The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

Ага,  ане жирные бабы красавицы только у геймеров-задротов.



10 дек 2013, 17:27
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]



10 дек 2013, 18:19
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

:love хочу, вот что мне заменит старую добрую готику.

Я такую игру два года жду!  

 

Еще немного инфы:

возможно будет бой на лошадях( тестируется)

фаст тревел будет

Можно плавать на лодках,кораблях

экраны загрузки будут только между областями ,когда разработчики говорят об мульти-регионом открытом мире они имеют ввиду что-то вроде гв2,где есть загрузки между большими локациями.

Реалистичные погодные эффекты, с возможностью предсказывания погоды игроком( тучи на небе - значит будет дождь  :D)

Реалистичная симуляция одежды или как-то так.

В зависимости от времени суток будут разные монстры.

Более интерактивный мир чем в предыдущих частях.

Карта в 40 раз больше чем во 2 части

Чтоб пройти игру достаточно просто найти Йеннифер,но последствия от игнорирования других событий будут сильными.

В общем игра 2014 года и лучшая рпг однозначно ,я просто хренею с поляков, такой прогресс в играх и наконец-то открытый мир а не убогие коридоры  Love

 



10 дек 2013, 19:32
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

По фаст тревелу добавлю, что будет как в скайриме - пока локацию не посетил, попасть нельзя. 
И еще видосов и интервью с разработчиками можно на каэрморхэне глянуть (сайт такой)



10 дек 2013, 19:51
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

И, кстати, после завершения сюжета вернуться и бегать по побочным квестам будет нельзя



10 дек 2013, 21:07
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

ну потому что концовка сюжета зависит от действий в открытом мире,это и так было понятно



10 дек 2013, 21:21
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

судя по геймплейным роликам да и вообще..первая часть ведьмака которую я осилю пройти :D

первые 2 очень нравились стилем и вообще миром...но геймплей прям бесил:(

а тут вроде что-то прям ок



11 дек 2013, 18:32
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX

Diseaze писал(а):

Rеn0х писал(а):

Так игра на соснолях же выйдет, потянет. 

Скорее бы уже вышла игра и книга "Сезон бурь". 

 

2-ой тоже вышел на соснолях, что не мешает ему выдавать еле еле ~30 фпс на всех максималках с "запредельным" качеством on на 780  Unknow

 

 

Если дата релиза из первого поста хотя бы +/- месяц правда, то несладко при таком раскладе ведьмаку будет, на фоне DAI на третьем фростбайте, у которого оптимизация более чем достойная да и графон чую получше чем здесь будет.



11 дек 2013, 19:30
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

Ну хз, Ведьмак я куплю обязательно, а DAI еще посмотрю. Да и графон в Ведьмаке лучше. Даже во второй части он не уступает фростбайту



11 дек 2013, 20:09
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX

Даватель писал(а):

Diseaze писал(а):

Rеn0х писал(а):

Так игра на соснолях же выйдет, потянет. 

Скорее бы уже вышла игра и книга "Сезон бурь". 

 

2-ой тоже вышел на соснолях, что не мешает ему выдавать еле еле ~30 фпс на всех максималках с "запредельным" качеством on на 780  Unknow

 

 

Если дата релиза из первого поста хотя бы +/- месяц правда, то несладко при таком раскладе ведьмаку будет, на фоне DAI на третьем фростбайте, у которого оптимизация более чем достойная да и графон чую получше чем здесь будет.

Не будет графона в ДАИ,да и сама игра отстает от ведьмака.

При всей любви к серии,в 2014 победителем выйдет ведьмак,в любом случае.



11 дек 2013, 20:12
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX

Pander писал(а):

Не будет графона в ДАИ,да и сама игра отстает от ведьмака.

При всей любви к серии,в 2014 победителем выйдет ведьмак,в любом случае.

 

Я в ведьмака не играл увы, ибо судя по отзывам о производительности у меня он даже не запустится так что не могу судить что лучше в плане РПГшности.

Но с чего ты взял что в DAI не будет графона???



11 дек 2013, 20:36
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX

Даватель писал(а):

Pander писал(а):

Не будет графона в ДАИ,да и сама игра отстает от ведьмака.

При всей любви к серии,в 2014 победителем выйдет ведьмак,в любом случае.

 

Я в ведьмака не играл увы, ибо судя по отзывам о производительности у меня он даже не запустится так что не могу судить что лучше в плане РПГшности.

Но с чего ты взял что в DAI не будет графона???

Графон будет,но к сожалению не такой как в Ведьмаке)

 

Ингейм скринов и роликов по ДАИ можешь глянуть уже в интернете.

По сюжету и рпгшности мое мнение дао>ведьмак2>да2>ведьмак.

На объективность не претендую - это все личные ощущения.

Но судя по всему ведьмак 3 переплюнет вообще все рпг ,что когда либо существали,ну или наконец появится что-то ,что можно поставить в один ряд с готикой2\морровиндом :D



11 дек 2013, 20:44
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

Да2>ведьмак :facepalm

Унылый сюжет,персонажи неинтересны,5 однотипных локаций на всю игру,урезанная прокачка, и не на что не влияющие диалоги.

А насчет ведьмака рано загадывать,часто бывает что ААА игры после релиза являються диким шлаком.

Надеюсь,что ведьмака это не коснеться, и в 3 раз у них получиться отличная игра.



11 дек 2013, 20:49
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX

Pander писал(а):

Даватель писал(а):

Pander писал(а):

Не будет графона в ДАИ,да и сама игра отстает от ведьмака.

При всей любви к серии,в 2014 победителем выйдет ведьмак,в любом случае.

 

Я в ведьмака не играл увы, ибо судя по отзывам о производительности у меня он даже не запустится так что не могу судить что лучше в плане РПГшности.

Но с чего ты взял что в DAI не будет графона???

Графон будет,но к сожалению не такой как в Ведьмаке)

 

Ингейм скринов и роликов по ДАИ можешь глянуть уже в интернете.

По сюжету и рпгшности мое мнение дао>ведьмак2>да2>ведьмак.

На объективность не претендую - это все личные ощущения.

Но судя по всему ведьмак 3 переплюнет вообще все рпг ,что когда либо существали,ну или наконец появится что-то ,что можно поставить в один ряд с готикой2\морровиндом :D

 

Посмотрел вчера 30-ти минутный ролик геймплея, графон достойный, что тебя не устраивает я ХЗ, это же фростабйт 3


blaydr писал(а):

часто бывает что ААА игры после релиза являються диким шлаком.

 

Ну если взять МЕ3 например то в каком то смысле это попказательный пример, хотя она конечно не полный шлак но на порядок хуже второй части во всём и хуже первой по части подачи сюжета.

 



11 дек 2013, 20:53
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

Из ME3 мне больше всего понравилось DLC Цитадель,просто шикарная душевная вещь(если забыть о убогой концовке).



11 дек 2013, 20:59
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

blaydr писал(а):

Да2>ведьмак :facepalm

Унылый сюжет,персонажи неинтересны,5 однотипных локаций на всю игру,урезанная прокачка, и не на что не влияющие диалоги.

А насчет ведьмака рано загадывать,часто бывает что ААА игры после релиза являються диким шлаком.

Надеюсь,что ведьмака это не коснеться, и в 3 раз у них получиться отличная игра.

Ну не поперла меня первая часть ведьмака, как-то там все наиграно выглядит и не веришь происходящему,поэтому сюжет меня лично не зацепил.



11 дек 2013, 21:00
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

blaydr писал(а):

Из ME3 мне больше всего понравилось DLC Цитадель,просто шикарная душевная вещь(если забыть о убогой концовке).

 

Lair of the Shadow Broker>>>Цитадель ByeByeBye

Ну и Arrival до кучи.



11 дек 2013, 21:04
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

Вообще не понимаю, какой интерес может быть к игре по Ведьмаку, если не читал книг. Для обычного юзера, который книг не читал - DA может и лучше будет. Для меня же Ведьмак будет лучше, потому что это продолжения отличной игры и лучшего фентези вообще имхо



11 дек 2013, 21:09
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
-1
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

на самом деле, если чувак не читал книг он ничего не потерял. первые две, разумеется, офигенные, мастхэв.

а дальше идут девочки и единороги, поэтому добрую половину страниц приходилось читать по диагонали и перелистывать на моменты когда же начнется про ведьмака, бонарта и т.д. блин я ненавижу единорогов. мне неинтересно читать про 16 летнюю девку с комплексами. причем 16 летнюю телку выдуманную жирным престарелым поляком.



11 дек 2013, 21:22
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

У тебя рак. Уходи. 

Как можно фанатеть от вседленной вархаммера, которая убогая до смеха и ругать Ведьмака. Это ж лол. 



11 дек 2013, 21:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru