Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я выебал всех и вся, что бы мне позволили работать след. неделю. Даж сёня вышел, как же ахуенно, когда в бц нет этих бесполезных бичей, работаютщих от звонка до звонка, занимающихся какой-то хуйнёй, в пользе которой сами сомневаются.

Ну и слава Мишустину, по его указу от 27 марта я теперь могу смело слать всех нахуй и работать!

 



29 мар 2020, 17:53
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

с каких пор либертарианцам нужно разрешение государства на что либо?



29 мар 2020, 18:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он хуй светова изо рта без разрешения не достает, а тут такие сложные решения принимать. Ох ох



29 мар 2020, 18:20
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

с каких пор либертарианцам нужно разрешение государства на что либо?

я не анкап(

и разрешение я выбивал у бц своего.



29 мар 2020, 18:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мог бы шашлык пойти пожарить вместо работы. 



29 мар 2020, 19:29
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

всё пизда, вечная весна в одиночной камере



29 мар 2020, 20:24
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А хули, вдруг кто не слышал.



29 мар 2020, 21:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну все, дожарились шашлыков. Хорошо мою работу никто не отменял, хоть не опухну со скуки. Ну и у меня есть моднейший пропуск, могу дальше 100м от дома отойти   



29 мар 2020, 22:11
Профиль ICQ



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да не в шашлыках дело, ну ёп вашу мать.



29 мар 2020, 22:50
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хорошая демонстрация кстати *могучей вертикали власти, великого вождя и заебатого антикризисного менеджера*. Путин исчез с радаров, его уже пару дней не видно, Собянин творит чо хочет, вводит карантин, который даже не имеет права вводить, используя какие-то формулировки, которых нет ни в каких законах, остальные губеры либо ссутся и тупо копируют его, а кто смелые выдумывают свою хуйню кто во что горазд.

Пацаны обещали, что в случае пиздеца вопросы будут решаться быстро и эффективно альфа-самцом нации. Где же этот альфа самец, в какой норе спрятался, показали бы его хоть народу-то.



30 мар 2020, 14:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Хорошая демонстрация кстати *могучей вертикали власти, великого вождя и заебатого антикризисного менеджера*. Путин исчез с радаров, его уже пару дней не видно, Собянин творит чо хочет, вводит карантин, который даже не имеет права вводить, используя какие-то формулировки, которых нет ни в каких законах, остальные губеры либо ссутся и тупо копируют его, а кто смелые выдумывают свою хуйню кто во что горазд.

Пацаны обещали, что в случае пиздеца вопросы будут решаться быстро и эффективно альфа-самцом нации. Где же этот альфа самец, в какой норе спрятался, показали бы его хоть народу-то.

ну а что они должны были? Альтернатива какая? 

Вводить ЧС по всей стране? Вот тогда бы я на 100% увререн что ты бы 1й кто сказал что власть у нас ебанутая разводит панику и т.д. и надо заметить ты был бы прав.

А так ввели типа самоизоляцию, где по факту ЧС, а юридически и информатийно хуй пойми что и люди поехали шашлыки жарить. А если бы таки объявили ЧС то ломанулись бы жечь покрышки, громить продуктовые витрины и спешно закупать патроны на случай зомбиапокалипсиса. Все сделали грамотно, и войска росгвардии ввели под фасадом празднования и карантин запилили без особых панических настроений. Да, со скрипом в некоторых отдельных моментах, но хотя бы так.

А вопросы в режиме альфасамца решать не время, ибо близится голосование по констанции и вероятные выборы и рейтинги надо хотя бы какие то но удержать.

 



30 мар 2020, 15:05
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Никто не соблюдал каникулы, сейчас половина людей не будет соблюдать карантин. Я вот сегодня уже по магазинам погулял, чисто посмотреть, сколько народу, кто в масках. Ну да, меньше людей, но много. Даже парочку в масках видел. Холодно сегодня, не грех дома посидеть.

А скоро всем станет скучно дома и они пойдут гулять. Точнее, я бы не так выразился - они пойдут гулять, когда будет объявлено, что это не на неделю, а на дохуя. Парад победы вроде как собираются перенести на 24 июня. Спецпропуска в Мск уже выдают с датой до 30 июня. Это просто смешно) Тут люди нахуй работы лишаются, бизнес рушится, эти рабочие места исчезают с концами и ты думаешь удержать этих людей дома? Им надо бутылки собирать, чтоб выжить, они отдыхать дома не могут неделями.

Как следствие, режим ЧП и может даже армия на улицах будут неминуемо. И тогда я покажу тебе твой пост, где в своей наглости, порожденной невежественностью, которую можно классифицировать только как терминальную, ты возомнил, что знаешь о мыслях самого великого Лорда Дерьмобризгера.

А если ЧП и армии не будет, то правительство и не ждет, что мы будем соблюдать карантин, они просто имитируют бурную деятельность и *заботу* о населении. А потом можно будет всё на людей спихнуть - это мы виноваты, что дома не сидим. Из-за вас нефть рухнула, из-за вас экономике пизда, из-за вас Путин плачет, бояре хорошие, холопы плохие.

 

Отдельный хохот про резервы, которых нам обещали, что на 6-10 лет хватит. За прошлые две недели мы вроде около 10% наших резервов потратили. 6-10 лет, ага, конечно, свежо предание.



30 мар 2020, 15:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты совсем недалекий? Альтернативы ЧС нету. Почти лям больных уже, под 3.5к трупов в день.

Без учета китайцев, которые забарикадировались и даже о цифрах бояться заикнутся, но под 30 лямов юзеров мобилок и станционаров перестали выходить на связь, что говорит если не прямо о тоннах трупов (имхо ставлю на 100к+, уж больно их дохуя с высокой плотностью), то как минимум о массивных экономических проблемах. Так как там номер телефона что водительское у тебя в РФ. Про индусов и прочих даже говорить не хочется.

И тут альтернативно одаренные суслики говорят что ненужно вводить ЧС. С других барикад сидят свидители гриппа, досихпор считающие что это просто заговоры рептилоидов. С третьих считают что ваще похуй на стариков и прочего. Собянин сделал правильное дело, что редко у власти бывает, но и тут умудряются на корню зарубить хоть попытку человеческого управления.

Я хуею с вас ребята.

 

 

 



30 мар 2020, 16:11
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Господь послал недуг грешным людям в испытание. Пытаясь избежать испытания мы лишь прогневаем Его, ибо сказано в писании, что ни один земной червь не смеет спорить с Богом.



30 мар 2020, 16:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну что пацаны, вирус то случайно появился, никто над ним даже не работал.

https://www.nature.com/news/engineered-bat-virus-stirs-debate-over-risky-research-1.18787



30 мар 2020, 19:00
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чисто с медицинской точки зрения:

Цитата:
The researchers created a chimaeric virus, made up of a surface protein of SHC014 and the backbone of a SARS virus that had been adapted to grow in mice and to mimic human disease

У вирусов нет белка. Никакого, ни поверхностного ни внутреннего. Есть момент модификации РНК носителя. Поэтому статья писалась неким конспирологом, не знающим элементарных азов вопроса.



30 мар 2020, 19:44
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ееее и у нас ввели наконец.

Сегодня я типа просто так бродил, а завтра буду плохим парнем нарушающим *предписанную самоизоляцию*.

Т.е. не нарушающим вообще ничего, потому что эти два слова не имеют никакой юридической силы   

 



30 мар 2020, 20:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Господь послал недуг грешным людям в испытание. Пытаясь избежать испытания мы лишь прогневаем Его, ибо сказано в писании, что ни один земной червь не смеет спорить с Богом.

Аминь †

А суселов всяких, господииисусе вообще на меховую шапку пустит. Все думают, что боженька мех не носит, а вот нихуя.

cyric писал(а):

Чисто с медицинской точки зрения:

Цитата:
The researchers created a chimaeric virus, made up of a surface protein of SHC014 and the backbone of a SARS virus that had been adapted to grow in mice and to mimic human disease

У вирусов нет белка. Никакого, ни поверхностного ни внутреннего. Есть момент модификации РНК носителя. Поэтому статья писалась неким конспирологом, не знающим элементарных азов вопроса.

Таки шо, рукотворный?


DeathBringer писал(а):

 

 Тут люди нахуй работы лишаются, бизнес рушится, эти рабочие места исчезают с концами и ты думаешь удержать этих людей дома? Им надо бутылки собирать, чтоб выжить, они отдыхать дома не могут неделями.

 

Отдельный хохот про резервы, которых нам обещали, что на 6-10 лет хватит. За прошлые две недели мы вроде около 10% наших резервов потратили. 6-10 лет, ага, конечно, свежо предание.

А вот это интересный момент. Прекрасно выстроеная система, которая валится от вируса к ебаной матери. А ведь это даже не горячая война. Тут как бы наглядно видно, как устроен рыночек, и как все идет по пизде, от малейшего дуновения ветра.

Аларон, постучи в бубны калмыцкие, вдруг духи помогут. Сусел в церковь пошел уже.



30 мар 2020, 21:56
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

южную корею чекай, рыночек там норм порешал



30 мар 2020, 22:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alsatrien писал(а):

Ну что пацаны, вирус то случайно появился, никто над ним даже не работал.

https://www.nature.com/news/engineered-bat-virus-stirs-debate-over-risky-research-1.18787

Можно не постить инфу недельной тухлости, спасибо.



30 мар 2020, 22:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru