Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

splovedream писал(а):

Deathmont писал(а):

 

говорит на нем где-то треть, а из этой трети  (большинство из которой живет в Крыму) 

Кое что сократил, но думаю вы поняли что это про украину и её народ.

Человек утверждает , что ПОЧТИ треть украины живёт в крыму.. СТОЛИЦА СТРАНЫ ЧТО ЛЕ? ЭТо 10 милионнов?

И ВЫ С НИМ СПОРИТЕ?

 

Сразу видно у рт и лайфньюз учился цитировать. Ты случайно не журнализд?

ДА ПРОСТИТЕ МЕСЬЕ ЭТО ВОБЩЕ НЕ ВЫ СКАЗАЛИ.. я всё понял...



16 май 2014, 14:16
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Mefesto писал(а):

Ну вот, обычные граждане и хотят просто жить и говорить на том языке, на котором они хотят, но твой братишка дезмонт хочет вообще ВСЕХ обязать знать украинский.

знать!=говортить.

Ну т.е. чисто на уровне преподавания в школах/вузах?



16 май 2014, 14:21
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Mefesto писал(а):

Ну хорошо, забудем про людей с оружием, а что делать с обычными гражданами вроде Каусстайла и Мортала? Принуждать? Лично у меня есть знакомый из Киева, который вообще не знает синомову и не хочет ее знать, его расстрелять нужно?

 

Ну у меня нет проблем с украинским языком, а вот у моего папы, которому 62- есть, так как он родился и вырос в Ставропольском крае и образование получал там, а в 25 переехал за своим отцом сюда, при этом он его отлично понимает, но говорить на нем и уж тем более писать- нет, хотя как и большинство жителей Союза, в свое время тащился от той же Червоной Руты, которую пела вся страна, в то время, как "запрещали и ущемляли" украинский язык. Но судя по логике дезмонтов, его нужно депортировать...ах нет, не так, нужно "на ножи", ведь он москаль.

 

Я бы ему задал вопрос, а почему он за столько времени не смог даже на уровне понимания его освоить? 

В селе в Полтавской области из которого родом мой отец живет пару человек когда-то очень давно привизенных с России. При совке любили разбавлять местное население россиянами. Так вот в чисто украиноязычной среде они не смогли осовоить и пары слов на украинском, ну и что показательно все спились и большенство до смерти.



16 май 2014, 14:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

Я бы ему задал вопрос, а почему он за столько времени не смог даже на уровне понимания его освоить? 

В селе в Полтавской области из которого родом мой отец живет пару человек когда-то очень давно привизенных с России. При совке любили разбавлять местное население россиянами. Так вот в чисто украиноязычной среде они не смогли осовоить и пары слов на украинском, ну и что показательно все спились и большенство до смерти.

большинство из пары это сколько?



16 май 2014, 14:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зачем вы фидите троллей?



16 май 2014, 14:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

splovedream писал(а):

Deathmont писал(а):

splovedream писал(а):

Deathmont писал(а):

 

говорит на нем где-то треть, а из этой трети  (большинство из которой живет в Крыму) 

Кое что сократил, но думаю вы поняли что это про украину и её народ.

Человек утверждает , что ПОЧТИ треть украины живёт в крыму.. СТОЛИЦА СТРАНЫ ЧТО ЛЕ? ЭТо 10 милионнов?

И ВЫ С НИМ СПОРИТЕ?

 

Сразу видно у рт и лайфньюз учился цитировать. Ты случайно не журнализд?

ДА ПРОСТИТЕ МЕСЬЕ ЭТО ВОБЩЕ НЕ ВЫ СКАЗАЛИ.. я всё понял...

 

Ну да, типичный работник руссми. Ты выкинул часть по средине фразы, а потом обвинил. 



16 май 2014, 14:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Голландцы шутканули "города, в которых сборная Россия будет принимать Чемпионат мира 2018."



16 май 2014, 14:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Deathmont писал(а):

 

Я бы ему задал вопрос, а почему он за столько времени не смог даже на уровне понимания его освоить? 

В селе в Полтавской области из которого родом мой отец живет пару человек когда-то очень давно привизенных с России. При совке любили разбавлять местное население россиянами. Так вот в чисто украиноязычной среде они не смогли осовоить и пары слов на украинском, ну и что показательно все спились и большенство до смерти.

большинство из пары это сколько?

 

пара их сейчас осталось



16 май 2014, 14:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пару привезли, большинство спилось и умерло, осталась пара.

Все понятно. Спс



16 май 2014, 14:29
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Голландцы шутканули "города, в которых сборная Россия будет принимать Чемпионат мира 2018."

Сталинград   



16 май 2014, 14:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

пару привезли, большинство спилось и умерло, осталась пара.

Все понятно. Спс

 

я же  написал что "живет пара привезенных", остальны привезенные померли.



16 май 2014, 14:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

офигели тюльпаны, и Минск включили. 



16 май 2014, 14:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Каусстайл писал(а):

Mefesto писал(а):

Ну хорошо, забудем про людей с оружием, а что делать с обычными гражданами вроде Каусстайла и Мортала? Принуждать? Лично у меня есть знакомый из Киева, который вообще не знает синомову и не хочет ее знать, его расстрелять нужно?

 

Ну у меня нет проблем с украинским языком, а вот у моего папы, которому 62- есть, так как он родился и вырос в Ставропольском крае и образование получал там, а в 25 переехал за своим отцом сюда, при этом он его отлично понимает, но говорить на нем и уж тем более писать- нет, хотя как и большинство жителей Союза, в свое время тащился от той же Червоной Руты, которую пела вся страна, в то время, как "запрещали и ущемляли" украинский язык. Но судя по логике дезмонтов, его нужно депортировать...ах нет, не так, нужно "на ножи", ведь он москаль.

 

Я бы ему задал вопрос, а почему он за столько времени не смог даже на уровне понимания его освоить? 

В селе в Полтавской области из которого родом мой отец живет пару человек когда-то очень давно привизенных с России. При совке любили разбавлять местное население россиянами. Так вот в чисто украиноязычной среде они не смогли осовоить и пары слов на украинском, ну и что показательно все спились и большенство до смерти.

 

Тогда задам тебе в ответ, вопросы:

1. Что в твоем понимании "освоить на уровне понимания"?Я вроде бы как написал, что он понимает украинский язык, не может на нем писать...или под пониманием имеется ввиду 3 класса церковно-приходской, чтобы можно было крестик вместо подписи оставить?

2. Большинство из пары человек, это сколько?

3. Сколько в данном селе спилось до смерти украинозячных или украинцев?

4. Правильно ли я понял твой посыл, кто не знает украинский язык, тот спивается?



16 май 2014, 14:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Каусстайл писал(а):

Mefesto писал(а):

Ну хорошо, забудем про людей с оружием, а что делать с обычными гражданами вроде Каусстайла и Мортала? Принуждать? Лично у меня есть знакомый из Киева, который вообще не знает синомову и не хочет ее знать, его расстрелять нужно?

 

Ну у меня нет проблем с украинским языком, а вот у моего папы, которому 62- есть, так как он родился и вырос в Ставропольском крае и образование получал там, а в 25 переехал за своим отцом сюда, при этом он его отлично понимает, но говорить на нем и уж тем более писать- нет, хотя как и большинство жителей Союза, в свое время тащился от той же Червоной Руты, которую пела вся страна, в то время, как "запрещали и ущемляли" украинский язык. Но судя по логике дезмонтов, его нужно депортировать...ах нет, не так, нужно "на ножи", ведь он москаль.

 

Я бы ему задал вопрос, а почему он за столько времени не смог даже на уровне понимания его освоить? 

В селе в Полтавской области из которого родом мой отец живет пару человек когда-то очень давно привизенных с России. При совке любили разбавлять местное население россиянами. Так вот в чисто украиноязычной среде они не смогли осовоить и пары слов на украинском, ну и что показательно все спились и большенство до смерти.

у меня теща из каких то хомаев по типу коми асср - приехала на украину где то послу универа, уже лет 20 как говорит исключительно на украинском.

я научился говорить и прожил до семи лет в магаданской области, поэтому и думаю сейчас на русском. хотя в принципе похуй на каком языке говорить, думать или писать.

насчет языка - это такой ебанутейший вопрос, мне в принципе вобще похуй - сделали бы в донецкой и луганской области два государственных



16 май 2014, 14:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 май 2014, 14:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

      



16 май 2014, 14:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Лэйвина писал(а):

Принуждать к чему? К языку? Я родился и живу в Украине, украинский язык не люблю, но не вижу ничего ужасного учиться, читать, писать на украинском языке. Да, и обычные граждане Украины хотят жить в Украине, говорить на русской или украинском языке, а дебилоидов, которые просто воняют на форрумах, шпрехают про какую-то свиномову и в то же время родились и проживают в этой стране я за граждан не считаю. Ладно бы если какой-то казахский язык навязывали, тогда можно было бы разводить дискуссию а так - это пустой разговор.

Ну вот, обычные граждане и хотят просто жить и говорить на том языке, на котором они хотят, но твой братишка дезмонт хочет вообще ВСЕХ обязать знать украинский.

знать не значит заставлять на нем разговаривать. если живешь на украине - мне кажется тупо не понимать какие то оффициальные документы, надписи на домах/учереждениях и т.п.



16 май 2014, 14:36
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

tunGuss писал(а):

Kain писал(а):

tunGuss писал(а):
и до арифметики добрались.

 

А по каким учебникам обучались специалисты, участвовавшие в повторном запуске "Протона"?

 

ты меня затралил. В России всегда все падает и взрывается. Все через жопу.

Хорошо, что на Украине и в Европе никогда не происходит аварий. 

На Украине никогда не происходит аварий. 

А вот в/на Украине. 

fxd  фор зе гритест джастис



16 май 2014, 14:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dolbanutik писал(а):

начит заставлять на нем разговаривать. если живешь на украине - мне кажется тупо не понимать какие то оффициальные документы, надписи на домах/учереждениях и т.п.

да нет же, бендеровцы патрулируют и проверяют, чтобы все разговаривали на украинском. пишу из подвала, чтобы не расстреляли за использование русской раскладки.



16 май 2014, 14:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хохлоцарство - тотальный генератор лулзов.

В стране олигархия народ вертит на чем хочет и как хочет 23 года. Вместо консалидации общества народ срется по поводу мовы,москалей,и прочей нелепой хуйни      

 

 



16 май 2014, 14:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru