Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

 

Сусел привет! Я уж начал переживать, что навалил слишком много и ты в норе замуровался



25 фев 2022, 21:41
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я тоже скучал 



25 фев 2022, 21:46
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля тебе может еще ключ от квартиры дать, и сказать где деньги лежат? За границу петухи упорхали. Я наполовину руский, дед у меня офицер ГРУ СССР награжденный был.



25 фев 2022, 21:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Cmeex писал(а):

у тебя херовоы представление о Риме, если ты считаешь, что от плебса и триб нихуя не зависело. Плебей - не раб, плебей мог быть вполне уважаемым челом  

Вообще ты не совсем прав. Смотря какой исторический период рассматривать. Если мы говорим о временах ранней республики, то как раз таки плебеи были следующей ступенью после раба и перед патрициями были бесправны. Потом уже ближе к временам середины респубилики они приблизились к патрициям, однако уже ближе ко временам империи стали такой типа масовкой у наиболее влиятельных челов которые метили на управлеческие должности.

А что касается рабов, тут тоже не все так однозначно. Во времена империи раб богатого и влиятельного человека вполне мог жить лучше плебея. Да что уж говорить, были случаи, что даже кони жили лучше плебеев (не рофел). 

 



25 фев 2022, 22:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

Бля тебе может еще ключ от квартиры дать, и сказать где деньги лежат? За границу петухи упорхали. Я наполовину руский, дед у меня офицер ГРУ СССР награжденный был.

 

Не агрись, как по мне, история про молодого парня-пилота МиГ 29, отдает холодком, тем более после истории, как не менее бравый чувак-пилот, но на Су 27, перелетел в Румынию. Может у него выхода небыло, аэродромы хуярят ракетами, а керосина мало было, допустим, в это я еще могу поверить, логично хотя бы. Но откровенную дичь втирать, это хз, как и про 3500+ убитой русни. С такими темпами, это мне в дно(дивизия народного ополчения) надо бежать записываться, чтобы оборонять МКАД рядом со своим районом Марьино в Москве.

Я с эмпатией отношусь к украинцам, и Украине. Часто бывал в Киеве до 14-го года, во Львове был три раза, один раз с девушкой на поезде приехали, один раз на Евро,  Португалия играла с кем-то, а один раз с корешем на тачке с русскими номерами, в 13-ом году, за несколько месяцев до начала Майдана. Проблем не было, великолпный город, лучшее Латте в свое жизния, я пил в одной из львовских кавярен.

Но если честно, какая-то кармическая логика в этом есть, что сейчас происходит... Ты уж извини.

Но безусловно, я испытываю горечь, мне стыдно заранее за то что дальше будет, может я и тороплюсь, но дальше будет хуже, когда чехи и ингуши начнут зачистки в городах с красными нашивками Милитари Полис на рукавах.



25 фев 2022, 22:08
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

3500+ это пиздеж. На самом деле 1к +- это из более менее правильных источников, но это же не конец. Сегодня мобилизуют резервистов, завтра мб тотал пойдет. Зеля уже отписался что завтра мб его не будет в живых, по крайней мере он не трус и не хуйло как некоторые. Против второй по силе армии мира всетаки достойно держится ВСУ. Неужели вы поддерживаете этого Путлера, и готовы топить в крови Украину? А крови будет море, уже.



25 фев 2022, 22:18
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Откуда инфа про 1к? Я не понимаю просто


Вы понимаете, что такое 1к убитых? Это сотни единиц техники, уже бы весь инет пестрил фотографиями изувеченных тел, горящего транспорта, мобильных моргов и прочего.

 

По факту, в самых ожесточенных боях (за Гостомель) идёт речь о десятках потерянных бойцов со стороны ВС РФ. Нужно понимать, что больше, чем в боях за критически важный Гостомель, потерь с обеих сторон не было. 

 

Сейчас будут скорее всего тяжелые потери с обеих сторон - во время зачистки городов 



25 фев 2022, 22:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

3500+ это пиздеж. На самом деле 1к +- это из более менее правильных источников, но это же не конец. Сегодня мобилизуют резервистов, завтра мб тотал пойдет. Зеля уже отписался что завтра мб его не будет в живых, по крайней мере он не трус и не хуйло как некоторые.

 

Чувак, в истрию, это хуйло, войдет на уровне Алексея Михайловича Романова. Сейчас какой-нибудь современный Богдан Хмельницкий появится, и прям очень похожий эпизод будет далекого прошлого.

Я тебя понимаю, но нашим с тобой потомкам, тяжело будет переоцинить исторический масштаб Императора. А называть его украинцам можно как угодно.



25 фев 2022, 22:27
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть куча фото и видео на ФБ от простых граждан. Как обстреливают машины с гражданскими. Колоны техники РФ сгоревшей и рядом трупы. Сухпайки с печеньками вашими в крови, все это печально. Пленные есть. Наших погранцов 13 чел на змеином острове просто уничтожили с кораблей, потому что отказались здаться. 



25 фев 2022, 22:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я вот целый день уже не могу понять, как операция помощи ЛДНР превратилась в атаку на всю страну? 
что это за фигня вообще?

ещё и нас втянули по полной программе, мы теперь идём как основные сообщники.

стало предельно ясно, почему Путин в 20ом поддержал наш режим.



25 фев 2022, 22:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

Есть куча фото и видео на ФБ от простых граждан. Как обстреливают машины с гражданскими. Колоны техники РФ сгоревшей и рядом трупы. Сухпайки с печеньками вашими в крови, все это печально. Пленные есть. Наших погранцов 13 чел на змеином острове просто уничтожили с кораблей, потому что отказались здаться. 

Ну а че им надо было сделать? Сдавайтесь, не хотим, ну ладно тогда как-нибудь в другой раз, так чтоли ты себе это представляешь? А они еще и нахуй послали под запись в эфире.



25 фев 2022, 22:38
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

Есть куча фото и видео на ФБ от простых граждан. Как обстреливают машины с гражданскими. Колоны техники РФ сгоревшей и рядом трупы. Сухпайки с печеньками вашими в крови, все это печально. Пленные есть. Наших погранцов 13 чел на змеином острове просто уничтожили с кораблей, потому что отказались здаться. 

 

Ну типа ага, показывали пленных. Растиражировали на весь мир единственные фото - двух челов, пиздюков, не понятно - они из ополчения или контрактники. Для второго они уж очень слабо экипированы были, хуже даже вагнеровцев в Сирии. А им, на секундочку, вместо тактических наколенников поставляли садовые))

 

Но чтобы понимать, эти фото были везде - в твиттере, на реддите, на 9гаг. Фотка Кемерововского разведчика тоже везде была. Но больше ничего не было. Учитывая красноглазый агитпроп Украины, очень странно видит тиражирование только этих фоток. 



25 фев 2022, 22:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

не трус и не хуйло .. этого Путлера ..

Один из приёмов пропаганды на войне - это расчеловечивание противника. Низведение его до уровня скота для которого пуля - благо. 

Если бы в мою страну вошли враги, я был бы не очень доволен, но когда выкладывают посты сгоревших танкистов с комментами "Путин открыл шашлычный сезон", то кое-кто делает всю работу пропагандистов противника на отличненько. Воинскую присягу никто не отменял, ты будешь делать, что тебе приказали. ВСУшник ты или из РФ. Глумящиеся над павшими показывают свою дегенератскую натуру. Детские обидки. 

Почему я это написал? Не люблю когда коверкают имена противников. Это как-то по-детски. Напакостить кое-как. 



25 фев 2022, 23:03
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть и другие фото и видео пленных. Но суть в том что тебе нечего доказывать ты зомбак. Теперь уже агитации не нужны вся страна в огне, восток и юг, центр. Смешно выглядело заявление что за нашими пацанами нацыки заград отрядами стоят. Люди простые своей техникой и всеми силами помогают строить укрепления и подвозят еду, воду - вот кто за спиной ВСУ - весь народ Украины, а вы до сих пор не поймете что вас наебывают. Дети становятся сиротами, матери и жены плачут. Ненависть к РФ растет в геометрической прогресии и вам прийдется всех нас убить чтобы победить.Скоро весь мир увидит это, 21век всетаки.



25 фев 2022, 23:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Недостоверные и противоречивые сведения с обоих сторон. пропаганда тоже, ну а как иначе 

Надеюсь, что у деда есть действительно эффективный план дальнейших действий, и обойдется без городских боёв. 



25 фев 2022, 23:12
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебать, ты прям как по методичке зарядил))) 

 

Это, кстати, твое первое появление в треде. Надеюсь, постинг в этом треде тебя не сильно отвлекает от подвоза воды и строительства укреплений. 

 

А то, что за спиной ВСУ весь народ Украины - так это не по воле этого народа, судя по видосам из Киева, где по улицам бронетехника идёт. РЗСО ставят среди жилых кварталов. Ну уж это-то можно не отрицать 

 

 

Но как же стыдно за этих кавказских бойцов, за их кривляния и тик-токи, за рамзика

 



25 фев 2022, 23:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ооо одаааа. Аднозначно дон.

Рамзанчик смотрит и хочет тоже поучаствовать



25 фев 2022, 23:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

Есть и другие фото и видео пленных. Но суть в том что тебе нечего доказывать ты зомбак. Теперь уже агитации не нужны вся страна в огне, восток и юг, центр. Смешно выглядело заявление что за нашими пацанами нацыки заград отрядами стоят. Люди простые своей техникой и всеми силами помогают строить укрепления и подвозят еду, воду - вот кто за спиной ВСУ - весь народ Украины, а вы до сих пор не поймете что вас наебывают. Дети становятся сиротами, матери и жены плачут. Ненависть к РФ растет в геометрической прогресии и вам прийдется всех нас убить чтобы победить.Скоро весь мир увидит это, 21век всетаки.

Бля так это наивно все, сироты, жены.

Ты посмотри видос, как азовцы, или другие какие пидары из айдера, при зачистке, двум мужикам в гражданке в предместьях Донецка, шеи ломали аллюминиевой кастрюлей, под камеру!

Естественно зомбак я, а не ты. В общем, прости меня, покаялся.



25 фев 2022, 23:25
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не верю, что кто-то из кавказских реально поедет на передовую. Их к Вагнеру-то не брали из-за непредсказуемости в бою. 

 

Кринж конечно еще от этих видосов со "сложившими оружие". Конвенцией ООН вроде как вообще запрещено выкладывать видео-фото тех, кто в плен попал или сдался, а обе стороны это делают. 

Зачем  - не понятно. Показывают бедных мужиков, парней - пиздец. Зачем это делать? 

 

Я понимаю, что сложно не опускаться до уровня информационной войны, но всё-таки считаю это недостойно. 


bitner писал(а):

Бля так это наивно все, сироты, жены.

Ты посмотри видос, как азовцы, или другие какие пидары из айдера, при зачистке, двум мужикам в гражданке в предместьях Донецка, шеи ломали аллюминиевой кастрюлей, под камеру!

Естественно зомбак я, а не ты. В общем, прости меня, покаялся.

 

В Донецк до сих пор прилетает. Такое ощущение, что эти батальоны стараются максимально вред нанести перед тем как всё закончится. 



25 фев 2022, 23:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Бля так это наивно все, сироты, жены.

Ты посмотри видос, как азовцы, или другие какие пидары из айдера, при зачистке, двум мужикам в гражданке в предместьях Донецка, шеи ломали аллюминиевой кастрюлей, под камеру!

Естественно зомбак я, а не ты. В общем, прости меня, покаялся.

Я видел фото чела, захваченного с блокпоста ДНР которому отрезали указательные пальцы, чтобы он не мог стрелять. Их перетянули пластиковыми хомутами, чтобы не кротовочило. Это было давно. Но я помню эти кадры. 

Верный путь в Европу



25 фев 2022, 23:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru