Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 фев 2021, 00:07
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

не стоит переживать из-за третьей мировой войны или ядерных бомбардировок. всё равно через какие то жалкие триллионы лет ничего не будет

 

4:30  - последняя звезда гаснет

 

Видео длится 24 минуты



16 фев 2021, 10:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Но, вспомнив на каком я форуме, лучше приложу некромантию



19 фев 2021, 07:41
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Суть происходящего ясна, на данный момент я не готов защищать культурный марксизм, а мои могущественные враги не готовы его атаковать.

Но весной точно начнется замес, не сомневайся. Собираемся с силами, готовим факты и логику для уничтожения оппонентов.



19 фев 2021, 11:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да хуле, молодость проходит



19 фев 2021, 11:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Суть происходящего ясна, на данный момент я не готов защищать культурный марксизм, а мои могущественные враги не готовы его атаковать.

Но весной точно начнется замес, не сомневайся. Собираемся с силами, готовим факты и логику для уничтожения оппонентов.

Я бы атаковал исключительно копипастой трёх-четырёхлетней давности, наблюдая как колесо генотьбы совершает новый оборот. 



19 фев 2021, 14:08
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В жопу друг другова будем атаковать



19 фев 2021, 23:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Я бы атаковал исключительно копипастой трёх-четырёхлетней давности, наблюдая как колесо генотьбы совершает новый оборот. 



20 фев 2021, 02:49
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

В жопу друг другова будем атаковать



20 фев 2021, 12:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гачи - это заговор масонов с целью продвинуть окно Овертона в сторону гомосятины на Руси. 



20 фев 2021, 15:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А дзюба это агент рептилойдов получаеца?



20 фев 2021, 15:48
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мое окно уже раздвинуто



20 фев 2021, 15:54
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Гачи - это заговор масонов с целью продвинуть окно Овертона в сторону гомосятины на Руси. 

Гомосятина всегда была на Руси и никогда особо не возбранялась. Например самый известный русский композитор Чайковский был открытым геем.

Причем тут же была эпидемия этой хрени. Не, ну бля, да, российские лицеи это бомба - запереть на замок кучу молодых парней без доступа к телкам и рассказывать им охуительные истории о Древней Греции, что же могло пойти не так   

 

Тем не менее, вот, послушайте нормальной музыки, а не этой вашей пидорской хрени

То есть это тоже пидорская хрень, но это нормальная пидорская хрень.

 

 

И далее после октябрьской революции у нас прошел первый в мире (как минимум один из первых) гей-парад и был открыт первый в мире какой-то ЛГБТ-штаб или представительство, это уже беспрецедентно. Свернули это только при Сталине. В том числе ввели уголовную статью за мужеложство, но я лично не знаю ни одного случая за всю историю Советского Союза, чтоб эту статью применили в реальности.



20 фев 2021, 17:39
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



20 фев 2021, 17:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^ Максимальная концентрация кринжа  



20 фев 2021, 18:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Свуй писал(а):

Гачи - это заговор масонов с целью продвинуть окно Овертона в сторону гомосятины на Руси. 

Гомосятина всегда была на Руси и никогда особо не возбранялась. Например самый известный русский композитор Чайковский был открытым геем.

Причем тут же была эпидемия этой хрени. Не, ну бля, да, российские лицеи это бомба - запереть на замок кучу молодых парней без доступа к телкам и рассказывать им охуительные истории о Древней Греции, что же могло пойти не так   

 

Тем не менее, вот, послушайте нормальной музыки, а не этой вашей пидорской хрени

То есть это тоже пидорская хрень, но это нормальная пидорская хрень.

 

 

И далее после октябрьской революции у нас прошел первый в мире (как минимум один из первых) гей-парад и был открыт первый в мире какой-то ЛГБТ-штаб или представительство, это уже беспрецедентно. Свернули это только при Сталине. В том числе ввели уголовную статью за мужеложство, но я лично не знаю ни одного случая за всю историю Советского Союза, чтоб эту статью применили в реальности.

Чайковский и так в моём плейлисте. Но что же тогда получается? С одной стороны духовная гомофобия, с другой жахаются везде: в лицеях, армии, тюрьмах, монастырях, РпЦ и государственной думе. Такой дуализм чреват психическими расстройствами



20 фев 2021, 22:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Но есть 1 нюанс хз как там у других в россии борятся не с пидорами как таковыми, а с их популяризацией "на публике", чтобы у них не было прав на браки, офицального усыновления детей и чтобы не было парадов всяких. И это абсолютно правильно, т.к. формирует правильный климат в обществе и культивирует здоровые ценности и институт семьи. Учитывая что в стране не стоит проблема перенаселения, вся эта повестОЧКА не актуальна. А то что где то там 5%  жахаются, да и хрен с ними, всегда это было, тут ниче не сделать.

В этом плане куда интереснее отношение ВОЗ, которая сначала считала это явление болезнью, а теперь уже считается больными гомофорбы, чисто на 180 градусов развороты  



20 фев 2021, 23:15
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

- я думаю, что социализм возможен

- я тоже думаю, что социализм возможен

- ну мало ли, я думал, может ты думаешь, что он невозможен

- не

 

- я думаю, что капитализм говно

- я тоже думаю, что капитализм говно

 

- я думаю, что видеть везде диалектику это шизофрения (тезис)

- ну, диалектику дохрена где можно найти, так что искать её стоит (антитезис)

- угу (синтез)

 

И так же уныло далее, я только час осилил, крайне скучные и глупые вопросы и ответы, хотя пара рофлов было.



21 фев 2021, 11:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да, ажиотаж перед событием получился больше чем оно само. это такой тренд походу (вспомним дебаты Жижек-Питерсон). хотя я перед началом думал, что все вообще сведется к клоунаде и бесконечному оскорблению друг друга, а по итогу лулзов было умерено (типа, Рудой: можно вообще сравнить социализм с говном; Сармат: давайте).

обратил внимание на две позиции Рудого:

1. вопрос о мотивировании работников при социализме, и неизбежном возникновении опять материального и социального неравенства. ответа по сути у Рудого нет. "социализм на начальной ступени вырастает из гос.капитализма с планированием, мы будем использовать те же схемы материального поощерения какие существуют и сейчас" - "хорошо, а когда гос.капитализм отомрёт?" - "мы заменим товарно-денежные отношения баллами и другими привелегиями" - бинго, т.е. вопрос неравенства предлагается решать.. сменой системы исчисления этого неравенства - с денег на баллы. если бы я был на месте Рудого я бы ответил честно: я не знаю как это отменить, но мы будем стремиться сократить разницу с 10000000 раз до хотя бы 1000 между верхним и нижним слоем.

2. упование Рудого на "прогресс", ИИ, робототехнику. есть мнение что в своё время СССР навернулся на том, что были огромные ставки на освоение управляемого термояда как некоего "вечного двигателя" с помощью которого можно будет построить коммунизм. у Рудого вместо термояда четвертая НТР, которая позволит любому человеку вести образ жизни аристотелевского аристократа (кстати, это тоже забавно, что идеал коммунистов (или только Рудого, хз) это по сути античный рабовладелец, который работает 2 часа в неделю, пишет стихи, изучает языки и пробует для фана себя в разных профессиях - я против такой картины будущего ничего абсолютно не имею если что, но получается что формационная модель закольцовывается: рабовладение - феодализм - капитализм - коммунизм робовладение).



21 фев 2021, 12:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да какие там нафик коммунизмы, детей африки бы накормить для начала.

Я просто всех этих социалистов или кто они там не смотрел, но мне просто интересно, почему никто не может додуматься до такой банальной идеи как реформирование денежной системы, чтобы было так например: еда - по одной валюте, жилье - по другой валюте, "высшие блага капитализма аля айфоны роликсы яхты и золотые украшения - по 3й". При этом у каждой валюты свои параметры, разные % по кредитам/вкладам, квоты, возможность/невозможность наследования, сгорание при длительном неиспользовании и т.д. И все это закреплено в виде жесточайшего контроля со стороны государственных а еще лучше межгосударственных антимонопольных и антиспекуляционных служб с максимальной прозрачностью.

Но нет же, дают только 2 топорных варика, либо вечно будем давать в кредит баксику, либо все отнять поделить и ничего не делать. 



21 фев 2021, 13:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru