-во полигонов только побольше, под современные железки."

Надо было добавить "текстурки качественней"  Pardon

 

Мне просто обидно, за последние годы вышли игры с техническим уровнем 2004 годов - rift,swtor,lotro,who,aoc и всем абсолютно все нравилось, сейчас выходит игра с действительно интересной вселенной и качественной картинкой - все ищут к чему придраться.

Вы же отлично понимаете какой это скачек по сравнению с их уровнем.

На игру не жалеют денег,над ней работают ,ее меняют. Добиться такой картинки,воссоздать такую большую вселенную и сохранить все самое важное из сингла в мморпг - это не шутки, намного лучше чем очередной вов-клон c таргет-боевкой, квестами убей\принеси, пластелиновыми текстурами и лагами в пвп.



26 июл 2013, 15:28
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

а что в этой игре особенного?полный 0. 

они даже идею wvwvw стырили с гв(причём так нагло, что даже решили ничего не менять)

 

просто сколько слежу за новостями по поводу TESO .....всё сильнее расстраиваюсь

я конечно куплю её и поиграю...но на данный момент лично для меня это провал.

0 свежих идей...запихнули всё это в мир TES и попытаются продать...

но надежда умирает последней...

 



26 июл 2013, 15:32
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Pander запостил новость, люди высказывают мнение о ней, а ему это не нравится.



26 июл 2013, 15:42
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

людям нужны фичи. в ТЕСо их нет.

это как взять китайский телефон и сделать из него айфон. красиво, круто но фич нету



26 июл 2013, 15:43
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Sjx писал(а):

а что в этой игре особенного?полный 0. 

они даже идею wvwvw стырили с гв(причём так нагло, что даже решили ничего не менять)

 

просто сколько слежу за новостями по поводу TESO .....всё сильнее расстраиваюсь

я конечно куплю её и поиграю...но на данный момент лично для меня это провал.

0 свежих идей...запихнули всё это в мир TES и попытаются продать...

но надежда умирает последней...

 

Во-первых, rvr систему придумал Мэтт Фиррор(DAOC) ,а разработчики gw2 были фанатами этой игры и нагло ее сперли.

Во-вторых Мэтт Фиррор сейчас является директором Zenimax и разрабатывает TESO.

И да - меняют там достаточно сильно,в gw2 примитивная система без никаких бонусов ,рейтингов и смысла.

Тут у всего этого есть конец,есть трон императора,есть ладер,есть ворлд боссы, есть данжи и рейды на територии локации.

П.С. Странно слышать о полном нуле  отсутствии новых идей, от человека который играет в Tera.

Ладно - это бесполезный разговор, пишите\говорите\думайте что хотите ,мне надоело.



26 июл 2013, 15:45
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Pander писал(а):

Diseaze писал(а):

Pander писал(а):

Тут не нормальные текстуры? 

 

Я как раз таки и написал, что текстуры нормальные.

"уровень 5-ти летней давности, текстурки и кол-во полигонов только побольше, под современные железки."

Надо было добавить "текстурки качественней"  Pardon

 

Мне просто обидно, за последние годы вышли игры с техническим уровнем 2004 годов - rift,swtor,lotro,who,aoc и всем абсолютно все нравилось, сейчас выходит игра с действительно интересной вселенной и качественной картинкой - все ищут к чему придраться.

Вы же отлично понимаете какой это скачек по сравнению с их уровнем.

На игру не жалеют денег,над ней работают ,ее меняют. Добиться такой картинки,воссоздать такую большую вселенную и сохранить все самое важное из сингла в мморпг - это не шутки, намного лучше чем очередной вов-клон c таргет-боевкой, квестами убей\принеси, пластелиновыми текстурами и лагами в пвп.

 

Ну лично по мне, рифт дерьмо, свтор прошел (к ней можно применить это слово xD) 2 раза за 2 класса и забил, в плане графона так же говно, лотр не играл, вхо это который старый или новый ? старый не играл, новый понятное дело не вышел, аос не играл

К примеру гв2 я сделал предзаказ и когда она релизнулась не играл, осилил ~10 уровень, разочарование

Да в общем то все ммошки в плане графона унылость. Но я не могу понять, почему ? В азии же все наоборот, там в играх как раз таки с графоном все ок, правда сами игры бездушное говно. Видимо либо одно, либо другое  ;D

Хотя слишком много слова графон. Мне на самом деле не так важно разрешение текстурок, кол-во полигонов, но очень хотелось бы в играх хорошую анимацию, хорошую физику, особенно физику частиц, правильную физику тряпичных материалов, когда уже робы в ммо играх будут робами, а не трапецией вместо ног, сгибающейся по середине ? Ну и тд

 



26 июл 2013, 15:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru