Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

The International 3 - расписание турнира и призовой фонд  
Автор Сообщение

1
Сообщение The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Офигеть у вас тут разрывает. Одно могу сказать точно. Сайлентвойс - это мультиакк Вегатокси на 100%.

А люди, которые пытались вести диалог с каусстайлом - просто конченные. Он же вообще перекрытый наглухо .



31 июл 2013, 15:37
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Mefesto писал(а):

Почему тебя так прет от того что игры признают спортом? Если ты такой спортивный, что ты тогда делаешь на киберспортивном портале?

 

 

во-первых, я не заявлял, что я очень уж спортивный молодой человек, во-вторых, я играю (пусть и достаточно немного) в некоторые компьютерные игры, в-третьих, большинство моего внимания на этом форуме приковано к подразделам "Обитель зла", "Спорт", "Обо всём" и разделу, посвящённому игре Дота 2, в-четвёртых, я не думаю, что мне стоит тебе подробно объяснять, почему я испытываю искреннее удивление и возмущение от того факта, что компьютерные игры начинают приравнивать к обычнымому спорту. 

 

и дело тут вовсе не в ЛоЛе. точно такая же реакция у меня была бы в случае обсуждения спортивности условных Квейка/Контры/Доты.



31 июл 2013, 15:42
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Каусстайл писал(а):

Тогда давай хотя бы через годик-два и приравняем лол к спорту Wink

О, а ты уже почти сравнялся с SilentVoice по упоротости мышления. Good Ты вот скажи, если я закончил университет по специальности международные отношения, я как сразу должен президентом стать, или все же нет? А то следуя твоей логике, ЛоЛ, как киберспортивная дисциплина на уровне НХЛ/НБА должна сразу все плюшки себе получить. И никого не волнует, что это не то, чтобы просто непривычно на сегодня, это собственно абсолютная инновация, которую нужно "обкатать" какое-то количество времени, чтобы понять чего ждать от такого новшества. И для самых идейных "танкистов" поясню, что упрощение визового режима - как первое следствие в подобной практике. Как-будто все решили, что раз у про игроков будет привилегия в получении визы (каким-нибудь отдельным пунктом закона), то значит киберспорт в лице ЛоЛ-а = НХЛ/НБА, когда все происходит в обратном порядке. 



31 июл 2013, 15:44
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Втуль писал(а):

Mefesto писал(а):

Почему тебя так прет от того что игры признают спортом? Если ты такой спортивный, что ты тогда делаешь на киберспортивном портале?

 

 

во-первых, я не заявлял, что я очень уж спортивный молодой человек, во-вторых, я играю (пусть и достаточно немного) в некоторые компьютерные игры, в-третьих, большинство моего внимания на этом форуме приковано к подразделам "Обитель зла", "Спорт", "Обо всём" и разделу, посвящённому игре Дота 2, в-четвёртых, я не думаю, что мне стоит тебе подробно объяснять, почему я испытываю искреннее удивление и возмущение от того факта, что компьютерные игры начинают приравнивать к обычнымому спорту. 

 

и дело тут вовсе не в ЛоЛе. точно такая же реакция у меня была бы в случае обсуждения спортивности условных Квейка/Контры/Доты.

Извини, но я всегда проигрываю с таких как ты, которые утверждают что спорт это только "полтинник от груди" или всякого рода физические нагрузки. Тебе тут уже скидывали описание спорта - это соревнование, умственных или физических способностей.

 



31 июл 2013, 15:46
Профиль Skype

0
Сообщение The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Tesselhoff писал(а):

Офигеть у вас тут разрывает. Одно могу сказать точно. Сайлентвойс - это мультиакк Вегатокси на 100%.

А люди, которые пытались вести диалог с каусстайлом - просто конченные. Он же вообще перекрытый наглухо .

Зачем ты так. Я же все пытаюсь не потерять веру в человечество. Cry



31 июл 2013, 15:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Mefesto писал(а):

Извини, но я всегда проигрываю с таких как ты, которые утверждают что спорт это только "полтинник от груди" или всякого рода физические нагрузки. Тебе тут уже скидывали описание спорта - это соревнование, умственных или физических способностей.

 

 

ничего страшного, я не обидчивый.

понимаешь, я в своё время на уровне республиканских соревнований провёл несколько сезонов в одном неолимпийском виде спорта. и то имею неосторжность считать, что это - "ненастоящий спорт". так, больше развлечение. 

поверь, моё отношение к киберспорту не мешает мне с нескрываемым интересом следить за некоторыми соревнованиями, где я даже переживаю за некоторые коллективы. и стримы турниров по ВоВу тоже смотрел (за что спасибо ПГ и людям, которые комментировали/организовывали).

про физические нагрузки и что-то подобное я, кстати, ничего не утверждал, так что ты рано начал с меня "проигрывать". 

успехов. 



31 июл 2013, 15:54
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Задрали со своим спортом, продолжайте обсирать лол с дотой :troll:



31 июл 2013, 15:56
Профиль

0
Сообщение The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Tesselhoff писал(а):

Он же вообще перекрытый наглухо .

 

 

 

Вот что дота делает с людьми 



31 июл 2013, 15:59
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Juron писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Он же вообще перекрытый наглухо .

 

 

 

Вот что дота делает с людьми 


Да ты тоже перекрытый слегка.



31 июл 2013, 16:01
Профиль

0
Сообщение The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Seyfity писал(а):


Да ты тоже перекрытый слегка.

 

 

 Мне норм. Еще подрасту



31 июл 2013, 16:02
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

сколько можно спорить что лучше, играте в своем огороде и не вякайте. Опять из новостной темы срач устроили.



31 июл 2013, 16:05
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

ну так-то треть спорщиков по совместительству себя троллями считают.



31 июл 2013, 16:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
1
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Есть инсайд инфа.

В подобных темах перекрытые_недодотеры выясняют с перекрытыми_недололерами какой из фломастеров вкуснее.

А нормальные дотеры и лолеры просто ловят лулзы с обоих сторон.



31 июл 2013, 16:51
Профиль



<Время Хаоса>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

тк шахматисты вообще нихуя не люди получается?



31 июл 2013, 17:40
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Тред не читал,

Спор осуждаю,

Старкрафт выбираю  :love 

 

 

 



31 июл 2013, 17:58
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Macneil писал(а):

Есть инсайд инфа.

В подобных темах перекрытые_недодотеры выясняют с перекрытыми_недололерами какой из фломастеров вкуснее.

А нормальные дотеры и лолеры просто ловят лулзы с обоих сторон.

Спасибо. Словил лулз. Popcorn



31 июл 2013, 18:00
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Кстати, у лола есть престижная группа на пг( илитные игроки с цветным ником), а у дотиров нету



31 июл 2013, 18:13
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Зачем играть в игры похожие на доту, когда есть дота?



31 июл 2013, 18:27
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Нигде ещё не выкладывали в какой день кто будет играть 3-5 авг в групповом этапе? А то завтра уже первое, а инфы ноль.



31 июл 2013, 18:30
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Jerrom писал(а):

Зачем играть в игры похожие на доту, когда есть дота?

Зачем писай ху*ню, если можно ничего не писать?

 



31 июл 2013, 18:41
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru