Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

с дества против демократии, держу в курсе.

Так что вася с хуёвым мозгом может дальше идти бухать и принимать решения уровня, что сегодня выпить: боярку или аптечное как оно там называется.

Так же вася может припиздить в созданный маргиналом институт позитивной евгеники и за ящик водки сделать себя бесплодным.

ЗЫ: Я и при социализме адаптируюсь, мне поебать, буду ходить с красным флагом и прочее, пойду по партийной линии вверх и развалю эту страну к чёртовой матери ради собственной выгоды. Только вот и при социализме будут ебланы, которым поделили нисправедлива.



03 ноя 2020, 00:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Для описания подобных тебе мразей, есть одно определение - предатель. Все таки чистки в свое время прошли хуево.



03 ноя 2020, 02:25
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Greatek писал(а):

Для описания подобных тебе мразей, есть одно определение - предатель. Все таки чистки в свое время прошли хуево.



А что или кого он предаст, если социализм/коммунизм будут строить примерно как в начале ХХ века, перед этим узурпировав власть?


03 ноя 2020, 06:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

че там рупий уже по 80 доллариев?



03 ноя 2020, 10:04
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

впервые с декабря 2014 евро перевалил за 90 

 



03 ноя 2020, 10:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Словоблудие про капитализм и социализм бесконечно. 

Вот вам немного Фаража в европарламенте поугарать. 

Занятно смотрет на бритов, которые пытаются сохранить лицо в позорном брексите. Евросоюз еще та хуйня и наебалово простого люда, но очевидно, что бриты съебывают не по этой причине.


Вхимпрувед писал(а):

впервые с декабря 2014 евро перевалил за 90 

Все  в порядке! Усы сказали, что зарплатку один хуй в рублях получаем. 



03 ноя 2020, 10:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Усы сказали, что во всём виноваты внешние обстоятельства. Олл Хайль Путин.



03 ноя 2020, 10:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

voda писал(а):
Greatek писал(а):

Для описания подобных тебе мразей, есть одно определение - предатель. Все таки чистки в свое время прошли хуево.



А что или кого он предаст, если социализм/коммунизм будут строить примерно как в начале ХХ века, перед этим узурпировав власть?
А ты еще раз прочитай, что пишет это шакал. Если Морти просто националист, у него, как мы выяснили, есть свои причины предерживаться таких взглядов, то мухомор просто пробитый предатель и шкура. У него же полный кал в голове. Ему хорошо живется при сегодняшнем положении дел, при этом ему хуево живется при этой системе, потому что ему варламов так рассказал. Ебанько же..



03 ноя 2020, 11:30
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да ладно тебе, на всякие глупости реагировать. *Вот прямо сейчас пролезу на самый верх и развалю Россию*  Эгоизм развивается в манию величия.

Если ему хорошо живется, почему он такой озлобленный на жизнь, на страну, людей?)

Я не представляю, что у такого человека могут быть друзья или чтоб какая-то женщина могла бы захотеть от него детей, завести с ним семью. Ведет себя как мелкий токсичный гомик, очень отталкивающе.

 

 

 

Меня, кстати, беспокоит, куда доктор-эксперт Цирик подевался, не случилось ли чего.



03 ноя 2020, 11:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Greatek писал(а):




А ты еще раз прочитай, что пишет это шакал. Если Морти просто националист, у него, как мы выяснили, есть свои причины предерживаться таких взглядов, то мухомор просто пробитый предатель и шкура. У него же полный кал в голове. Ему хорошо живется при сегодняшнем положении дел, при этом ему хуево живется при этой системе, потому что ему варламов так рассказал. Ебанько же..



То что он ебанько и шкура не делает его предателем, так? Что бы предать надо сначала присягнуть на верность этому. Я это пишу не для того чтобы доебаться, а для попытки понять откуда такая категоричность и объявления врагом любого несогласного.


03 ноя 2020, 13:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

блин, а годного челика подогнал Дезбрингер:

прямо жиза. за последние несколько лет очень надоели 666 одинаковых живущих на подаяния "интернет-философов" с одинаковыми ютуб-каналами обсуждающие одинаковые повторящиеся темы, одинаковые телеграм каналы перепосчивающие одинаковые мемы _годами_, тг-чаты переполнены людьми со средними iq и доходами (или даже зачастую ниже среднего) которые рассуждают об евгенике и плохом эгалитаризме. люди годами разговаривают буквально с зеркалом и занимаются коллективным онанизмом самоодобрением, хотя разговаривать (уважительно и конструктивно) нужно с оппонентами, иначе эта начинает пахнуть сектой.



03 ноя 2020, 18:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Короче, я тут подумал и пришел к выводу, что социализм невозможен в современных реалиях. Слишком дохрена скопилось противоречий, которые не позволят построить его сейчас. Договориться не получиться.

А коли так, то остается 3 варианта:

1) Полное уничтожение человеков как вид

2) дойдем всем миром до дна, и все таки найдем общий язык.

3) дойдем всем миром до дна, и все равно скатимся в лютое варварство, сегрегацию и геноцид

Но еще повоюем офк.  



03 ноя 2020, 18:55
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А я думаю, что США, Китай и Россия подпишут такой договор, в котором будет сказано, что все страны должны дружить и делиться друг с другом деньгами и природными богадствами. Всё оружие в мире надо будет уничтожить - ведь в нём более не будет никакой нужны!

Мы можем наблюдать это всё отчётлевее с каждым днём, как человечество становится мудрее. В будущем не будет никаких противоречий!



03 ноя 2020, 19:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

А я думаю, что США, Китай и Россия подпишут такой договор, в котором будет сказано, что все страны должны дружить делится друг с другом деньгами и природными богадствами. Всё оружие в мире надо будет уничтожить - ведь в нём более не будет никакой нужны!

а потом людишкенов захватит более совершенный вид и возможно даже обеспечит умеренно достойную жизнь. было бы идеально)



03 ноя 2020, 19:07
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

прямо жиза. за последние несколько лет очень надоели 666 одинаковых живущих на подаяния "интернет-философов" с одинаковыми ютуб-каналами обсуждающие одинаковые повторящиеся темы, одинаковые телеграм каналы перепосчивающие одинаковые мемы _годами_, тг-чаты переполнены людьми со средними iq и доходами (или даже зачастую ниже среднего) которые рассуждают об евгенике и плохом эгалитаризме. люди годами разговаривают буквально с зеркалом и занимаются коллективным онанизмом самоодобрением, хотя разговаривать (уважительно и конструктивно) нужно с оппонентами, иначе эта начинает пахнуть сектой.

Дак я и говорю, дебаты надо смотреть, разговаривать. А не сидеть в песочнице. Я же сам *вырос* на правом ютубе, на альтрайтах, которые хуесосили феминисток.

Именно тебя я как-то давно спросил, знаешь ли каких-нибудь американских левых. Ты мне тогда Chapo Trap House посоветовал. Они-то мне показались так себе, леволибералы на тот момент, темы подымали для меня малоинтересные, но через них я нашел целый нахрен другой мир и кучу других интересных людей. Некоторые на фоне альтрайтов типа Майло или Шапиро оказались просто сверхразумами, первое время я даже с трудом мог понять, что они говорят, кругозор пришлось конкретно так расширять. В первые моменты меня еще удивило - а где же эта пресловутая безумная толерастия-то?) Обычные чуваки. С расистскими и сексистскими шутками, даже иногда еще жестче.

И что интересно, алгоритмы ютуба в этот мир не приведут, надо знать что искать, прямо конспирология. А альтрайтов до сих пор советуют сразу как зайдешь на чистый ютуб.



03 ноя 2020, 19:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Уточка писал(а):

А я думаю, что США, Китай и Россия подпишут такой договор, в котором будет сказано, что все страны должны дружить делится друг с другом деньгами и природными богадствами. Всё оружие в мире надо будет уничтожить - ведь в нём более не будет никакой нужны!

а потом людишкенов захватит более совершенный вид и возможно даже обеспечит умеренно достойную жизнь. было бы идеально)

Че ты радуешься то, тебя первым схавают с голодухи



03 ноя 2020, 23:17
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

С расистскими и сексистскими шутками

А альтрайтов до сих пор советуют сразу как зайдешь на чистый ютуб.

Ютуб знает, что тебе нравится на самом деле, латентный ты мой правочок.

DeathBringer писал(а):

он такой озлобленный на жизнь, на страну, людей.

Где? Я обожаю жизнь, свою страну (результаты тестика твоего посмотри, ебать, я самый патриотичный патриот всея пг нахуй), а людей - тут конкретнее плз.

ЗЫ: Гритек чмо, тьфу бля

Mortensenn писал(а):

тг-чаты переполнены людьми со средними iq и доходами (или даже зачастую ниже среднего) которые рассуждают об евгенике и плохом эгалитаризме.

Так это же ахуенно, крестьяне осознают своё место и видят в эгалитаризме своё горе, достойные люди.

Сидит такой вася, дегустирует огуречный лосьён, а тут к нему врывается кельт и грит, что ты, вася, такой же бля, как твоей сука владелец завода, вася ясен хуй в ахуе с таких заявлений.

Mortensenn писал(а):

люди годами разговаривают буквально с зеркалом и занимаются коллективным онанизмом самоодобрением, хотя разговаривать (уважительно и конструктивно) нужно с оппонентами, иначе эта начинает пахнуть сектой.

Коллективным онанизмом среди крестьян, знающих своё место, заниматься, ессно, не надо, но и нормально раговаривать с шуе социалистами тож такое себе, ибо 1-ые, в отличие от вторых, ближе к дейсвительности, что уже ставит их на более высокую ступень в глазах правого боярина.

И бля, кельт, убери деда с аватарки, он рот ебал гегеля, а от гегеля пошла вся эта ваша шуе движуха. 

дед бля конечно ахуенно писал, особенно про негров и тупых людей (Тупых от рождения, прошу заметить)



04 ноя 2020, 00:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати да, куда пропал Cyric?



04 ноя 2020, 02:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

проходит курс лечебной эвтаназии?



04 ноя 2020, 04:03
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

И бля, кельт, убери деда с аватарки, он рот ебал гегеля, а от гегеля пошла вся эта ваша шуе движуха. 

дед бля конечно ахуенно писал, особенно про негров и тупых людей (Тупых от рождения, прошу заметить)

Осторожно ребята, у нас тут завёлся серьезный философ, тщательно изучивший и сумевший понять все работы Гегеля, Шопенгауэра и что еще важнее - Канта, на котором оба основывались и на которого регулярно ссылались  

 

 

Забавным я нахожу тот факт, что и на эту тему есть антифа суперсолдат с разбором.



04 ноя 2020, 10:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru