Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



11 авг 2014, 00:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

переведи



11 авг 2014, 00:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ххзщавп  хзщапшвзащш грпалопрл Слава Украине шгрр лор  ршапвроапло  раловрплвоар ло Путин  оарплов арвпрыар  нпгшвнапшг ывагн гнш Россия авапва  олдлод дкекке  ччпмс 



11 авг 2014, 00:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

лiл



11 авг 2014, 00:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На Донбассе уничтожена рота российского спецназа (ФОТО)



11 авг 2014, 00:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

основное там на российском написано во второй половине



11 авг 2014, 00:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я раньше не понимал Гитлера, а сейчас понимаю, что он просто хотел сделать свою страну великой.



11 авг 2014, 00:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

и чистой



11 авг 2014, 00:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

                                                                               

 

Скоро этот герой элитного подразделения разведки Минобороны Украины, будет понимать и украинских добровольцев 14-ой ваффен-гренадерской дивизии СС «Галичина» 

Очень надеюсь, что у нынешнего поколения "украинских добровольцев" появится возможность доказать свою удаль, в боеовм контакте с нормальными войсковыми соединениями.

 



11 авг 2014, 00:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что за язык, собрали толпу деревенских бабушек и сказали: ГОВОРИТЕ , ну и потом прибавли пару польских слов. Свиномова не иначе. Лiл. 



11 авг 2014, 00:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

voda писал(а):

Что за язык, собрали толпу деревенских бабушек и сказали: ГОВОРИТЕ , ну и потом прибавли пару польских слов. Свиномова не иначе. Лiл. 

Ты же вкурсе что у меня такое же отношение к вашему псячему лаюязЫку.  Зібрали купку бородатих напівзвірів з лісу і сказали: говоріть, ну і потім додали кілька монгольських і тюркських слів.



11 авг 2014, 01:44
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тебе еще раз говорю, почитай "Слово о полку Игореве", хотя о чем это я, жители банановых республик и читать-то не умеют, да еще и на Древнерусском языке.



11 авг 2014, 01:46
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Да вы тут все дегенераты зомбанутые ) 90-е - шикарное время, кто смог - стал человеком, но вам, походу, не повезло.

бандиты были? а сейчас типо менты и чиновники не бандиты?

накопления ушли? а сейчас типа банки лишают лицензии и у всех все заеб№ись? вклады не пропадают?

лохов разводили? да вас и так разводят, как лохов, тока сейчас вы этого даже не видите!

жрать было нечего? совсем идиот? даже свое было на несовсем еще разваленных колхозах и заводах.

шмотки с секонд хенда? да почему и нет? потому что свои пропали, а китайские еще не завезли.

сейчас на тебе много русских шмоток?

сосете, чмокаете у путиносских мудаков и даже не замечаете насколько глубоко их член в ваших задницах.

я просто офигиваю с вас, толпа путопорылых малолетних даунов.

на этом все, тут в треде не с кем говорить. адьюз.

 

 

Данный тред просто провоцирует всякую мразь снять маску и показать кто она на самом деле.

 

Один вон ради кусочка пармезана готов лечь под кого угодно, главное раньше других, выгоднее других и по возможности в позе поудобней.

Второй открыл тайну, что для него 90ые идеальное время - время когда в цене были только животные качества. Убивая, грабя, разворовывая и продавая за бесценок то, что создавали целые поколения предков такие мрази могли "подняться". Заметь среди этих людей не было не одного гениального конструктора или чего то подобного - лишь беспринципные рвачи.

Ну и конечно свидомые бандеры всех расцветок и разных степеней ебанутости.



11 авг 2014, 01:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Оригинал "Слово о полку Игореве" был у одной немецкой шлюхи, которая очень уж была "патриотом имепии". А после нее его никто и не видел, а списки после этого даже читать не стоит.



11 авг 2014, 01:51
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Оригинал "Слово о полку Игореве" был у одной немецкой шлюхи, которая очень уж была "патриотом имепии". А после нее его никто и не видел, а списки после этого даже читать не стоит.

Да-да, конечно, начались левые отмазы:"бла-бла-бла". Ох, а я был поняделся что ты хоть спор начнешь :(



11 авг 2014, 01:54
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дезмонт, а ты откуда родом? Или ты нарожденный киянин?



11 авг 2014, 02:16
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как ни загляну в тред, новые упорки спорят с этим имбецилом, безрезультативно пытаясь еще кому-то здесь доказать, что он на самом деле имбецил. Новые люди, новые факты, новые опровержения на всю хохлятскую чепуху... и только одно вот уже на протяжении 900+ страниц остается неизменным - сам дезмонт. Я правда не понимаю, что у него творится в голове, что творится в головах у ему подобных (явно там такая каша, что ему поможет только лоботомия, потому что "вылечить" его уже вряд ли представляется возможным - каждый раз, как я захожу в тред, я просто вижу игнорирование любой критики и любых фактов, которые как-то противоречат мирку, сложившемуся в подсознании нашего маленького борца за справедливость). Но одно я могу сказать точно. Так яро отстаивать свою точку зрения, так яро представлять гавно в виде конфетки, игнорировать любые доказательства, все это несмотря на издевки и глумление нормальных людей, - это же как должна у него полыхать жопа, чтобы выстроить себе такое виденье мира. Это же как должна полыхать жопа у каждого хохла. Ведь вся эта ненависть на русских копилась годами. Кто-то создавал провоцирующие темы на форуме, кто-то на полном серьезе писал ебанутейшие истории, с которых смеялся весь форум, они уже тогда должны были навести на мысль нормальности автора. Кто-то ставил аватарку мановара и таил всю злость в песнях металики и другого дерьма в своем плейлисте. Но ясно одно - эти люди психически нездоровы, возможно это генетическое заболевание? Или вирус, который проявлял свои симптомы, а мы его не замечали?



11 авг 2014, 04:04
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

такой пласт киберспортсменов потеряли



11 авг 2014, 05:25
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Да вы тут все дегенераты зомбанутые ) 90-е - шикарное время, кто смог  - стал человеком, но вам, походу, не повезло.

Ты имел в виду то, что многие уебки наворовались, и за счет этого стали жить лучше других? Похоже, ты и себя к таковым относишь?

Наворовать\разводить людей пока законодательная система в говне особого ума не надо. А я все думал, что с тобой не так. И почему у тебя от текущей власти так бомбит. Уебок.



11 авг 2014, 05:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

cyric писал(а):

Да вы тут все дегенераты зомбанутые ) 90-е - шикарное время, кто смог  - стал человеком, но вам, походу, не повезло.

Ты имел в виду то, что многие уебки наворовались, и за счет этого стали жить лучше других? Похоже, ты и себя к таковым относишь?

Наворовать\разводить людей пока законодательная система в говне особого ума не надо. А я все думал, что с тобой не так. И почему у тебя от текущей власти так бомбит. Уебок.

 

Чувак явно подумал, что тут одна школота, а он весь в белом такой, красивый, взрослый. Ему не вдомек как хорошо было в 90х питаться крупами, и вареной колбасой раз в месяц по праздникам. Хорошие были времена. детство все вспоминают как луший период в жизни. За редким исключением.



11 авг 2014, 08:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru