Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Идея, о том, что, якобы малый бизнес задавит крупные бизнес-империи при отсутствии регулирования и вообще самого государства мне доставило. Это ж каким надо поехавшим быть, чтобы в такую ахинею верить. Тут либо целенаправленный залив ушей неокрепших умом и очередное охранительство текущего режима, либо это что-то похожее на секту.



04 май 2019, 09:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ага, ну возьмем за условия задачи отсутствие государства с его репрессивным аппаратом, а перед этим прошла либертарианская революция и крупного бизнеса не осталось. Выпилили нахуй, ну или как скажут либертарианцы, освободили. У нас по всей стране работают малый и средний бизнес, фермеры трудятся, ремесленники сами на себя работают, в общем все жирно и счастливо.

Появляется эклипсер с братанами, и говорит, что по московской области каждый платит ему дань, или по современному, начинает рэкетировать местных либертарианцев. Говорит, если ты не будешь ему отдавать товар добровольно, в условиях не выгодной для тебя сделки, то он сломает тебе ноги и заставит жрать поребрик. А может и просто приходит, грабит все что ты заработал честным либертарианским трудом, режет твоих детей у тебя на глазах, насилует жену перед шалостями с бензином и спичками, а потом и тебя валит. Просто присвоив все твое тебе.

А общество у нас либертартарианское, госсударство в твои дела не лезет(если оно вообще существует). Ему просто похуй.

Через несаолько лет такой деятельности, под эклипсером и другими группировками сидит вся страна. Но, слава яйцам общество либертарианское, и некоторым отдельным индивидам даже стало хорошо жить.

Матушка Русь такое видела, люди в 90-е такое видели, но у светы все будет по другому. Он под Иисуса косит, такой человек явно не может наебывать и приведет нас к счастливому будущему



04 май 2019, 10:29
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я, будучи Русичем, еще всегда озабочен экологией, для меня эта тема на одном из первых мест, а либеральная экономика самый страшный враг экологии. Только государство жестким регулированием может как-то балансировать эту тему. Причем, естественно, что государство вытягивает экологию на деньги налогоплательщиков. Еще одна из веских причин, почему сверхбогатые обязаны платить больше налогов, ведь это они безжалостно уничтожают природу.

Ну хуле, свобода, можно взять за хороший бабос у китайцев радиоактивные отходы и захоронить у себя на земельном участке. Государства нет, никто не помешает. Можно редкие виды животных истреблять. Можно сливать химические отходы с завода в озера и реки. Лес весь повырубать. И так далее.



04 май 2019, 12:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я как понял (не по этому видео, лул) роль государства не полностью искореняется в либертарианстве, оно просто не лезет в экономику и всё. Если же это не так, то тогда вообще пздц полный - очередное дно пробито в этой недоидеологии.



04 май 2019, 13:11
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я в шоке, Кенвер все правильно понял, в отличии от. 

Загули понятия минархизм и анархо-капитализм, в них ответ на твой вопрос. 

Либертарианец по первому определению - нормальный человек, по второму - идеалогический фанатик на равне с коммунистами. 



04 май 2019, 13:15
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Я как понял (не по этому видео, лул) роль государства не полностью искореняется в либертарианстве, оно просто не лезет в экономику и всё. Если же это не так, то тогда вообще пздц полный - очередное дно пробито в этой недоидеологии.

Это правое либертарианство. Есть левое, называется *анархо-коммунизм*. Или просто классическая анархия. Отличается тем, что уничтожается не только государство, но и рынок. Кропоткина с Бакуниным почитай, у них на эту тему охуительные идеи, одна охуительнее другой.

Слово *экономика* это пустой звук. Оно имеет смысл только в фразе *экономика государства N*. Нет экономики без государства. Рынок это тоже атрибут государства. Без государства рынка не существует. Без регулирования государством рынок схлопывается в кратчайший срок (потому рынок всегда и везде регулировался государством и будет регулироваться в дальнейшем, кто считает иначе, тот умственно отсталый).



04 май 2019, 15:26
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет левого либертарианства, алоэ. Что за выкрутасы бля начались. 



04 май 2019, 15:46
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты еще просто маленький глупый ребенок. Знаешь о существовании всего парочки идеологий. Со временем будешь узнавать всё больше и больше, а потом у тебя начнут расти волосы в интимных местах и появится интерес к девочкам))

Left-libertarianism



04 май 2019, 16:45
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не, нумесли я ногу рукой назову, и напигу это на английском, то так оно и есть. Пиздец ты дебик. 



04 май 2019, 16:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так стопэ,государство не лезет в экономику. Ему сугубо похуй на то, кто чем владеет и кто у кого что отнял или отжал. Твоя собственность, твое дело, сам и разбирайся. Ведь если оно встанет на твою защиту, то оно так или иначе вмешивается в экономику. 



04 май 2019, 16:52
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если ты называешь экономикой насильственный отъём собственности и насильственное принуждение к чему-либо, то пересмотри своё определение экономики.



04 май 2019, 16:55
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Не, нумесли я ногу рукой назову, и напигу это на английском, то так оно и есть. Пиздец ты дебик. 

 

Я забыл, что ты не умеешь разговаривать на человеческом языке. Ну читай перевод, мог и сам там одну кнопочку нажать Либертарные левые

 

Самое смешное, что ты сам и есть левый анархист, только не понимаешь этого. Минархизм мгновенно выйдет из под контроля, станет анархо-капитализмом, рынок тут же коллапсится и исчезает (нет государства - нет денег, как оценивать стоимость вещей? будет откат к натуральному обмену   как результат, к первобытной племенной около анархии, которая называется *натуризм*))



04 май 2019, 17:01
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О, диалектика началась.



04 май 2019, 17:17
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты прочитал статью, которую я дал? Меня вдруг осенило, что ты, возможно, настолько деградировал, что даже не понимаешь, что я даю тебе ссылки.

 

 

Кстати, левое либертарианство в тысячу раз известнее и популярнее правого. Знаешь, например, есть такие панки?) Вооот. Панк это левая анархистская субкультура, глухое либертарианство)



04 май 2019, 17:27
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты хоть понимаешь, что левое либертариаество - это ебучий оксимирон? 

Христианство и ислам тоже пиздец как популярны, а у эсджэйдаблъю стерочка не поворачвается. Над этим можно только поржать, а ты пытаешься вывести меня на дисскусию касательно подобной темы. 



04 май 2019, 18:04
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что это такое?

Если не знаешь - Светова спроси, может он знает. Или погугли.



04 май 2019, 18:15
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это же флаг левых либертарианцев, это все знают



04 май 2019, 19:15
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Нет левого либертарианства, алоэ. Что за выкрутасы бля начались. 

Accnapg писал(а):

Это же флаг левых либертарианцев, это все знают

Ясно.

Левых либертарианцев нет.

Но флаг у них есть.



04 май 2019, 19:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



04 май 2019, 20:47
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гритек, удоли сообщение, ты попался на тралинг. Ну или кельт дебик, тогда ты все равно попался. 

То, что анархо-коммунизм кто-то называет либертарным в следствии схожести с анархо-капитализмом, не даёт права называть любую левую идеалогию либертарной.

И да, анкапы - не люди. Их от силы 10% от либертарианцев. 



04 май 2019, 20:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru