Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ай красава нагнули гейропку!



31 мар 2022, 12:56
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ооооо, кельт мясца походу поел и прозревать начал 



31 мар 2022, 12:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Надо мной я помню тут ржали, когда я аналогии проводил запад = альянс, орда = ссср/Россия, и высазывал предположение, что близз вдохновились этим противостоянием.


DeathBringer писал(а):

Ай красава нагнули гейропку!

Только я это прочитал голосом Ашота из сталкера?



31 мар 2022, 12:57
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, оказывается Германия реально дала заднюю. Всё, они уже сегодня начали платить за газ в рублях, а своему быдло-электорату просто рассказывают сказки.

Путин действительно всех переиграл. Я думаю уже через неделю российские танки будут в Киеве, если не раньше.



31 мар 2022, 13:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Ай красава нагнули гейропку!

Ну и вообще нам не впервой. Так что рядовое событие для России в исторической перспективе.



31 мар 2022, 13:08
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Да, оказывается Германия реально дала заднюю. Всё, они уже сегодня начали платить за газ в рублях, а своему быдло-электорату просто рассказывают сказки.

Путин действительно всех переиграл. Я думаю уже через неделю российские танки будут в Киеве, если не раньше.

Если ты в плену у кадырова и тебя заставляют есть мясо, то просто моргни нам



31 мар 2022, 13:09
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Теперь ждем освобождения польской курвы, которая обещала похоронить нас в руинах ядерного пепелища.



31 мар 2022, 13:10
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



31 мар 2022, 13:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ведь таки прискакали 4 всадника апокалипсиса. Разве что Голод и Война в европу не пришли толком. Хотя это тоже, смотря с какой стороны посмотреть.        



31 мар 2022, 13:26
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тоже факт, уже начали поступать сообщения, что на полках европейских магазинов невозможно найти российские товары.



31 мар 2022, 13:27
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

sidi писал(а):

Путлера устранить физически походу нереально. А вот если по телеку на всю рашку объявят, что царь скопытился - все поверят. Пропоганда русни как оружие. Так сказать его же оружием. 

Сейчас высокий риск внутреннего переворота в стране. Будем надеяться на лучшее.


Начнем с конца, высокий риск внутреннего переворота в Украине или в России?
Отсюда второй вопрос, надеется на лучшее. Это о том, что в Украине вот вот свергнут Зеленского. Или наоборот чтобы он не случился? Или же надежда на лучшее в данном случае, что в России случится внутренний переворот?
Второй вопрос, А как по телеку на всю рашку объявить, что царь скопытился, если физически его устранить нереально?
Я правильно понимаю, что будут задействованы 5G вышки, которые у нас строились непонятно кем, не понятно на чьи деньги, чтобы транслировать свою пропаганду в наши черебные коробки? Если это так, то я пожалуй поеду завтра эти вышки уничтожать. Надеюсь вакцина от короновируса, это не чипирование какое-нибудь, чем нам смогут отключить мозг, и мы станем частью улия?

sidi писал(а):

Украина не бомбила Донбас. 2014 началась война с Мордором. Потеря Крыма и боевые действия на Донбасе. Из гибридной вялотекущей через 8 лет переросла в полномасштабную. Это же очевидно.

Самое тупое - это как россияне расказывают как нужно жить украинцам на их же земле. При этом у себя дома имя пиздец(только не надо про великую процветающую россию заливать).

В Украине как раз у  президента поддержка выросла многократно, как и во всем мире. Что не скажеш про Хуйтина. Так что переворот дворцовый дело времени или будет тотальная война и тоталитарное государство.

Объяснить нападение на Украину Путлером сложно, там маниакальное что то. Никто толком не может это сделать пока. Известно одно, пока жив хуйло, от Украины он не отстанет.


Так и не понял я про - А вот если по телеку на всю рашку объявят, что царь скопытился - все поверят. Пропоганда русни как оружие. Так сказать его же оружием. 

sidi писал(а):

Украина не бомбила Донбас. 2014 началась война с Мордором. Потеря Крыма и боевые действия на Донбасе

sidi писал(а):

Из гибридной вялотекущей через 8 лет переросла в полномасштабную. Это же очевидно.


Может наоборот?  оно превротилось в гибридную?

sidi писал(а):

В Украине как раз у  президента поддержка выросла многократно, как и во всем мире. Что не скажеш про Хуйтина. 


Поддержка Путина где не выросла? в Украине? Или во всем мире? В России то как раз таки выросла поддержка Путина.

sidi писал(а):

Так что переворот дворцовый дело времени или будет тотальная война и тоталитарное государство.


Что здесь подразумевается под тотальной войной и тоталитарным государством, прошу начать с определения тотальной войны развернуто.

sidi писал(а):

Объяснить нападение на Украину Путлером сложно, там маниакальное что то. Никто толком не может это сделать пока. Известно одно, пока жив хуйло, от Украины он не отстанет.


Объяснение выложено на ютубе 22 февраля лично Путлером!!! Рекоммендую к ознакомлению.



31 мар 2022, 13:27
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не рассказывал кста, что позавчера мать поговорила с дальними родственниками из Германии (вообще, из КЗ в 90ых много кто в Германию укатил, у меня по линии отца там родня, паразиты на пособии живущие) 

 

У них сильно растут цены на всё, муки, соли и масла в магазинах нет уже неделю как. Счет за коммуналку ещё не видела, но смотреть боится

 

Город забыл как называется((((((( 



31 мар 2022, 13:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

На фоне того, что у нас прошмандовку которую надо судить за госизмену оштрафовали на 30к, а в Риге посадили БЛОГЕРА, я окончательно отказался от фантазий по поводу "Свободной Европы" и желания туда переехать 

 

я тут пару дней назад слушал на стриме моего любимого американского левака Хасана. он лолировал с того что ЕС очень быстро слинял от соцдема в фашизм/корпоративизм, его США тоже верно идут этой дорогой.

а умные люди (например я ) много лет назад писали, что ЕС и США как государства с традициями жесткого горизонтального тоталитаризма очень легко нажмут на кнопку "вкл" если будет надо и фашизируются. в отличии от РФ, где нет горизонтального тоталитаризма (наоборот, у нас огромная атомизация общества), а для вертикального слишком слабо выстроены государственные структуры.



31 мар 2022, 13:31
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

 

Ты понял, что мы не увидим сиди в видосах этого чатрулеточного охотника, и решил сам его грузануть?)))



31 мар 2022, 13:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Короче, Шольц будет открывать счет в газпромбанке, загонять на него еврики и платить, конвертировать в рублики и платить по контракту (с комиссией за конвертацию офк), дабы кричать что оплата продолжается в евро. Бля я ору, мало того что покупать рублики, так еще и комиссию банку платить хаха 10/10 

ну немцы как раз по этому вопросу и уперлись. и не факт что согласятся оплачивать за свой счет разницу в курсах. вернее скорее всего не согласятся. это если исходить из того как мы "умеем" отстаивать свои позиции (например, мы сейчас свою нефть Urals продаем с дисконтом в 30$ - с большой вероятностью мы и газ будеем продавать с таким же дисконтом, оплачивая как раз эту разницу в курсах из своего кармана). не стоит подобно хохлам заранее праздновать перемоги, чтобы потом не разочаровываться.



31 мар 2022, 13:34
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы это, простите если было. Я чуть не обосрался пока ржал.



31 мар 2022, 13:37
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

я тут пару дней назад слушал на стриме моего любимого американского левака Хасана. он лолировал с того что ЕС очень быстро слинял от соцдема в фашизм/корпоративизм, его США тоже верно идут этой дорогой.

а умные люди (например я ) много лет назад писали, что ЕС и США как государства с традициями жесткого горизонтального тоталитаризма очень легко нажмут на кнопку "вкл" если будет надо и фашизируются. в отличии от РФ, где нет горизонтального тоталитаризма (наоборот, у нас огромная атомизация общества), а для вертикального слишком слабо выстроены государственные структуры.

А почему речь именно о какой то кнопке "вкл/выкл", если тут в роли кнопки выступает исключительно уровень благополучия? Есть ресурсы - живут как эльфы в валиноре во всех сферах, нет ресурсов(на горизонте маячит их отсутствие) включается режим волчьего оскала капитализма.

Про фашизируются интересно в этом отношении посмотреть на страны с этническими расслоениями, например на какую нить францию, что будет там происходить, когда деньги на пособия начнуть урезать.



31 мар 2022, 13:39
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Надеюсь, что будут оплачивать сами.

 

Хотя конечно я понимаю в глубине своих куриных мозгов, что скорее всего им дадут скидОЧКУ (про неё говорил вроде даже Песков, фразами в духе "условия контрактные скорректированы будут под расчеты в рублях")

 

Пришли фотки сбитых вертолётов в Марике. Реально сбивали оказывается, не фейк 



31 мар 2022, 13:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Пришли фотки сбитых вертолётов в Марике. Реально сбивали оказывается, не фейк 

Причём судя по телам с забинтованными руками, они успели подобрать кого было нужно. 



31 мар 2022, 13:42
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Mortensenn писал(а):

я тут пару дней назад слушал на стриме моего любимого американского левака Хасана. он лолировал с того что ЕС очень быстро слинял от соцдема в фашизм/корпоративизм, его США тоже верно идут этой дорогой.

а умные люди (например я ) много лет назад писали, что ЕС и США как государства с традициями жесткого горизонтального тоталитаризма очень легко нажмут на кнопку "вкл" если будет надо и фашизируются. в отличии от РФ, где нет горизонтального тоталитаризма (наоборот, у нас огромная атомизация общества), а для вертикального слишком слабо выстроены государственные структуры.

А почему речь именно о какой то кнопке "вкл/выкл", если тут в роли кнопки выступает исключительно уровень благополучия? Есть ресурсы - живут как эльфы в валиноре во всех сферах, нет ресурсов(на горизонте маячит их отсутствие) включается режим волчьего оскала капитализма.

Про фашизируются интересно в этом отношении посмотреть на страны с этническими расслоениями, например на какую нить францию, что будет там происходить, когда деньги на пособия начнуть урезать.

 

А ты не видел видос с Макроном и каким-то работягой? Который ему впаривал "мсье президент очень плохо все, отопление я уже убавил, заправиться не могу, поехать в отпуск не могу" и все такое 

 

Там вообще кстаи пошла жара во Франции - Макрона обвиняют в связах с пендосами, якобы, вся политика курировалась консалтинговыми агентствами, в частности, МакКинси, которым миллиарды евриков вливали. 

Там форсят тему с докладом о системе образования Франции стоимостью 500к еуро (200 страниц, по 2300 евро каждая) - который был просто распечатан и даже не опубликован 

Свуй писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Пришли фотки сбитых вертолётов в Марике. Реально сбивали оказывается, не фейк 

Причём судя по телам с забинтованными руками, они успели подобрать кого было нужно. 

 

Верно, в источинках так и написали - дали сесть сначала вертолётам, только после подбора уничтожили 




31 мар 2022, 13:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru