Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Щас вот чето вся илита шоубиза почему то едет зубы рта вставлять сплошь и радом взаграницы, неужели у нас нет элитной стоматологии?

Есть, почему же. Но раз 5 дороже, чем в той же Испании, например. Рекомендую https://www.stombest.ru/about/ Часть нашего шоубиза имплантится там. В частности дожидался там назначенного времени на одном диванчике с  Анной Семенович.

 



21 мар 2018, 16:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хер знает. Я смотрю на прайс и вижу цену в ~2 раза дороже (по прайсу зубик запломбировать "от" 4к" выйходит) чем я лечусь у частного стоматолого который вполне себе бюджетный (эх бля, вроде бы и деревня, Красноярск). Ну допустим будет в 3 раза дороже, ведь там написано "от", а я ориентируюсь на довольно запущенный случай (сука, даже если не болит, даже если все выглядит заебись в зеркале, всеравно каждые пол года ходите к стоматологу, обязательно). Керамика так вообще по ценам которые я у нас знаю. Тоесть нормальная цена учитывая то что это полноценная стоматологическая клиника и с "уровнем престижа".

И сколько тогда в Испании? Косарик зуб запломбировать чтоли? А керамику воткнуть меньше десятки? Да ну нахуй.



21 мар 2018, 17:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Я слышал импакт любит анального.   

??? что ты этим скрином сказать хотел?

А про мою любовь к Навальному осталось только пруфнуть, чтобы не быть пиздаболом, хотя подождите...

 

Accnapg писал(а):

Impact писал(а):

Видос про сечина никто не посмотрел чтоли? А ведь он покруче всех вбросов Навального. Или просто решили не расстраиваться?

Видос не смотрел, но слышал, что там история про охоту на негров. Это так?

Если так, то видос не стоит просмотра, разве что развлечения ради.

да про охоту на негров полная хуйня. Хз зачем такой шляпой все раследование портить. В остальном очень познаватьельно, особенно что касается корупционного прошлого Путина. И как Путин слил прокурора страны, за то, что тот начал раследование о корупции против него.



21 мар 2018, 17:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GoldRobot писал(а):

Хер знает. Я смотрю на прайс и вижу цену в ~2 раза дороже (по прайсу зубик запломбировать "от" 4к" выйходит) чем я лечусь у частного стоматолого который вполне себе бюджетный (эх бля, вроде бы и деревня, Красноярск). Ну допустим будет в 3 раза дороже, ведь там написано "от", а я ориентируюсь на довольно запущенный случай (сука, даже если не болит, даже если все выглядит заебись в зеркале, всеравно каждые пол года ходите к стоматологу, обязательно). Керамика так вообще по ценам которые я у нас знаю. Тоесть нормальная цена учитывая то что это полноценная стоматологическая клиника и с "уровнем престижа".

И сколько тогда в Испании? Косарик зуб запломбировать чтоли? А керамику воткнуть меньше десятки? Да ну нахуй.

Мы делали 2 импланта дочери в Андалусии, там есть городок Уэльва, вышло полностью вместе с материалом, коронками и работой 1800 евро за оба. Причем врач тебе не говорит как у нас: за снимок, за коронки, за клей, за нитки, за анестезию отдельно вот вам набежало еще на штукарь, там сразу и четко обозначают - один имплант 900, все, это значит что в эти 900 входит все, тебе больше ничего не насчитают. Пломбы там делают бесплатно, ибо там медицина, в отличие от нашей, реально бесплатная. Главное иметь страховку. Любой бич может ее сделать, за деньги, или, внимание, при острой боли тебе сделают пломбу, причем абсолютно нормальную, тоже бесплатно, даже если ты бомж без документов и страховки. Поэтому некоторые наши туристы симулируют острую боль и специально едут бесплатно лечиться, мы таких продуманов-соотечественников в клинике видели. Испанская медицина 3-я в мире по качеству оказания услуг, все это знают и этим пользуются, это касается не только стоматологии. 



21 мар 2018, 20:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2 зуба 130к пошел ты нахуй



21 мар 2018, 20:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну можешь с плакатом Путина прийти в соседнюю клинику, там тебе бесплатно импланты запилят.



21 мар 2018, 21:32
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А чё с дочерью случилось, что ей импланты потребовались? Или ты уже совсем стар и дочь не молода?



21 мар 2018, 22:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Подростком неудачно упала с велосипеда, вот дождались 18 лет и поехали делать :)



21 мар 2018, 22:36
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ух, поздновато, я с велика упал в детстве на минус 4 передних зуба, молочных.



21 мар 2018, 23:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Мы делали 

Ну получается все же не в 5 раз. Но, понял принял, спасибо за инфу.



22 мар 2018, 02:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну если именно с элитными московскими клиниками сравнивать, то в том же БЭСТе нам насчитали 450 тысяч за полный цикл на 2 импланта. Согласен, не в 5, но почти в 3 точно :) А 130к - это цена для Москвы в самой прожженой яме типа "все свои", так что ну его нафик.



22 мар 2018, 04:00
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

орнул слегонца. 

ОЗХО пришла к выводу, что нет никаких доказательство производства А-232 "Новичок-5" в России, а так-же хранения или распространения этого НПГ. 

название жижки годнейшее, вот так оно звучит полностью А-232/Фолиант. Его бинарная форма (это когда газ легируют чем-то и получается еще жжоще) по типу V-agent называется Субстанция-33. Задекларирован он, как "Новичек # " , где номер это вощем-то механизм воздействия. Цифра 5- это когда надо зачистить планету от живых существ, цифра 7 это когда надо затравить врага , но что-бы свои там через 2 дня прошли и не передохли, 8 и 9 это не расстворимые в воде соединения, т.е ультимативное решение, по типу системы Периметр, только для нервно-паралитических газов. 8 и 9 производить не решились, контролировать такой газ невозможно и одна ошибка вычистит все в радиусе несколько десятков километров вокруг точки хранения, дезактивировать это говно нечем. 

Газ этот по факту необратимый ингибитор, у затравленого есть 300 секунд для вкалывания атропина в ляжку иначе ему конец (именно столько времени нужно, что-бы доставить формулу до систем гидролиза нейромедиаторов ацетилхолина где формула все это дело ингибирует(очевидно холин)  и мышечная ткань сожмет вас в полотенчик, очевидно оставив вас без возможности дышать или шевелиться) . 



22 мар 2018, 05:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Подростком неудачно упала с велосипеда, вот дождались 18 лет и поехали делать :)

 

замужем?

 

а то тут ребята интересуются.   



22 мар 2018, 06:35
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Раз батя везет зубы вставлять, а не муж, очевидно что нет.

Я прям представляю, как цирик встречает ухажеров дочки с обрезом и грозно пытает, за кого они голосовали на выборах.



22 мар 2018, 06:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ухожеры - это как-то не по-либеральному, евпочя.



22 мар 2018, 07:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

по зомби тв вот это показывают?  

https://meduza.io/feature/2018/03/21/otravlenie-detey-massovye-aktsii-i-potasovki-s-chinovnikami-v-volokolamske-glavnoe

 



22 мар 2018, 10:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

где наряды полиции чому агресивное быдло не закрывают в автозаки? непорядок.



22 мар 2018, 10:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блять я не перестаю поражаться. Медуза, сука.  



22 мар 2018, 10:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Агрессивные дидки были в в паре секунд чтоб побить мэра или кто там был, видать Путин отвел беду.



22 мар 2018, 14:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5056197

 

Савченко задержали в Верховной раде


p.s.

 

 



22 мар 2018, 15:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru