Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

 

Подставишь свою жопу, вместо жопы сусела?

ну понятно у поциента все разговоры свелись на еблю в жопу. штош иной развязки от персонажа и не ожидалось. соре, не общаюсь с пидорасами, так что сразу нахуй.


sidi писал(а):

Вы реально не знаете, что и как в Украине. Даже в самых забитых селах есть газопровод и т.д. и даже туалеты в хатах. Не говоря о других мелочах цивилизации. 

Кум на передовой в Донбасе пару дней назад танк ебнул, ппц раз пульнули и от туда малолетки повыпрыгивали, оружие все бросили и бежать.

Хз как вы там собрались выходить на Днепр. Скоро мобилизация в приграничных областях будет у вас.

давайте так. в рамках соглашения о сохранении культурного наследия потоковых трансляций вы нам белгородского крысюка оставляете, а мы вам в винницу ядерную ракету не запускам? и так валерия альбертовича потеряли, скоро совсем смотреть будет некого.



21 апр 2022, 17:33
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Опубликованы кадры смертельного пожара в военном НИИ в Твери

Говорят, в этом НИИ разработали С-400 и искандеры.

Спасибо Господу за демилитаризацию фашистской России. Сначала Боженька наслал шторм и затопил флагманский корабль, а теперь вот это.



21 апр 2022, 18:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

не общаюсь с пидорасами

Заговорил лишь на вашем языке, который близок вашему брату. Да и вообще пост касался дезбрингера, ведь по нему можно сказать, что он готов жёпу свою подставлять даже там, где этого не требуется.

А вообще, ты это расскажи на тематических каналах, в которых тебе голову засрали, и откуда ты говно лопатами сюда тащишь. Вдруг окажется, что ты один на всём белом свете остался, ведь здесь твою крысиную сущность я уже всем показал. Варламов, насральный и подобные ему сразу тебе расскажут, что это нетолерантненько и нужно свою жопу арабу какому нить подставить, чтобы свою вину загладить. А да ещё про права человека тебе напомнят, и в рот параллельно присунут.


Suslik писал(а):

все разговоры

Да чёт пропустил. Ну как я и писал: обратил внимание на 1 слово, а всё остальное мимо ушей. Типичная стратегия человека, хар-ку которому выше дал.



21 апр 2022, 18:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Опубликованы кадры смертельного пожара в военном НИИ в Твери

Говорят, в этом НИИ разработали С-400 и искандеры.

Спасибо Господу за демилитаризацию фашистской России. Сначала Боженька наслал шторм и затопил флагманский корабль, а теперь вот это.

Да, зрелище то еще. Вся набережная в дыму была.



21 апр 2022, 18:14
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

 

А вообще, ты это расскажи на тематических каналах, в которых тебе голову засрали, и откуда ты говно лопатами сюда тащишь. Вдруг окажется, что ты один на всём белом свете остался, ведь здесь твою крысиную сущность я уже всем показал. Варламов, насральный и подобные ему сразу тебе расскажут, что это нетолерантненько и нужно свою жопу арабу какому нить подставить, чтобы свою вину загладить. А да ещё про права человека тебе напомнят, и в рот параллельно присунут.

в каких блять каналах ебаный ты долбаеб? я кроме пг и новостной страничке на ленте нигде больше не состою але блять. у меня даже телеги нету. кароче пошел нахуй петушня ебаная. кароч редко кидаю в игнор челов но тут экземпляр настолько перекрытый что добился.  



21 апр 2022, 18:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

в каких блять каналах ебаный ты долбаеб? я кроме пг и новостной страничке на ленте нигде больше не состою але блять. у меня даже телеги нету. кароче пошел нахуй петушня ебаная.

Я не я?   Да чего ты горишь то? Всё хорошо, успокойся, и тебя вылечим. Будешь самым главным ватаном ещё и топить за Путина на выборах.     

Ну думаю время козыря пришло, чтобы уж точно не сопротивлялся. Если внимательно посмотреть на его первый сегодняший ответ мне, где я его сравниваю с баезилем, то он даже не пытается отрицать свою баезильскую позицию. А задаёт вопрос "А с каким именно штампом (очевидно баезилевским) ты не согласен расскажи"?  

Раздет догола - сусел = баезиль 2.0.   


Suslik писал(а):

кароч редко кидаю в игнор

У меня дезбрингер тоже в игноре, но любопытство и желание следить за "пациентом" (не обижайся дезбрингер, но я уже писал, чем ты мне интересен) сук пересиливает. К тому же в последнее время он начал фильтровать свой "базар", и его посты начали быть похожи на адекватные. Произошло это как раз тогда, когда я указал ему на его "проблемы". Совпадение? Но у вас не должно быть иллюзий, а самое главное у него. Признание проблемы - первый шаг на пути её разрешения. Мб и с ним ещё не всё потеряно. Надежда есть.   



21 апр 2022, 18:28
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, да, припоминаю, ты что-то упоминал, кажется говорил, что интересуешься моей жопой, потому что ты педик.

Я не обижаюсь, у меня идеальное тело, роскошная, крепкая, накачаная задница, которой интересуются очень многие, просто - эй, ты тоже не обижайся, но маргинальному ватному нищеброду моя классная попка не светит.



21 апр 2022, 19:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

почему на пост-совке любой разговор рано или поздно приходит к мужской ебле в жопу и Гитлеру говну на члене?    

изживайте из себя тюремно-лагерные неврозы пацаны.



21 апр 2022, 19:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Да, да, припоминаю, ты что-то упоминал, кажется говорил, что интересуешься моей жопой, потому что ты педик.

Я не обижаюсь, у меня идеальное тело, роскошная, крепкая, накачаная задница, которой интересуются очень многие, просто - эй, ты тоже не обижайся, но маргинальному ватному нищеброду моя классная попка не светит.

На поправку идешь.   Надеюсь без рецидивов.



21 апр 2022, 19:15
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы заметили что хохлы до сих пор соответствуют мему про газопроводы, интернет и унитаз в хате?       

 

на 100% уверен что пожар кстати это дело рук хохлов, очень похоже на них 



21 апр 2022, 19:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

почему на пост-совке любой разговор рано или поздно приходит к мужской ебле в жопу и Гитлеру говну на члене?    

изживайте из себя тюремно-лагерные неврозы пацаны.

У ВХ травма детства. Его отец вмокал свой хуй в говно и давал ему его сосать. Когда маленький ВХ отказывался, отец говорил, что в противном случае он его отвезёт в Украину, где его съедят неонацисты- бандеровцы.

Теперь взрослый ВХ так боится и ненавидит Украину и так любит вспоминать о хуе в говне.



21 апр 2022, 19:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

почему на пост-совке любой разговор рано или поздно приходит к мужской ебле в жопу и Гитлеру говну на члене?    

Просто мы ещё недостаточно толерантные. Вернее никогда и не будем "достаточно". Мыж страна 2го мира, и варвары вообще. Так что ты тут это, не уводи разговор в не то русло!

Так что там у нас? Жопы, пидоры, члены...



21 апр 2022, 19:20
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

почему на пост-совке любой разговор рано или поздно приходит к мужской ебле в жопу и Гитлеру говну на члене?    

изживайте из себя тюремно-лагерные неврозы пацаны.

Хех, вождь Жижек тоже постоянно задавался этим вопросом, как и почему на постсовке уживается мощнейшая гомофобия вместе с бесконечным потоком гейских шуток друг про друга, на уровне ритуала. Да и если бы на постсовке, он говорит, что всё было так же и раньше, приводит примеры из молодости.

Ответа у него толком не было, насколько я помню.



21 апр 2022, 19:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

вождь Жижек



21 апр 2022, 19:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Судя по масскультуре это везде так, не только в снг. Думаю любое табу это центр притяжения, поэтому вокруг него столько разговоров и ходит.



21 апр 2022, 19:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Ответа у него толком не было, насколько я помню.

Этож очевидно пздц... Большего позора, чем быть выебанным в жопу для любого мужика в адекватном мире (а не современном пидорском местами), нет. Вот таким идолам вы и поклоняеетесь, которые ответы на элементарные вопросы дать не могут.

Воюем на Украине в том числе за то, чтобы считалось позором для мужика быть выебаным в жопу.

За Императора! Слава Императору!



21 апр 2022, 19:49
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебать хохла порвало там       

 

Не надо проецировать свои проблемы на других, глупый хохлишко 



21 апр 2022, 19:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"В G20 нет достаточного уровня поддержки идеи исключения России". Минфин США https://ria.ru/20220421/g20-1784779950.html

А как жеж это так то? А весь мир же. А...



21 апр 2022, 19:58
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

почему на пост-совке любой разговор рано или поздно приходит к мужской ебле в жопу и Гитлеру говну на члене?    

изживайте из себя тюремно-лагерные неврозы пацаны.

Потому что мужская ебля в жопу неисчерпаемый источник подъебок, а еще это источник мотивации. Чего только не сделаешь, что бы не быть пидором. Грибок например у светова даже хуй глотает по яйца, что бы называться лебиртарианцем.

Почти репчик еба  

 



21 апр 2022, 19:58
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Тут ведь как - западная цивилизация сама себя не уничтожит, я всё еще верен идеалам культурного марксизма.

Товарищи работают.



21 апр 2022, 20:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru