Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):
Закон о вооруженных силах не применяется, но в то же время регламентирует уставы. Окей. Жри говно даун.

Ох фейспалм   О каком военном билете я говорю, у тебя аттестата средней школы явно нет. Не применяется ст.1-1 закона, т.к. в ней говорится о применении оружия вооруженными силами в мирное время. Действия армии в зоне АТО регламентируются Уставами вооруженных сил и законом Украины "Про борьбу с терроризмом", который в том числе предусматривает предоставление участникам спецоперации особых полномочий, необходимых для выполнения ими поставленных задач. Так понятно?   


nmfym писал(а):
хунта может в жопу сунуть себе свои законы. хунта сама не законна и не легитимна.

Это ты знаешь, я знаю, но хунте-то похуй, равно как и тем, кто её поддерживает. 



09 май 2014, 18:57
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

derKastork1n писал(а):

 

Тот же самый момент как укро-войны валят мужиков, только с другого ракурса.

во. об этом я и говорил. Безоружного мужика положили фо фан. Мрази. Украина мертва.



09 май 2014, 19:01
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

derKastork1n писал(а):

Тот же самый момент как укро-войны валят мужиков, только с другого ракурса.

Ну вот, 27-я секунда и дальше, дурачочек бежит к воену. Учитывая обстановку, каким образом воен должен это понимать? 



09 май 2014, 19:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
После этой речи в стране появилось еще пару дезмонто-адэм и/или прочего генетического мусора...

 

в этом видео самое печальное не то, что этот гандон говорит, а то что останавливать его пошла одна-единственная женщина с ребёнком.



09 май 2014, 19:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness, так сколько уже российских террористов изловили?



09 май 2014, 19:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Mortal писал(а):
Закон о вооруженных силах не применяется, но в то же время регламентирует уставы. Окей. Жри говно даун.

Ох фейспалм   О каком военном билете я говорю, у тебя аттестата средней школы явно нет. Не применяется ст.1-1 закона, т.к. в ней говорится о применении оружия вооруженными силами в мирное время. Действия армии в зоне АТО регламентируются Уставами вооруженных сил и законом Украины "Про борьбу с терроризмом", который в том числе предусматривает предоставление участникам спецоперации особых полномочий, необходимых для выполнения ими поставленных задач. Так понятно?   

nmfym писал(а):
хунта может в жопу сунуть себе свои законы. хунта сама не законна и не легитимна.

Это ты знаешь, я знаю, но хунте-то похуй, равно как и тем, кто её поддерживает. 

Окей, открываем твой устав и видим

Цитата:
Військовослужбовці мають право застосовувати спеціальні засоби, засоби фізичного впливу та зброю особисто або у складі підрозділу:

(абзац перший статті 22 із змінами, внесеними
згідно із Законом України від 03.02.2004 р. N 1420-IV)

для захисту свого здоров'я і життя, а також здоров'я і життя інших військовослужбовців і цивільних осіб від нападу, якщо іншими способами й засобами захистити їх у даній ситуації неможливо;

Он же блять свое здоровье защищал. Наверное если бы он увидил рядышком курящего и застрели его, ты бы тоже так сказал. 

 

Кстати, хотел бы от тебя услышать определение понятия мирного времени соответствующее законодательству, а то я что-то объявления войны нихуя не слышал.

 

 

 



09 май 2014, 19:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

линковали тут уже про Гитлера-освободителя? 



09 май 2014, 19:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Линковали чуть ранее. Кстати, нашел в группе Евромайдана российского наемника, полковник ГРУ.



09 май 2014, 19:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
После этой речи в стране появилось еще пару дезмонто-адэм и/или прочего генетического мусора...

 

в этом видео самое печальное не то, что этот гандон говорит, а то что останавливать его пошла одна-единственная женщина с ребёнком.

В этом видосе очень позитивно, что бабу никто не скрутил, не ткнул мордой в пол, не сожрал младенца.

Нормальная реакция и у толпы, и у тетки, и у охраны. Все очень даже позитивно.

Хз кто такой Одарченко, но у меня сложилось впечатление, что ему дали задолбить текст по бумажке, поставили на трибину и заставили вещать. Мне даже хочется верить, что ему было стыдно.



09 май 2014, 19:35
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

derKastork1n писал(а):

Тот же самый момент как укро-войны валят мужиков, только с другого ракурса.

Ну вот, 27-я секунда и дальше, дурачочек бежит к воену. Учитывая обстановку, каким образом воен должен это понимать? 

Воены должны были залупиться и никуда не пойти. Чтобы не попадать в ситуацию с таким выбором.



09 май 2014, 19:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fizz писал(а):

Хаха, пропаганда на уровне севернои Кореи.

Неужеле украинцы настолько тупые и ведуться на нее?

 

Физз, че у вас на государственных канал говорят про Украину? Москалей во всем винят?



09 май 2014, 19:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://anti-maidan.com/index.php?id=1116&attempt=1

во, пацанчики себе еще маленько у свидомых пушек отжали



09 май 2014, 19:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

klov писал(а):

Хз кто такой Одарченко, но у меня сложилось впечатление, что ему дали задолбить текст по бумажке, поставили на трибину и заставили вещать. Мне даже хочется верить, что ему было стыдно.

 

Это новый губернатор Херсонской области...тоесть по факту, он был "главным дядей" на мероприятии



09 май 2014, 19:41
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну если так со стороны закона смотреть на всю ситуацию,то получается группа людей силовым путем захватила ряд правительственных зданий,вынудила действующего легетимного президента Януковича бежать из страны. Взяли под контроль верховную раду,часть депутатов выдворили из ее состава,на их место посадили незаконно лояльных себе людей,и принимают законы не имея на то конституционного права. Нелегетимная рада назначает незаконно кабинет министров,и и.о президента. В свою очередь незаконно назначенные министры отправляют в регионы военных на подавление протестных настроений. 

В итоге получается,что тот солдат,который взял оружие в руки и выдвинулся на заданые позиции выполняет приказ незаконной самозваной власти - нарушает все уставы и законы Украины.  И спуская курок,его действия не как не попадают под устав,ибо ни один законный представитель власти не давал приказы эти ,выдвигатся на рубежи провоцируя мирное население на агрессию. 

Я так вижу ситуацию.В чем же я по мнению свидомых не прав?

РусскийИван писал(а):

Линковали чуть ранее. Кстати, нашел в группе Евромайдана российского наемника, полковник ГРУ.

Это вообще Путин со спины. В качестве пруфов лысина.



09 май 2014, 19:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness тут новый отбитый?



09 май 2014, 19:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):
Он же блять свое здоровье защищал. Наверное если бы он увидил рядышком курящего и застрели его, ты бы тоже так сказал.

А вот тут ты начинаешь усиленно гнуть в черно-белое. Действия, показанные на видео, квалифицируются как попытка нападения на военнослужащего. Дальше говорить не о чем, т.к. военнослужащий имеет полное право на самозащиту. Если бы они стреляли по всем-рядом-курящим, в этом Мариуполе люди бы закончились. На видео же показана агрессивная толпа, чья агрессия, ВНЕЗАПНО, направлена на этих самых военнослужащих и то один мудак бегом бежит к бойцу непонятно зачем, то другой мудак лезет под бронетехнику. Это по-твоему "стоял рядом, курил, никого не трогал"? Там была и стрельба в воздух, и под ноги, и так далее. Помогло? Нет. И что им оставалось делать? Стоять смотреть, как их толпа просто порвет на сотню маленьких "зеленых человечков"? Вот и постреляли, хули. Точно также, как "Беркут" пострелял говно, которое на него лезло. Ситуация очень похожа. 

 

Цитата:
Кстати, хотел бы от тебя услышать определение понятия мирного времени соответствующее законодательству, а то я что-то объявления войны нихуя не слышал.

Хе-хе, а его нет. Определены понятия чрезвычайного положения, военного положения, режима антитеррористической операции, во время которых деятельность ВС регулируется иначе, чем в мирное время. То бишь "мирное время" — это всегда, когда не ЧП, не война, и не АТО. Таки дела   

 



09 май 2014, 19:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

 

Это вообще Путин со спины. В качестве пруфов лысина.



09 май 2014, 19:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Ну если так со стороны закона смотреть на всю ситуацию,то получается группа людей силовым путем захватила ряд правительственных зданий,вынудила действующего легетимного президента Януковича бежать из страны. Взяли под контроль верховную раду,часть депутатов выдворили из ее состава,на их место посадили незаконно лояльных себе людей,и принимают законы не имея на то конституционного права. Нелегетимная рада назначает незаконно кабинет министров,и и.о президента. В свою очередь незаконно назначенные министры отправляют в регионы военных на подавление протестных настроений. 

В итоге получается,что тот солдат,который взял оружие в руки и выдвинулся на заданые позиции выполняет приказ незаконной самозваной власти - нарушает все уставы и законы Украины.  И спуская курок,его действия не как не попадают под устав,ибо ни один законный представитель власти не давал приказ эти ,выдвигатся на рубежи провоцируя мирное население на агрессию. 

Я так вижу ситуацию.В чем же я по мнению свидомых не прав?

Например в том, что Ельцин незаконно развалил СССР, выходит власть Януковича незаконна, а большевики незаконно расстреляли царскую семью, а Александр Второй незаконно убивал турок в Крыму, а Грозный Астрахань брал.

Выходит "царь" то ненастоящий.

Не надо этой демагогии с законами и прочей херней. Людей без оружия убивать неправильно.


Кстати всех с Днем Победы. С праздником, цель которого хранить память о ужасах войны, о том чего стоит победа, человеческая жизнь.

 



09 май 2014, 19:51
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Mortal писал(а):
Он же блять свое здоровье защищал. Наверное если бы он увидил рядышком курящего и застрели его, ты бы тоже так сказал.

А вот тут ты начинаешь усиленно гнуть в черно-белое. Действия, показанные на видео, квалифицируются как попытка нападения на военнослужащего. Дальше говорить не о чем, т.к. военнослужащий имеет полное право на самозащиту. Если бы они стреляли по всем-рядом-курящим, в этом Мариуполе люди бы закончились. На видео же показана агрессивная толпа, чья агрессия, ВНЕЗАПНО, направлена на этих самых военнослужащих и то один мудак бегом бежит к бойцу непонятно зачем, то другой мудак лезет под бронетехнику.   

 

Слова "якщо іншими способами й засобами захистити їх у даній ситуації неможливо" в том же самом уставе тебя не смущают?

Этот военослужащий, которого ты так яростно защищаешь, во время перебежки просто вскинул оружие и начал стрелять. Ни о какой защите жизни там речи не идет. Ты нихуя не прав.

 



09 май 2014, 20:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

klov писал(а):

Например в том, что Ельцин незаконно развалил СССР, выходит власть Януковича незаконна, а большевики незаконно расстреляли царскую семью, а Александр Второй незаконно убивал турок в Крыму, а Грозный Астрахань брал.

Выходит "царь" то ненастоящий.

Не надо этой демагогии с законами и прочей херней. Людей без оружия убивать неправильно.

Кстати всех с Днем Победы. С праздником, цель которого хранить память о ужасах войны, о том чего стоит победа, человеческая жизнь.

 

Это я для тех свидомых писал,что считают солдат который в почти в упор расстрелял безоружного,действовал полностью по уставу.

Я считаю что здравый смысл,моральная состовляющая и правда,выше чем конституция и тд. в этой ситуации. И считаю что солдат не имел никакого права открывать огонь на поражение.



09 май 2014, 20:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru