The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Torex писал(а):

Так там Радовид дал мне задание убить ее и Дийкстра дает квест убить Радовида.Я не могу их обоих убить что ли? :( Думал вначале пойти убить ее, а потом пойти убить его, дабы всем отомстить.

Понятия не имею, но убивать Филипу я бы не стал. В принципе, без неё убить Радовида можно, но только если она тебе перед этим даст кольцо его отца.



26 май 2015, 01:14
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

А на каких лвлах примерно можно соваться на Скеллиг, чтобы там совсем лицо не ломали и можно было чё-то пофармить?



26 май 2015, 01:19
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Ayleidz писал(а):

А на каких лвлах примерно можно соваться на Скеллиг, чтобы там совсем лицо не ломали и можно было чё-то пофармить?

Там квесты 13+

 

Кто-то игрался с отваром из архигрифона?

Цитата:
Если у вас есть энергия, мощная атака израсходует её полностью и снизит здоровье пораженного противника еще на 10% после расчета нормального урона.

Как звучит английское описание? А то просто +10% к ДМГ кажется каким-то совсем тухлым



26 май 2015, 06:33
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

lorti писал(а):

Sjx писал(а):
Скайрим(а его я привожу в пример т.к. он довольно дерьмовый. Сравнивать с тем же морровиндом смысла нет) давал свободу выбора. И выбор был.

Из ведьмака попытались сделать ролевую игру.....но нет. 

Ролевая игра =/= игра из серии TES. 

объяснишь?:)


Torex писал(а):

Сайджекс хейтер, ясно же :)

Мне игра понравилась, но не более. Это совершенно не то, о чём кричали все вокруг перед её релизом.  



26 май 2015, 09:15
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Я согласен что есть минусы и их достаточно, но она явно лучше любой РПГ выходившей за пару лет.



26 май 2015, 09:29
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд
И что же в ней не так в сравнении с ожиданиями?
Не вспомню игры которая была так близка к обещаниям/ожиданиям за последнее время, разве что ББ


26 май 2015, 09:31
Профиль

1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Хз,квесты по-моему офигенные. На этот *открытый* мир абсолютно паралельно. Ворчите непонятно о чем.



26 май 2015, 09:52
Профиль ICQ

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Ну графу не завезли, хотя все равно нужно было бы парочку титанов в слае чтобы такое потянуть   

Из реальных минусов я бы сказал :

1. Камера и скорость поворота ее и персонажа, неудобство открывания/лутания/юзания. Наверняка не только я поджигал факелы вместо юзания фаст трэвела :)

2.Таланты и прокачка персонажа, я по 5 талантов не вкачивая бегаю и не вижу смысла получать очередны +5% к быстрым атакам, когда все и так изи проходится.

3.Получение опыта за убийства монстров слишком маленькое, что сводит на нет их убийство, кроме тех моментов где этого не избежать или рарный моб/босс.

4.Система крафта как-будто для галочки местами сделана, зачем такое адовое кол-во реагентов, если по сути мы крафтим один раз и постоянно обновляем алкагестом, куча бесполезных мутагенов.

5.Боевка стала хуже по сравнению с 1й и 2й частью, имхо. В 1й были прекрасные комбо и виды стоек, во 2й как-то сложнее было драться что-ли, но это субъективно - на вкус цвет. Спасибо, хоть динамично и красиво :)

6. Оптимизация - игра зависает в день по несколько раз, приходится убивать в диспетчере задач, мб с патчем 1.04 пофиксили, толком не играл еще. 

Вот пока что в голову пришло, но все эти минусы для меня лично даже не снимут у игры 15% из общей оценки, ибо сюжет, атмсофера, подача квестов, это реально 1я игра, где от побочных квестов получаешь удовольствие  , любое пойди убей монстра превращается в интересное приключение.

 



26 май 2015, 09:56
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

на моём древнем компе после 1.04 фпс чуть апнулся

а может просто локация такая и мне лень проходить дальше чтобы выяснить апнулся ли везде фпс

история цири, там же вообще пусто



26 май 2015, 10:41
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

:D



26 май 2015, 10:48
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

В русской озвучке меня нереально бесит голос Цири, аж трисет.



26 май 2015, 10:51
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

haukethecat писал(а):

на моём древнем компе после 1.04 фпс чуть апнулся

а может просто локация такая и мне лень проходить дальше чтобы выяснить апнулся ли везде фпс

история цири, там же вообще пусто

Нет, фпс действительно вырос, а точнее игра просто стала плавнее.

 



26 май 2015, 10:55
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Я поставил 30 фпс лок и забыл обо всех дерганиях.



26 май 2015, 10:58
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд
С управлением соглашусь, какое-то очень не отзывчивое.
Прокачка тоже не супер конечно. А вот с экспой я теперь на стороне разрабов, тут очень хитро подошли к проблеме аутлевела, и очень грамотно как оказалось, полностью от проблемы не избавились, но и жесткого перекача тоже нет.
Ну а технические вопросы это такое


26 май 2015, 11:03
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

С одной стороны, как мне кажется, нужно было как-то мотивировать игрока убивать всех встречных мобов, а с другой стороны ведьмаки не убивают просто так монстров и бандитов, а только выполняя заказы, следовательно есть логика со стороны отыгрыша. 



26 май 2015, 11:05
Профиль
the observer

1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Sjx писал(а):

lorti писал(а):

Sjx писал(а):
Скайрим(а его я привожу в пример т.к. он довольно дерьмовый. Сравнивать с тем же морровиндом смысла нет) давал свободу выбора. И выбор был.

Из ведьмака попытались сделать ролевую игру.....но нет. 

Ролевая игра =/= игра из серии TES. 

объяснишь?:)

Суть в том, что многие фанаты серии TES считают ее эталоном ролевых игр, и чуть ли не любое отличие другой игры от TES автоматически записывают в минусы. Вот ты сам сравнил Ведьмака с TES и в итоге написал, что из Ведьмака не получилось ролевой игры. Ну так вот, это не так. Не получилось TES - возможно. Сильно сомневаюсь, что вообще пытались.

Мне сложно рассуждать, потому что ни в одну игру серии TES я не играл больше 20 часов. Морровинд прошел мимо меня (играл в то время в KotOR и NWN), в обливион я прошел квесты гильдии убийц и магов, потом пошел играть сюжет, закрыл несколько порталов и задолбался. Ну а скайрим мне сразу не понравился своей серой графикой - тоже часов 10 отыграл, потом надоело. В общем, я один из тех людей, которые очень любят жанр ролевых игр в целом, но относятся прохладно к серии TES. И с моей стороны, все три части Ведьмака получились как минимум отличными ролевыми играми. Другое дело, что чтобы получить максимум удовольствия от игры во вторую и третью части, желательно ознакомиться с первоисточником, т.е. с книгой. А тут у большинства современных игроков начинаются проблемы.

Ну и говорить, что в Ведьмаке нет выбора, когда практически каждый квест можно пройти несколькими путями... это такое.

Единственный более-менее значительный минус, который я обнаружил - это система прокачки, которая действительно не особо удалась. Но, положа руку на сердце, игра была бы весьма и весьма годной вообще без прокачки, по крайней мере для меня. Сюжет, мир и атмофера > all. А прокачка и в китайских MMO есть.

 

 



26 май 2015, 11:25
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Прокачка - не обязательный атрибут рпг.

 



26 май 2015, 11:52
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

lorti писал(а):

Sjx писал(а):

lorti писал(а):

Sjx писал(а):
Скайрим(а его я привожу в пример т.к. он довольно дерьмовый. Сравнивать с тем же морровиндом смысла нет) давал свободу выбора. И выбор был.

Из ведьмака попытались сделать ролевую игру.....но нет. 

Ролевая игра =/= игра из серии TES. 

объяснишь?:)

Суть в том, что многие фанаты серии TES считают ее эталоном ролевых игр, и чуть ли не любое отличие другой игры от TES автоматически записывают в минусы. 

В целом соглашусь, но утверждать, что игра из серии ТЕС - не ролевая игра - это примерно тот же уровень упоротости, как называть её эталоном ролевых игр. РПГ - весьма обширное понятие. Кому-то и Масс Эффект ролевая игра.



26 май 2015, 11:56
Профиль
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Tsito писал(а):

lorti писал(а):

Sjx писал(а):

lorti писал(а):

Sjx писал(а):
Скайрим(а его я привожу в пример т.к. он довольно дерьмовый. Сравнивать с тем же морровиндом смысла нет) давал свободу выбора. И выбор был.

Из ведьмака попытались сделать ролевую игру.....но нет. 

Ролевая игра =/= игра из серии TES. 

объяснишь?:)

Суть в том, что многие фанаты серии TES считают ее эталоном ролевых игр, и чуть ли не любое отличие другой игры от TES автоматически записывают в минусы. 

В целом соглашусь, но утверждать, что игра из серии ТЕС - не ролевая игра - это примерно тот же уровень упоротости, как называть её эталоном ролевых игр. РПГ - весьма обширное понятие. Кому-то и Масс Эффект ролевая игра.

А кто утверждает? Имелось ввиду, что игре не обязательно быть из серии TES, чтобы быть ролевой. "Все большие пальцы - пальцы, но не все пальцы - большие". 



26 май 2015, 12:05
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Игра просто шикарная, вчера закончил сюжетку и до сих пор под впечатлением.  Пожалуй, ведьмак 3 - это лучшая рпг, которую я когда либо играл 

Не сказал бы, что в конце хеппи энд, т.к. все равно грустно из-за судьбы Геральта, Цири и Йенифер и Трисс. Как я понял в игре две основные концовки - Цири становится ведьмачкой\императрицей. Так же есть дополнительные изменения вроде того кто победит в войне, какая судьба ожидает чародеев и с кем будут строится отношения у Геральта.



26 май 2015, 12:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru