Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

baezil писал(а):

Подписан на Максима Каца, Варламова, Майкла наки и пожалуй все, больше смотреть по этой теме нет не времени ни желания. 

Это же какие-то эховские петухи?

Хз, возможно, я подписан на их ютюб канале, радио нкогда не слушал. Так же почитываю ЖЖ, совсем недавно впервые зарегался в телеге - там подписался на Яна Валетова так как на его канал поступают новости из самой Украины, изнутри так сказать. Из ЖЖ больше всего интересены по этой теме Кунгуров, Taxfree, и пожалуй все. Вообще ЖЖ в последнее время превратилось в такую клоаку из пригожинских хуесосов что кроме нескольких знакомых авторов можно все пропускать.



01 апр 2022, 10:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://t.me/karjakinchess/140



01 апр 2022, 10:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

большего клоуна чем кац я не видел, это просто биомусор которому на бутылке место.

 

обьясняет в целом позицию Баезиля. Все как я и говорил - зеркальное отражение урабыдла.

это все равно что сказать "я смотрю пока только россию24 первый канал и подписан на Соловьева. Больше желания смотреть что-то нет"

Не помню что бы я призывал расстреливать или сажать на бутылку пропагандонов типа Соловьева, в нормальных странах каждый должен иметь право выражать мнения.

Херово то что те кто предлагает кого то сажать на бутылку или швабру не умеют признавать свои ошибки. Например я уверен что если злое НАТО внезапно одним ударом уничтожит все ЯО Рашки а потом вместо того что бы поработить всех нас и запретить русский язык снимет санкции и пошлет гуманитарную помощь ты не станешь прилюдно жрать говно и каяться за то что радовался когда бомбят украинские города с детьми иженщинами.



01 апр 2022, 10:35
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ахуенные времена были.

когда баезиль не писал

Вхимпрувед писал(а):

тут не хохлам надо должное отдать

ну вообще я бы им отдал должное, что они хотяб по нефтебазе ударили, а не как они любят...


Вот Подоляка ещё вкратце обьясняет про ПВО.

Я даже когда увидел, что наши самолёты кое где начали с больших высот бомбить, сразу понял, что скорее всего ПВО на тех направлениях у Украины уже не осталось. Просто одно дело сказки рассказывать "уничтожено всё ПВО Украины", а другое дело практика. И вот практика, как раз это подтверждает. А то что су-25 на низких высотах до сих пор летают, так это самолеты специфические - штурмовики с НАРами (нурсы).

Хз канешн кому я это обьясняю, но вдруг кому-то ещё не понятно. 



01 апр 2022, 10:41
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Подоляка калоед

Просто случилось то, на что обычно дефолтные работяги когда у нас семинары по оценке рисков говорят "да не такого точно быть не может" а потом это случается 

так что эти прилеты можно было пофиксить на старте

ждем что нарисует чел с пылающим мечом - должна быть годнота)))



01 апр 2022, 11:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Подоляка калоед

Просто случилось то, на что обычно дефолтные работяги когда у нас семинары по оценке рисков говорят "да не такого точно быть не может" а потом это случается 

так что эти прилеты можно было пофиксить на старте

ждем что нарисует чел с пылающим мечом - должна быть годнота)))

Подоляка адекватный мужик. Уж поадекватнее Гиркиных всяких. Любит пованговать трешу канешн, но кто без грешка сейчас? 

Забавный момент про Гиркина, который громче всех пздел, как он сча пойдет и покажет как надо воевать и руководить, дайте волю ток. А как добровольцев начали набирать чёт сразу подзабыл эту тему. Согласен с мнением разведоса по его поводу - "Гиркин - медийный персонаж уже давно, а не вояка, что хайпу больше принесёт, то он и пиздит".


Вхимпрувед писал(а):

"да не такого точно быть не может"

Хз кому такое было понятно. Людям в теме и так понятно, что если Украина не сможет реализовать свою авиацию вообще никак, то это скорее их проёб, чем наше достижение.



01 апр 2022, 11:53
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Наверное Гиркин умный человек, который хорошо понимает ситуацию, видит общую картину, знает в каких масштабах хохлы превращают российских солдат в жареный фарш и не хочет идти подыхать просто так.



01 апр 2022, 12:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Наверное Гиркин умный человек, который хорошо понимает ситуацию, видит общую картину, знает в каких масштабах хохлы превращают российских солдат в жареный фарш и не хочет идти подыхать просто так.

 

Стрелков просто не поедет никуда рядовым добровольцем. он шо дурак воевать под управлением челиков из ЛДНР, которые его друзей-знакомых, таких же "полевых командиров" по Русской весне, убрали (в прямом и переносном смысле) за 8 лет? это раз. во-вторых, я б после того как посидел в окружении в Славянске, и получив помощь от РФ только ввиде брызжущего слюной сумашедшего политрука Кургиняна, тоже бы не горел желанием делать это на бис.



01 апр 2022, 12:15
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да чего усложнять. Человек был на войне, видел мясо, нюхал мясо. Больше не хочет видеть и нюхать мясо.

Это нормально. Громче всех петушатся те, кто на бойне не был и не собирается.

 

И главное за что он должен идти умирать? За дворцы олигархов? За денежку, 200 рублей в месяц? Он уже наверное сообразил, что *русский мир* это бессмысленный пропагандистский штамп.



01 апр 2022, 12:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты читал вообще? ДА! Он пиздит, что всё хуево, но при этом говорит "дайте, покажу как надо!". А ему "ну на!". А он такой "свистит, будто бы не замечает*". Да и писал я до этого, что он пиздабол, а на донбасе проёбывался только так. Показал он уже на донбассе кароч "как надо".



01 апр 2022, 12:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну как минимум имеет знания и опыт, которые заставляют считать его мнение более авторитетнтым, чем любого среднестатистического диванного эксперта.

Что касается подляки, в начале было интересно смотреть где он просто сухо выкладывал фактаж за 4 минуты и отрубал. Потом он начал снимать всякую откровенно пропагандонскую хуйню на 10+ минут о том какие плохие всу и какие хорошие мы, ну ладно еще можно было скипать. Потом он сказал что взяли изюм и сам же ответил на комент где ему указали что на сайте МО РФ такой информации не было, сказав что "а его же взяли там просто остались отдельные очаги сопротивления". И после этого он еще каждый день рассказывал про эти очаги в течении недели или полутора, пока его наконец реально не взяли. В последних видосах его которые смотрел он уже дефолтом в сводках начинал с пропагандонства. Кароче пошел он нахуй.



01 апр 2022, 12:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Стрелков просто не поедет никуда рядовым добровольцем. он шо дурак воевать под управлением челиков из ЛДНР, которые его друзей-знакомых, таких же "полевых командиров" по Русской весне, убрали (в прямом и переносном смысле) за 8 лет? это раз. во-вторых, я б после того как посидел в окружении в Славянске, и получив помощь от РФ только ввиде брызжущего слюной сумашедшего политрука Кургиняна, тоже бы не горел желанием делать это на бис.

А он не офицер случаем?

Но даже если не офицер. Блять, неужели кто-то тут оправдывает пиздёж Стрелкова? Ну он же откровенный пиздабол всепропальщик. Я б не удивился, если бы увидел его в очереди за сахаром в текущие дни. Тот же разведос хуями кроет всё, что сейчас происходит, но при этом от него говнецов вот этим самым не несёт, как от Стрелкова.



01 апр 2022, 12:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Стрелков просто не поедет никуда рядовым добровольцем. он шо дурак воевать под управлением челиков из ЛДНР, которые его друзей-знакомых, таких же "полевых командиров" по Русской весне, убрали (в прямом и переносном смысле) за 8 лет? это раз. во-вторых, я б после того как посидел в окружении в Славянске, и получив помощь от РФ только ввиде брызжущего слюной сумашедшего политрука Кургиняна, тоже бы не горел желанием делать это на бис.

Ну он в таком случае должен понимать что никакая политическая карьера ему в дальнейшем не светит у нас. При текущей власти по крайней мере. Смысл тогда ему так много светиться? Просто чтобы о нем не забыли, как об эксперте который будет ходить на интервью к оппозиционным блогерам?  



01 апр 2022, 12:27
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Проверяй, есть ли под его видосами ссылочки на кошельки и кредитки. Если есть, это ответ на вопрос, зачем он создает свой контент.



01 апр 2022, 12:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Что касается подляки, в начале было интересно смотреть где он просто сухо выкладывал фактаж за 4 минуты и отрубал. Потом он начал снимать всякую откровенно пропагандонскую хуйню на 10+ минут о том какие плохие всу и какие хорошие мы, ну ладно еще можно было скипать. Потом он сказал что взяли изюм и сам же ответил на комент где ему указали что на сайте МО РФ такой информации не было, сказав что "а его же взяли там просто остались отдельные очаги сопротивления". И после этого он еще каждый день рассказывал про эти очаги в течении недели или полутора, пока его наконец реально не взяли. Кароче пошел он нахуй.

Канешн лучше о пылающем мече послушать.    Вот где истина МАКСИМАЛЬНО близкая креальности. Хотя нет, "всё на много лучше!". Синий кружочек на изюме у него был все эти недели. А если люди хотят слышать то, что они хотят, то вот и не удивительно видеть 300к просмотров на операции пылающий меч. Даже у Подоляки, расскладывающего банальные вещи по полочкам для бабушек, умудрились увидеть пропаганду. Аааа... Наверное потому, что он у Соловьёва засветился на канале! Ну всё ясно - не отмыться за всю жизнь. Вот если бы у Лёшки Навального, или у Дудя какого, то был бы уважаемым человеком, а так всё...

Просто хуею с того, как какой-то Гиркин несёт хуйню из своего воображения - и он уважаемый опытный людь, а когда человек просто рассказывает новости, которые могут быть фейковыми (о боже блять, для кого-то это ещё удивительно в современном инфо поле?!), но на след день их сам же и опровергает, то всё блять - "пошёл он на хуй". Надо на СНН переходить, которые свои новости через пол года и через раз мелким шрифтом вконце опровергают.


DeathBringer писал(а):

Проверяй, есть ли под его видосами ссылочки на кошельки и кредитки. Если есть, это ответ на вопрос, зачем он создает свой контент.

Вот же уёбок (блять открытие для себя сделал, охуеть), я же с этого и начал.

Кенвер писал(а):

хайп

 



01 апр 2022, 12:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Проверяй, есть ли под его видосами ссылочки на кошельки и кредитки. Если есть, это ответ на вопрос, зачем он создает свой контент.

Вот кстати по этой теме. У меня стоит вопрос еще со времен обсуждений по теме погрома. 

Смотрите кароче на расклад. Был чел блогер-стример. Занимался тем что снимал передачи острой военной, политической и общественной тематики правого толка. Имел около 1000 зрителей на стримах (довольно мало по современным меркам). Вроде там чето помогал поставлками для солдат или жителей днр/лнр. Сам он с женой приезжие откуда то с областей. Жена тоже то ли репортер вроде то ли чет такое, не миллонерша кароч. Пока ничего особенного.

Но когда были новости о смерти заметил что жил данный сабж не где нибудь а на тверском бульваре. Погуглил ради интереса снимать там жилье может позволить себе далеко не каждый бизнесмен, не то что бедный приезжий блогер с аудиторией 1000 челов на стриме.

Есть какой то подвох? Получается либо на тверском есть дешевые квартиры, либо доходы чела позволяли снимать жилье с очень неплохими ценниками. Если 1е, то вопросов нет, но если 2е, то тогда собснп 1 напрашивается: "откуда деньжатки?"

а так он конечно не вовремя откинулся, вот его было бы интересно послушать.



01 апр 2022, 12:44
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Ну он в таком случае должен понимать что никакая политическая карьера ему в дальнейшем не светит у нас. При текущей власти по крайней мере. 

конечно политическая карьера не светит, если сидеть-пердеть "я ничего не могу", "власти не дают", "денег нет" итд. Погром еще 5 лет назад все Стрелкову рассказал   


Suslik писал(а):

Есть какой то подвох? 

наверное Погром был человеком, который умеет в бизнес-модели. если у тебя есть сервер в дискорде с платным входом в 500р, и 1500 человек на нём - это уже 750к дохода в месяц. на эти деньги можно жить в центре Москвы, попутно платить зарплаты и развивать свой ресурс.



01 апр 2022, 12:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в том то и прикол, что нихрена подоляка не опроверг себя, а сманяврировал так, чтобы не пришлось признавать свою неправоту. а потом еще неделю продолжал принципиально маневрировать, вместо того чтобы сказать "да, товарищи в комментах, должен признать инфа была неточной".

это как раз методы работы навального в ситуации по усманову, когда его шарий слил, а он снимая видосы ответок продолжал сам себя дискредитировать.



01 апр 2022, 12:53
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

политическая карьера

Он говорил сам, что не политик и не собирается (пиздит опять), но обьективности ради он реально никому не нужен. Он типа "блогера", как и Подоляка. Только Подоляка как то сухо для бабушек рассказывает, а Стрелков типа Навального роль занимает сейчас - пиздит, рассказывает кулстори "как он бы смог", и выдумывает мифические планы, которые каждый день проваливаются (и валит он провалы на МО, а не на свою тупость) и ставит даты из его воображения, по которым должны всё сделать. А потом в конце такой под шумок "ну я вообще как бы связи не имею с военными, так что всё что я сказал - хуета", но люди волшебным образом именно эти слова мимо ушей пропускают.

Вывод: хотите послушать как обьективно и красиво обсирают нашу армию? смотрите стримы разведоса.

Suslik писал(а):

в том то и прикол, что нихрена подоляка не опроверг себя, а сманяврировал так, чтобы не пришлось признавать свою неправоту. а потом еще неделю продолжал принципиально маневрировать, вместо того чтобы сказать "да, товарищи в комментах, должен признать инфа была неточной".

Я хз как у тебя в голове всё сложилось так, но я в первый день, когда он (и не только он кста) сказал "Изюм взят", порадовался и даже изюма пожрал в сию честь. Но на на следующий день и после было понятно, что не всё так просто, и взята только половина. В подтверждение всему этому, уже в тот же день была раздана гуманитарка в Изюме (в той части, что была занята). Не удивительно почему полетела новость "изюм взят".

Mortensenn писал(а):

конечно политическая карьера не светит, если сидеть-пердеть "я ничего не могу", "власти не дают", "денег нет" итд. Погром еще 5 лет назад все Стрелкову рассказал   

Посмотрел видос. Впринципе многое обьясняет и подтверждает мои слова. Челик хайпится и набирает аудиторию, пользуясь своим образом "Стрелков". Это примерно как в виде антипрививочника приглашать хирурга, который работал в области медицины 30 лет назад, а последние 20 лет был политиком. И спрашивать его "авторитетное" мнение по поводу прививок. Забыл как этого чилибоса завут. Академик с РАЁНа.



01 апр 2022, 12:58
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в вопросах изюма меня очень сложно наебать. взять мешок изюма или полмешка изюма это очень существенная деталь, за которую можно грызть глотки!



01 апр 2022, 13:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru