Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ВОТ ЭТА ПЛАГИАТ, ДО ШАРИЯ ТАКОГО НЕ ДЕЛАЛ НИКТО



18 авг 2017, 23:22
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Правительственная армия Сирии начала наступление на базу США на юге арабской республики. Об этом сообщает онлайн-газета Al Masdar News.

Помимо правительственных сил, в наступлении принимают участие шиитская милиция «Хашид шааби» и афганская шиитская бригада «Лива Фатимийюн». На настоящий момент армия Сирии и проправительственные отряды захватили опорные пункты повстанческой Сирийской свободной армии. Войска приблизились вплотную к населённому пункту Ат-Танф, где расположена американская база. В лагере инструкторы США тренируют вооружённые отряды сирийской оппозиции. На момент написания новости сообщения о вооружённом столкновении между военнослужащими США и сирийской армией не поступали.

https://news.rambler.ru/world/37663650-armiya-sirii-nachala-nastuplenie-na-bazu-ssha/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com 

хернякакаита



18 авг 2017, 23:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что значит наступление на базу? Может быть штурм или осада. Но наступление wft?



19 авг 2017, 00:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

что ты несешь над брежневым всем совком угарали, 

 

слышал, что некоторые люди постарше вспоминают времена брежневского потепления с улыбкой на лице, называя их одним из самых "человечных" периодов Советского Союза. 



19 авг 2017, 11:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слышал что некоторые люди постарше вспоминают времена сталинского тоталитаризма с улыбкой на лице, называя их одним из самых "прогрессивных" периодов Советского Союза.



19 авг 2017, 12:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Маяк вранья и наебалова закрывает свои двери, все на выход. Надо метку на лице выжегать, "я работал в лайф ньюз". 

https://tjournal.ru/58329-life-uhodit-iz-televizora 



19 авг 2017, 12:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Слышал что некоторые люди постарше вспоминают времена сталинского тоталитаризма с улыбкой на лице, называя их одним из самых "прогрессивных" периодов Советского Союза.

Об этом говорят многочисленные хроники и статистика. 

Посмотрел фильм "Адмирал Ушаков", снятый в 1953 году. Современные поделки и рядом не валялись. Попробуй поиграй в кино халтурно, когда партия доверила тебе такую важную вещь, как донесения до народа идей через искусство. 



19 авг 2017, 12:52
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



19 авг 2017, 19:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1035717/politsieiskii_zastrielilsia_pri_popytkie_dobit_ienota_prikladom?&source=push

Цитата:

Полицейский застрелился при попытке добить енота прикладом 



20 авг 2017, 07:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



20 авг 2017, 08:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Народ, вот вы тут любите жаловаться на власть. У меня такой вопрос: ЧТО ЛИЧНО ВЫ сделали за последнее время полезного для общества. Как проявили свою гражданскую позицию и инициативу чтобы изменить общество в лучшую сторону?

Про проф. деятельность не надо только.

 

И забавный момент. Недавно общался с одним знакомым, который типо как пикапер. Он мне рассказывал про то что уложить шкуру никогда не было настолько изи до того как появился Навальный и его пионер-отряды с массовыми собраниями: сходками, митингами. Типо ссышь в уши про справедливость и вороватых чинуш и вуаля...

Причем по его словам, он далеко не один такой предприимчивый   

Кароче, я реально кекнул с его рассказа.



20 авг 2017, 13:29
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

 

Про проф. деятельность не надо только.

 

Заканчивайте со своими разовыми акциями, типа снял бабушку с дерева и на этом все.

Как раз главное - это твоя профессиональная деятельность и в этом только есть твоя польза для общества.

А остальное гавно можешь дуть в уши напалму и прочим унтерменшам из  сопредельных государств.



20 авг 2017, 14:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня разовые акции уже много лет подряд. Не обо мне речь, да и судить других по себе глупенько.

Проф. деятельность - это когда ты продаешь свой труд дабы обеспечить себе определенный уровень жизни. Ты это делаешь в первую очередь для себя. 

А я спрашиваю что вы делаете для людей, безвозмездно.

 

 



20 авг 2017, 14:20
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Народ, вот вы тут любите жаловаться на власть. У меня такой вопрос: ЧТО ЛИЧНО ВЫ сделали за последнее время полезного для общества. Как проявили свою гражданскую позицию и инициативу чтобы изменить общество в лучшую сторону?

Про проф. деятельность не надо только.

 

И забавный момент. Недавно общался с одним знакомым, который типо как пикапер. Он мне рассказывал про то что уложить шкуру никогда не было настолько изи до того как появился Навальный и его пионер-отряды с массовыми собраниями: сходками, митингами. Типо ссышь в уши про справедливость и вороватых чинуш и вуаля...

Причем по его словам, он далеко не один такой предприимчивый   

Кароче, я реально кекнул с его рассказа.

Революционная романтика. И ещё. "Уложить шкуру" звучит почти как "добыть мясо". 



20 авг 2017, 14:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не хочу в церковь   



20 авг 2017, 15:16
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

то ли дело ватная деревенская блядь из Зеленогорска за пузырь боярышника, ммм, романтика



20 авг 2017, 16:22
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

У меня разовые акции уже много лет подряд. Не обо мне речь, да и судить других по себе глупенько.

Проф. деятельность - это когда ты продаешь свой труд дабы обеспечить себе определенный уровень жизни. Ты это делаешь в первую очередь для себя. 

А я спрашиваю что вы делаете для людей, безвозмездно.

Даже благотворительные фонды преследуют свой корыстный интерес, фанатиков, делающих что-то исключительно в интересах других людей/страны/общества/земли - единицы, а их деятельность настолько незначительна, что ими можно пренебречь и смело заявить о том, что личный интерес является единственным двигателем деятельности людей.



20 авг 2017, 16:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Phillsir писал(а):

У меня разовые акции уже много лет подряд. Не обо мне речь, да и судить других по себе глупенько.

Проф. деятельность - это когда ты продаешь свой труд дабы обеспечить себе определенный уровень жизни. Ты это делаешь в первую очередь для себя. 

А я спрашиваю что вы делаете для людей, безвозмездно.

Даже благотворительные фонды преследуют свой корыстный интерес, фанатиков, делающих что-то исключительно в интересах других людей/страны/общества/земли - единицы, а их деятельность настолько незначительна, что ими можно пренебречь и смело заявить о том, что личный интерес является единственным двигателем деятельности людей.

У тебя опыть есть? Я в нескольких фондах и сообществах волонтерских принимал и принимаю участие. Из личных интересов тут мне видится единственный: некоторые люди кайф получают делая хорошие дела.

 

Частный пример из последнего, одна бизнессвумен у которой свой стартап пожертвовала больше 1к упаковок памперсов в дет. дом. Вот это блядь выгода так выгода получить пиар и пост в группе на ~300 человек 70% которых волонтеры. Один из величайших маркетинговых ходов которые видело человечество.



20 авг 2017, 16:28
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну а я на прошлой неделе увидел маленького балрога, который упал в лужу, потух и заплакал.

Поджег его фаерболом из своего посоха, он счастливый побежал к маме.

Вот мое одно маленькое доброе дело.



20 авг 2017, 16:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему-то не сомневался что подобная тема и деятельность у вас будет лишь объектом насмешек и рофлов. Наверное, поэтому и не писал раньше об этом.

Ну, у всех разные понятия нравственности и морали. У сторонников Навальнового видимо такая как у вас.



20 авг 2017, 16:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru